Црвена Звезда: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Тоттенхэм: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Тоттенхэм 5:0 Црвена Звезда Лига чемпионов

1. Бавария Заявка 4 4 0 0 15 - 4 12
2. Тоттенхэм Заявка 4 2 1 1 13 - 9 7
3. Црвена Звезда Заявка 4 1 0 3 3 - 13 3
4. Олимпиакос Заявка 4 0 1 3 5 - 10 1
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Тоттенхэма" над "Црвеной Звездой".
    90'
    Боакье прихрамывая отправился на бровку, это после подката Скиппа. В 8 полевых похоже будут доигрывать минуту игроки "Црвены".
    90'
    Теперь Скипп в центре поля зачем-то въехал в Боакье и получил от арбитра жёлтую карточку.
  • 90'
    Сесеньон покатил игровой снаряд на линию штрафной Эриксену, но датчанин не сумел обработать сферу и мяч от него отскочил на пару метров.
    90'
    В матче, где уже всё понятно испанский арбитр зачем-то добавляет 4 минуты!
  • 89'
    Сесеньон рвался вперёд по левому краю, но в штрафной подскользнулся и не смог сделать точный пас на Эриксена ли Кейна.
  • 88'
    Роуз из глубины поля выполнял длинную передачу вперёд на рвавшегося вперёд Н'Домбеле, но защитники "Црвены" перехватили сферу.
  • 87'
    Продолжают "шпоры" не спеша перекатывать сферу в центре поля, у атакующих сербских игроков уже похоже сил нет на прессинг.
    86'
    Последняя замена в составе "Тоттенхэма": Джовани Ло Чельсо отправляется отдыхать, а выходит вместо него Оливер Скипп.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! КРИСТИАН ЭРИКСЕН!!! Роуз с левого фланга прострелил в центр штрафной, где Эриксен укрыл мяч корпусом и отправил его в самый угол ворот! Первый гол в этом розыгрыше Лиге чемпионов.
  • 84'
    Защитники "Тоттенхэма" теперь взяли игровой снаряд под свой контроль, не торопятся они продвигать мяч из центрального круга.
  • 83'
    Эриксен нанёс удар по воротам с линии штрафной, но вышло несильно и точно по центру, поэтому Борян в падении спокойно фиксирует сферу.
  • 82'
    Марко Марин пошёл вперёд по правому флангу, сыграл в центр на Боакье, который не сумел опередить Дайера.
    81'
    Санчес в центре поля затоптал Боакье и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 80'
    Вот ещё один подарочек для сербов, в меньше они будут заканчивать эту встречу, а играть не меньше 10 минут ещё.
    79'
    Электрокар появляется на газоне, что-то с голеностопом у форварда "Црвены".
    79'
    Павков после верховой борьбы за мяч, неудачно приземлился на газон и оказывают ему медицинскую помощь.
  • 78'
    Родич выполнил подачу в штрафную "шпор" в направлении Павкова, но Гассанига вышел из ворот и сумел зафиксировать сферу, слишком высоко оказалось для форварда.
  • 77'
    Ло Чельсо из центра штрафной в касание пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел рядом со штангой!
    76'
    Вторая перестановка в составе "Тоттенхэма": дебютирует Райан Сесеньон, а меняет он Хынмин Сона.
  • 75'
    Родич вбросил мяч из-за боковой на Петровича, который сыграл ему на ход вперёд по бровке, но вышло слишком сильно и снаряд вылетел за пределы поля.
  • 74'
    Боакье хорошо пропускает на Павкова, тот делал передачу в касание в центр штрафной "шпор", где никого из партнёров не оказалось.
    73'
    Сон делал проникающую передачу в штрафную на ход Роузу, но он оттолкнул Жандера и арбитр зафиксировал фол.
  • 72'
    Н'Домбеле играет на правую бровку на Эриксена, который простреливает в центр штрафной, откуда Кейн в касание отправляет мяч в притирку со штангой с внешней стороны!
    71'
    Сон наступил на ногу Нимуновичу, защитник "Црвены" почувствовал болезненный удар.
  • 70'
    Фойт сыграл на Сона, который отдал мяч на подключившегося в атаку Сиссоко, тот пробил по воротам из-за пределов штрафной, но вышло выше перекладины.
    69'
    Третья перестановка в составе "Црвены Звезды": Ричмонд Боакье заменил Матео Гарсию.
    68'
    Марко Марин взял на себя игру, врывался в штрафную "Тоттенхэма" и у границы штрафной против него фолит Фойт!
  • 67'
    Н'Домбеле сделал длинную передачу вперёд, Эриксен ворвался в штрафную площадь и скидывал круглого в район полукруга, где никого из партнёров не оказалось.
    66'
    Сон поторопился с началом рывка, после передачи Эриксена на край штрафной принял круглого, но арбитр зафиксировал у корейца офсайд.
    65'
    Петрович грубо сыграл в подкате против Сона и арбитр показал ему жёлтую карточку.
  • 64'
    Защитники "Црвены Звезды" спокойно перекатывают игровой снаряд на своей половине поля, Кенй и Сон пытаются навязать прессинг.
    63'
    И вторая перестановка в составе "Црвены Звезды": Хосе Каньяс выходит на поле вместо Душана Йованчича.
    62'
    А вот и первая замена в составе "Тоттенхэма": Кристиан Эриксен заменил Деле Алли.
    61'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ХЫНМИН СОН!!! Кейн покатил мяч на край штрафной Роузу, который прострелил на угол вратарской, откуда Сон вколотил сферу в сетку ворот.
    60'
    Марко Марин выполнил подачу с углового, но хозяевам не удалось выиграть в воздух и "шпоры" успешно отбились.
  • 59'
    Павков метров с тридцати пяти решил пробить по воротам, но Гассанига в падении спокойно фиксирует игровой снаряд.
    58'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ХЫНМИН СОН!!! Н'Домбеле сыграл в центр на Алли, который покатил сферу на левый край штрафной Сону и кореец с острого угла отправил круглого в верхний угол ворот!
  • 57'
    Ло Чельсо пытался прокинуть мяч между двух игроков на правом фланге, но Йованчич помог Родичу и перехватил сферу.
  • 56'
    Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Тоттенхэма" в центре поля, пока это всё далеко от ворот.
  • 55'
    Матео Гарсия сыграл в стенку с Марко Марином, который выполнил передачу в лицевую, но вышло слишком сильно и мяч снова выкатывается за пределы поля.
    54'
    Павков в спину толкнул Фойта на бровке и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    53'
    Ло Чельсо разыграл угловой с Соном, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Борян снова кулаками выбивает сферу за пределы штрафной.
  • 52'
    Н'Домбеле хорошо замечает Сона, который сыграл на Роуза, тот покатил сферу в штрафную на Алли, который пробил по воротам, но ногу подставил Милунович и круглый вылетел после этого за пределы поля на угловой.
  • 51'
    Дегенек выполнил длинную передачу вперёд на Марко Марина, но вышло слишком сильно и снаряд вылетел за линию ворот.
  • 50'
    Неточный пас вперёд по левой бровке Роуза получился на Сона и игровой снаряд вылетел за боковую линию.
  • 49'
    Санчес ошибается перед своей штрафной, Матео Гарсия сыграл на Павкова, тот сделал ответный пс на край штрафной, но вышло слишком сильно и круглый выкатился за пределы поля.
  • 48'
    Кейн прорывается в штрафную, идёт в лицевую, но в борьбе с Милуновичем упал на газон, арбитр на это никак не отреагировал.
    47'
    В перерыве состоялась первая замена в составе "Црвены Звезды": Рибейро Жандер заменил Марко Гобелича.
    46'
    Начался второй тайм.
    Звучит свисток на перерыв.
  • 45'
    Родич ускоряется по левому флангу, простреливает в штрафную и мяч от Фойта вылетел за пределы поля на угловой.
    45'
    Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Фойт выполнил длинную передачу на Кейна, тот с мячом встречается перед воротами, но круглый от его ноги вылетает за пределы поля.
    44'
    Ван ла Парра ворвался в штрафную, пробил в ближний угол и мяч попадает в штангу, далее Санчен выбивал мяч за пределы поля, но круглый после его выноса прилетел в перекладину!
    43'
    Разыграли угловой "шпоры", Алли сыграл в стенку с Соном, но кореец выполнил слишком сильный пас и снаряд выкатился за линию ворот.
  • 42'
    Милунович ошибается на своей половине поля, Кейн бежит вперёд, играет на Алли, который теряет сферу, но снаряд подхватывает Сон, бьёт по воротам в дальний угол и мяч от соперника вылетает за пределы поля.
  • 42'
    Алли сыграл на Ло Чельсо, который нанёс удар из-за пределов штрафной, но футбольный снаряд пролетел в паре метрах от штанги.
  • 41'
    Фойт выполнил подачу в штрафную, хорошо на выходе действует Борян и выбивает сферу кулаками за пределы штрафной.
    40'
    Ло Чельсо нашёл свободную зону для Кейна, у которого линейный арбитр снова фиксирует положение "вне игры".
  • 39'
    Санчес выполнил передачу на левую бровку, но вышло очень неточно и игровой снаряд выкатился за пределы поля.
    38'
    Санчес попал шипами в икроножную мышцу в незащищенную часть Марко Марину,  которому потребовалась медицинская помощь.
  • 37'
    Алли пытался сыграть в штрафную сербов на Сона, но вышло слишком сильно и Борян спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 36'
    Санчес подключил в атаку Фойта, который сместился в центр и сыграл на Н'Домбеле, а тот уже отдал сферу Алли.
  • 35'
    Не торопятся игроки "Тоттенхэма" доводить мяч в штрафную или наносить дальние удары и пока находятся с мячом вдалеке от ворот Боряна.
  • 34'
    Кейн сыграл в центральный круг на Н'Домбеле, который перевёл сферу направо Ло Чельсо, но сыграл назад на Фойта, снова "шпоры" спокойно перекатывают сферу.
    33'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДЖОВАНИ ЛО ЧЕЛЬСО!!! Кейн вышел 1 на 1 с голкипером, пробил по воротам, но мяч попал в штангу, после этого Сон сыграл на добивании, но попал в двух защитников "Црвены" на ленточке, далее Кейн с острого угла пробил по воротам, мяч снова попадает в штангу, отскакивает на ногу Алли, который попадает  в перекладину, а уже дальше Ло Чельсо переправил сферу в сетку ворот.
    32'
    Роуз выдвинулся вперёд, поставил подножку Матео Гарсии и арбитр зафиксировал фол.
  • 31'
    Снова игроки "Тоттенхэма" спокойно перекатывают игровой снаряд в центре поля, невысокие скорости в первом тайме.
    30'
    Дайер напрыгнул сверху с локтями на Павкова и получил жёлтую карточку.
  • 29'
    Н'Домбеле увидел забегавшего в штрафную "Црвены" Сона, выполнил разрезающий пас, но Гобелич прочитал эту передачу и сумел перехватить сферу.
  • 28'
    Сон с левого фланга пытался войти в штрафную площадь, но дальше его окружили трое соперников и смоли перехватить игровой снаряд.
    27'
    Ло Чельсо выполнил подачу с углового, Борян на выходе выбил сферу за пределы штрафной, где Н'Домбеле оказался первым на подборе, который нанёс удар по воротам, вышло сильно и намного выше каркаса.
  • 26'
    Н'Домбеле выполнил подачу на дальнюю штангу, где Павков выиграл верховое единоборство и перевёл сферу за пределы поля.
    25'
    Сон на смене движений прокинул мяч на угол штрафной и против него сфолил Гобелич, арбитр зафиксировал фол.
  • 24'
    Кейн рвётся вперёд по левому флангу, смещается в центр и теряет игровой снаряд, теперь сербы бегут в атаку.
    24'
    Марко Марин прорвался вперёд по центру, сыграл на Павкова, который продавил Фойта, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но Гассанига в блестящем прыжке парирует удар!
  • 23'
    Сон получил мяч на левом краю штрафной, пробил по воротам в дальний угол, но круглый прокатился в паре метрах от стойки.
  • 22'
    Н'Домбеле выполнил заброс в штрафную из полкруга, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
  • 21'
    Фойт прокинул мяч в лицевую мимо Родича, но партнёра подстраховал Дегенек и мяч, попав в Кейна, вылетел за пределы поля.
  • 20'
    Петрович отработал в обороне на бровку и в подкате выбил игровой снаряд у Роуза за боковую линию.
  • 19'
    Роуз сыграл на Сона, который пытался пройти вперёд по бровке, но развернулся и сыграл назад на защитника.
    18'
    Ло Чельсо выполнил подачу в центр штрафной, Борян вышел из ворот и кулаками выбил сферу за пределы штрафной.
  • 18'
    Фойт подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную и мяч от головы Родича вылетел за пределы поля.
  • 17'
    Гобелич вбросил мяч из-за боковой линии на Матео Гарсию, но тому поставил корпус Роуз и дал выкатиться снаряду за пределы поля.
    16'
    Ло Чельсо сыграл на Роуза, который выполнил заброс в штрафную сербов на Сона, тот прокинул мяч в лицевую и прострелил на дальнюю штангу, но арбитр у корейца зафиксировал офсайд.
  • 15'
    Алли сыграл на Сона, который отбросил игровой снаряд Роузу, который выполнил подачу в штрафную и снова защитники "Црвены" справляются с мячом.
  • 14'
    Сон выполнил проникающий пас на правый край штрафной Кейну, который пробил по воротам, но мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 13'
    Присматриваются "шпоры" пока к соперникам и просто перекатывают игровой снаряд около центрального круга.
  • 12'
    Роуз делал передачу вперёд по левой бровке, но мяч от Марко Марина вылетел за боковую линию.
  • 11'
    Марко Марин получил мяч на правой бровке, выполнил подачу к линии штрафной на Павкова, но Н'Домбеле сыграл на опережение и выбил сферу вперёд.
    10'
    Кейн катит мяч на Ло Чельсо, который делал пас на край штрафной Сону, тот сыграл на Гарри, который пробросил мяч на ход и отмахнулся от Дегенека.
    9'
    Ло Чельсо отрабатывает в отборе и около центральной линии на левой бровке нарушает правила на Ван ла Парре.
  • 8'
    Ло Чельсо пытался сделать проникающий пас в штрафную сербов, но защитники блокировали футбольный снаряд.
  • 7'
    Павков цепляется за мяч в центре поля, пробрасывает его в штрафную, но круглый достаётся Санчесу.
  • 6'
    Дайер подстраховал Фойта, пошёл к своим воротам к угловому флажку и выбил мяч под прессингом за боковую линию.
  • 5'
    Ло Чельсо теперь прорвался в штрафную, резал угол, но его от мяча оттеснил Родич и позволил снаряду выкатиться за пределы поля.
  • 4'
    Фойт пробежался по флангу, выполнил подачу в штрафную, но защитники "Црвены" выбивают сферу за пределы штрафной.
  • 3'
    Ло Чельсо на правой бровке сыграл в стенку с Фойтом, но не рискнул в одиночку идти вперёд и сыграл в центральный круг на Сиссоко.
  • 2'
    Защитники "Тоттенхэма" взяли игровой снаряд под свой контроль, сербские болельщики уже в это время начинают свистеть.
  • 1'
    Родич сыграл на Марко Марино, у которого возле углового флажка Сиссоко перехватил игровой снаряд, после очень жёстко, но арбитр фол не усмотрел.
    1'
    Матч стартовал.
  • Интересно, что "Црвена Звезда" 6 ноября никогда не проигрывала в еврокубках:

1973 "Ливерпуль" - "Црвена Звезда" 1:2.
    1974 "Црвена Звезда" - "Авенир" 5:1.
    1991 "Аполлон" - "Црвена Звезда" 0:2.
    2018 "Црвена Звезда" - "Ливерпуль" 2:0.
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов группы B. В рамках этой игры на стадионе "Райко Митич" в Белграде, вместимостью 55000 мест, лицом к лицу сойдутся "Црвена Звезда" из Сербии и "Тоттенхэм" из Англии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Карлосом дель Серро из Испании. Помощники судьи - Хуан Юсте, Роберто Алонсо; резервный арбитр - Хосе Луис Мунуэра. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Rajko Mitic. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!