1. ПСЖ Заявка 3 3 0 0 9 - 0 9
2. Реал Мадрид Заявка 3 1 1 1 3 - 5 4
3. Брюгге Заявка 3 0 2 1 2 - 7 2
4. Галатасарай Заявка 3 0 1 2 0 - 2 1
  • "Брюгге" (Бельгия) - "Галатасарай" (Стамбул, Турция) - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Донк у углового флага снёс Икому и получил жёлтую карточку.
    90'
    Замена в составе "Галатасарая": вместо Жан-Мишеля Сери на поле вышел Райан Донк.
  • 90'
    Дьятта справа навесил к воротам. Муслера выходит вперёд и ловит мяч.
    90'
    Сери от углового флага навесил на Фалькао, который пробил чуть выше перекладины.
    90'
    3 минуты добавил Винчич во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Галатасарая": вместо Феррейры Мариано на поле вышел Шенер Озбайракли.
  • 89'
    Игра рукой не зафиксирована. Встреча продолжается.
  • Видеоповтор
    89'
    Дьятта справа прострелил в штрафную площадь, где мяч попал в руку Маркана. Арбитр ждёт подсказки ВАР по поводу назначения пенальти.
    88'
    Гости неудачно разыграли угловой удар, сразу потеряв мяч. Бельгийцы быструю контратаку организовать не смогли.
    87'
    Замена в составе "Брюгге": вместо Матса Ритса на поле вышел Эдер Баланта.
  • 86'
    Мор справа из пределов штрафной площади пробил по воротам. Получился рикошет, и мяч улетел за пределы поля.
  • 85'
    Мор справа мягко набросил мяч близко к воротам в руки Миньоле.
    84'
    Фегули справа со штрафного навесил к воротам. Мяч выбит на Нагатомо, который с двадцати шести метров пробил впритирку с левой штангой.
    83'
    Икома у угла штрафной площади сбил Мора, а Вормер получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром на повышенных тонах.
  • 82'
    Ещё один прострел Фегули справа к воротам перехватил Митрович.
  • 81'
    Фегули справа прострелил к дальней штанге, где Мата опередил Бабеля, и не позволил Райану пробить по воротам.
  • 80'
    Фегули справа навесил в штрафную площадь и попал мячом в Рикку.
    78'
    Митрович у чужой штрафной площади сыграл опасно.
    76'
    Рикка на чужой половине поля нарушил правила.
    74'
    Замена в составе "Брюгге": вместо Денниса Бонавентуры на поле вышел Мбайе Диань.
    73'
    Н'Зонзи с Икома решили потолкаться в центре поля. Обоим арбитр "выписал" по жёлтой карточке.
    71'
    Дьятта справа забежал в офсайд.
    70'
    Сери от углового флага навесил к дальней штанге. Миньоле вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    68'
    Ритс на чужой половине поля руками завалил на газон Фегули.
  • 67'
    Бабель слева издали в дальний угол пробил очень неточно.
    66'
    Вормер в центре поля сбил Фалькао.
    65'
    Икома слева выскочил к воротам, но Луис пробил над ближней крестовиной.
  • 64'
    Прострел Мариано справа на Фалькао в центр штрафной площади прервал Митрович.
    63'
    Фалькао забрался в офсайд.
    62'
    Фегули справа с линии штрафной площади пробил в перекладину.
    61'
    Замена в составе "Галатасарая": вместо Марио Лемина на поле вышел Эмре Мор.
    60'
    Замена в составе "Брюгге": вместо Давида Окереке на поле вышел Луис Икома.
  • 59'
    Сери слева со штрафного навесил к воротам. Мяч вынесен на Фегули, который с двадцати четырёх метров пробил намного выше цели.
    58'
    Дьятта на фланге сбил Бабеля.
    57'
    Лемина на правом фланге атаки грубо сыграл против Ритса и получил первую жёлтую карточку в матче.
    56'
    МУСЛЕРА!!! Вормер от углового флага навесил на Окереке, на удар головой которого Муслера среагировал непостижимым образом.
    55'
    Вормер от углового флага навесил на ближнюю штангу. Турки выбивают мяч за пределы поля.
    54'
    Ритс неудачно попал мячом в голову Лемина. Марио требуется небольшая пауза.
  • 53'
    Марионо справа сделал заброс на Фалькао, который не смог сделать удачную скидку себе на ход.
    52'
    Бонавентуру слева Ванакен вывел один на один с голкипером, Деннис не смог переиграть Муслеру.
  • 51'
    Ритс с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
  • 50'
    Фегули справа ушёл от Дели и сделал передачу в центр на Бабеля. Райан на линии штрафной площади не смог остановить мяч.
    49'
    Вормер в центре поля толкнул в спину Сери.
  • 48'
    Очень осторожно команды начали вторую половину встречи. Мяч попеременно соперники держат у центрального круга с небольшим продвижением вперёд.
    47'
    Ритс в центральном круге руками придержал Фегули.
    46'
    Второй тайм в Брюгге!
    Перерыв! "Брюгге" (Бельгия) - "Галатасарай" (Стамбул, Турция) - 0:0.
    45'
    1 минуту добавил Винчич в первом тайме.
    45'
    Вормер от углового флага навесил к воротам. Бабель вынес мяч из штрафной площади.
    44'
    Окереке у чужой штрафной площади завалил на газон Люиндама.
  • 43'
    Бонавентура справа убежал вперёд, вошёл в штрафную площадь и неточно пробил в дальний угол. Пас вперёд на ход сделал Ритс.
    42'
    Дели в центре поля толкнул в спину Фалькао.
  • 41'
    Ритс справа ворвался в штрафную площадь и попытался заработать угловой удар, в чём не преуспел.
  • 40'
    Окереке слева пошёл на трёх соперников, но в штрафную площадь не прорвался.
    39'
    А следующей атаке Мата справа забрался в офсайд.
  • 38'
    Навес Маты справа на Бонавентуру перехватил Н'Зонзи.
  • 37'
    Бонавентура справа навес к дальней штанге исполнил слишком сильно. Рикка догнал мяч только у боковой линии поля.
    36'
    Мяч в штрафной площади отскочил налево к Рикке, который с четырнадцати метров пробил в перекладину.
    35'
    Мата в центре поля сбил Бабеля.
  • 33'
    Небольшую игровую паузу решили взять команды. Гости покатали мяч у центрального круга поперёк поля.
    32'
    Бабель выскочил один на один с голкипером, но удар Райана с четырнадцати метров Миньоле парировал.
  • 31'
    Бонавентура справа навесил к дальней штанге. Рикка в прыжке ногами по мячу не попал.
    30'
    Ванакен у центрального круга зацепил ногу Фегули.
  • 29'
    Бабель налево на ход Нагатомо заброс сделал слишком сильно.
  • 28'
    Вормер справа навесил точно в руки Муслере.
  • 27'
    Бонавентура слева ворвался в штрафную площадь, но пас в центр на Окереке сделал слишком слабо.
    26'
    Сери от углового флага навесил в центр штрафной площади. Ванакен выпрыгнул выше всех и выбил мяч.
  • 25'
    Нагатомо слева прорвался вперёд, но передачу к воротам делать не стал.
  • 23'
    К середине тайма игра немного подравнялась. Большого территориального преимущества хозяев уже не ощущается, но "Галатасарай" очень редко угрожает чужим воротам.
  • 22'
    Бонавентура с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
  • 21'
    Бабель слева сместился в центр и с двадцати трёх метров пробил правее ворот.
    20'
    Вормер справа со штрафного навесил на Митровича, который головой пробил в сантиметрах над перекладиной.
    19'
    Маркан на фланге завалил Вормера.
    18'
    Маркан в верховой борьбе столкнулся неудачно с Бонавентуре.
    17'
    Бабель на чужой половине поля зацепил ногу Дели.
  • 16'
    Лемина с двадцати двух метров решил пробить по воротам. Получился рикошет, и Миньоле спокойно поймал мяч.
  • 15'
    Фалькао слева издали решил пробить по воротам. В дальний верхний угол Радамель не попал.
    14'
    Вормер слева забрался в офсайд.
  • 13'
    Вормер с двадцати двух метров пробил по воротам, но попал в Н'Зонзи.
  • 12'
    Мариано с Фегули разгоняют большинство атак гостей. Им старается помогать Сери, но на обострение никто не идёт.
  • 11'
    Турки по правому флангу прошли вперёд, но пробраться в штрафную площадь так и не смогли.
    10'
    Вормер справа навесил на Бонавентуру, который головой с семи метров пробил рядом с дальней штангой.
    9'
    Вормер от углового флага навесил в центр штрафной площади. Небольшая суматоха, но удара по воротам никто не нанёс.
  • 8'
    "Брюгге" старается активно прессинговать соперника на его половине поля. Этот прессинг эффективен.
  • 7'
    Мариано справа навесил в штрафную площадь, но партнёры вверху добраться до мяча не сумели.
    6'
    Бонавентуре на чужой половине поля уложил на газон Фегули.
  • 5'
    Турками "Галатасарай" сегодня будем называть чисто номинально. Ни одного турецкого игрока в стартовом составе гостей сегодня нет
    4'
    Первый угловой удар в матче исполнили хозяева. Турецким игрокам удалось вынести мяч к центральному кругу.
  • 3'
    Бельгийцы уверенно начали встречу. Рикка слева опасно навесил в штрафную площадь, но пробить никому не удалось.
  • 2'
    "Брюгге" играет в чёрно-синей форме, "Галатасарай" - в серой полосатой.
    1'
    Стартовал матч на "Ян Брейдель"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором сыграют бельгийский «Брюгге» и турецкий «Галатасарай». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Jan Breydel Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!