0:3

Манчестер Сити
0'
0:3
42' Гол в свои ворота
Ледсон Райан
51' Желтая карточка
Харроп Джош
90'+3

• 2 Удары по воротам 5
  • 3 Удары в створ 13
  • 1 Угловые 6
  • 3 Офсайды 4
  • 8 Нарушения правил 5
  • 35 Владение мячом, % 65

• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Бернбае подключился к атаке по правому флангу, обыграл нескольких соперников, вошел в штрафную и выкатил мяч под удар Жезусу, но спасает свою команду голкипер.
    90'
    К основному времени матча добавлено две минуты.
  • 89'
    Длинный заброс на левый фланг на Джинелли, который пытался зацепиться за мяч, но не дал ему этого сделать Эрик Гарсия.
  • 88'
    Снова Менди активен на левом фланге, прострелил он сейчас в штрафную на Жезуса, который подставлял ногу, но мяч летит точно в руки голкиперу.
  • 87'
    Менди сыграл налево на Бернарду Силва, но португалец выполнил не лучшую подачу в штрафную, а ведь позиция была хорошая, мог и сам сближаться с вратарем.
  • 86'
    Жезус сыграл налево на Менди, Бенджамин обыграл защитника и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда пробивал в касание Канселу, но по воротам не попал.
  • 85'
    Долгая позиционная атака гостей, далее сыграл Менди в штрафную на Габриэля Жезуса, который выполнил неточную скидку на Фодена.
    84'
    Угловой заработали хозяева, далее Бернабе выполнил подачу в штрафную, где совсем одного оставили Жезуса, но бразилец по воротам не попал.
  • 83'
    Контратака хозяев пошла, получил мяч на правом фланге Наджент, сыграл в центр на Поттса, а тот выполнил неточную подачу в штрафную.
  • 82'
    Бернарду Силва сыграл на Менди, который в касание выполнил подачу в штрафную, а там здорово играет на опережение Браун и выбивает мяч за пределы поля.
  • 81'
    Жезус скинул мяч на Фодена, но немного не хватило техники в данном эпизоде полузащитнику "Манчестер Сити", не обработал он мяч.
  • 80'
    Бернарду Силва протащил мяч до чужой штрафной, а затем слишком далеко отпустил его от себя, необязательная потеря последовала.
  • 79'
    Алан Браун выполнил подачу со стандарта, едва не срезал мяч в свои ворота Канселу, повезло, что получилось точно в руки Браво.
  • 78'
    Эрик Гарсия очень грубо влетел в спину Поттсу, арбитр всё видел, но ограничился лишь устным предупреждением.
  • 77'
    Фоден сыграл налево на Менди, который прорвался по левому флангу и выполнил неплохой навес в штрафную, но немного не дотянулся до мяча Габриэл Жезус.
    76'
    Замена в составе "Престона". Вместо Дэниела Джонсона на поле появился Том Бэйлис.
    75'
    Бернабе выполнил проникающую передачу на Габриэла Жезуса, но бразильский нападающий "Манчестер Сити" оказался в положении "вне игры".
    74'
    Гвардиола отвечает своей заменой. Вместо Рахима Стерлинга на поле вышел Рияд Марез.
    73'
    Замена в составе хозяев. Вместо Джошуа Харропа на поле появился Джош Гиннели.
  • 72'
    Стерлинг подошел к мячу и пробил по воротам, перекинул стенку англичанин, но вместе с тем и ворота.
  • 71'
    Фоден сыграл к чужой штрафной на Бернабе, который обыграл защитника, а далее был сбит защитником. Опасный штрафной.
  • 70'
    Теперь уже Стерлинг решился на удар с дальней дистанции, но этот выстрел получился гораздо менее точным.
    69'
    Стерлинг прорвался в чужую штрафную и выкатил мяч под удар Фодену, но выстрел юного дарования "Манчестер Сити" пришелся в перекладину.
  • 68'
    Бернабе сыграл налево на Менди, который обыграл защитника и выполнил прострел в штрафную, но надежно там играет Бен Дэвис.
  • 67'
    Бернарду Силва сыграл налево на Стерлинга, который сместился в центр и выкатил мяч под удар Бернабе, но не стал пробивать испанец, а просто сыграл назад.
  • 66'
    Совсем не стремятся гости увеличивать свое преимущество, просто перекатывают они мяч в центре поля без продвижения вперед.
  • 65'
    Менди подключился к атаке, обвел защитника, но второго обыграть не сумел, удалось заработать лишь аут.
    64'
    И своей заменой отвечает тренер "Престона". Вместо Бархузена на поле вышел Дэвид Ньюджент.
    63'
    И еще одна замена в составе гостей. Вместо Давида Сильвы на поле появился Адриан Бернабе.
    62'
    Замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Хосе Анхелиньо на поле вышел Бенджамин Менди.
    61'
    Длинная передача Рафферти к чужой штрафной на Поттса, который оказался в положении "вне игры".
    60'
    Браун сыграл в штрафную "Манчестер Сити" на Харропа, который выскочил на отличную позицию и пробивал в ближний угол, но попал в штангу.
  • 59'
    Снова Жезус пытается обострить ситуацию, врывается он сейчас в чужую штрафную с левого фланга и прострелил, но никого из партнеров там не оказалось.
    58'
    Чудом не забивают гости. Жезус выполнил подачу в штрафную на Сильву, который прострелил на дальнюю штангу, а там оказался Гарсия, но не попал по пустым воротам.
  • 57'
    Жезус выполнил отличную передачу налево на Анхелиньо, прострел которого был не самым удачным, выбивает мяч Стори.
  • 56'
    Перспективная контратака вырисовывалась у "Престона", но в простой ситуации выполнил неточную передачу Поттс.
    55'
    Фоден выполнил подачу на дальнюю штангу на Жезуса, который оказался в положении "вне игры".
    54'
    Сильва выполнил подачу в центр штрафной, здорово играет у своих ворот Рафферти и выносит мяч.
  • 53'
    Бернарду Силва сыграл направо на Жезуса, ворвался Габриэл в штрафную площадь соперника и заработал угловой для своей команды.
    52'
    Длинная передача со своей половины поля на Бархузена, но нападающий хозяев оказался в положении "вне игры".
    51'
    Очень долго держали мяч на левом фланге хозяев, а затем отобрал мяч Гюндоган и был сбит Харропом, желтую карточку за этот фол получил игрок "Престона".
  • 50'
    Рафферти прорывался по левому флангу, а далее выполнил передачу вперед на Бархузена, но против того здорово сыграл на опережение Канселу.
    49'
    Анхелиньо с левого фланга выполнил подачу в штрафную, где с убойной позиции пробивал головой, но по воротам не попал.
    48'
    Разыграли стандарт гости, решил не подавать в штрафную Сильва, а сыграл назад на защитника, а тот дальше на своего голкипера.
  • 47'
    Стерлинг сыграл в штрафную на Фодена, который пробивал из-под защитника в ближний угол, но его выстрел был заблокирован.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:3.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
  • 44'
    Длинный заброс Ледсона направо на Баркузена, который совсем немного не успел к мячу, а ведь провалился там Анхелиньо.
    43'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!!! Давид Сильва!!! Стерлинг получил мяч на левому фланге, выполнил передачу в штрафную на Сильву, который простреливал вдоль ворот, но попал в защитника, от которого мяч залетел в сетку, скорее всего мяч запишут на Ледсона.
    42'
    Длинная передача с правого фланга на забежавшего Харрапа, который оказался в положении "вне игры".
    41'
    Пошла подача от левого углового флажка, но здорово играет на выходе Браво и выносит кулаками мяч из штрафной площади.
  • 40'
    Баркузен здорово зацепился за мяч у чужой штрафной, скинул чуть назад на Джонсона, который заработал угловой для своей команды.
  • 39'
    Фоден оказался с мячом недалеко от чужой штрафной площади и решился на удар, но вот по воротам не попал.
  • 38'
    Харрап отобрал мяч на чужой половине поля, попытался прорваться по левому флангу, но вот обыграть Канселу ему не удалось.
    37'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!!! Габриэл Жезус!!! Классическая атака "Манчестер Сити", долго перекатывали мяч у чужой штрафной, далее пошла передача Стерлинга на Жезуса, который расстрелял ворота с ближней дистанции.
  • 36'
    Стерлинг сыграл налево на Анхелиньо, который выполнил подачу в штрафную, но не удалось там выиграть верховую борьбу Жезусу.
  • 35'
    Неточную передачу выполнил Рипли, перехватили мяч гости у чужой штрафной, но вот наказать соперника за такую ошибку не удалось.
    34'
    Сильва выполнил подачу на ближнюю штангу, где скидывал мяч дальше Бернарду Силва, но получилось точно в руки голкиперу.
  • 33'
    Анхелиньо подключился по левому флангу, получил передачу от Сильвы, но вот прострелить в штрафную не удалось, выбивают мяч на угловой хозяева.
  • 32'
    Пошла подача в штрафную со штрафного, скинул мяч грудью Дэвис под удар Джонсону, но выстрел полузащитника оказался неточным.
  • 31'
    Баркузен оказался с мячом на правом фланге, обыграл Анхелиньо, а затем был вынужден фолить на нем защитник, штрафной исполнят хозяева.
  • 30'
    Фоден дирижирует атакой своей команды, теперь уже направо сыграл на Канселу, который ворвался в штрафную соперника, но точную передачу выполнить не удалось.
  • 29'
    Силва отлично забежал по левому флангу, получил передачу от Фодена, но вот подача испанца в штрафную оказалась неточной.
  • 28'
    Баркуйзен получил мяч на правом фланге, оказался он один в один против Анхелиньо, но вот переиграть соперника не удалось, последовала потеря.
  • 27'
    Бернарда Силва и Канселу долго комбинировали на правом фланге, а потом пошла передача от последнего в штрафную на полузащитника гостей, но получилось слишком сильно.
  • 26'
    Баркуйзен потерял мяч в центре поля, пошла контратака гостей, передача налево на Стерлинга, которого опередил Фишер и выбил мяч за боковую.
  • 25'
    Очень красиво выходили через пас из обороны футболисты "Престона", но вот в последний момент передержал мяч Харроп, а Гюндоган здорово сыграл в отборе.
  • 24'
    Успокоилась игра в последние минуты, никакая из команд не стремится завладеть инициативой, перекатывают мяч в центре поля гости.
  • 23'
    Нет, всё-таки сможет продолжить игру Рахим, сначала готовил замену Гвардиола, но потом было принято решение, что она не понадобится.
  • 22'
    Стерлинг оказался на газоне, какая-то мышечная травма у полузащитники "Манчестер Сити", медицинская бригада появляется на поле.
    21'
    Габриэл Жезус получил мяч из глубины поля от Гюндогана, выскочил на рандеву с голкипером и забил, но арбитр показал, что было положение "вне игры".
  • 20'
    Стерлинг вступил в прессинг на чужой половине поля против Ледсона, но переусердствовал англичанин и сфолил.
    19'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Стерлинг!!! Взял инициативу на себя Стерлинг, протащил мяч от центрального круга до штрафной, обыграл нескольких соперников и пробил по воротам, мяч, рикошетом от защитника, залетел в ворота.
    17'
    Длинная передача из глубины поля на Бернарду Силву, который оказался в положении "вне игры".
    16'
    Стерлинг ворвался в штрафную с левого фланга, попутно обыграв нескольких защитников и выстрелил с близкой дистанции, но голкипер спасает свою команду.
  • 15'
    Гюндоган сыграл направо на Бернарду Силву, который обыграл Раффирти и вошел в штрафную, но вот прострелить не получилось, подстраховал своего партнера Дэвис.
  • 14'
    Баркузен выиграл верховую борьбу и скинул мяч под удар Харропу, который решился на выстрел с дальней дистанции, но получилось точно в руки Браво.
    13'
    Разыграли стандарт гости, далее выполнил Фоден подачу на дальнюю штангу, где выиграл верховую борьбу Габриэл Жезус, но пробил выше створа.
  • 12'
    Сильва выполнил подачу на дальнюю штангу, куда забегал Бернард Силва, но Раффити опережает игрока гостей и выбивает мяч на угловой.
  • 11'
    Баркуйзен принял мяч и продвинулся к центральному кругу, а затем выполнил неточную передачу налево на Хэрропа.
  • 10'
    Джонсон получил мяч на левом фланге, сместился чуть в центр и закинул мяч в штрафную, а там здорово играет на выходе Браво.
  • 9'
    Сильва сыграл направо на Бернарду Силву, который обыграл защитника и прострелил в штрафную на Габриэла Жезуса, но Дэвис играет надежно.
  • 8'
    Длинная передача Алана Брауна в направлении нападающего, но здорово играет на опережение Гюндоган, возвращая владение своей команде.
  • 7'
    Уже третий фол подряд на чужой половине поля совершают хозяева, на этот раз провинился Дэниел Джонсон, придержав за футболку Стерлинга.
  • 6'
    Броуни грубо влетел в Фодена на чужой половине поля, видно, что очень заряжены футболисты хозяев, как бы это им во вред не пошло.
  • 5'
    Стерлинг ворвался в штрафную с левого фланга и упал в борьбе с соперником, судья показал, что было сыграно в рамках правил, а затем еще и фол игрока гостей свистнул.
  • 4'
    Бернарду Силва выполнил неплохую подачу в штрафную, но сам Фишер и выиграл верховую борьбу у своих ворот и вынес мяч.
  • 3'
    Фишер грубо снес Сильву на своей половине поля, арбитр все видел и ограничился лишь устным предупреждением, а мог и желтую показать.
  • 2'
    Пошла подача Ледсона справа в штрафную соперника, но Браво вовремя выходит из ворот и отводит угрозу.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Престон Норт Энд" - "Манчестер Сити". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Цимбалюк Руслан.