58' Желтая карточка
Бонгонда Тео
62' Желтая карточка
Собослаи Доминик
80' Undefined phrase: football_event_
Саматта Мбвана
83' Желтая карточка
90'+5

Брюгге Мата Клинтон 1 3
    Звучит финальный свисток. "Ред Булл Зальцбург" на своём поле одержал разгромную победу над бельгийским "Генком" 6:2 и тем самым пока вышел на первое место в группе Е за счёт лучшей разницы забитых мячей. В параллельном матче "Ливерпуль" в Неаполе уступил "Наполи". Что же, Лига чемпионов 2019/20 с первого тура группового этапа показывает, что она также будет очень интересной, даже матчи скромных по классу команд могут порадовать любителей футбола обилием забитых мячей.
  • 90'
    Минамио получил мяч на правом углу штрафной площади, Такуми подрабатывал мяч под собственный удар, но тут прилетел Дака и всё испортил, сам Пэтсон также в итоге по мячу не попал.
  • 90'
    Ульмер теперь прорвался по левому флангу, а затем попытался выполнить подачу в центр штрафной площади, но Андреас слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге упустил его за лицевую линию поля.
  • 90'
    Фаркас с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр на Дака, Пэтрис в борьбе с Девастом развернулся и пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно и по центру, Куке сложился и намертво забрал его в руки.
    90'
    Четыре минуты добавил Феликс Цвайер к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Генка". Юнузович выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукуми головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    89'
    Меле выбивая мяч от своей штрафной площади на левом фланге неудачно попал в Окугаву, мяч от игрока "Зальцбурга" отскочил в кадык защитнику "Генка", потребовалось Йоакиму немного времени, чтобы подняться.
    88'
    В составе "Генка" также произошла последняя замена. Вместо Бриана Хейнена на поле вышел Пол Онуачу.
    87'
    В составе "Зальцбурга" произошла замена. Вместо Расмуса Кристенсена на поле вышел Патрик Фаркас.
  • 86'
    Саматта решил сейчас всё внимание перетащить на себя. Мбвана прошёл вперёд по левому флангу, сместился в центр, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    85'
    После просмотра повтора Феликс Цвайер отменил красную карточку и показал жёлтую Мбвана Саматта.
    84'
    Но рано торопиться, Феликс Цвайер получил подсказку от судей VAR, что Саматта в целом играл не так уж и жестоко, пошёл главный арбитр матча сам пересматривать момент.
    83'
    Удаление в составе "Генка"! Саматта очень грубо сыграл в подкате в центре поля против Юнузовича, Феликс Цвайер решил показать форварду бельгийского клуба прямую красную карточку.
    82'
    Хван с правого фланга сместился в центр, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади на Дака, Пэтсон выиграл борьбу за мяч у Лукуми и пробил по воротам, Куке спас свою команду, а набежавший на мяч Хван не смог как следует сыграть на добивании и в итоге отправил мяч точно в руки Гетану.
    81'
    Хаджи с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, но никто из партнёров по команде вновь не смог зацепиться за мяч.
      80'
      Грошовски с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хейнен неплохо выпрыгнул и головой пробил под перекладину, Станкович в прыжке перевёл мяч на угловой.
      79'
      Сам Хаджи с углового выполнил подачу к ближней штанге, Кристенсен спокойно выбил мяч к центру поля.
    • 78'
      Хаджи немного сместился в центр с правого фланга, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч зацепил Вебера и ушёл на угловой.
    • 77'
      Минамино при смещении в центр с правого фланга запутался в собственных ногах, а затем Такуми ещё и неточную передачу отдал.
      76'
      Дака с правого угла штрафной площади скатил мяч чуть назад, Кристенсен из-за пределов штрафной в итоге пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 75'
      Юнузович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Берге.
      74'
      В составе "Генка" также произошла замена. Вместо Дьемерси Ндонгаля на поле вышел Янис Хаджи.
      73'
      В составе "Зальцбурга" произошла замена. Вместо Эрлинга Холанна на поле вышел Пэтсон Дака.
    • 72'
      Уронен решился на удар по воротам с дальней дистанции, Станкович сыграл внимательно и намертво забрал мяч в руки.
    • 71'
      Ульмер со стандарта выполнил подачу к дальней штанге, Вебер головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      70'
      Ндонгаля на левом фланге сыграл рукой в борьбе за мяч, Феликс Цвайер вновь всё видел, на этот раз свисток был в пользу "Зальцбурга".
    • 69'
      Оправдали команды наши ожидания, забили они ещё парочку голов, что же, в Лиге чемпионов давно таких весёлых матчей видеть не доводилось.
      68'
      Г-О-О-О-О-Л! 6:2!!! Ульмер!!! Холанн выполнил передачу к линии штрафной площади на Ульмера, Андреасу удалось отыграться с Юнузовичем, который был на левом углу штрафной площади, а затем грамотно пробить в правый угол ворот, Куке был бессилен.
    • 67'
      Холанн перехватил мяч на левом фланге, далее Эрлинг сместился к линии штрафной площади и хотел отыграться с Хваном, но ответная передача от Хи-Чана была слишком жёсткой, форвард "Зальцбурга" в итоге не смог обработать мяч.
      66'
      Игрок "Зальцбурга" Доминик Собослаи умудрился получить жёлтую карточку за затяжку времени при уходе на замену.
      65'
      В составе "Зальцбурга" произошла замена. Вместо Доминика Собослаи на поле вышел Масая Окугава.
      64'
      Холанн в центре поля довольно жёстко сыграл против Меле, но на этот раз Феликс Цвайер решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 63'
      Футболисты "Генка" пока перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти крайне трудно.
      62'
      Форвард "Генка" Тео Бонгонда получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля. Это лучшее решение для гостей, а иначе "Зальцбург" мог забивать ещё один гол.
      61'
      Ещё один угловой заработал "Генк". Грошовски с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Зальцбурга" перехватили мяч и сразу же пустились в контратаку.
      60'
      Грошовски с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, футболистам "Зальцбурга" пришлось серьёзно постараться, но всё же они смогли перехватить мяч.
    • 59'
      Уронен со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Зальцбурга" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      58'
      Рамальо на правом фланге нарушил правила против Саматта. "Генк" на этот раз заработал опасный стандарт.
    • 57'
      Юнузович со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Вебер головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      56'
      Ндонгаля на левом фланге нарушил правила против Ульмера. "Зальцбург" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 55'
      Второй тайм всё же получается у нас таким же весёлым. "Генк" даже подтверждает, что он ещё поборется в Австрии за более положительный результат.
      54'
      Г-О-О-О-Л! 5:2!!! Саматта!!! Грошовски прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Рамальо головой выбил мяч на левый фланг, но там подбор был за Бонгонда, Тео также выполнил подачу в центр штрафной площади, Саматта оторвался от защитников "Зальцбурга" и головой отправил мяч в правый угол ворот.
      53'
      Игрок "Зальцбурга" Антуан Бернед получил жёлтую карточку за опасную игру против Берге в борьбе за верховой мяч.
      52'
      Рамальо в центре поля нарушил правила против Саматта. Быстро разыграть мяч игрокам "Генка" на этот раз не удалось.
    • 51'
      Ульмер прошёл вперёд по левому флангу, а затем со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      50'
      Фланговый защитник "Зальцбурга" Расмус Кристенсен получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Бонгонда.
      49'
      Собослаи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Генка" сразу же перехватили мяч, но в контратаку убежать гости не смогли.
      48'
      Сразу же "Зальцбург" бросается в атаку, словно счёт 0:0, сразу же у ворот "Генка" возникает опасный момент. Хван со входа в штрафную площадь метил в правый угол ворот, Куке спас свою команду и перевёл мяч на угловой.
      47'
      В составе "Генка" после перерыва произошла замена. Вместо Дзюнъя Ито на поле вышел Тео Бонгонда.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Генк" как-то перестроить сейчас свою игру и по итогу скрасить данное поражение, при своих болельщиках "Зальцбург" также ещё будет искать шансы в атаке, а при такой слабой обороне бельгийского клуба нужно ждать ещё пару забитых мячей.
      Звучит свисток на перерыв. За первые 45 минут в матче группового этапа Лиги чемпионов мы увидели сразу шесть забитых мячей! "Зальцбург" сегодня просто неудержим, за любую ошибку "Генк" получает контратаку и гол в свои ворота. Эрлинг Холанн уже оформил хет-трик, кто знает, быть может это далеко не конец?! "Генк" сегодня наверняка многих неприятно удивил такой слабой игрой в обороне, пока бельгийский клуб становится главным аутсайдером в группе Е.
    • 45'
      Что-то невероятное в первом тайме нам показывает "Зальцбург", с такими контратаками действительно можно будет попробовать дать бой "Ливерпулю" и "Наполи".
      45'
      Г-О-О-О-Л! 5:1!!! Собослаи!!! Кристенсен на левом фланге нарушил правила. Грошовски со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Рамальо головой выбил мяч подальше от своих ворот и "Зальцбург" вновь бросился в контратаку. Минамино прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к дальней штанге, Хван за мяч бороться не стал, а вот набежавший на него Собослаи ударом в касание спокойно поразил левый угол ворот, Куке был пойман на перемещении к правой штанге.
      45'
      Феликс Цвайер ещё немного подождал подсказки от судей из комнаты VAR, но сразу было видно, что офсайда и нарушений правил никаких нет, гол нужно засчитывать.
      45'
      Пять минут добавил Феликс Цвайер к основному времени первого тайма.
    • 3 гола - хет-трик!
      44'
      Г-О-О-О-О-Л! 4:1!!! Холанн!!! Игроки "Генка" вновь потеряли мяч в центре поля, Вебер после перехвата сам по центру протащил мяч к штрафной площади, Деваст остановил Максимилиана, но совсем не к месту рядом оказался Саматта, от Мбвана мяч отскочил на левый угол штрафной площади, а уже оттуда Хван отдал передачу к линии вратарской, где набежавший Холанн оформил хет-трик.
      43'
      Меле с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу ближе к центру на Ито, Дзюнъя в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 42'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Генка" на Хвана, Куке грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 41'
      Очень интересный первый тайм получается у нас в Австрии, обе команды решили сразу же порадовать всех любителей футбола забитыми мячами.
      40'
      Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Лукуми!!! Уронен со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после активной борьбы за верховой мяч Саматта пытался пробить по воротам, но сделать этого Мбвана не удалось, однако далее в падении в правый угол ворот направил Лукуми, который в итоге исправился за привезённый гол, Станкович не видел момент удара и в итоге даже не прыгнул за мячом.
    • 39'
      Вновь бельгийски клуб долго готовится к стандарту, даже подающего на этот раз гости решили сменить.
      38'
      Вебер на правом фланге нарушил правила против Ндонгаля. "Генку" пора начинать использовать свои стандарты.
    • 37'
      Очень серьёзно провалился "Генк" в середине первого тайма, теперь вытащить такую игру будет практически невозможно, но нужно продолжать бороться.
      36'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Хван!!! Лукуми при выносе мяча допустил ошибку и его в центре поля перехватил Юнузович, который при этом ещё и голевую передачу отдал на ход Хвану, Хи-Чан вышел на рандеву с Куке и также пробил точно в прикормленный правый угол ворот.
    • 35'
      А вот это уже довольно весомая заявка на победу от "Зальцбурга", австрийский клуб всем доказывает, что в этом противостоянии он сильнее.
      34'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Холанн!!! Кристенсен на левом фланге у своей штрафной площади перехватил мяч у Ндонгаля, а затем "Зальцбург" провёл быструю контратаку, которая завершилась передачей к линии штрафной площади с правого фланга от Хвана, но до этого Хи-Чан выиграл борьбу за мяч у Деваста, далее Холанн вышел на рандеву с Куке и вновь поразил правый угол ворот.
    • 33'
      Хван наконец-то смог ворвался в штрафную площадь "Генка" и завершить момент ударом по воротам, мяч при этом полетел не очень сильно, Куке не подвёл свою команду.
    • 32'
      Грошовски со стандарта выполнил подачу вновь к линии вратарской, Станкович сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
      31'
      Вебер на своей половине поля нарушил правила против Саматта. "Генк" готовится к довольно опасному стандарту.
      30'
      Удалось и "Зальцбургу" заработать угловой. Юнузович выполнил подачу в центр штрафной площади, Рамальо головой довольно неплохо пробил по воротам, но мяч полетел точно по центру, Куке был на месте.
      29'
      Хван с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, казалось, что Лукуми нарушал правила, но Феликс Цвайер показал, что будет удар от ворот, что очень сильно не понравилась болельщикам "Зальцбурга".
      28'
      Угловой у ворот "Зальцбурга". Грошовски выполнил подачу к линии вратарской, вновь хозяева поля очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      27'
      Юнузович в борьбе за мяч на половине поля "Генка" подыграл себе рукой, Феликс Цвайер всё видел и дал свисток в пользу бельгийского клуба.
      26'
      Кристенсен в центре поля нарушил правила против Ндонгаля. Игроки "Генка" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 25'
      Ндонгаля попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Рамальо и в подкате выбил мяч в аут.
    • 24'
      Ито с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Уронен подключился к атаке и решился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь мяч полетел слишком высоко.
    • 23'
      Ульмер из аута выбросил мяч на левый угол штрафной площади "Генка", Холанн в окружении соперников не смог зацепиться за мяч.
      22'
      Собослаи разыграл угловой с партнёрами по команде, далее с левого фланга последовала подача к линии вратарской, Холанн нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
    • 21'
      Ульмер прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Холанну, Лукуми удачно сыграл в подкате и вновь выбил мяч на угловой.
    • 20'
      С правого фланга сейчас последовала безадресная передача к штрафной площади "Зальцбурга", защитники австрийского клуба забрали мяч под свой контроль и сразу пошли вперёд.
    • 19'
      Минамино с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Холанну, но Куке прочитал момент и выбежав из ворот в броске перехватил мяч.
    • 18'
      Футболисты "Зальцбурга" также стараются использовать высокий прессинг, это уже радует, понимает австрийский клуб, что для победы нужно забивать ещё.
      17'
      Ульмер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел высоковато, Вебер не смог головой пробить по воротам.
    • 16'
      Хван с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его накрыл Уронен и выбил мяч на угловой.
    • 15'
      Игроки "Зальцбурга" пока перехватили контроль над мячом, катают хозяева поля его на своей половине, но так сильно "сушить" игру всё же рановато.
    • 14'
      Хейнену всё же досталось серьёзнее, врачи бельгийского клуба пока замотали голову Бриану, кто знает, быть может действительно ему потребуется замена.
    • 13'
      Бонгонда у "Генка" уже всё же отправился разминаться, посмотрим, появиться ли он на поле уже по ходу первого тайма.
    • 12'
      Готовы продолжать игру футболисты "Зальцбурга" и "Генка", будем надеяться, что наша встреча пройдёт без травм.
      11'
      Юнузович и Хейнен неудачно столкнулись головами в борьбе за верховой мяч в центре поля, вышли на поле врачи обеих команд, пауза в игре.
      10'
      Меле вновь прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к линии штрафной площади, Хейнен зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 9'
      Минамито ворвался в штрафную площадь, но уже перед ударом Такуми нагнал Лукуми, который помешал японцу пробить по воротам как следует, мяч в итоге полетел точно в руки Куке.
    • 8'
      Саматта со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Станкович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      7'
      Вебер на правом фланге нарушил правила против Меле. "Генк" заработал ещё один довольно неплохой стандарт.
    • 6'
      С левого фланга последовала передача к линии штрафной площади "Генка" на Хвана, Лукуми сыграл внимательно и перехватил мяч.
    • 5'
      Очень хорошее начало матча получается для "Зальцбурга", но при этом не нужно забывать, что впереди ещё весь матч, а "Генк" уже показал, что он также умеет совершать неплохие подходы.
      4'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Холанн!!! Свою первую же серьёзную атаку футболисты "Зальцбурга" завершают голом. С левого фланга атака хозяев поля плавно перетекла в центр, а затем второй волной "Зальцбург" подобрался к штрафной площади "Генка", Минамино выполнил передачу в центр штрафной на Холанна, Эрлинг зацепился за мяч, а затем точным ударом поразил правый угол ворот.
      3'
      Грошовски с углового выполнил подачу к линии вратарской, Холанн отработал в обороне и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 2'
      Сразу же "Генк" отправляется в атаку. С правого фланга последовала опасная передача в центр штрафной площади "Зальцбурга" на Саматта, пришлось Рамальо в подкате выбивать мяч на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересный матч в Зальцбурге. Обе команды уже совершили большой подвиг, что дошли до группового этапа Лиги чемпионов, между собой им наверняка придётся бороться за третье место в группе Е, но быть может "Зальцбург" или "Генк" в итоге смогут потрепать нервы "Ливерпулю" и "Наполи".
    • Рассудит этот матч немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Цвайером. Помогать ему на бровках будут Торстен Шифнер и Марко Ахмюллер. Резервным арбитром на этот матч назначен Харм Осмерс.
    • Для всех любителей ставок сетевое издание "Евро-Футбол.Ру" даёт прогноз на этот матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Между собой в группе Е сегодня сыграют австрийский "Ред Булл Зальцбург" и бельгийский "Генк". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Red Bull Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ред Булл Зальцбург 6:2 Генк онлайн