Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. Миланский "Интер" так и не смог продавить оборону "Фиорентины" в матче 35-го тура Серии А. Вновь команда Антонио Конте имела немало моментов в атаке, но удача сегодня была на стороне гостей, также очень хороший матч провёл Пьетро Терраччиано, который вытянул немало сложных ударов. После этого матча "Интер" с 73 очками остался на третьей строчке в турнирной таблице, а "Фиорентина" набрала 43 очка и стала делить 10-12 места с "Болоньей" и "Пармой".
    90'
    Брозович с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Мартинес в прыжке головой пробил под перекладину, мяч полетел не очень сильно, Терраччиано в прыжке намертво его поймал.
    90'
    Бастони выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Янг забрался в офсайд.
  • 90'
    Мозес на этот раз не смог раскачать Лиролу на правом фланге, мяч от Поля улетел в аут.
    90'
    Пять минут добавил Пьеро Джакомелли к основному времени матча.
    90'
    Эриксен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Раноккия головой сбросил мяч на левый угол штрафной площади, Мартинес в касание пробил по воротам, мяч свалился с ноги у Лаутаро и полетел в Песселью, который уже лежал на газоне у линии вратарской.
    89'
    Миленкович на левом фланге нарушил правила против Мартинеса. Эриксен со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Лукаку не смог головой пробить по воротам, но Терраччиано всё равно пришлось вступать в игру, мяч был переведён на угловой.
  • 88'
    Барелла с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно в руки Терраччиано.
    87'
    Угловой у ворот "Интера". Пульгар выполнил подачу к левому углу вратарской, Касерес вновь нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
  • 86'
    Мозес на правом фланге раскачал Лиролу, а затем Виктор выполнил подачу в центр штрафной площади, Лирола головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 85'
    С левого фланга последовала передача в центр штрафной площади, Бастони долго подрабатывал мяч, его успели накрыть защитники "Фиорентины", а затем уже Барелла не попал в правый угол ворот.
  • 84'
    Мартинес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Терраччиано с ним справился без особого труда.
    83'
    Лирола через центр поля разогнал контратаку своей команды, уже в штрафной площади Поль отыгрался с Кьезой и пробил в левый угол ворот, Ханданович спас свою команду, а игравший на добивании Кьеза отправил мяч слишком высоко.
    82'
    Центральный защитник "Фиорентины" Мартин Касерес получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 81'
    Из-за перебора жёлтых карточек Никола Барелла пропустит следующий матч против "Дженоа".
      80'
      Полузащитник "Интера" Николо Барелла получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Геззаля.
      79'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Роберто Гальярдини на поле вышел Марсело Брозович.
      78'
      И последнюю замену провели гости. Вместо Милана Баделя на поле вышел Эрик Пульгар.
      77'
      В составе "Фиорентины" произошла замена. Вместо Франка Рибери на поле вышел Федерико Кьеза.
      76'
      Годин перестарался в борьбе за мяч на правом фланге на половине поля "Фиорентины", правила были нарушены против Рибери.
    • 75'
      Мозес сместился в центр с правого фланга, а затем Виктор пробил в правый угол ворот, Терраччиано без особого труда намертво поймал мяч, который был послан низом и не очень сильно.
      74'
      И четвёртую замену провёл миланский клуб. Вместо Данило Д'Амброзио на поле вышел Алессандро Бастони.
      73'
      Вторую замену подряд провёл Антонио Конте. Вместо Антонио Кандревы на поле вышел Виктор Мозес.
      72'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Лаутаро Мартинес.
    • 71'
      Поднялся Д'Амброзио, а Годин показал, что его партнёру по обороне замена не нужна.
      70'
      Рассечение получил Д'Амброзио, уже несколько минут работают врачи "Интера" на поле.
      69'
      Геззаль с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Д'Амброзио оказался между Касересом и Раноккией, защитник "Интера" получил неприятное повреждение, а Пьеро Джакомелли дал свисток в пользу хозяев поля.
    • 68'
      Венути с правого фланга выполнил передачу к правому углу вратарской, Раноккия в борьбе с Куаме выбил мяч на угловой.
      67'
      Эриксен со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Гальярдини головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      66'
      Бадель у своей штрафной площади нарушил правила против Д'Амброзио. "Интер" заработал ещё один достаточно опасный стандарт.
      65'
      Вновь угловой у ворот "Фиорентины". Эриксен и Кандрева решили разыграть стандарт между собой, но затем они так и не смогли придумать ничего интересного у штрафной площади соперника.
      64'
      И ещё одну замену провёл Джузеппе Якини. Вместо Патрика Кутроне на поле вышел Кристиан Куаме.
      63'
      В составе "Фиорентины" произошла замена. Вместо Альфреда Дункана на поле вышел Рашид Геззаль.
    • 62'
      Янг ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Миленковичем Эшли упустил его за лицевую линию поля.
    • 61'
      Следующий матч против "Ромы" Гаэтано Кастровилли вынужден будет пропустить из-за перебора жёлтых карточек.
      60'
      Полузащитник "Фиорентины" Гаэтано Кастровилли получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гальярдини.
    • 59'
      Касерес из глубины поля выполнил передачу на ход Кутроне, Патрик отыгрался с Рибери, а затем уже и Дункан выполнил передачу в центр штрафной площади, Кастровилли в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в Хандановича.
    • 58'
      Эриксен со стандарта пробил по воротам, мяч попал в Миленковича, который стоял в "стенке", а её в свою очередь грамотно выстроил Терраччиано.
      57'
      Кастровилли нарушил правила у своей штрафной площади против Бареллы. "Интер" заработал очень опасный стандарт.
      56'
      Угловой у ворот "Фиорентины". Эриксен выполнил подачу в центр штрафной площади, Д'Амброзио нарушил правила против Кутроне в борьбе за верховой мяч.
      55'
      Дункан ошибся с передачей назад в центре поля, Лукаку перехватил мяч, а затем Ромелу выполнил передачу к линии штрафной площади, Санчес пробил по воротам, Терраччиано сложился и отбил мяч в левую штангу, а затем мяч отскочил обратно в руки Пьетро.
      54'
      В составе "Фиорентины" произошла замена. Вместо Эстевана Далберта на поле вышел Поль Лирола.
      53'
      Янг с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Кандрева легко отправил мяч в левый угол ворот, но Антонио был в офсайде, игрок "Интера" даже не спорил с решением судей.
    • 52'
      Кандрева с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Венути головой выбил мяч на левый фланг.
      51'
      Далберт в подкате на правом фланге блокировал подачу Бареллы в штрафную площадь, после неудачного действия Эстеван показал, что ему нужна замена.
    • 50'
      Рибери попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Кандревой Франк потерял мяч.
      49'
      Д'Амброзио теперь уже на своей половине поля нарушил правила против Кастровилли. Данило на старте второго тайма что-то совсем разошёлся.
      48'
      Д'Амброзио в центре поля нарушил правила против Далберта. Игроки "Фиорентины" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 47'
      Гальярдини выполнил передачу на ход Янгу по левому флангу, Эшли при обработке мяча допустил небольшую ошибку и в итоге упустил его в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Фиорентина" как-то перестроить свою игру, если этого не произойдёт, "Интер" действительно должен будет забить свой гол, Терраччиано тащить всё подряд не сможет.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма миланский "Интер" на своём поле играет вничью с "Фиорентиной" 0:0. Пока команда Антонио Конте полностью контролирует ход матча, но Пьетро Терраччиано здорово играет в воротах флорентийского клуба. Если во втором тайме "Интер" продолжит столь же активно идти вперёд, пару мячей миланский клуб точно должен будет забить.
      45'
      Кандрева и Лукаку довели мяч до правого угла штрафной площади, Гальярдини забрался в офсайд.
      45'
      Угловой у ворот "Фиорентины". Кандрева выполнил подачу к левому углу штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
      45'
      Две минуты добавил Пьеро Джакомелли к основному времени первого тайма.
      44'
      Форвард "Фиорентины" Франк Рибери получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Бареллы.
      43'
      Раноккия в центре поля нарушил правила против Кутроне. Игроки "Фиорентины" также не собираются торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 42'
      Лукаку с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      41'
      Эриксен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Фиорентины" на этот раз без всякого труда отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      40'
      Венути в борьбе с Янгом на левом углу своей штрафной площади оказался на газоне, Пьеро Джакомелли не дал свистка, "Интер" в итоге заработал ещё один угловой.
      39'
      Песселья в центре поля нарушил правила против Санчеса. "Интеру" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 38'
      Рибери со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Песселья оторвался от защитников "Интера" и головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      37'
      Барелла на своей половине поля нарушил правила против Рибери. Игроки "Фиорентины" готовятся к стандарту.
      36'
      Эриксен с углового вновь выполнил подачу к линии вратарской, Раноккия в борьбе с соперниками не смог головой направить мяч в правый угол ворот.
      35'
      Эриксен с углового выполнил подачу к линии вратарской, Песселья не услышал подсказки от Терраччиано и выбил мяч на повторный корнер.
      34'
      Кандрева с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после рикошета мяч на правый угол вратарской сбросил Янг, Лукаку оказался в отличной позиции, но Терраччиано успел сократить дистанцию и ногами перевести мяч на угловой.
    • 33'
      Рибери с левого фланга выполнил перевод на правый фланг, мяч полетел слишком высоко даже для Миленковича, будет ещё один аут.
    • 32'
      Гальярдини отправился активно бороться за уходящий мяч на левом фланге, но Миленкович грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 31'
      Поднялся и Д'Амброзио, досталось Данило по голеностопу, но фланговый защитник "Интера" таже показал, что он готов продолжать матч.
      30'
      Д'Амброзио в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Фиорентины" с Касересом получил повреждение, совсем много пауз стало в матче.
    • 29'
      Поднялись Янг и Венути, оба футболиста показали, что они готовы продолжать игру.
      28'
      Д'Амброзио с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Венути и Янг неудачно столкнулись головами в борьбе за верховой мяч, ещё одна пауза в игре.
    • 27'
      Закончился ливень в Милане, теперь "Интеру" вновь будет проще развивать свои атаки.
    • 26'
      Санчес выполнил передачу на ход Янгу по левому флангу, Венути оказался быстрее и в итоге перехватил мяч.
      25'
      Миленкович на левом фланге нарушил правила против Янга. Игроки "Интера" достаточно быстро разыграли стандарт, но дальше центра поля пока миланский клуб не продвигается.
      24'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Стефана де Врея на поле вышел Андреа Раноккия.
      23'
      Центральный защитник "Интера" Стефан де Врей сел на газон у своей штрафной площади, показывает он, что повредил колено и нужна замена.
    • 22'
      Настоящий ливень в Милане, но это не мешает игрокам "Интера" контролировать ход матча.
      21'
      Эриксен с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Лукаку головой пробил в правый угол ворот, на этот раз лишь штанга спасла "Фиорентину" от пропущенного мяча.
      20'
      Эриксен с углового выполнил подачу к линии вратарской, Миленкович и Кутроне выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 19'
      Кандрева с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Песселья в падении выбил мяч на угловой.
    • Дождь
      18'
      В Милане пошёл довольно сильный дождь, это должно заставить футболистов чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 17'
      "Фиорентина" всем составом расположилась на своей половине поля, гости сегодня настроены играть исключительно на контратаках.
    • 16'
      Гальярдини выполнил передачу к линии штрафной площади на Лукаку, Ромелу в касание отдал передачу на ход Д'Амброзио по правому флангу, но мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
    • 15'
      Далберт и Кастровилли довели мяч до линии штрафной площади, Рибери сместился в центр и пробил в правый угол ворот, Ханданович в прыжке спокойно накрыл мяч.
      14'
      Эриксен на этот раз решил разыграть корнер с Янгом, затем Кристиан выполнил подачу к линии вратарской с левого фланга, Бадель разрядил обстановку у своих ворот.
      13'
      Кандрева прошёл вперёд по правому флангу, а затем Антонио выполнил прострел во вратарскую, Терраччиано выбил мяч в центр штрафной площади, игроки "Фиорентины" также не смогли его далеко выбить, в итоге удар в левый угол ворот от линии штрафной площади нанёс Барелла, Терраччиано в прыжке перевёл мяч на угловой.
      12'
      Д'Амброзио на левом фланге придержал за футболку Дункана. Игроки "Фиорентины" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      11'
      Гальярдини перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Фиорентины" вновь, на этот раз правила были нарушены против Касереса.
    • 10'
      Лукаку пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      9'
      Эриксен с углового выполнил подачу к линии вратарской, Миленкович головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      8'
      Эриксен со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Фиорентины" едва не срезали мяч в свои ворота, но Терраччиано спас свою команду, затем Пьетро успел подняться и справиться с ударом Лукаку в правый угол ворот, а удар Ромелу наносил уже практически с линии вратарской.
      7'
      Рибери на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Д'Амброзио.
      6'
      Угловой у ворот "Фиорентины". Эриксен выполнил подачу к линии вратарской, Далберт головой выбил мяч к линии штрафной площади, оттуда по воротам пробил Янг, мяч попал в Кастровилли.
      5'
      Гальярдини перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Фиорентины", правила были нарушены против Баделя.
      4'
      Теперь уже Кандрева оказался в офсайде на правом углу штрафной площади "Фиорентины".
      3'
      Бадель с правого угла штрафной площади протолкнул мяч к левому углу штрафной на Кутроне, форвард "Фиорентины" оказался в офсайде.
    • 2'
      Кастровилли попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыло сразу два игрока "Интера", мяч был выбит в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Букмекеры сегодня практически не верят в "Фиорентину", но наверняка в Милане команда Джузеппе Якини постарается показать неплохой футбол и как минимум доставит проблемы "Интеру".
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 0:0 Фиорентина онлайн