Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
    Звучит финальный свисток. "ПСЖ" на своём поле разгромил турецкий "Галатасарай" 5:0. Все футболисты из группы атаки забили по голу и заработали для себя лишнюю уверенность. Особенно матч удался Неймару и Килиану Мбаппе. "ПСЖ выиграл группу А. В параллельном матче мадридский "Реал" на выезде переиграл бельгийский "Брюгге" 3:1 и также вышел в плей-офф. "Брюгге" отправляется в плей-офф Лиги Европы, а "Галатасарай" в этом сезоне завершает своё выступление в еврокубках.
    90'
    Неймар из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мбаппе оказался в офсайде.
    90'
    Мбаппе с левого фланга вошёл в штрафную площадь, в борьбе с Донком Килиан вновь оказался на газоне, но на этот раз Иштван Ковач показал, что нужно продолжать игру.
    90'
    Три минуты добавил Иштван Ковач к основному времени матча.
    89'
    Теперь и Марио Лемина в составе "Галатасарая" получил жёлтую карточку за неспортивное поведение, а вскоре он жёстко сыграл в центре поля против Паредеса. Следующий матч в Лиге чемпионов из-за перебора жёлтых карточек ему придётся пропустить.
    88'
    Игрок "Галатасарая" Селчук Инан получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Совсем сдали нервы у игроков турецкого клуба.
    87'
    Голкипер "Галатасарая" Фернандо Муслера получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    86'
    Форвард "Галатасарая" Эдинсон Кавани получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 85'
    Г-О-О-О-Л! 5:0!!! Кавани!!! Эдинсон Кавани с "точки" спокойно послал мяч низом в правый угол ворот, Муслера пытался гадать и прыгнул в левый угол ворот.
    84'
    Пенальти назначается в ворота "Галатасарая"! Верратти выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Донк не успел за Мбаппе и в итоге нарушил правила в своей штрафной площади, Иштван Ковач дал свисток и уверенно указал на "точку".
    83'
    Сарабия выполнил передачу к левому углу штрафной площади "Галатасарая", Кавани оказался в офсайде.
    82'
    Последовал заброс в центр штрафной площади "Галатасарая", Неймар в падении пробил по воротам, Муслера спас свою команду и отбил мяч точно в руку бразильцу.
  • 81'
    Верратти выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Неймар передержал мяч и в итоге упустил момент для удара.
  • 80'
    Беланда пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Маркиньос в подкате блокировал данную попытку.
  • 79'
    Феррейра с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Керер неудачно выбил мяч к линии штрафной, атака "Галатасарая" продолжилась.
    • 78'
      С правого фланга последовала безадресная передача в центр штрафной площади "ПСЖ", Рико немного размялся при игре на выходе.
      77'
      И сразу последнюю замену проводит Томас Тухель. Вместо Ньянзу Куасси на поле вышел Марко Верратти.
      76'
      В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Хуана Берната на поле вышел Тило Керер.
    • 75'
      Сарабия с правого фланга выполнил подачу к ближней штанге, Мбаппе в касание пробил по воротам, но направить мяч в ближний угол Килиан не смог.
      74'
      Неймар перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Галатасарая" и в итоге нарушил правила против Байрама.
      73'
      В составе "Галатасарая" произошла последняя замена. Вместо Стивена Н'Зонзи на поле вышел Шенер Озбайракли.
    • 72'
      Неймар попытался пройти вперёд по левому флангу, один из лидеров "ПСЖ" пробросил мяч мимо Ферреры, но при этом упустил его в аут.
      71'
      Донк на левом фланге нарушил правила против Берната. Игроки "ПСЖ" спокойно разыграли стандарт.
    • 70'
      Мбаппе с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Галатасарая" оказались первыми на мяче.
      69'
      В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Мауро Икарди на поле вышел Эдинсон Кавани.
    • 68'
      Фанаты "Галатасарая" стали бросать файеры к полю, по итогам этого матча турецкий клуб будут ждать санкции со стороны УЕФА.
      67'
      Бернат у штрафной площади "Галатасарая" нарушил правила против Фалькао. "Галатасарай" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 66'
      Кюрзава с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко, не удалось никому из партнёров по команде на этот раз завершить момент ударом по воротам.
      65'
      Г-О-О-О-Л! 4:0!!! Мбаппе!!! Неймар выполнил проникающую передачу на левый угол штрафной площади "Галатасарая", Мбаппе оторвался от защитников турецкого клуба, вышел на рандеву с Муслерой, а затем Килиан отправил мяч в левый угол ворот.
      64'
      Инан с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "ПСЖ" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      63'
      В составе "Галатасарая" произошла замена. Вместо Эмре Мора на поле вышел Радамель Фалькао.
    • 62'
      Феррейра с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Маркиньос опередил Беланда и выбил мяч на угловой.
    • 61'
      Немного успокоилась игра в последние минуты, наверняка в скором времени Томас Тухель начнёт делать какие-то изменения в составе.
    • 60'
      Неймар выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Байрам оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Муслере.
      59'
      Игрок "Галатасарая" Стивен Н'Зонзи получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Паредеса.
      58'
      Инан в центре поля нарушил правила против Паредеса в борьбе за верховой мяч. Беланда не дал игрокам "ПСЖ" быстро разыграть стандарт.
      57'
      Мбаппе выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Неймару, бразилец забрался в небольшой офсайд.
    • 56'
      Бернат попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, в борьбе с Феррейрой Хуан потерял мяч.
      55'
      Неймар прошёл к штрафной площади по левому флангу, а затем бразилец выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мбаппе сблизился с Муслерой, а затем Килиан пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 54'
      Игроки "Галатасарая" контролируют мяч в центре, а вот дальше им продвинуться сейчас никак не получается.
    • 53'
      Беланда пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Диалло.
    • 52'
      Неймар с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, на этот раз Килиан не смог пробить по воротам в окружении защитников "Галатасарая".
      51'
      Игрок "Галатасарая" Юнес Беланда получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Маркиньоса.
    • 50'
      Беланда выполнил передачу на ход Нагатомо по левому флангу, Кюрзава прочитал эпизод и перехватил мяч.
    • 49'
      Как мы и говорили, "ПСЖ" забивает ещё, французский клуб играет в своё удовольствие в довольно атакующий футбол.
      48'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Неймар!!! Неймар из центра поля выполнил передачу на левый фланг на ход Мбаппе, Килиан дошёл до линии штрафной площади, сместился в центр, увёл за собой Донка и при этом оставил мяч Неймару, Неймар немного сблизился с Муслерой, а затем с левого угла штрафной площади бразилец пробил точно в правый угол ворот.
    • 47'
      Неймар попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, но его накрыл Лемина и перехватил мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. В Париже идёт довольно приличный дождь, футболисты и так старались бить из-за пределов штрафной площади достаточно регулярно, но теперь количество подобных ударов может ещё немного возрасти. "Галатасараю" нужно что-то срочно менять, но разумеется уже практически никто не верит, что турецкий клуб во Франции сможет добыть победу, которая бы вывела его в плей-офф Лиги Европы.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "ПСЖ" на своём поле уверенно переигрывает "Галатасарай" 2:0. Сегодня команда Томаса Тухеля с удовольствием играет в довольно атакующий футбол, игра даётся французскому клубу легко, во втором тайме "ПСЖ" вполне может забить ещё несколько мячей.
    • 45'
      Неймар прошёл вперёд по центру, а затем немного сместился к левому флану и выполнил передачу к линии штрафной площади на Мбаппе, Килиан принял мяч, сместился в центр и пробил в левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Муслера в падении его накрыл.
      45'
      Н'Зонзи в центре поля довольно жёстко сыграл против Икарди. По итогам этого эпизода Иштван Ковач решил обойтись без жёлтой карточки.
      45'
      Две минуты добавил Иштван Ковач к основному времени первого тайма.
      45'
      Фланговый защитник Левен Кюрзава получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Байрама.
    • 44'
      Нагатомо прошёл вперёд по левому флангу, но в борьбе с Кюрзава Юто не смог выполнить подачу в штрафную площадь, будет удар от ворот.
      43'
      Неймар выполнил заброс на левый угол штрафной площади из центра поля, Мбаппе принял мяч, а затем в борьбе с Донком Килиан пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      42'
      В составе "Галатасарая" произошла замена. Вместо Жана-Мишеля Сери на поле вышел Инан Селчук.
      41'
      Сери в подкате неудачно дёрнул паховую мышцу, вышли на поле врачи "Галатасарая", пауза в игре.
    • 40'
      Беланда пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Маркиньоса.
      39'
      Паредес выполнил заброс к правому углу штрафной площади "Галатасарая", Икарди забрался в офсайд.
      38'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Сарабия!!! Неймар протащил мяч по центру к штрафной площади, а затем бразилец выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сарабия принял мяч и из-под Маркана Пабло пробил точно в левый угол ворот.
      37'
      Мор перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "ПСЖ" на правом фланге и в итоге нарушил правила против Паредеса.
      36'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Икарди!!! Неймар из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Мбаппе, Килиан вытянул на себя Муслеру, а затем спокойно покатил мяч на Икарди, который не промахнулся мимо пустых ворот.
    • 35'
      Сарабия с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Маркан выбил мяч обратно на правый фланг.
      34'
      Неймар со стандарта пробил под левый угол ворот, удар был на исполнение, а поэтому Муслера на перемещении спокойно забрал мяч в руки. Также игроки "ПСЖ" пристроились к "стенке" из футболистов "Галатасарая", а этого делать нельзя, Иштван Ковач зафиксировал нарушение правил со стороны хозяев поля.
      33'
      Феррейра на своей половине поля нарушил правила против Неймара. "ПСЖ" заработал довольно неплохой стандарт.
    • 32'
      С правого фланга последовала безадресная передача к линии вратарской "Галатасарая", Муслера вышел из ворот и забрал мяч.
      31'
      Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади "ПСЖ", Мор оказался в офсайде на этот раз.
    • 30'
      Неймар выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Берната подвела техника при обработке мяча, а далее Хуан в борьбе с Феррейрой упустил его за лицевую линию поля.
      29'
      Неймар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      28'
      Неймар выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сарабия удачно набежал на мяч и выполнил передачу в центр штрафной площади, Мбаппе в касание пробил под правый угол ворот, Муслера успел сократить дистанцию и перевести мяч на угловой.
    • 27'
      Беланда со стандарта выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Донк в окружении защитников "ПСЖ" не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
      26'
      Маркиньос в центре поля нарушил правила против Мора. Игроки "ПСЖ" недовольны, что Иштван Ковач не даёт им бороться более жёстко.
    • 25'
      На этот раз последовала передача к правому углу штрафной площади "Галатасарая", Сарабия неудачно подставил ногу и отправил мяч за лицевую линию поля.
    • 24'
      Мбаппе выполнил плохую передачу к линии штрафной площади на Икарди, мяч в итоге был перехвачен защитниками "Галатасарая".
    • 23'
      Лемина по центру прошёл к штрафной площади, а затем Марио пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 22'
      Сарабия выполнил заброс к линии вратарской на Икарди, Муслера вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
      21'
      Неймар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Диалло в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Маркана.
    • 20'
      Мбаппе прошёл вперёд по левому флангу, раскачал Донка, а затем Килиан выполнил подачу на дальнюю штангу, Нагатомо не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 19'
      Байрам попытался убежать вперёд по правому флангу, но Паредес здорово сыграл в подкате и тем самым перехватил мяч.
      18'
      Неймар из центра поля выполнил передачу на ход Мбаппе, "ПСЖ" удалось завершить атаку голом, но Килиан был в офсайде в момент передачи.
      17'
      Диалло в центре поля нарушил правила против Байрама. Вновь "Галатасарай" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 16'
      Мбаппе попытался сам пройти в штрафную площадь с левого фланга, но обыграть сразу трёх соперников Килиан не смог.
      15'
      Неймар в борьбе с Донком на левом углу штрафной площади оказался на газоне. Слишком легко упал бразилец, Иштван Ковач был прав, что не дал свистка.
      14'
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади "Галатасарая" на Икарди, форвард "ПСЖ" оказался в офсайде.
    • 13'
      Сарабия пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел довольно слабо, Муслера без всяких проблем забрал его в руки.
    • 12'
      Бернат с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с Феррейрой Хуан потерял мяч.
      11'
      Лемина в центре поля нарушил правила против Мбаппе. Игроки "ПСЖ" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 10'
      Нагатомо попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Кюрзава Юто упустил мяч в аут.
      9'
      Паредес в центре поля нарушил правила против Лемина. Игрокам "Галатасарая" не удалось быстро разыграть стандарт.
      8'
      Сарабия перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Галатасарая" и в итоге нарушил правила против Байрама.
    • 7'
      Удалось турецкому клубу свою контратаку завершить ударом по воротам, Беланда решил проверить свой удар из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      6'
      Неймар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Галатасарая" перехватили мяч и пустились в контратаку.
      5'
      Бернат с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Сарабия в касание пробил под перекладину, Муслера в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 4'
      Неймар из центра поля выполнил хорошую передачу к левому углу штрафной площади, но мяч полетел немного сильнее чем нужно, его при игре на выходе в итоге перехватил Муслера.
    • 3'
      Игроки "Галатасарая" стараются использовать высокий прессинг, но футболисты "ПСЖ" пока играют без ошибок и спокойно контролируют мяч на своей половине поля.
    • 2'
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади "Галатасарая", Икарди в борьбе с защитниками турецкого клуба не смог выполнить грамотную скидку на Мбаппе, мяч на выходе перехватил Муслера.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня Томас Тухель выставил довольно боевой состав, "Галатасараю" нужна во Франции только победа, а иначе попасть в плей-офф Лиги Европы турецкий клуб не сможет.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 5:0 Галатасарай онлайн