Стадион: Зрители: 28160
Атлетико М
0'
1:0
41' Гол в свои ворота
Томас Тейе
50' Желтая карточка
Вайзер Митчелл
2:0
79' Желтая карточка
Та Джонатан
Беллараби Карим
Мората Альваро
Облак Ян
84' Красная карточка
Амири Надим
90'+6

4. Байер Л Заявка 4 1 0 3 3 - 7 3
  • "Байер" (Леверкузен, Германия) - "Атлетико" (Мадрид, Испания) - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Мората мог сравнять счёт ударом справа из пределов штрафной площади, но Градецки ногой парировал удар.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    МОРАТА!!! Томас слева к воротам вывел Морату, который переиграл Градецки и сократил разрыв в счёте.
  • 90'
    Ньигес с двадцати двух метров пробил по воротам. Получился рикошет, но Градецки успел переложиться и поймать мяч.
  • 90'
    Ариас справа навесил в штрафную площадь. Бендер выбил мяч.
    90'
    5 минут добавил Скомина во втором тайме.
  • 90'
    Витоло справа пытался подать к воротам. Мяч попал в соперника и по высокой дуге прилетел в руки Градецки.
    89'
    Замена в составе "Байера": вместо Кая Хавеца на поле вышел Александр Драгович.
  • 88'
    Разыграли гости углового удар. Коке справа прорвался к воротам, но его прострел в центр перехвачен соперниками.
  • 87'
    "Байер" выстроился на своей половине поля и не подпускает соперников к своим воротам.
  • 86'
    Получили гости численное преимущество, но до конца встречи осталось очень мало времени. Удастся ли испанцам забить голы?
  • Красная карточка
    84'
    Амири зачем-то в центре поля грубо прыгает в ноги Ариасу. Прямая красная карточка!
    83'
    Беллараби заработал ещё один угловой удар. Демирбай навесил на ближнюю штангу, откуда Хавец головой пробил рядом с ближней крестовиной.
    82'
    Замена в составе "Байера": вместо Боргеса Венделла на поле вышел Панайотис Рецос.
    81'
    А при подаче следующего углового Демирбаем арбитр свистит, фиксируя фол со стороны атакующей команды.
    80'
    Облак не добирается до мяча на выходе при подаче от углового флага, но партнёры помогают голкиперу.
    79'
    Санкций много. Беллараби, Та, Облак и Мората получили по жёлтой карточке.
  • 78'
    Потасовка у ворот "Атлетико". Арбитрам не сразу удаётся успокоить игроков.
    77'
    Демирбай от углового флага навесил к воротам. Томас срезает мяч в свои ворота, но Ариас с Облаком не дают состояться голу.
    76'
    Мората отправил мяч в чужие ворота, но арбитры показывают, что был офсайд. Спорный момент.
    75'
    Венделл в центре поля сбил Коке.
  • 74'
    Витоло справа прорвался к воротам, но с острейщего угла не смог переиграть Градецки.
  • 73'
    Эррера справа навесил на дальнюю штангу, где Та на мгновение вверху успевает опередить Морату.
    72'
    Коке от углового флага откатил мяч на Эрреру. Лемар получил мяч и с двадцати четырёх метров бьёт по воротам. Градецки прыгнул вовремя и забрал футбольный снаряд в руки.
    71'
    Замена в составе "Атлетико": вместо Анхеля Корреа на поле вышел Эктор Эррера.
  • 70'
    Амири справа с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
    69'
    Фелипе в центре поля ударил сзади по ногам Фолланда.
    68'
    Демирбая на фланге сбил Витоло.
    67'
    Мората на левом фланге забрался в офсайд.
    66'
    Лемар от углового флага навесил на Ньигеса, удар головой которого получился точно в Градецки.
    64'
    Замена в составе "Байера": вместо Черлеса Арангиса на поле вышел Юлиан Баумгартлингер.
    63'
    Лемар со штрафного пробил в правый угол. Градецки в прыжке поймал мяч.
    62'
    Вайзер у штрафной площади сбил Лемара. Двадцать три метра до ворот.
    61'
    Замена в составе "Атлетико": вместо Диего Косты на поле вышел Виктор Витоло.
    60'
    Вайзер на фланге сбил Лемара.
  • 58'
    Вайзер справа с линии штрафной площади пробил в ближний угол. Облак смещается к штанге и уверенно ловит мяч.
  • 57'
    Прострел Беллараби справа заблокировал Томас.
    55'
    2:0!!!
    ФОЛЛАНД!!! Беллараби справа прострелил в штрафную площадь. Эрмосо не попадает по мячу, и Фолланд с двенадцати метров точно бьёт в ближний угол.
  • 55'
    Лемар слева навесил к воротам. Та опередил Косту и выбил мяч из штрафной площади.
    54'
    Замена в составе "Атлетико": вместо Ренана Лоди на поле вышел Тома Лемар.
    53'
    Ньигес попал мячом у штрафной площади в голову Арангису. Встреча немедленно остановлена, а на поле вызваны медики.
  • 52'
    Навес, а затем прострел Ариаса справа в штрафную площадь оказались заблокированы соперниками
    51'
    Вайзер в чужой штрафной площади врезал по ногам Эрмосо и получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 50'
    Беллараби справа обыграл Лоди, но на подстраховку вовремя прибежал Коке.
  • 48'
    Ньигес забросил мяч налево к вороатм на Лоди. Ренану по воротам защитники "Байера" успели помешать пробить.
  • 47'
    "Атлетико" держит мяч на чужой половине поля. До перерыва такие отрезки случались редко.
    46'
    Второй тайм в Леверкузене!
    Перерыв! "Байер" (Леверкузен, Германия) - "Атлетико" (Мадрид, Испания) - 1:0.
  • 45'
    Заброс Мораты в штрафную площадь перехватили соперники.
    45'
    1 минуту добавил Скомина в первом тайме.
  • 45'
    Испанцы начали прессинговать соперников на чужой половине поля. До гола такого правтически не наблюдалось.
    44'
    Лоди слева забрался в офсайд.
  • 43'
    Большое количество угловых хозяев к концу тайма переросло в забитый гол. Изменится ли характер игры? Преимущество "Байера" было подавляющим.
  • Гол в свои ворота
    41'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:0!!!
    ТОМАС!!! Демирбай от углового флага попытался закрутить мяч в ворота. Облак кулаком выбил мяч на Арагниса. Следует подача к воротам, и Томас почему-то головой бьёт по своим воротам.
  • 40'
    "Байер" у своей штрафной площади очень здорово применяет коллективный отбор. Испанцам за счёт коротких передач к воротам пробраться никак не удаётся.
    39'
    А вот уже и опасно после подачи хозяев от углового флага. Фелипе на ближней штанге опережает Та, но от его головы мяч летит в дальнюю крестовину.
    37'
    Демирбая исполнил пятый угловой удар. Мяч полетел немного выше. Та поборолся с Фелипе, от которого мяч улетел снова за пределы поля.
  • 35'
    Беллараби справа навесил точно в руки Облаку.
    34'
    Очередная подача Демирбая от углового флага легко вынесена гостями от ворот. На этот раз удачно вверху сыграл Ариас.
  • 33'
    Арангис издали пробил по воротам, чем заработал четвёртый угловой удар для хозяев.
    32'
    Демирбай от углового флага навесил на ближнюю штангу очень низко. Коке спокойно выбил мяч из штрафной площади.
  • 30'
    "Байер" решил подержать мяч в центре поля. Защитники хозяев уверенно наращивают статистику по точным передачам.
    29'
    Ариас на правом фланге атаки подтолкнул в спину Амири.
  • 28'
    Ариас справа навесил на Морату, который головой с двенадцати метров пробил правее ворот.
  • 26'
    "Атлетико" отвечает редкими атаками, которые завершаются, по больше части, дальними неточными ударами.
  • 25'
    Половина первого тайма позади. "Байер" продолжает владеть внушительным преимуществом. За это время всего один момент создали хозяева.
    24'
    Беллараби у чужой штрафной площади проиграл позицию Коке и прихватил соперника руками.
  • 23'
    Ньигес сыграл на подборе у чужой штрафной площади, но издали по воротам пробил неточно.
    22'
    А вот и момент! Амири слева убежал вперёд и выдал пас в центр  на Фолланда. Кевин с пятнадцати метров пробил почти по центру ворот, и Облак поймал мяч.
  • 21'
    Удар Демирбая с линии  штрафной площади заблокировал Фелипе.
  • 20'
    Ариас справа издали пробил выше ворот.
  • 19'
    Втроём хозяева побежали вперёд. Амири был слева с мячом, но не смог выдать передачу в центр на Фолланда с Хавецом. Эрмосо отлично сыграл на перехвате.
  • 18'
    Обе команды здорово играют в отборе. Это не позволяет никому выходить на комфортную ударную позицию.
    17'
    Корреа на чужой половине поля завозился с мячом и пришлось ему подталкивать Хавеца.
  • 16'
    У "Байера" значительно больше работает правый фланг, где активны Хавец и Беллараби.
  • 15'
    Баллараби справа с линии штрафной площади пробил в дальний угол, но сделал это слабо и неточно.
  • 13'
    Вайзер справа навесил в штрафную площадь. Фолланд попытался сделать скидку на Амири, но точно это сделать не смог.
  • 12'
    Продолжает "Байер" владеть мячом. Хозяева пока воротам испанцев угрожают только издали, что не получается опасным.
  • 11'
    Венделл слева издали пробил выше ворот.
  • 10'
    Амири слева сделал передачу на Фолланада. Кевин не стал приближаться к воротам и пробил в дальний угол. Мяч пролетел в стороне от штанги.
  • 9'
    Лоди на своей половине поля попал под прессинг соперников, но в непростой ситуации смог заработать аут.
  • 7'
    Испанцы организовали первый выпад вперёд. Лоди слева навесил очень неудачно. Мяч по высокой траектории улетел за ворота.
  • 6'
    Немцы продолжают настойчиво атаковать. Облака при этом пока никто не тревожил.
    5'
    Демирбай исполнил подряд два угловых удара. Второй завершился ударом Фолланда головой выше ворот.
  • 4'
    Вайзер справа забросил мяч вперёд на Хавеца, который заработал угловой удар.
  • 3'
    "Байер" начал встречу с контроля мяча на своей половине поля. Хавец справа навесил в штрафную площадь. Мяч выбит на Венделла, который издали пробил очень неточно.
  • 2'
    "Бпйер" играет в красной форме, "Атлетико" - в светло-голубой.
    1'
    Стартовал матч на "БайАрене"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на BayArena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!