Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • Не самым интересным получился матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов в группе B. "Бавария" и "Црвена Звезда" провели посредственную игру, преимуществом в которой на протяжении всех 90 минут владела "Бавария", сумевшая трижды поразить ворота Боряна. Поздравляем болельщиков с таким хорошим результатом!
    Комментировала игру для вас Екатерина Денисова. Спасибо, что смотрите Лигу чемпионов с нами. Всего хорошего!
    А вот и финальный свисток. Матч окончен!
  • 90'
    Пытается и Серж Гнабри внести свой вклад в победу команды, но, судя по всему, ни ему, ни Коутиньо сделать это сегодня не суждено.
  • 90'
    Победа с преимуществом в три мяча уже больше похожа на то, чего ожидали от "Баварии" и болельщики, и футбольные эксперты. В то же время игру команды Нико Ковача выдющейся назвать сложно, скорее, "Црвена Звезда" сделала всё, чтобы помочь сопернику выиграть.
    90'
    Г-О-О-О-ОЛ! 3:0!!! Томас Мюллер! Всё выглядело так, будто гости поля и не собирались мешать немецкому нападающему. Выбежал к воротам Томас и, приняв передачу от Тьяго, переправил мяч в ворота.
    90'
    Четыре минуты всё-таки решил добавить Бобби Мэдден к основному времени второго тайма.
  • 89'
    "Бавария" заканчивает основное время матча на чужой половине поля, как провела и начало встречи. "Црвене Звезде" так и не удалось существенно изменить ход матча.
  • 88'
    Остановок в игре практически не было, если не считать непродолжительных пауз, связанных с нарушениями правил. Шотландский арбитр имеет право отправить команды отдыхать сразу по завершении 90 минут.
  • 87'
    "Бавария" продолжает удерживать мяч более 75% времени: такая статистика не слишком часто достигается мюнхенской командой даже в матчах Бундеслиги.
  • 86'
    И всё-таки Йозуа Киммих, который рисковал покинуть поле ещё в начале первого тайма, провёл в игре все 90 минут. Правый защитник по праву является одним из незаменимых игроков "Баварии".
  • 85'
    Времени у команд остаётся всё меньше и меньше. Однако "Бавария" всё равно на умеренных скоростях приближается к воротам Боряна и продолжает надеяться на третий гол.
  • 84'
    Трибуны огромной "Аллианц Арены" заметно опустели. Остались на них в полном составе лишь болельщики из Сербии, которые уже заскучали.
    83'
    А Нико Ковач решил всё-таки дать немного игрового времени Томасу Мюллеру и выпустил его на поле вместо Филиппе Коутиньо, которому, к сожалению, забить мяч в ворота Боряна сегодня не удалось.
    82'
    А вот и долгожданная замена от наставника "белградцев"! Матео Гарсия покинул поле, уступив своё место полному сил и энергии Алексе Вукановичу.
  • 81'
    Наконец получили возможность оживиться трибуны, несколько раз прокричавшие в один голос фамилию автора второго гола. Всё-таки болельщиков форвард очень порадовал.
      80'
      Г-О-О-О-ОЛ! 2:0!!! Роберт Левандовски! А вот такой счёт выглядит уже в разы лучше. Удвоил преимущество практически в одиночку поляк, обыгравший нескольких защитников и закативший-таки мяч в ворота.
    • 78'
      Мануэль Нойер, судя по всему, совсем заскучал в своей штрафной площади, так что едва успев среагировать на выбегаение Марина, чуть было не отправившего мяч в ворота.
      77'
      Никлас Зюле в сегодняшней встрече правила практически не нарушал, но незадолго до финального свистка исполнил грубый подкат против соперника. Арбитр наказывать защитника не стал.
    • 76'
      Из всех команд-претендентов на победу в Лиге чемпионов "Бавария" проводит самый неинтересный матч. Противостояние с "Црвеной Звездой", на примере "ПСЖ" и "Ливерпуля" в прошлом сезоне, должно было оказаться несложным.
    • 75'
      В этот раз роль Филиппе Коутиньо взял на себя Серж Гнабри, решившийся пробить издалека по воротам Боряна, но удар у него получился слишком неточным.
    • 73'
      Жандер опустился на газон, попросив партнёров помочь ему справиться с судорогами. Наставник команды гостей с новыми изменениями в составе пока медлит.
    • 72'
      Силы на организацию контратак у футболистов "Црвены Звезды", до этой минуты отдававших игру сопернику, ещё остались. Но и у "Баварии" в обороне теперь есть полный сил Хави Мартинес.
    • 71'
      Жёлтая карточка в сегодняшнем матче была только одна, и она стала практически единственным его событием. Во втором тайме игра интереснее явно не стала.
    • 70'
      Именно на Гнабри ляжет ответственность придумывать что-то оригинальное в атаке "Баварии". Левандовски и Коман уже порядком набегались, а Филиппе Коутиньо давно не наносил свои фирменные удары по воротам.
    • 69'
      Уже беседует с запасными футболистами своей команды наставник "Црвены Звезды". Всё-таки когда есть возможность организовать ещё два изменения, нужно ею пользоваться.
    • 68'
      Записать этот матч в список удачных и улучшить свою статистику точно сможет сегодня Мануэль Нойер. Для остальной же команды дела складываются не лучшим образом, если из двадцати шести ударов голевым стал только один.
      67'
      Нехорошо почувствовал себя Борян, которому даже пришлось оказать медицинскую помощь. На всякий случай со скамейки запасных "Звезды" поднялся запасной голкипер Попович.
      66'
      А место Ивана Перишича занял Серж Гнабри. Немецкий форвард вполне способен помочь команде в атаке и сделать победу над соперником более впечатляющей.
      65'
      Настала очередь и Нико Ковача! Вместо подуставшего Корентена Толиссо выпустил он на поле Хави Мартинеса.
    • 64'
      Тьяго оказался на газоне в собственной штрафной площади после контакта с соперником, но смог собраться с силами и быстро вернуться в игру. Вынужденная замена точно не понадобится.
    • 63'
      На счету "Баварии" уже двадцать четыре удара по воротам соперника, из которых треть была направлены в створ. На счету "Црвены Звезды" же всего лишь четыре попытки огорчить Мануэля Нойера, и все неточные.
      62'
      А вот и первая замена в сегодняшнем матче! Вместо Йованчича на поле появился свежий Милош Вулич. Быть может, он поможет команде сделать игру для "Баварии" не такой "прогулочной".
    • 61'
      Мануэль Нойер же продолжает скучать на своей половине поля, где он находится практически один. Лишь изредка компанию ему составляют нападающие "Црвены Звезды".
    • 60'
      Борян сегодня заслуживает получить звание лучшего игрока матча. Не боится он выходить за пределы своей вратарской зоны и забирать даже самые сложные мячи.
    • 59'
      Стоит только обратить внимание на игру "Олимпиакоса" и "Тоттенхэма", которые устроили в Греции настоящую перестрелку и завершили игру первого тура группового этапа боевой ничьей 2:2.
    • 58'
      С таким невесёлым счётом в матче против "Црвены Звезды" "Бавария" явно не выглядит фаворитом на трофей главного европейского турнира. И даже гениальный Филиппе Коутиньо спасти ситуацию не сможет.
    • 57'
      Тьяго Алькантара - практически единственный, кто не участвует в перестрелке в штрафной площади "Црвены Звезды". Испанский полузащитник продолжает оказывать огромную помощь команде, играя в опорной зоне.
      56'
      Какая красота от Ивана Перишича! И ещё более выдающаяся игра от Боряна! В немыслимом прыжке взял мяч голкипер, в очередной раз выручив свою команду.
    • 55'
      Ван Ла Парра вырвался на чужую половину поля, но, к сожалению, оказался там практически совсем один. Поддержку со стороны партнёров он не встретил.
    • 53'
      Периодически совещается со своим братом Робертом Нико Ковач, что обычно предшествует заменам в составе команды. Возможно, автором первой замены в сегодняшнем матче станет именно хорватских специалист.
    • 52'
      В этот раз пострадавший Левандовски пробить Коутиньо не позволил, и, возможно, зря. До гола ему, в отличие от Филиппе, не хватило нескольких метров.
      51'
      А это уже серьёзно! Дегенек нанёс Роберту Левандовски удар по ногам, сбив польского нападающего с ног. Решение оспорить решение арбитра закончилось для защитника жёлтой карточкой.
    • 50'
      Практически все нападающие "Баварии" вместе с Люкой Эрнандесом быстро переместились в штрафную площадь соперника, но защитники команды гостей проследовать за мюнхенцами всё-таки успели.
    • 49'
      Снова Филиппе Коутиньо решил испытать удачу! Отличную комбинацию разыграла "Бавария", после которой право пробить по воротам получил бразилец, нанёсший красивейший удар в сторону ворот: до гола ему не хватило нескольких сантиметров.
    • 48'
      Создаётся ощущение, что большая часть мюнхенских болельщиков уже отправилась по домам. Уровень поддержки на "Аллианц Арене" снизился сразу в несколько раз.
    • 47'
      Оба наставника решили позволить футболистам основного состава провести ещё немного времени на поле. В перерыве ни одного изменения в первоначальные схему внесено не было.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      А вот и свисток на перерыв! Футболистам обеих команд есть что обсудить со своими наставниками в течение пятнадцати минут.
      45'
      Ровно минуту добавил к основному времени первого тайма Бобби Мэдден. Вопросов к нему быть не может.
    • 44'
      Пожалуй, больше остальных сегодня старается Коутиньо, продолжающий бить по воротам внимательного Боряна. Остаётся надеяться, что забить свой гол за "Баварию" бразильцу удастся.
    • 43'
      Всего пять нарушений правил зафиксировал шотландский арбитром, причём лидером по этому показателю он признал мюнхенскую "Бавария". Агрессия со стороны гостей во многих случаях оставалась безнаказанной.
    • 42'
      В составе "Баварии" атаковать готовы практически все: на ударную позицию регулярно выходят и Павар, и Эрнандес, и Толиссо, и Йозуа Киммих.
    • 41'
      Нельзя сказать, что один забитый мяч в первом тайме - это всё, чего ожидали от "Баварии" болельщики. Особенно сильно расстраивать должно то, что понадобилось на это хозяевам пятнадцать попыток.
      40'
      Какая несправедливость для Коутиньо! Наконец-то наиграл на гол бразилец и уже побежал праздновать забитый мяч, но арбитр остановил его указанием на положение "вне игры".
    • 39'
      Впрочем, игра для Мануэля Нойера получается очень даже скучной. Остаётся только надеяться, что во второй половине матча дела для него изменятся в лучшую сторону.
    • 38'
      Атаки "Баварии" практически свелись на нет: для полной картины на половине поля соперника не хватает лишь спокойно прогуливающегося с мячом Мануэля Нойера.
    • 37'
      Всё-таки с первым соперником в Лиге чемпионов "Баварии" повезло в разы больше, чем "Дортмунду". Команда Люсьена Фавра в первом же туре встретилась с мощной "Барселоной" Эрнесто Вальверде.
    • 36'
      Позволил забитый гол взять небольшую паузу игрокам "Баварии" и просто покатать мяч на чужой половине поля. Игроки "Црвены Звезды", как и в течение предыдущих тридцати пяти минут, против этого не возражают.
    • 35'
      Много времени понадобилось команде Нико Ковача на то, чтобы открыть счёт в матче. Всё-таки в Бундеслиге команде играть пока в разы проще, чем в Лиге чемпионов, даже против "Црвены Звезды".
      34'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! Кингсли Коман! Отлично обыграл соперника на левом фланге Иван Перишич и выполнил красивейший навес в штрафную соперника: французу оставалось лишь в отчаянном прыжке головой переправить мяч в ворота.
    • 33'
      Не открыть счёт в первой половине матча было бы для команды Нико Ковача непозволительной роскошью. Вряд ли после перерыва команда Милоевича останется точно такой же.
      31'
      Грубо остановил Кингсли Комана футболист "Црвены Звезды", фактически сорвав перспективную атаку "Баварии". Арбитр это не проигнорировал и назначил штрафной удар в ворота Боряна.
    • 30'
      Футболисты "Баварии", а особенно нападающие, начинают уставать от высокого прессинга и игры на высоких скоростях. Концовка первого тайма может получиться интересной для команды Милоевича.
    • 29'
      Игроки "Црвены Звезды" в единоборствах действуют очень решительно и предпочитают нанести сопернику повреждение вместо того, чтобы подпустить его к воротам.
    • 28'
      "Црвена Звезда" допустила серьёзную ошибку в своей штрафной площади, и у "Баварии" появился реальный шанс открыть счёт в матче, но замешкавшийся Иван Перишич этот шанс упустил.
    • 27'
      Решила "Црвена Звезда" рискнуть всем, и удалось даже пробить по воротам подопечным Милоевича: завершающим звеном атаки стал Жандер, нанёсший недостаточно точный удар.
    • 26'
      Владан Милоевич, как и всегда, крайне эмоционален. Замечания и указания от него футболисты "Црвены Звезды" слышат постоянно. Нико Ковач держится совсем по-другому.
    • 25'
      Люка Эрнандес составляет отличную компанию Йозуа Киммиху и выполняет аналогичную работу на противоположном фланге. Пока с задачей заменить травмированного Давида Алабу он справляется отлично.
    • 24'
      На счету мюнхенцев уже десять ударов по воротам соперника, причём наносят их почти только Роберт Левандовски и Филиппе Коутиньо. Такое поведение нападающих приводит к тому, что бразильца и поляка начинают держать сразу несколько игроков "Звезды",
    • 23'
      Половина первого тайма позади, а игра остаётся такой же, как и в начале матча. "Црвена Звезда" не владеет мячом ни на своей, ни на чужой половине поля, но пользоваться ошибками "баварцев" успевает.
    • 22'
      Филиппе Коутиньо продолжает наносить красивые удары по воротам соперника: уже множетсво вариантов опробовал бразилец, но пока все его попытки были ликвидированы голкипером "Звезды".
    • 21'
      Нельзя сказать, что на скамейках запасных осталось множество игроков основного состава, но точно есть у обоих наставников футболисты, которые могут изменить ход матча. Сделают они это, скорее всего, только после перерыва.
      20'
      Роберта Левандовски прихватил в штрафной площади Дегенек, но арбитр нарушение правил в исполнении защитника "Звезды" не зафиксировал. Да и сам Левандовски сыграл против соперника не слишком чисто.
    • 19'
      Корентен Толиссо получил мяч в штрафной площади соперника и выполнил тончайшую передачу на ход партнёру, но защитники "Црвены Звезды" в этот раз оказались внимательнее.
    • 18'
      Пока жадничает Филиппе Коутиньо в чужой штрафной площади: получая мяч, он стремится пробить по воротам самостоятельно, игнорируя Кингсли Комана и Роберта Левандовски.
    • 17'
      Йозуа Киммих, судя по всему, поле в первом тайме не покинет и, возможно, проведёт в игре все 90 минут, что с ним происходит в каждом матче. Хромать и держаться за ногу он окончательно прекратил.
    • 16'
      Мануэлю Нойеру явно нужно быть осторожнее: решается он выходить за пределы штрафной площади, но периодически и рискует собственными воротами, для того чтобы поиграть ногами.
    • 15'
      Болельщики мюнхенской "Баварии" создают на матче образцовую атмосферу. Местным футболистам крайне приятно играть под такие радостные крики трибун.
    • 14'
      Коутиньо почти в одиночку организовал контратаку своей команды, которую решил завершить самостоятельно дальним ударом по воротам: Борян мяч уверенно забрал.
    • 13'
      Мануэль Нойер не слишком удачно обработал мяч за пределами своей штрафной площади и чуть было не позволил Павкову закатить мяч в пустые ворота. В этот раз удача оказалась на стороне мюнхенцев.
      12'
      Филиппе Коутиньо исполнил хорошую подачу от углового флажка, но завершить её никто не смог: арбитр остановил игру, зафиксировав нарушение правил в исполнении Бенжамена Павара.
    • 11'
      Команда Владана Милоевича с мячом сегодня практически не играет: "Бавария" контролирует его более 83% времени.
    • 10'
      Роберт Левандовски пока действует чуть ниже, чем он привык, но стоит ему оказаться в нужном месте в нужное время, и голкиперу "Црвены Звезды" придётся доставать мяч из сетки своих ворот.
    • 9'
      Борян готов сегодня исправлять ошибки всей своей команды, если, конечно, защитники из Сербии будут их совершать. Доказал это голкипер "Звезды" уже не один раз, уверенно забирая мяч после каждого удара.
    • 8'
      Всё-таки вернулся на поле Киммих, но хромать продолжает. Вполне возможно, Жером Боатенг сыграет уже в первой половине матча, то есть Ковачу придётся перестраивать схему, что "Баварии" точно не на руку.
    • 7'
      "Бавария" без Киммиха действует немного осторожнее: всё-таки Йозуа выполняет колоссальную работу на позиции крайнего защитника. Сам футболист на поле пока вернуться не готов.
      6'
      Йозуа Киммих, получающий жёлтые карточки за нанесение повреждений соперникам практически в каждом матче, сейчас сам пострадал, оступившись при приёме мяча. Без помощи медицинской бригады молодой немец обойтись не сможет.
    • 5'
      Томас Мюллер находится недалеко от того, чтобы потерять своё место в стартовом составе. Но пока Коутиньо не проявил себя на все 100%, шансы у легендарного футболиста "Баварии" вполне отличные.
    • 4'
      Футболисты команды гостей на чужую половину поля пока даже не перемещаются: полной инициативой в атаке владеет состав мюнхенского клуба. Нико Ковач действиями игроков вполне доволен.
    • 3'
      Здорово пробрались к штрафной соперника футболисты "Баварии", но Роберт Левандовски оказался не совсем на своей позиции, и бить пришлось Корентену Толиссо: француз попал только в голову защитнику "Звезды".
    • 2'
      С первых минут на поле вышел сегодня Филиппе Коутиньо. На звёздного бразильца Нико Ковач возлагает большие надежды, особенно в матчах Лиги чемпионов.
    • 1'
      "Бавария" начала игру достаточно активно: с первых минут приходится команде гостей опускаться на свою половину поля и пытаться забрать мяч у мощных форвардов "Баварии".
      Наконец прозвучал свисток главного арбитра из Шотландии. Игра в Мюнхене стартовала!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 3:0 Црвена Звезда онлайн