• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Матч завершён. "Лестер" проходит в следующий раунд Кубка Английской лиги.
    2:4. Варди ставит точку в матче и приносит победу своей команде.
  • Не забитый пенальти
    2:3. Шмейхель угадал и вытащил мяч из правого угла.
    2:3. Спасает свою команду Дарлоу. Барнс не забивает.
    2:3. Шёр спокойно покатил мяч в левый угол, а вратарь завалился в противоположный.
    1:3. Угадал Дарлоу, но Тилеманс пробил очень хорошо, без шансов для голкипера.
    1:2. Шелви не забивает. Угадал Шмейхель.
    1:2. Мэддисон пробил по центру ворот, а вратарь прыгнул в левый от себя угол.
    1:1. Муто пробил в правый верхний угол, а голкипер завалился в противоположный.
    0:1. Фухс уверенно переиграл Дарлоу.
    Основное время матча окончено. По регламенту турнира победителя определит серия пенальти.
  • 90'
    Контратака "Ньюкасла", Муто в одиночку попытался организовать гол в чужие ворота, обыграл нескольких соперников, на Перейру пройти не удалось.
  • 90'
    Шелви выиграл борьбу на своей половине поля, протащил мяч мимо двух соперников, сфолил на нем Барнс.
    90'
    К основному времени матча добавлено пять минут.
  • 88'
    В очередной раз здорово сыграл на выходе Дарлоу. Фукс прорвался по флангу и выполнил навес на Сёюнджю, но голкипер гостей забирает мяч в руки.
  • 87'
    Перес прорвался по правому флангу и выполнил навес в штрафную хозяев, где здорово сыграл на выходе Дарлоу и забрал мяч в руки.
  • 86'
    Хейден здорово сыграл в отборе против Мэддисона, пошла контратака хозяев, оказался с мячом в чужой штрафной Муто, но пробить не удалось.
  • 85'
    Шелви оказался на газоне в чужой штрафной площади после борьбы с Фухсом, но судья показывает, что фолил именно игрок "Ньюкасла".
  • 84'
    Длинная передача в направлении Варди, вовремя выходит из штрафной Дарлоу и оказывается первым на мяче.
  • 83'
    Варди сыграл на Мэддисона, подработал первым касанием мяч, а вторым очень мощно выстрелил по воротам, чуть левее створа.
  • 82'
    Фухс протащил мяч по левому флангу, сместился в центр и выстрелил с дальней дистанции по воротам "Ньюкасла", но мяч летит точно в руки Дарлоу.
  • 81'
    Гости прижали "Ньюкасл" к своим воротам, но ничего опасного создать не удается, спокойно обороняются игроки хозяев.
  • 79'
    Долгая позиционная атака "Лестера", но завозился с мячом Варди и выполнил неточную передачу, атака "Ньюкасла" начинается.
  • 78'
    Контратака "Ньюкасла", Шелви убегал по левому флангу, выполнил передачу на Муто, который завозился с мячом и затормозил наступление своей команды.
  • 77'
    Фухс выиграл верховую борьбу у своей штрафной площади, но контратака гостей ни к чему опасному не привела.
  • 76'
    Прает получил мяч от Варди на правом фланге, но не смог обыграть один в один Федерико Фернандеса.
    75'
    Замена в составе "Ньюкасла". Вместо Джетро Виллемса на поле появился Пол Даммет.
    73'
    Подача Шелви с углового, но никто из партнеров не дотянулся. От ворот введет мяч Шмейхель.
    72'
    Шелви решился на выстрел с дальней дистанции, не ожидал этого голкипер "Лестера" и с большим трудом перевел мяч на угловой.
    71'
    Мэддисон исполнил подачу со штрафного, отклеился от своего опекуна Перес и пробивал с близкой дистанции, но в последний момент успел заблокировать выстрел защитник.
  • 70'
    Мэддисон обыграл двух соперников и заработал опаснейший штрафной для своей команды. Шелви фолил.
  • 69'
    Барнс прорвался по правому флангу и выполнил подачу в штрафную "Ньюкасла", но здорово играет на выходе Дарлоу и забирает мяч.
  • 67'
    Виллемс получил повреждение на левом фланге в борьбе с защитником "Лестера". Медицинская бригада появляется на поле.
  • 66'
    Виллемс с правого фланга ворвался в штрафную "Лестера" и прострелил на Муто, но Фухс грудью остановил передачу.
  • 65'
    Попал мяч в судью, а по обновленным правилам, после этого должен быть "спорный мяч".
    64'
    Подача от правого углового флажка на дальнюю штангу, где оставили совсем одного Варди, но подвела обработка нападающего "Лестера".
  • 63'
    Угловой заработал Перес после прорыва по правому флангу.
  • 62'
    Фухс подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу, но удар Барнса был заблокирован Фернандесом.
  • 61'
    Два в два выбегали сейчас Варди и Перес, но не стал делиться мячом Айосе, взял игру на себя и не смог обыграть защитника.
  • 60'
    Фухс запустил в прорыв Переса по левому флангу, врывался в штрафную хозяев игрок "Лестера", но его выстрел заблокировал Шелви.
  • 58'
    И вновь Федерико играет отлично у своей штрафной площади, на этот раз Барнс пытался один в один обыграть защитника, но не смог.
  • 57'
    Отличная игра в обороне в исполнении Фернандеса, который остановил сольный прорыв Варди по правому флангу.
    56'
    Замена в составе "Лестера". Вместо Уэса Моргана вышел Джонни Эванс.
    54'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Муто!!! Длинная передача Виллемса на Муто, который оказался в отличной позиции и спокойно переиграл голкипера "Лестера".
    53'
    Замена в составе "Ньюкасла". Вместо Эмиля Крафта на поле появился Хави Манкильо.
    52'
    Замена в составе гостей. Вместо Хамзы Чоудри на поле появился Деннис Прает.
  • 51'
    Убегали в контратаку хозяева, но грамотный тактический фол в исполнении Сёюнджю, который срубил Муто.
  • 50'
    Варди мог выскочить один на один с Дарлоу, но в последний момент успевает выбить мяч у него из-под ног Виллемс.
  • 49'
    Варди здорово отработал в защите, вернулся назад игрок "Лестера", отобрал мяч у Муто, выполнил передачу на Барнса, который выстрелил точно в руки Дарлоу.
  • 48'
    Шелви подошел к мячу, но пробил гораздо правее створа. От ворот.
  • 47'
    Морган завалил Муто недалеко от своей штрафной площади, опасный штрафной зарабатывают хозяева.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1.
    45'
    Морган получает желтую карточку за фол на Атсу, не успел войти в игру полузащитник хозяев, как сразу же получил по ногам.
    45'
    Всё таки не сможет продолжить игру Ритчи. Вместо него на поле появился Кристиан Атсу.
  • 45'
    Варди попытался сыграть в штрафную на Переса, но неудачно обрабатывает мяч нападающий гостей.
    45'
    Три минуты добавлено к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Мэддисон красивым движением оставил не у дел соперника, протащил мяч несколько метров и выстрелил с дальней дистанции гораздо выше ворот.
  • 43'
    Долго оказывали помощь полузащитнику "Ньюкасла", но всё-таки продолжит он игру, обошлось.
    41'
    Чаглар заехал по ногам Ритчи, очень грубо получилось, медицинская бригада появляется на поле. Предупреждение защитнику гостей.
  • 40'
    Контратака гостей, Варди убегал по правому флангу, но пробросил мяч слишком далеко, упустив его за боковую линию.
    39'
    Хороший шанс был у "Ньюкасла". Пошла подача на дальнюю штангу, где выиграл верховую борьбу Крафт и пробил по воротам, но его выстрел был заблокирован Морганом.
  • 38'
    Фукс прорывался по левому флангу и выполнял кросс в штрафную площадь противника, но Шер прервал передачу игрока "Лестера".
    37'
    Мэтт Ритчи получает желтую карточку за грубый фол на правом фланге против Рикарду Перейры.
  • 36'
    Мэддисон и Варди обыгрались в стеночку на границе штрафной площади "Ньюкасла", далее прорывался в воротам Джеймс и упал, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 35'
    Варди получил мяч в чужой штрафной спиной к воротам и выстрелил с разворота, Дарлоу выручает свою команду.
    34'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Мэддисон!! К мячу подошел Мэддисон и с двадцати метров спокойно перекинул стенку, голкипер "Ньюкасла" свою команду не выручил.
  • 33'
    Тилеманс протащил мяч до штрафной "Ньюкасла" и был сбит Шелви, очень опасный стандарт заработали гости.
  • 31'
    Снова Перес с мячом и моментально загудели трибуны, не самое теплое отношение у фанатов к своему бывшему игроку.
  • 30'
    Перес получил мяч на правом фланге и попытался обыграть защитника, но не вышло, очень сильно свистят трибуны, когда получает мяч нападающий гостей.
  • 29'
    Кристиан Фукс выполнил длинную передачу в направлении Мэддисона, но получилось совсем неточно, мяч в руках у голкипера хозяев.
  • 28'
    Длинная передача Моргана со своей половине поля в направлении Переса, но Крафт здорово играет головой и выносит мяч.
  • 27'
    На своей половине поля перекатывают мяч гости, игроки "Ньюкасла" даже не идут в прессинг. Рассчитывают поймать противника на контратаке.
  • 26'
    И вновь Мэддисон взял инициативу на себя, продирался к штрафной площади "Ньюкасла", но на его пути оказался непроходимый Кларк.
    25'
    Крафт забивает гол в ворота гостей, но арбитр отменяет взятие ворот из-за офсайда. Гудит стадион.
  • 24'
    Метров с двадцати наносил удар Мэддисон, но мяч летит гораздо выше створа. Такие шансы нужно использовать получше.
  • 22'
    Перес заработал очень опасный штрафной для своей команды. Сразу три игрока гостей у мяча.
  • 21'
    Тилеманс красиво обыграл Шелфи в центре поля, прорывался к воротам хозяев, но был остановлен Киараном Кларком, арбитр увидел нарушение правил.
    19'
    А на этот раз без желтой карточки не обошлось, Сёюнджю сфолил на Ловенкрадсе.
  • 18'
    Перейра грубо влетел в игрока "Ньюкасла" на левом фланге, но арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
  • 17'
    Ничем опасным подача не закончилась, а вот контратака "Лестера" была неплохой, навес Барнса в штрафную хозяев, выбивает мяч из штрафной Диаме.
  • 16'
    Джетро Виллемс легко ушел от защитника на левом фланге, но был моментально сбит Пересем. Опасный штрафной исполнят хозяева.
  • 15'
    На этот раз Муто убегал в контратаку, но защитник "Лестера" в чистом подкате выбивает мяч из-под ног.
  • 14'
    Ритчи прорывался по флангу, попытался войти в штрафную, но очень уверенно играет в отборе Морган.
  • 13'
    Пас Шёра на Муто, по замыслу было неплохо, но подвела точность защитника хозяев, перехватывают мяч футболисты "Лестера".
  • 12'
    Хорошая атака хозяев приводит к тому, что Кларк уходит по левому флангу и выполняет опаснейший прострел в штрафную площадь "Лестера", но никто к мячу не успел.
  • 11'
    Контратака "Лестера", отличную передачу выполнил Перес на правый фланг на Мэддисана, но перевод полузащитника "Лестера" оказался неточным.
  • 10'
    Хэйден здорово отработал в защите, отобрал мяч у убегавшего по левому флангу Варди.
  • 9'
    Кларк прорывается по флангу, но не видит никого из партнеров перед собой, отбирает у него мяч Фукс.
  • 8'
    Шелви исполнил подачу со штрафного, но она получилась слишком сильной, мяч уходит за лицевую линию.
    7'
    Пропускают мяч хозяева, но Мэддисон оказался в положении "вне игры". Гол был отменен.
  • 6'
    Теперь уже Перес с левого фланга простреливал в штрафную, Варди сыграл на опережение, но удар точным не получился.
    5'
    Ответ "Лестера". Мэддисон здорово разобрался с двумя защитниками, вошел в штрафную и покатил мяч в дальний угол, но получилось слишком слабо, вратарь мяч забирает.
  • 4'
    Шелви исполнил подачу в штрафную с левого фланга, отклеился от защитника Муто, но пробил выше ворот, не слишком хорошая позиция была.
  • 3'
    Кларк на правом фланге с мячом, но решил не обострять ситуацию, а просто покатил назад.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Кубка Английской лиги, в котором сыграют «Ньюкасл» и «Лестер». Игру будет комментировать Цимбалюк Руслан.