1. ПСЖ Заявка 4 4 0 0 10 - 0 12
2. Реал Мадрид Заявка 4 2 1 1 9 - 5 7
3. Брюгге Заявка 4 0 2 2 2 - 8 2
4. Галатасарай Заявка 4 0 1 3 0 - 8 1
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Галатасарай" - "Реал" Мадрид 0:1.
    90'
    А сейчас уже Маркан получает предупреждение за фол  к своей штрафной.
    90'
    Куртуа использует опцию затяжки времени и расплачивается получением желтой карточки.
    90'
    Андоне забрался в очевидный офсайд. Игра остановлена.
    90'
    Кроос фолит в середине поля, жёлтая карточка в руках арбитра.
    90'
    Даниэле Орсато добавил к матчу 4 минуты.
  • 89'
    Еще минут 5 есть у хозяев, чтобы спастись. Терять уже нечего, поэтому всей командой буквально наваливаются они  на ворота противника.
    88'
    Разыграли игроки "Галатасарая", угловой, но позже вели борьбу в штрафной с нарушением правил.
    87'
    Еще один угловой у ворот Куртуа, мяч летит на ближнюю штангу, а там испанский защитник надежно играет на вынос, но будет ещё один сейчас.
  • 86'
    "Галатасарай" стремится как можно скорее закидывать мяч в линию атаки, чтобы не позволять "Реалу" прижиматься всеми силами, закрывая все зоны.
    85'
    В атаке вторым темпом Н'Зонзи замыкал головой навес от Байрама, мяч летит над перекладиной.
    84'
    Получили право на угловой футболисты "Галатасарая". Байрам закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
  • 83'
    Пытаются всеми силами организовать навал турецкие игроки, но сил уже мало.
    82'
    Йович  меняет Родриго, который во втором тайме отдыхал.
  • 81'
    Матч близится к концовке, и страсти накаляются. Игроки спорят друг с другом.
  • 80'
    Прессингуют хозяева, но игроки "Реала" разыгрывая широкий квадрат, легко выбираются из этой ситуации.
  • 79'
    Впереди у турецкого клуба там никто и не может зацепиться за мяч, чтобы создать что-нибудь опасное.
    78'
    Двойная перестановка от испанцев. Азар отправляется отдыхать, его заменил Винисиус, а вместо Вальверде сыграет Хамес.
    77'
    Последняя замена у "Галатасарая", Мор вместо Сери.
  • 76'
    Перекатывают мяч испанцы среди защитников, а "Галатасарай" не прессингует.
  • 75'
    Испанский клуб находит способ успокоить игру. Контролирует мяч и не допускает до него игроков "Галатасарая".
  • 74'
    Очень часто мяч гуляет в линии обороны "Реала". Защитники пытаются начинать атаки, пока остроты из этого не добыли.
  • 73'
    Перемещение "Реала" в атаку всё-таки случилось, но было крайне хаотичным, сумбурным и невыразительным.
  • 72'
    Зинедин Зидан, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями.
  • 71'
    Под диктовку хозяев проходит сейчас игра. Сливочные отсиживаются в обороне, ждут свой шанс.
  • 70'
    "Галатасарай" прочно захватил инициативу, не позволяя противнику провести ни одной толковой атаки.
    69'
    Каземиро столкнулся с Н'Зонзи, который получил жёлтую карточку.
    68'
    Очередное наступление "Галатасарая" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Байрам, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    67'
    Беланда поле покидает, его меняет Байрам.
    66'
    Вот это Азар, Бензема вывел бельгийца один на один, тот уже стрелял по пустым воротам, но умудрился попасть в перекладину.
    65'
    Перегибают футболисты палку в борьбе в центре поля, свисток за свистком следует.
  • 64'
    Окончательно захватили преимущество гости, но приходится продираться через оборонительные заслоны "Галатасарая", всё сложно.
    63'
    Сери грубо сыграл против Крооса у центрального круга, а ведь у него уже есть жёлтая карточка.
  • 62'
    "Реал" предпринимает очередную попытку накрыть соперника и расположиться с мячом на его половине поля.
    61'
    "Реал" подает угловой, только это не приводит это к опасному моменту.
    60'
    Кроос получает по ногам на левом фланге, хорошая возможность создать что-нибудь опасное.
  • 59'
    Спешка создает сумбур в действиях "Галатасарая", турки со всех сторон набегают на чужую штрафную.
    58'
    "Галатасарай" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
  • 57'
    И опять гости вынуждены к своим воротам жаться. "Галатасарай" атакует страстно и напористо, но игроки "Реала" держатся.
    56'
    "Галатасарай" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    55'
    "Реал" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
    54'
    Бензема убежал к воротам Муслеры, но не смог переиграть уругвайца, который вытаскивает мяч из верхнего угла, будет угловой.
  • 53'
    Возят хозяева соперника по периметру их штрафной, но последний пас никак не удается.
  • 52'
    "Галатасарай" много атакует, но как-то бесполезно. Суетятся хозяева, что приводит к ошибкам.
  • 51'
    Без опасных моментов проходит у нас стартовый отрезок второго тайма. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
  • 50'
    Отходит в оборону "Галатасарай", и завладевшие мячом футболисты "Реала" впадают в ступор, не видя продолжение атаки.
  • 49'
    Пока наладить контроль мяча никому не удается. "Галатасарай" и "Реал" грешат неточными передачами.
    48'
    Это было грубо, Сери за фол в середине поля получает жёлтую карточку.
    47'
    Ожидаемо у "Галатасарая" после перерыва вышел Фегули, он заменил Донка.
    46'
    Возобновляется игра в Турции. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Реала", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    Даниэле Орсато добавил к первому тайму 1 минуту.
  • 44'
    Не получается почти ничего у "Галатасарая" в созидательном плане, да и игроки "Реала" обороняются со знанием дела.
    43'
    Угловой в концовке тайма "Галатасарай" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 42'
    "Реал" находит отличный способ тянуть время, гости просто атакуют и не спешат уходить с чужой половины поля.
  • 41'
    Бензема нашёл возможность для удара с линии штрафной, мощный выстрел, только над перекладиной летит сфера.
    40'
    Беланда в касание замыкал прострел Бабеля, только попал в Куртуа, но за опасный момент посчитать можно.
    39'
    Много борьбы, буквально за каждый метр поля. Толкаются футболисты, судья пока обходится без карточек.
  • 38'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Галатасарая", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 37'
    Гости небезуспешно прессингуют на чужой половине поля, но после перехвата атака всё-таки не удалась.
  • 36'
    Фатих Терим задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
  • 35'
    Теперь "Галатасарай" практикуется в передачах на своей половине поля, но всё это без какой-либо опасности.
  • 34'
    Испанцы продолжают настаивать на своем, долго разыгрывают мяч низом, пытаясь найти в штрафной кого-то из своих.
  • 33'
    "Реал" сохраняет территориальное преимущество, тогда как хозяева никак не могут перестроить игру в связи с необходимостью отыгрываться.
  • 32'
    Гости пошли в атаку большими силами, долго и упорно возились с мячом, но извлечь опаности не получилось.
    31'
    "Галатасарай" вспомнил о том, кто на стадионе хозяин, и начал прессинговать. Прессингуют так упорно, что даже фолы в атаке совершают.
  • 30'
    Сбился темп матча, и игра переместилась в центр поля, где разворачивается борьба за владение мячом.
    29'
    А вот это уже было куда опаснее, Азар накрутил Люиндама, но с завершающим ударом подкачал, пробил мощно по центру, Муслера был к такому готов.
  • 28'
    Рамос выпрыгнул выше всех, только прицельный удар нанести не получилось, мимо ворот.
    27'
    Родриго получает по ногам у штрафной хозяев, судья фиксирует фол.
  • 26'
    "Реал" не позволяет сопернику полноценно захватить инициативу. Более высокий процент владения мячом не выглядит для гостей критическим.
  • 25'
    "Галатасарай" категорически не устраивает счет, и команда идет в очередную позиционную атаку. Но как-то пока все невесело.
  • 24'
    Нагатомо своей подачей нашел голову Андоне, но румынский форвард пробил выше створа.
  • 23'
    Не самый зрелищный отрезок матча, соперники обменялись потерями в центре поля на ровном месте.
  • 22'
    Попытались игроки "Галатасарая" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
  • 21'
    Фатих Терим обеспокоен и серьезен, даёт указания подопечным, которые явно пока не оправдывают его ожиданий.
  • 20'
    Ничего острого у "Галатасарая" не выходит. "Реал" устраивает высокий прессинг, не дает развернуться.
    19'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Кроос!!!
    А вот и перехват, Азар откатывает мяч под удар Кроосу, а немец с линии штрафной кладет его в верхний угол ворот.
  • 19'
    "Галатасарай" спокойно контролирует мяч, не позволяя "Реалу" подготовить быстрый ответ. А команда Зидана спешит и допускает слишком много ошибок.
  • 18'
    Много борьбы в центре поля, и в очередной раз ошибаются футболисты "Реала".
  • 17'
    Гости пока атакуют довольно однообразно, проходы по флангу, навесы в штрафную.
  • 16'
    Хороший ответ от "Реала", только завершающий удар у Бензема не получился, вернее он получился слабым, мяч летит точно в руки Муслере.
  • 15'
    Едва ли не впервые испанцам удается отвести мяч от своих ворот хотя бы на пару минут.
  • 14'
    "Галатасарай" идет в наступление большими силами, понимая, что еще немного и "Реал" удастся дожать.
    13'
    Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, мяч выбит к центру поля.
    12'
    И опять ошибается защита "Реала", вновь Андоне обострял, но Куртуа сыграл выше всяких похвал, будет угловой.
    11'
    Куртуа тащит. Ошиблись с офсайдной ловушкой защитники из Испании, но вратарь отбивает мощный выстрел Андоне.
  • 10'
    Владение мячом игроками "Реала" становится подавляющим, но атаковать плотную оборону "Галатасарая" они не спешат.
    9'
    Первый угловой заработали гости, но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
  • 8'
    "Галатасарай" всеми правдами и неправдами пытается как можно быстрее доставлять мяч в атаку. Но вот зацепиться за него впереди некому.
  • 7'
    Каземиро наносит первый удар в сторону ворот, но мяч летит на трибуны.
  • 6'
    Посвистывают зрители, наблюдающие, как "Реал", заполучивший мяч, не спешит с ним расставаться и что-то долго сочиняет.
    5'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Даниэле Орсато, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Сфолил Люиндама.
  • 4'
    Застревают обе команды в центре поля. Хотя команды очень стараются. Первые минуты проходят под знаком борьбы за мяч.
  • 3'
    Много борьбы в центре поля, но увереннее пока чувствует себя "Реал", игроки гостей чаще контролируют мяч.
  • 2'
    Трибуны с первых минут погнали вперед "Галатасарай". Зрителей много, как всегда.
  • 1'
    "Галатасарай" проводит матч в комплекте формы оранжево-красного цвета, в белой футболисты из Испании.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты хозяев.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ali Sami Yen Spor Kompleksi Turk Telekom Stadyumu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!