Коклен Франсис
33' Желтая карточка
Жоржиньо Фрелло
0:1
88' Не забитый пенальти
Баркли Росс
Жиру Оливье
90'+5

4. Лилль 2 0 0 2 1 - 5 0
  • На выезде "Валенсия" смогла вырвать минимальную победу у "Челси" благодаря голу Родриго в середине второго тайма. Лучше смотрелись лондонцы, но реализация подвела, а вот испанцы сумели выжать максимум из своих возможностей. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-1!
  • 90'
    Со штрафного Алонсо закручивал в ближнюю девятку. Грамотную позицию занял Силессен и смог перевести мяч на угловой.
  • 90'
    Получил по ногам Педро на углу чужой штрафной. Возможно, последний шанс для хозяев сравнять счет в сегодняшней игре.
    90'
    И последняя замена на сегодня. Вместо Дениса Черышева свое игровое время получил Муктар Дьяаби.
  • 90'
    Получил мяч на фланге Педро и тут же подал в центр штрафной, но здесь уверенно мяч в центр поля вынес Гарай.
    90'
    Замена произошла в составе "Валенсии". Вместо Родриго Морено доигрывать поединок будет Ли Ганъин.
    90'
    Есть еще четыре минуты у хозяев, чтобы спасти игру, именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Мягко подал с левого фланга Виллиан в штрафную на Жиру, но тот в очередной раз проиграл верховую дуэль Габриэлю.
    88'
    Жиру в верховой борьбе заехал локтем по лицу Габриэлю. Расцени это нарушение судья на желтую карточку.
  • Не забитый пенальти
    87'
    Нет гола! Вот это да! Баркли на силу пробил с одиннадцатиметровой отметки. Развел он голкипера и мяч по разным углам, но сфера полетела слишком сильно и угодила в перекладину.
    86'
    Все же решился назначить судья пенальти в этом эпизоде. Уверенно показал он на точку. Есть шанс у "Челси" сравнять счет.
  • Видео
    85'
    Пауза в матче. Судья пошел смотреть видеоповтор на предмет игры рукой Васса в своей штрафной. Ждем вердикт.
  • 84'
    После очередного углового пробил с центра штрафной Томори. Мяч угодил в руку Вассу и оказался в руках голкипера. Пенальти пока судья не назначил.
  • 83'
    С угла поля подал Виллиан в центр штрафной, где мог пробивать Баркли, но буквально с головы у него мяч кулаком снял Силессен.
  • 82'
    Навесил Жоржиньо в штрафную, где зацепился Абрахам и головой сбросил на Жиру, но тому пробить в падении не позволил Габриэль.
  • 81'
    Убежал по флангу Аспиликуэта и прострелил низом в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Гарай и вынес его в центр поля.
    80'
    Замена очередная в составе "Челси". Вместо Матео Ковачича спасть свою команду призван Росс Баркли.
  • 79'
    Зацепился за мяч в штрафной Жиру и с разворота пробил по воротам, но точно в руки Силессену полетела сфера.
  • 78'
    Прострелил с фланга низом Педро точно на Абрахама, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его Парехо.
  • 77'
    Протащил мяч Педро по флангу и смог подать на дальнюю штангу, но здесь Жиру не смог пробить в борьбе против Габриэля.
    75'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Родриго! Вот так неожиданно пропустили лондонцы. Парехо со штрафного мягко забросил на ближнюю штангу, куда ворвался Родриго и, избежав офсайда, в касание пробил в ближнюю девятку. Кепа тоже не смог спасти.
  • 74'
    Подставился на фланге Гайя и вынудил нарушить правила Ковачича. Опасный штрафной будут исполнять испанцы.
    73'
    Замена теперь уже в составе лондонцев. Вместо Курта Зума усиливать атаку будет Оливье Жиру.
  • 72'
    Со штрафного навесил Парехо на дальнюю штангу, куда врывался Кондогбия, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    71'
    Замена произошла в составе "Валенсии". Вместо Кевина Гамейро игру продолжать будет Макси Гомес.
  • 70'
    Протащил мяч к штрафной Виллиан и отдал пас поперек на Абрахама, но тому пробить по воротам не позволил Гарай.
  • 69'
    Навесил Виллиан со штрафного на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Томори, но после его выстрела мяч угодил в спину защитнику.
    68'
    Догнал мяч у лицевой линии Аспиликуэта и прострелил в одно касание, но от ноги защитника сфера полетела на угловой.
  • 67'
    Получил по ногам на чужой половине поля Ковачич от Родриго. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу "Челси".
  • 66'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Васс и пробил с дальней дистанции, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
  • 64'
    Длинный заброс исполнил Ковачич в штрафную. Здесь мог убегать на ворота Абрахам, но проиграл он борьбу за мяч Гараю.
  • 63'
    С угла поля подал Виллиан на дальнюю штангу, где выиграл верх Гайя и головой пробил по воротам, но в створ попасть не смог.
    62'
    Пробил со штрафного Алонсо низом под стенкой. Мяч полетел точно в ближний угол, но Силессен в красивом прыжке перевел на угловой.
  • 61'
    Грамотно подставился на чужой половине поля Виллиан и вынудил нарушить правила Гайя. Опасный стандарт будет в распоряжении хозяев.
  • 60'
    Активный прессинг включили лондонцы на чужой половине поля. Не выпускают они соперника за центральную линию с мячом.
  • 59'
    Получил по ногам на фланге Черышев от Аспиликуэты. Очередной штрафной удар будет в распоряжении "Валенсии".
  • 58'
    Прошел по флангу Алонсо и покатил в центр под удар Ковачичу, но выстрел последнего легко заблокировал Кондогбия.
  • 57'
    Выиграл подбор на линии штрафной Гамейро и с ходу стрельнул в дальний угол, но немного выше перекладины пошла сфера.
    56'
    Со штрафного Васс подал в центр вратарской, но здесь выше всех прыгнул Алонсо и головой вынес мяч на угловой.
  • 55'
    Васс прорывался по флангу, но получил по ногам от Педро. арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
  • 54'
    Накрутил соперника на фланге и протолкнул мяч на ход Алонсо, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
  • 53'
    Парехо тонко отдавал в штрафную на ход Гамейро, но четко в обороне отыграл Кристенсен и отобрал сферу в подкате.
  • 52'
    Медленный темп мы видим на старте второго тайма. Вся игра проходит в центре поля, без опасных моментов пока.
  • 50'
    Решился на дальний удар метров с двадцати семи Черышев, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуны.
  • 49'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Родриго и скинул головой под удар Гамейро, но мяч перехватил в последний момент Зума.
  • 48'
    Прошел по флангу Виллиан и подал в штрафную, где пытался пробить головой Абрахам, но мяч угодил в голову Гараю.
  • 47'
    Пауза в матче. Неприятный эпизод случился с Абрахамом. Угодил мяч ему точно в кисть. Потребуется медицинская помощь форварду.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Своим свистком отправил судья команды на перерыв. Счет пока так и не открыт!
    45'
    Получил мяч в штрафной соперника Виллиан и тут жже стрельнул в ближний угол, но чудо реакция Силессена спасла сейчас гостей от гола.
  • 45'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Педро и попытался закрутить в дальний угол, но угодил точно в спину защитнику.
    45'
    Две минуты осталось играть командам в первом тайме.
  • 44'
    Прострелил низом Алонсо в штрафную с левого фланга. Здесь Жоржиньо покатил в касание под удар Педро, но мяч перехватил Гарай.
    43'
    Снова ошибся в своей штрафной Зума, позволив принять мяч Черешеву, но тут же исправил свою ошибку, выбив на угловой в подкате.
  • 42'
    Забросил с фланга Ковачич в штрафную, куда вбежал Виллиан, оттеснил соперника и пробил вторым касанием, но мяч полетел выше ворот.
  • 41'
    Прорвался по флангу Виллиан, сместился в штрафную и отдал на ход Аспиликуэте, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
  • 40'
    Тонко выдал Ковачич в штрафную на ход Абрахаму, который мог выскакивать на ворота, но в последний момент мяч перехватил Гарай.
  • 38'
    Теперь уже на газоне оказался Кондогбия. Это не по правилам сыграл Ковачич. Штрафной удар очередной для "Валенсии".
  • 37'
    Абрахама потерял мяч на чужой половине поля и вынужден был сбивать соперника. Фол в атаке зафиксировал судья.
  • 36'
    Неожиданно продавил защитника по центру Томори, вошел в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но здесь замкнуть у Аспиликуэты не получилось.
  • 35'
    Взял инициативу на себя Виллиан, прошел к чужой штрафной и пробил низом по воротам. но мяч полетел рядом со штангой.
    34'
    Жестко прыгнул в подкат Жоржиньо и заехал в ноги Кондогбия. Заслуженная желтая карточка для игрока "Челси".
  • 33'
    Разрезной пас отдал Родриго в штрафную, куда врывался Черышев, но грамотно от мяча россиянина корпусом оттеснил Томори.
  • 32'
    Прошел к штрафной Черышев и навесил на линию вратарской, но здесь спокойно вынес мяч головой подальше Зума.
  • 31'
    Слишком активно Жоржиньо прессинговал соперника на чужой половине поля и заехал сзади по ногам Кондогбия. Штрафной для испанцев.
  • 30'
    Накрутил соперника на фланге Родриго и прострелил в центр штрафной, где мог замыкать Гамейро, но форвард махнул мимо мяча с убойной позиции.
  • 29'
    Идеальный пас вырезал Парехо в штрафную, куда ворвался Гамейро, но тут же подскочил Томори и вынес мяч в подкате в аут.
  • 28'
    В верховой борьбе против Ковачича подтолкнул соперника в спину Парехо. Штрафной удар будут исполнять хозяева с центра поля.
  • 27'
    Догнал мяч у лицевой линии Аспиликуэта и навесил в центр штрафной, где пробил головой Абрахам, но этот выстрел оказался неточным.
  • 26'
    Теперь уже Гайя подавал с левого фланга в центр штрафной, но здесь не было у Гамейро ни единого шанса в борьбе с двумя защитниками.
  • 25'
    Мягко забросил Жоржиньо в штрафную на ход Абрахаму, но снова хорош на выходе Силессен. Спокойно забрал мяч в руки голкипер.
  • 24'
    Накрутил соперника на фланге Педро и прострелил вдоль ворот, но грамотно сыграл Силессен и смог на выходе прервать этот пас.
  • 23'
    Длинный пас исполнил Гарай в штрафную, куда мог убегать Гамейро, но тот не смог оторваться от Кристенсена и потерял мяч.
  • 22'
    С угла поля навесил Педро на дальнюю штангу. Здесь пытался пробить головой Зума, но проиграл он верховую борьбу Габриэлю.
  • 21'
    снова поймали гости на контратаке соперника. Это Гайя на скорости прорвался в штрафную, но пробить ему не позволил Кристенсен.
  • 20'
    Провалилась оборона хозяев по флангу, позволив подать в штрафную Парехо. Здесь головой пробил Гайя, но точно в руки Кепе.
  • 18'
    Убежал по флангу Васс и попытался прострелить в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Зума и вынес мяч подальше.
  • 17'
    Забросил Педро тут же в штрафную на Абрахама, который пытался пробить с разворота, но подыграл себе рукой форвард в борьбе с Гараем.
    16'
    А вот и первая замена в нашей игре. все же не смог продолжить игру Мэйсон Маунт, вместо него вышел Педро.
  • 14'
    Больше владеет мячом лондонская команда, практически ничего не дают они создать сопернику, а у самих уже было много моментов.
  • 13'
    Теперь уже Аспиликуэта подал в штрафную со своего фланга. Пробить здесь Абрахаму не позволил на втором этаже Гарай.
  • 12'
    Со штрафного навесил Виллиан на линию вратарской, где пытался пробить Абрахам, но мяч на выходе перехватил спокойно Силессен.
  • 11'
    Пауза в матче. Долго оказывал помощь Маунту после прошлого эпизода. Главное, чтобы обошлось без серьезных травм.
    10'
    Заехал Коклен в подкате точно в ногу Маунту. На этот разе не стал жалеть нарушителя судья и показал желтую карточку.
  • 9'
    Франсис Коклен выбил мяч от греха подальше из штрафной, чтобы сбить давление.
  • 8'
    Очередной угловой для "Челси", на этот раз менее удачно. Защитники спокойно вынесли мяч далеко в центр поля.
    7'
    Подал с угла поля Виллиан в штрафную, где Алонсо выиграл верх и пробил головой, но снова на высоте Силессен, потащил он мяч прямо из-под перекладины.
    6'
    Снова Жоржиньо вырезал отлично в штрафную на Абрахама, который сразу же пробил в нижний угол, но Силессен смог перевести на угловой.
  • 4'
    Длинный нас исполнил Жоржиньо в штрафную, но голкипер сыграл грамотно и перехватил мяч.
  • 3'
    Коклен в центре поля заехал по ногам сопернику. Так играть нельзя. Штрафной удар для хозяев.
  • 2'
    С первых же минут лондонцы решили забрать мяч под свой контроль. Настоящий домашний футбол решили показывать "пенсионеры".
    1'
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!