Астон Вилла Конса Эзри 3
Манчестер Юнайтед Матич Неманья 1 1
Манчестер Юнайтед Фред Сантос 2
Манчестер Юнайтед Уильямс Брендон 2
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Челси" над "Гримсби". 7:1 - это пока самая крупная победа Фрэнка Лэмпарда в тренерской карьере.
  • 90'
    Пулишич сыграл на Джеймса Риса, который прострелил с правого края штрафной на ближнюю штангу, где Маккиоун, присев, спокойно зафиксировал сферу.
    90'
    Две минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму, хотя всё в матче уже понятно.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7:1!!! КАЛЛУМ ХАДСОН-ОДОИ!!! Пулишич сыграл на Батчуайи, который отправил мяч на левый край штрафной, откуда Хадсон-Одои вколотил игровой снаряд под перекладину!
  • 88'
    Баркли очень активен сегодня, перехватил он мяч в центре поля, сыграл на Пулишича, который перевёл снаряд на левую бровку.
  • 87'
    Хансон наносит удар из-за пределов штрафной площади "синих", но Кабальеро оказался на месте и который спокойно зафиксировал круглого.
  • 86'
    Интересный факт, "Челси" уже на протяжении 20 лет не проигрывает команда из низших лиг в третьем раунде Кубка английской лиги.
  • 85'
    Продолжают игроки "Челси" контролировать игровой снаряд в центре поля, у гостей совсем всё развалилось в обороне.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:1!!! МИШИ БАТЧУАЙИ!!! Хадсон-Одои сыграл в центр на Пулишича, тот ещё правее на Батчуайи, который сильным ударом пробивает голкипера "Гримсби".
    83'
    Гилмор сделал передачу на Хадсона-Одои, который выбегал 1 на 1 с голкипером и пробил в дальний угол, но Маккиоун в падении зафиксировал футбольный снаряд!
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! РИС ДЖЕЙМС!!! После подачи с углового игроки "Гримсби" выбили мяч за пределы штрафной, где был Рис Джеймс и который ударом метров с двадцати пяти отправил сферу в притирку со штангой!
  • 81'
    Гилмор выполнил передачу на левый край штрафной Хадсону-Одои, который вышел 1 на 1 с Маттиоуном и пробил по воротам, но голкипер в падении переправил сферу за пределы поля.
  • 80'
    А теперь Хадсон-Одои покатил мяч на Матссена, который прострелил в центр штрафной, откуда гости выбили сферу за пределы штрафной.
  • 80'
    Баркли выполнил проникающую передачу в штрафную "Гримсби" на Хадсон-Одои, но тот забрался в положении "вне игры".
      79'
      Анджорин вышел 1 на 1 с голкипером, пытался пробросить мяч мимо вратаря, но получилось на край штрафной, после этого догнал его и прострелил во вратарскую, откуда никто из партнёров не смог нанести точный удар.
    • 78'
      Маатсен пробежал половину поля, сместился в центр, пытался перевести мяч направо, но круглый прикатился к Хьюитту.
    • 77'
      Маатсен с левого фланга прострелил в центр штрафной, где Батчуайи в одном темпе с мячом развернулся к воротам и пробил в створ, но Маккиоун в падении перевёл снаряд в сторону от каркаса.
      76'
      Хадсон-Одои сыграл на Гилмора, который выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч приземлился на сетку ворот!
    • 76'
      Анджорин прорывается к штрафной площади гостей, наносит удар по воротам, но круглый был блокирован в этот раз игроками "Гримсби".
    • 75'
      Уайтхаус пошёл вперёд и решил сделать передачу вперёд по правой бровке, но мяч свалился с ноги и вылетел за боковую линию.
    • 74'
      Гилмор выполнил передачу вперёд по левому флангу, но вышло слишком сильно и игровой снаряд выкатился за боковую линию.
    • 73'
      Огбу после перехвата мяча в прессинге выполнил подачу в штрафную "Челси", откуда Зума коленом выбил игровой снаряд на левую бровку.
      72'
      Гилмор сыграл направо Баркли, который вошёл в штрафную, сделал пас дальше на Пулишича, тот с угла вратарской бил по воротам и снаряд летит рядом со штангой!
    • 71'
      Анджорин здорово разбирается перед штрафной "Гримсби", но дальше делает неточный пас и "синим" нужно будет возвращаться назад.
    • 70'
      Анджорин сыграл на Пулишича, который выполнил подачу в центр штрафной, откуда гости выбили сферу подальше от ворот.
      69'
      И последняя перестановка в составе "Гримсби": Джордан Кук заменил Лиама Гибсона.
    • 68'
      Гилмор выполнил перевод на правую бровку Джеймсу Рису, но игрок "Гримсби" выбил игровой снаряд в аут.
      67'
      А вот и двойная замен в составе "Челси": Фаустино Анджорин и Иан Маатсен выходят на поле вместо Маркоса Алонсо и Педро Родригеса.
    • 66'
      Пулишич снял мяч с ноги Батчуайи, нанёс удар по воротам с острого угла и круглый вылетел за пределы поля.
    • 65'
      Снова защитники "Гримсби" взяли игровой снаряд под свой контроль, Хендри выполнил длинную передачу вперёд, но Маркос Алонсо перехватил круглого.
      64'
      А вот и вторая перестановка в составе "Гримсби": Мозес Огбу выходит на поле вместо Мэтта Грина.
    • 63'
      Снова Баркли вошёл в штрафную с правого фланга, решил пробить по воротам и Маккиоун в падении отражает сферу перед собой.
    • 62'
      Хадсон-Одои выполнил подачу во вратарскую, где Маккиоун выпрыгнул выше всех и переправил сферу кулаком на противоположный край.
    • 61'
      Хендри выполнил неточный пас верхом к штрафной  площади "синих" и гости через контроль мяча потихоньку выходят вперёд.
    • 60'
      Баркли решил сам пройти в штрафную, решил метров с тринадцати пробить по воротам и мяч от соперников вылетел за пределы поля.
    • 59'
      Баркли сыграл на Педро, тот на Бачуайи, который сыграл налево на Хадсона-Одои, который оставил мяч Маркосу Алонсо, испанец попробовал прострелить в центр, но снаряд был блокирован.
    • 58'
      Защитники "Гримсби" решили покатать мяч около своей штрафной, хотя сейчас им терять уже нечего, можно спокойно бежать вперёд.
      57'
      А вот и первая перестановка в составе "Гримсби": Макс Райти вышел на поле вместо Гарри Клифтона.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! КУРТ ЗУМА!!! Разыграл штрафной Баркли, сыграв направо на Джеймса Риса, который дошёл до края штрафной и выполнил подачу в центр вратарской, где Зума выставил ногу и опередив соперника, переправил сферу в сетку ворот!
    • 55'
      Гилмор сыграл на отошедшего назад Батчуайи, который развернулся и начал движение вперёд, но в метрах десяти от штрафной получил по ногам.
      54'
      Хадсон-Одои выполнил подачу на дальнюю штангу теперь, где Маркос Алонсо после верхового единоборства оказался на газоне, но арбитр никак не отреагировал на этот стык.
      53'
      Маркос Алонсо после розыгрыша углового наносил удар с 11-метровой отметки и снова мяч от гостей вылетел за пределы поля.
    • 52'
      Теперь Гилмор выполнил классный пас на край штрафной Хасону-Одои, который пробил по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 52'
      Гилмор на развороте в центре поля здорово ушёл от двух соперников и сыграл вертикально вперёд.
    • 51'
      Хадсон-Одои с края штрафной сыграл в центр, откуда Батчуайи после обработки мяча пробил по воротам и круглый пролетел рядом со штангой!
    • 50'
      Хадсон-Одои получил мяч на левой бровке, нацелился на проход вперёд, но его пошли встречать два соперника и пришлось полузащитнику "Челси" играть назад.
      49'
      Гибсон сделал длинную передачу вперёд на Хансона, но тот оказался в положении "вне игры",
      48'
      Бакли в центре поля отмахнулся от соперника и арбитр зафиксировал фол.
    • 47'
      Будто и не было перерыва у нас, игроки "Челси" с начала второго тайма продолжают контролировать игровой снаряд в центре поля.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Звучит свисток арбитра на перерыв.
    • 45'
      Батчуайи в центральном круге перехватил мяч, побежал вперёд к воротам, сыграл налево на Педро, но получилось неточно.
      45'
      Перо перед штрафной "Гримсби" сыграл в отборе против Уайтхауса и сфолил против него.
      45'
      Три минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Баркли сыграл на Педро, который продолжил движение бельгийца вперёд, но в пяти метров от штрафной потерял игровой снаряд.
    • 44'
      Педро сыграл на Хандсона-Одои, который пяткой оставил мяч Маркосу Алонсо, тот продолжил движение вперёд и Харри Дэвис выносит сферу за боковую линию.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ПЕДРО РОДРИГЕС!!! Педро отправил мяч в правый нижний угол ворот, голкипер же гостей упал в противоположный угол.
      42'
      Курт Зума оказывается на газоне в штрафной "Гримсби" и арбитр указывает на точку. Грин дёрнул защитника "Челси" за футболку и тот оказался на газоне.
    • 41'
      Хадсон-Одои оставил мяч пяткой Маркосу Алонсо, который прострелил в центр штрафной, но гости выбивают сферу за пределы поля.
    • 40'
      Продолжают защитники "Челси" контролировать игровой снаряд в центре поля, "синие" далеко выходят за центральную линию, их вообще не прессингуют гости.
    • 39'
      Гилмор выполнил проникающий пас на Хадсона-Одои, который ворвался в штрафную с мячом и пытался пробить низом в дальний угол но защитники гостей бросились под удар.
    • 38'
      Баркли на линии штрафной пытался подстроиться под удар по воротам "Гримсби", но Лиам сумел выбить сферу подальше от своей штрафной.
    • 37'
      Зума увидел перед собой свободное пространство, пошёл вперёд и нанёс удар метров с тридцати пяти по воротам, но круглый от соперника вылетел за боковую линию.
    • 36'
      Хадсон-Одои выполнил подачу из-под соперника с левого фланга, откуда Хьюитт выбил сферу за боковую лини.
    • 35'
      Гибсон сделал длинную передачу вперёд, но все его партнёры были около центрального круга, а мяч приземлился в штрафной "Челси".
      34'
      Хессентайер выполнил передачу низом на край штрафной Уайтхаусу, против которого сфолил игрок "Челси" и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 33'
      Рис Джеймс подключился в очередную атаку, выполнил прострел в центр вратарской, где МаКиоун спокойно зафиксировал сферу.
    • 32'
      Зума сделал длинную передачу вперёд по правому флангу, Батчуайи откинул сферу Пулшичу, который навесил на дальнюю штангу, но Хендри головой скинул мяч на вторую штангу, где МаКиоун зафиксировал сферу.
    • 31'
      МаКиоун выполнил подачу в штрафную "Челси", где Кабельеро на выходе спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      30'
      Джеймс Рис подключился в атаку по правому флангу со смещением в центр, но потерял сферу, быстро вступил в отбор и нарушил правила.
    • 29'
      Хадсон-Одои выполнил подачу в центр штрафной, откуда Бачуайи в падении пытался переправить мяч в створ ворот, но круглый улетел после касания форварда за пределы поля.
      28'
      Пулишич уходит от троих с правого фланга и возле угла штрафной против него фолит Грин, за что получает жёлтую карточку.
    • 27'
      Не торопятся выходить в атаку "синие" и подключают к контролю мяча Кабальеро, который тоже не играет через длинные передачи.
    • 26'
      Продолжают снова защитники "Челси" контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
    • 25'
      Хансон бежал за мячом на правом фланге, но снаряд был послан защитником "Гримсби" слишком сильно и вылетел за линию ворот.
    • 24'
      Грин с правого фланга выполнил прострел вдоль ворот "Челси", но мяч пролетел в метре от игроков и улетел на противоположный край.
    • 23'
      Зума продолжает беспрепятственно ходить вперёд, сыграл налево на Педро, который прострелил в штрафную, но гости на этот раз успешно отбились.
    • 22'
      Гибсон с левого фланга выполнил подачу на дальний край штрафной, откуда Хансон нанёс удар с разворота по воротам, но игровой снаряд пролетел в метре над крестовиной.
      21'
      Хадсон-Одои выполнил подачу с углового в центр штрафной, куда выбежал МаКиоун, который и зафиксировал сферу.
    • 20'
      Пулишич с правого фланга навесил в центр штрафной, но мяч от соперника вылетел за пределы поля на угловой.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МЭТТ ГРИН!!! МаКиоун сделал длинную передачу от своих ворот, мяч через всё поля прилетел к Грину, который ворвался в штрафную и отправил снаряд под перекладину.
    • 18'
      Педро после разворота помчался вперёд, сыграл налево на Бачуайи, но вышло слишком сильно и снаряд выкатился за линию ворот.
    • 17'
      Уайтхаус выгрызает мяч, сохраняя его для команды, сыграл направо Хбюитту, который выполнил подачу в штрафную, откуда Хансон головой пробил по воротам, но вышло неточно.
    • 16'
      Маркос Алонсо нанёс удар по воротам со стандарта, но игровой снаряд пролетел выше перекладины.
      15'
      Баркли сыграл на Бачуайи, который здорово от соперника ушёл вперёд и нанёс удар по воротам, но мяч попал в руку Хендри и арбитр зафиксировал фол.
    • 14'
      По-прежнему продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Челси" в центре поля, у гостей ничего не получается впереди.
      13'
      Грин в верховом единоборстве нарушил правила против Гехи.
    • 12'
      Курт Зума сыграл на перехвате в центральном круге, сыграл дальше вперёд на Пулишича, который прострелил в центр штрафной, но Хендри выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 11'
      Гехи сам пошёл вперёд по левому краю, сделал передачу в штрафную площадь соперника, но мяч прилетел в руки одинокому МаКину.
    • 10'
      Баркли выполнил перевод на левую бровку Хадсону, который грудью оставил мяч в поле, но дальше защитник "Гримсби" перехватил футбольный снаряд, правда дальше точный пас сделать не смог.
    • 9'
      Баркли оказался на правом краю штрафной, сместился в центр и нанёс удар по воротам, МаКин перед собой отразил круглого, но дальше защитник "Гримсби" выбил сферу за пределы поля.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МИШИ БАЧУАЙИ!!! Рис Джеймс сыграл в стенку с Педро, прострелил в центр штрафной на Бачуайи, который ударом с 11-метровой отметки отправил снаряд в притирку со штангой.
    • 7'
      Маркос Алонсо подключился в атаку и сумел отвоевать мяч у Гибсона, который выбил сферу в аут.
    • 6'
      Уайтхаус теперь попробовал дальним ударом побить вратаря "Челси", но Кабальеро в падении спокойно фиксирует игровой снаряд.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РОСС БАРКЛИ!!! Педро отдал мяч вдоль штрафной Баркли, который увидел перед собой свободную зону, ворвался в штрафную и отправил игровой снаряд в ближний угол!
    • 4'
      Зума пошёл вперёд по левому краю, сыграл на Пулишича, который с угла штрафной пытался пробить по воротам, но снаряд был блокирован.
    • 3'
      Защитники "Челси" с первых минут взяли игровой снаряд под свой контроль, но пока дальше центральной линии не думают продвигаться.
    • 2'
      Зума выполнил длинную передачу вперёд в направлении Бачуайи, но вышло слишком сильно и кругылй прилетел в руки к МаКиону.
      1'
      Матч стартовал.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 1/16 финала Кубка английской лиги по футболу 2019-2020. В рамках этой игры на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне, вместимостью 42055 мест, лицом к лицу сойдутся "Челси" и "Гримсби". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Кейт Страудом; помощники судьи - Джеймс Мейнворинг, Роб Смит; резервный судья - Скотт Олдхэм. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Челси 7:1 Гримсби онлайн