Тур: 1. Стадион: . Главный судья: Кабаков Георгий
77' Желтая карточка
Опенда Лои
78' Желтая карточка
Вормер Руд
84' Вторая желтая карточка
Вормер Руд
Азар Эден
90'+6

Брюгге Мата Клинтон 1 3
    Звучит финальный свисток! "Реал" играет на своем поле вничью с "Брюгге"! Сенсация на "Сантьяго Бернабеу", друзья!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего спортивного портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    90'
    Последняя замена в составе гостей: Шрейверс вместо Тау на поле выходит. Все ротации наставники команд сегодня сделали.
    90'
    Азар получает карточку желтого цвета сейчас за срыв атаки соперника.
  • 90'
    Винисиус выполнил передача в центр. Рамос там попытался отправить мяч в сетку ворот соперника. Пробросил он сферу мимо Миньоле, но выбили сферу из ворот защитники.
    90'
    Четыре минуты переиграют соперники во втором тайме.
    89'
    Долго ногу под мяч подбирал Бензема, который нанес выстрел по воротам "Брюгге", но угодил в защитника. Угловой удар "сливочным" дивидендов не принес.
  • 88'
    Около пяти минут есть у "Реала" на то, чтобы вырвать победу в этой встрече. Всем составом мадридцы на половине поля соперника.
    87'
    Обратная замена. Коолс вместо Икомы.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАЗЕМИРО! 2:2!
    Сравнивает счет "Реал"! Подача со стандарта в центр штрафной. Каземиро выигрывает верх у оппонентов и головой посылает мяч прямиком в правую от себя "девятку". Два гола головой сегодня мадридцы забивают.
    85'
    КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Капитан "Брюгге" ее получает за фол против Винисиуса. После второй желтой, разумеется. Вормер ее получает.
  • 84'
    Азар пытался в подкате выполнить передачу на Марсело - не прошел этот пас. Но только по той простой причине, что ему мешали сыграть защитники бельгийского коллектива.
  • 83'
    Стартовала уже последняя 10-минутка. Случится ли сенсация на "Бернабеу"?
  • 82'
    Первый угловой заработали футболисты "Брюгге" у ворот соперника. Следует подача с левого фланга в центр штрафной. Мяч пролетает через всю вратарскую, никого из игроков не касаясь в итоге.
    80'
    Еще и Вормер наказан карточкой желтого цвета от рефери. Третий "горчичник" ложится в пассив приезжей команды.
    79'
    Икома получил карточку желтого цвета от главного арбитра матча за фол против Модрича.
    • 78'
      Готовится в составе "Брюгге" вторая замена. Пока не понятно, кто выйдет на поле в стане бельгийского коллектива.
    • 77'
      Врезается опять в соперника Винисиус. Рефери разводит руками и не видит никакого фола в этой ситуации. Игру можно продолжать дальше.
      76'
      Карвахаль получил удар по ногам от соперника. Судья не заметил фола в этой ситуации. Можно встречу продолжать.
    • 75'
      Оба наставника на ногах. Смотрят они за игрой своих команд. Как мне кажется, Зидан сейчас не знает, какое решение ему принять. Все перестановки он сделал уже.
      74'
      Икома вместо Денниса появился на футбольном поле.
      73'
      МОДРИЧ! Ну, почему он не отдал передачу сейчас партнеру? Ворвался в чужую штрафную справа и нанес выстрел выше цели. А ведь в центре ждали от него паса сразу двое коллег...
      71'
      Карточку желтого цвета получает сейчас Миньоле от главного арбитр встречи. За затяжку времени. Слишком рано начал злоупотреблять терпением рефери голкипер гостей.
    • 70'
      Тут же Винисиус вступил в игру. Справа получил игрок "Реала" мяч, после чего выполнил прострел в центр штрафной, где сумел сыграть на опережении Миньоле
      69'
      Винисиус вместо Лукаса Васкеса на поле появился.
    • 68'
      Середина первого тайма у нас идет. Марсело с бровки выполнял прострел в центр штрафной "Брюгге". Получилось сильно и крайне неточно.
    • 67'
      Азар прошел сейчас с мячом в центр, после чего с 25-ти метров нанес удар по воротам "Брюгге". Сфера рядом с правой стойкой рамки Миньоле просвистела.
    • 66'
      Все меньше и меньше играть времени в этом матче остается соперникам. Что-то мне подсказывает, что хозяева все-таки смогут сравнять счет в матче.
    • 65'
      Подача с правого фланга в центр. Дели выпрыгивает выше всех и пробивает, но от головы игрока мяч улетает намного выше цели.
      64'
      Денниса в спину подтолкнул на правом фланге сейчас Каземиро, и боковой судья тут же на этот эпизод среагировал. Штрафной удар сейчас подадут гости.
    • 63'
      Упустил снаряд за пределы поля сейчас Бензема. Пытался на левом фланге он обойти своих соперников, но с финтами явно переборщил.
    • 61'
      Дальний удар по воротам соперника Каземиро нанес, однако попал он в кого-то из оппонентов. Игра у нас не останавливается, продолжает "Реал" наваливаться на воротам соперника.
    • 60'
      Да, Деннис сегодня попортил нервишки игрокам и фанатам "Реала". Думаю, на этого парня теперь посмотрят европейские команды под другим углом.
    • 59'
      Безусловно, теперь фанатская трибуна "Реала" зажглась. Хозяева почувствовали, что могут дожать своего соперника сейчас. Но что-то сомневаюсь, что мадридцам удастся легко отыграться.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РАМОС! 1:2!
      И все-таки засчитывает бригада судей гол в ворота "Брюгге". "Кино" посмотрели видео ассистенты болгарского судьи, после чего подсказали в наушник главному рефери, что нужно указывать на центр поля!
      56'
      Забивает гол в ворота "Брюгге" Рамос после подачи Бензема, но этот мяч засчитан не будет, поскольку в офсайде пребывал Серхио. Или нет?
      55'
      УХ! Каземиро дальний удар по воротам соперника нанес. Пришлось прыгать за мячом Миньоле и в броске переводить сферу за лицевую линию.
      54'
      ОПАСНО! Бонавентуре сумел уложить на газон защитника "Реала" и был готов оформлять хет-трик, но умудрился попасть в Ареола! Не зря вышел резервный кипер мадридцев на поле после перерыва!
    • 53'
      Прострел Азара в центр. Модрич получает снаряд и посылает его дальше, Карвахалю, который наносит выстрел с дальней дистанции, но не попадает в цель.
    • 52'
      Честно говоря, пока совсем не понятно, за счет чего сможет отыграться сегодня "Реал". Ничего не получается у команды Зидана. По крайней мере, мяч в рамку соперника не лезет.
      50'
      ОПАСНО! Теперь Миньоле после удара Азара спасает свой коллектив, переправляя мяч за лицевую линию. Десятый угловой, вроде как, готовится подать мадридский коллектив сейчас.
      49'
      Пытается "Реал" подобраться к воротам соперника. Прострел от Карвахаля справа и Миньоле руками переводит снаряд через перекладину, на очередной угловой.
      48'
      Марсело в срочном порядке вместо Начо появился в стане мадридского коллектива. Сразу двойная замена произошла в составе мадридской команды.
      47'
      Ареола вместо Куртуа в составе мадридского "Реала" появился в перерыве. Совсем Тибо не впечатлил Зидана своей игрой в воротах, пропустив, по факту, два гола после двух ударов.
      46'
      Второй тайм стартовал в Мадриде! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:2. Впереди "Брюгге". Очень неожиданный поворот.
    • 45'
      Чуть ли не всю оборону попытался пройти Бензема, но мяч в ворота соперника так и не отправил. Потеря случилась в итоге.
    • 45'
      Кстати говоря, "Аталанта" пропустила гол от донецкого "Шахтера". Итальянский коллектив слишком рано расслабился, что вылилось в ответный мяч "горняков".
    • 44'
      Седьмой и восьмой угловой следом подали футболисты "Реала" у ворот соперника. С левого фланга пошла подача в центр, но успевает защита гостей до снаряда добраться первой.
    • 43'
      Каким-то невероятным образом разворачивается сегодняшняя игра. Теперь "Реалу" просто кровь из носу нужно бежать вперед и пытаться отыграть отставание в два гола,
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕННИС! 0:2!
      Вот это поворот! Справа к чужой штрафной сейчас убежал Деннис, который в борьбе с Рамосом устоял на ногах, после чего красиво перебросив вышедшего из ворот Куртуа!
      41'
      Бонавентуре продолжает в офсайды попадать. На сей раз справа он во "вне игры" оказался.
    • 40'
      Падение Рамоса в чужой штрафной не заканчивается назначением пенальти. Рефери считает, что встречу можно продолжить.
    • 38'
      Мечется по бровке наставник "Брюгге". Неужели он может быть недоволен игрой своей команды? Тем более, что гости ведут в счете.
    • 37'
      Игра глазами бельгийских болельщиков...
      36'
      Деннис теперь с правого края нанес удар по воротам "Реала". Куртуа сумел среагировать на этот выстрел, кулаками отразив мяч в сторону от собственной рамки.
      35'
      Начо теперь падает в чужой штрафной, но вновь нет тут нарушения. Со стороны показалось, что заранее начал заваливаться на газон футболист, что и повлияло на решение рефери не останавливать игру.
      33'
      Забила в параллельном матче гол в ворота донецкого "Шахтера" "Аталанта". Нельзя сказать, что уверенно в той встрече смотрятся "бергамаски", то счет они открыть смогли.
    • 32'
      Как по мне, Георгий Кабаков, рефери из Болгарии, пока что работает на матче просто здорово. По его судейству не может быть нареканий, ведь все спорные эпизоды он судит пока что верно.
    • 31'
      Свистит уже мадридский стадион, считая, что "сливочные" должны играть, как минимум, активнее. И ведь сложно же к "Реалу" сейчас придраться, поскольку смотрится команда Зидана в эти минуты на порядок лучше соперника.
      30'
      Удар по ноге прилетел сзади Серхио Рамосу. Нет желтой карточки, как я понимаю, в этой ситуации? Да, похоже, что словесно рефери обходится в этой ситуации.
      28'
      Не лучший навес вновь от Модрича. Но выносят гости мяч за лицевую линию. Шестой, вроде как, корнер теперь подаст "королевский клуб".
      27'
      Еще один угловой для "Реала". Подача вновь пошла с левого фланга, но на сей раз в район 11-метровой отметки, где на выходе уверенно сыграл вратарь. Будет еще один корнер "сливочных".
      26'
      Угловой вновь "Реал" разыграл крайне плохо. Мяч после подачи Модрича полетел слишком высоко для партнеров Луки, вылетев за боковую линию.
      25'
      ОГО! Еще один удар, на сей раз от Крооса из-за пределов штрафной. Рикошет, и мяч едва не влетает в сетку мадридских ворот. Повезло на сей раз бельгийцам.
    • 24'
      Да, складывается пока ощущение, что совсем не в своей тарелке себя ощущает мадридский коллектив, который не может включиться в игру на полную катушку, играя процентов на 30 от своих возможностей.
      23'
      ОПАСНО! Хорошая атака "Реала" через правую бровку. Карвахаль выполнил прострел в центр, откуда в касание Модрич выполнил удар в правый нижний угол, и сфера просвистела рядом со стойкой!
    • 22'
      Опять на Денниса шла передача вперед, но успел Куртуа выскочить из ворот и вынести сферу подальше от собственной рамки. Нужен глаз да глаз за нападающим бельгийского коллектива.
    • 21'
      Не могут быть довольны игрой своей команды болельщики "Реала". У Начо сейчас сваливается снаряд с ноги и улетает куда-то на трибуны местного стадиона.
      20'
      Разыгран, правда, второй корнер мадридцев был не лучшим образом. Дели в своей штрафной головой сумел сыграть и выбил сферу подальше от опасной зоны.
    • 19'
      В сторону Варана пошла передача с левого фланга в центр. Рафаэль в касание попытался нанести удар по воротам оппонента, но угодил в ногу защитнику. Очередной угловой в пользу "сливочных".
      18'
      Модрич упал на газон в чужой штрафной. Судья показал, что против хорвата было сыграно чисто. Разрешил главный рефери продолжить поединок при этом.
    • 17'
      А "ПСЖ" сейчас наверняка хитро потирает руки. Уже одну встречу в групповом этапе ЛЧ проиграл "Реал". Неужели он будет шутить и проиграют второй поединок кряду?
    • 16'
      Попытался Лукас Васкес догнать мяч у лицевой линии у ворот соперника справа, но слишком сильно отпустил снаряд от себяпри обработке, после чего "пятнистый" улетел за пределы газона.
      15'
      И опять передача вперед на Денниса, который оказывается с мячом на левом фланге, но фиксирует все-таки рефери офсайд в этой ситуации, избегая гневной реакции футболистов "сливочных".
      14'
      Очень авантюрно в своей штрафной через центр играют гости. На Денниса вновь пошла передача к штрафной "Реала", где футболист забрался в очередной офсайд.
    • 13'
      Как бы не спорил Рамос с рефери, факт забитого мяча уже не отменить. Хозяева уступают "Брюгге" со счетом 0:1, и теперь вынуждены будут забивать неоднократно.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕННИС! 0:1!
      Невероятно! "ВАР" посмотрели помощники судьи и подсказали в наушник арбитру, что мяч нужно засчитать! Честно говоря, не берусь я судить этот игровой эпизод, поскольку ситуация, в которой забивал мяч Деннис, была более, чем пограничной.
      10'
      НЕВЕРОЯТНО! Забивает сейчас Деннис крайне неуклюжим образом, и сумел забить гол в ворота "Реала" после передачи от партнера. Боковой, впрочем, поднял флажок и зафиксировал офсайд. Повезло мадридцам!
    • 9'
      Практически 10 минут отыграли на поле соперники. Минимум опасных моментов пока что в матче. Удар Карима Бензема головой, конечно, у нас в памяти, но больше ничего оппоненты в этом матче пока не продемонстрировали.
    • 8'
      Прекрасно смотрится мадридский стадионе. Думаю, любой бы болельщик в мире мечтал побывать на этой футбольной арене. Окунуться в эту атмосферу спортивного праздника и напрямую в нем поучаствовать.
      7'
      ОПАСНО! Подача от левого углового флага. Выпрыгивает выше всех Карим Бензема, который посылает сферу рядом с левой от себя штангой. Едва-едва мяч в воротах гостей не оказывается.
      6'
      Начо с левого фланга выполнял прострел в центр штрафной "Брюгге". Один из защитников бельгийского коллектива сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 5'
      Перекатывают в районе центрального круга снаряд футболисты "Реала". Никуда мадридцы не торопятся, понимая, что вся игра у них впереди и на свой гол они наиграть еще успеют.
    • 4'
      В хорошем настроении команды. Пока с улыбкой на лице встречают атмосферу мадридского стадиона и наставники играющих в Мадриде коллективов.
    • 3'
      Вормер тут же фолит в центре поля против Каземиро. Фиксирует главный арбитр встречи первый в нашей встрече фол. Пока без желтой карточки обходится дело.
    • 2'
      Футболисты "Реала" сегодня предстали в своих традиционных сливочных цветах, тогда как игроки "Брюгге" вышли на газон в черно-синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Отгремел гимн Лиги чемпионов на переполненной "Сантьяго Бернабеу", и со свистком главного арбитра встреча мяч с центра поля разыграли футболисты "Реала". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

«Реал» крайне медленно входит в новый сезон, и проблем в команде сейчас немало. Впрочем, «сливочным» пока удается держаться на плаву в чемпионате Испании. В рамках Лиги чемпионов первый тур командой был провален, поэтому сегодня «галактикос» постарается взять три очка.

- «Брюгге» имеет 17-матчевую беспроигрышную серию во всех первенствах, включая еврокубки и товарищеские матчи;

- Соперники ранее друг с другом не пересекались.

Травмы и дисквалификации

Дисквалифицированные: Нет

Травмированные: Асенсио (травма колена), Бэйл (перегрузка), Диас (пах), Менди (плечо), Родригес (мышечные проблемы), Силва де Гоис (мышечная травма) (все – «Реал») – Баланта (бедро), Митрович (нога) (оба – «Брюгге»).

• «Брюгге» пришлось пройти через ожесточенную квалификацию, и команда сделала явную ставку на победу в первом туре в поединке против «Галатасарая». Но игра как-то не пошла у гостей, и встреча закончилась нулевой ничьей, в которой коллектив Филиппа Клемана больше потерял, чем приобрел. В рамках чемпионата Бельгии «черно-синие» лидируют в турнирной таблице, имея одно очко преимущества над «Стандартом».

• «Реал» выступает далеко не безупречно на старте сезона. При этом, в чемпионате Испании команда Зинедина Зидана чувствует себя весьма комфортно, пребывая на вершине турнирной таблицы после семи сыгранных матчей. Тем не менее, сразу шесть коллективов находятся от «королевского клуба» на расстоянии в одну победу, так что при определенных обстоятельствах ситуация может измениться уже в следующем туре. В стартовой встрече Лиги чемпионов «галактикос» не смог ничего противопоставить футболистам «ПСЖ». Мадридцы проиграли «ПСЖ» с разгромным счетом 0:3, отправившись на дно турнирной таблицы своей группы.

• Представим бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Георги Кабаков (Пловдив, Болгария);
      Ассистент: Мартин Маргаритов (Болгария);
      Ассистент: Диян Валков (Варна, Болгария);
      Резервный: Станислав Тодоров (Болгария).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к Лиге чемпионов. В рамках 2-го тура группового этапа самого престижного клубного турнира Старого Света лицом к лицу сойдутся футболисты мадридского «Реала» и «Брюгге». Встреча состоится в Мадриде, на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 2:2 Брюгге онлайн