Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
  • Результативный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Наполи" - "Лацио" 3:1. Вот и всё, сезон завершился. "Наполи" на 7 месте, "Лацио" на 4.
    90'
    И Милинкович-Савич тоже получает карточку.
    90'
    Кальварезе показывает карточку жёлтого цвета Элмасу.
    90'
    И у нас стычка на футбольном поле. Будут наказания сейчас.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Политано!!!
    Хорошая комбинация через правый фланг, Мертенс делает голевую передачу на Политано, который с линии вратарской переигрывает Стракошу.
    90'
    Лосано принимает мяч, но эта атака прервана свистком арбитра, офсайд.
    90'
    Джанпаоло Кальварезе добавил к матчу 6 минут.
  • 89'
    Около 5 минут играть в этом матче, но обе команды, кажется, согласились с текущим результатом и откровенно доигрывают поединок.
  • 88'
    Как-то медленно играет "Лацио". Переходит на чужую половину поля, долго там возится с мячом, не обостряя.
    87'
    Теперь двойная замена в составе "Лацио". Бобби Адеканье и Андре Андерсон вышли. А ушли Корреа с Пароло.
    86'
    И вновь перестановка от "Наполи". Политано заменил Зелиньски
    85'
    Элмас как-раз и меняет Инсинье.
  • 85'
    Дженнаро Гаттузо, по всей видимости, не станет рисковать здоровьем Инсинье. У "Наполи" готовится замена.
      84'
      А пока замена у римлян. Джордан Лукаку заменил Лаццари.
      83'
      Инсинье получает растяжение, на поле медицинская бригада "Наполи".
    • 82'
      Успокоилась немного игра. При этом "Лацио" продолжает больше времени проводить с мячом.
      81'
      Луис Альберто с нарушением правил отобрал мяч у соперника, фол в атаке.
    • 80'
      В основном игра протекает в центре поля, гости больше владеют мячом, но если и атакуют, то только через забросы, правда неудачные.
      79'
      Три замены от хозяев поля. Лосано, Гулам и Демме. Отдыхать отправились Мариу Руй, Кальехон и Лоботка.
      78'
      Стремительная атака "Наполи" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
      77'
      Марусич замыкал навесную передачу, но не смог головой переправить мяч точно в цель, мимо.
    • 76'
      Да, перехватили инициативу футболисты "Лацио", но скорее по владению, чем по опасным моментам.
    • 75'
      "Наполи" переходит в экономный режим, видимо. Мяч все чаще задерживается на их половине поля, возникают паузы.
    • 74'
      Итак, основная интрига на остаток встречи какая? Правильно, забьёт ли ещё Чиро. На это у него есть порядка 20 минут.
      72'
      Арбитр отправляет команды на водопой. В матче пауза.
      71'
      Кальехон наносит удар в касание с 13 метров, рядом со штангой пролетает снаряд.
    • 70'
      Пока голкиперы обеих команд работы не имеют. Нет ударов, нет обостряющих передач в штрафную.
      69'
      И по желтой карточке получили оба тренера, за бурные эмоции.
      68'
      Жесткий стык, и на сей раз у судьи лопнуло терпение. Жёлтая карточка Мариу Рую.
    • 67'
      "Лацио" подразнили соперника, будто они испытывают проблемы под прессингом, и пасовали назад, заставив игроков из "Наполи" тратить силы в ускорениях.
      66'
      Получили право на угловой футболисты "Лацио". Луис Альберто закрутил мяч в штрафную площадь, но ничего опасного создать не удалось.
    • 65'
      Теперь ждем от "Наполи" решительных действий в плане замен.  Хотя пока всё хорошо складывается у Дженнаро Гаттузо.
      64'
      Двойная замена у гостей. Вавро с Баштушем появились, Ачерби и Патрик отправились отдыхать.
    • 63'
      "Наполи" продолжает контролировать мяч, и Индзаги в очередной раз выходит к краю поля, взбадривая игроков.
    • 62'
      "Лацио" несколько хаотично пытается закрепиться на чужой территории. После серии взаимных потерь мяч вернулся к "Наполи".
    • 61'
      "Лацио" все никак не оправится от шокового состояния. Мяч не держится, моменты не создаются, а тут еще и "Наполи" на кураже.
    • 60'
      О текущем раскладе сил прекрасно говорит статистика по владению мячом, 60:40 в пользу "Наполи".
      59'
      Атака "Наполи" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 58'
      Оба тренера не присаживаются на скамейки, просто стоят у кромки поля. Хотя, по сути, оба коллектива уже решили свои задачи в этом сезоне.
      57'
      Хоакин Корреа с острого угла пробил в штангу, Оспина бы не спас, но "Наполи" повезло сейчас.
    • 56'
      В неважном положении оказывается "Лацио", и тренерский штаб гостей готовит замену.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Инсинье!!!
      Стракоша остался стоять по центру ворот, а мяч летит в угол.
      54'
      Пароло ещё и спорит с арбитром, но тот не собирается менять своё решение.
      53'
      Мертенса сбивают в штрафной "Лацио", это 100% пенальти. Пароло виноват.
    • 52'
      Вот и "Лацио" пытается контролировать мяч. Но приходится делать это под прессингом, после которого мяч вновь оказывается у хозяев поля.
    • 51'
      Много и с удовольствием держит "Наполи" мяч, не давая римлянам возможности его отобрать, и что-то опасное построить впереди. Солидно смотрятся, ничего не скажешь!
    • 50'
      Инсинье наносит первый удар в створ ворот во втором тайме. Стракоша к такому повороту событий оказался готов.
    • 49'
      "Лацио" предпринимает попытку растащить защиту "Наполи", переводя мяч с фланга на фланг, пока безуспешно.
    • 48'
      Без раскачки начинают команды. Те и другие не стесняются играть в атаку, но слишком много сумбура пока что.
    • 47'
      Первая попытка игроков из "Наполи" выйти в атаку оказывается неудачной.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Лацио", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Команды решили не рисковать. Катают мяч в центре поля и спокойно ждут свистка.
      45'
      Джанпаоло Кальварезе добавил к тайму 2 минуты.
      44'
      В ответную атаку попытались убежать и гости, но Чиро нарушил правила на половин поля соперника.
    • 43'
      Подобие навала смогли организовать футболисты "Наполи", но подачи в штрафную идут неточные.
    • 42'
      А "Наполи" опять переходит центр поля и заставляет столичный клуб активно оборонятся.
      41'
      А вот и перехват, Мертенс увидел свободного Фабиана Руиса на линии штрафной, который после передачи бельгийца пробил в касание. Рядом со штангой пролетает сфера.
    • 40'
      И снова всем составом хозяева поля окапываются на своей половине поля.
      39'
      Луис Фелипе нарушает правила. Пострадал Зелиньски.
    • 38'
      Похоже, что хозяева целиком и полностью сосредоточились на обороне собственных ворот, а "Лацио" сейчас некое подобие навала пытается устроить.
    • 37'
      В концовке тайма гости захватили мяч и территорию. Через фланги ведет свою игру "Лацио", но пока что многочисленные подачи и прострелы плодов не дают.
      36'
      "Лацио" заработал штрафной на правом фланге. Навес в штрафную нашел чужого игрока.
    • 35'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
      34'
      Тяжело атаковали гости и завершили ее плохо, фолом на половине поля соперника.
    • 33'
      Вступает в игру Стракоша, но просто лишь для того, чтобы начать атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 32'
      Первый тайм неумолимо движется к своему завершению, команды заметно устали, с трудом уже переходя из обороны в атаку.
    • 31'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Наполи", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 30'
      В центре поля очень много борьбы, как бы мы ни хотели посмотреть красивый футбол, пока с моментами проблемы.
    • 29'
      Так и катают мяч игроки "Наполи" словно чего-то выжидая.
    • 28'
      В целом хозяева контролируют процесс, не позволяя больше гостям зацепиться хоть за какой-то шанс в атаке.
      27'
      Кальварезе отправляет команды на рекомендованный перерыв.
    • 26'
      Ощутимый перевес сейчас у хозяев. Моментов не так много, но по владению они явно превосходит соперника.
    • 25'
      Теперь игроки "Наполи" пытаются комбинировать у чужой штрафной. Кое-что получается, но не все. Пробить по воротам, например.
    • 24'
      Форвард "Лацио" повторил рекорд Гонсало Игуаина по количеству забитых голов за один сезон в Серии А.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Иммобиле!!!
      Чиро в касание замыкает прострел от партнера с левого края.
    • 23'
      Слишком много брака в передачах римлян сегодня, хотя комбинации до определенной стадии выглядят симпатично.
      22'
      Джанпаоло Кальварезе фиксирует нарушение правил со стороны Маноласа. Сбил он Коррреа.
    • 21'
      Опять игроки из "Наполи" перехватили мяч, но перекатывают его близко к центру поля, особо не стремясь обострять.
    • 20'
      "Наполи" отнял мяч, но получается его только контролировать, заброс по правому флангу завершился потерей.
    • 19'
      Гостям удалось сместить игру ближе к центру, а "Наполи" в целом не особо настаивает на атакующих действиях.
    • 18'
      А Дженнаро Гаттузо уже вышел к бровке. Чем-то недоволен.
    • 17'
      "Лацио" нагружает чужую штрафную беспорядочными забросами, совсем всё плохо с атакой у римлян.
      17'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Лоботка нарушает.
      16'
      Кулибали у своей штрафной нарушает. В руках арбитра жёлтая карточка.
    • 15'
      "Лацио" быстро переходит центр поля, но завершить атаку опасно не удалось. Заброс в штрафную не прошел.
    • 14'
      "Лацио" пытается проходить середину поля за счет большого количества передач, но пока брака многовато.
      13'
      Инсинье прощает, с 11 метров отправил мяч в угол ворот, но снаряд просвистел рядом со штангой.
    • 12'
      И опять сумбурный футбол в центре поля с множеством невынужденных потерь у каждой из команд.
      11'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Луис Альберто нарушил.
    • 10'
      Сразу же игроки "Лацио" ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника, но не все так просто.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Руис!!!
      Хороший удар с левой ноги получился у Фабиана. Стракоша не справился с таким выстрелом с линии штрафной.
    • 9'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 8'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
      7'
      Минутка сумбура в центре поля заканчивается фолом со стороны игрока Луиса Альберто.
      6'
      Хоакин Корреа отправляет мяч в сетку ворот, но до этого Милинкович-Савич принял снаряд находясь в офсайде.
      6'
      Обслуживает встречу Джанпаоло Кальварезе. Надеемся, своими вмешательствами игру он не испортит. Кстати, фиксирует судья первый фол, Кулибали нарушил в центре поля.
      5'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Лацио", последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • Дождь
      4'
      Стоит отметить погодные условия. Дождь в Неаполе, надеемся, что он не помешает показать командам красивую игру.
    • 3'
      "Наполи" вроде больше владеет мячом, но пока это ничего не дает хозяевам.
    • 2'
      Неаполитанцы, как бы не закончился этот матч, с 7-го места уже никуда не денутся. Римляне же, вместе с "Аталантой" и "Интером" претендуют на итоговое 2-е место.
    • 1'
      Пока идет усердная борьба за мяч у центральной линии и никому не удается организовать первую атаку.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    Где смотреть матч Наполи 3:1 Лацио онлайн