• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 3 гола - хет-трик!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:0!!!! Родриго!!! Родриго сыграл в центр на Бензема, получил обратную передачу от француза, выскочил на рандеву с голкипером и спокойно его переиграл. Хет-трик для молодого игрока "Реала"!
    90'
    К основному времени матча добавлено две минуты.
  • 89'
    Передача в штрафную на Менди, который выскакивал на ударную позицию, но помогал он себе руками в борьбе с защитником, арбитр все видел.
  • 88'
    Как-то издевательски перекатывают мяч у своей штрафной хозяева, причем активно прессингуют соперника футболисты "Галатасарая", но всё безуспешно.
    87'
    Замена в составе гостей. Вместо Юто Нагатомо на поле появился Адем Бюйюк.
  • 86'
    Иско выполнил передачу направо на Карвахаля, получил обратную передачу, а далее попытался пяткой вывести Бензема на рандеву с голкипером, но получилось неточно.
  • 85'
    Быстрая атака турецкой команды, пошла передача налево на Нагатомо, но прострел японца в штрафную оказался безадресным.
    84'
    Угловой заработали хозяева. Кроос выполнил подачу в центр штрафной, а там здорово вышел из ворот Муслера и кулаком выбил мяч.
  • 83'
    Бензема сыграл в штрафную на Менди, который простреливал вдоль ворот, но прервал эту передачу в подкате Люиндама.
  • 82'
    Да уж, совсем скучный футбол у нас после первых двадцати минут, полная доминация мадридцев на поле, лишь один момент позволили они создать гостям.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!!! Бензема!!! Иско сыграл в штрафную на Карвахаль, который прострелил вдоль ворот, а там подставил ногу Бензема и отправил мяч в сетку.
  • 80'
    Иско сыграл направо на Карвахаля, который пробросил мяч между ног Донку, завалил после этого на газон соперника Райан.
  • 79'
    Модрич перехватил мяч в центре поля, сыграл он тут же налево на Родриго, который попытался обыграть сразу двоих защитников, но сделать этого не удалось.
    78'
    Угловой заработала турецкая команда. Пошла подача в центр штрафной, откуда скинул мяч Донк на Бабеля, а Райан с близкой дистанции пробил в голкипера.
  • 77'
    Потеряли мяч у свое штрафной хозяева, а далее пошла передача на одиннадцатиметровую отметку на Бабеля, но прерывает ее Варан.
  • 76'
    Передача налево на Менди, который прострелил в штрафную, но там совсем никого из партнеров не оказалось, мяч в руках у Муслеры.
    75'
    Менди выполнил передачу в штрафную на Бензема, который красиво обыграл защитника и пробивал в ближний угол, выручил свою команду Муслера.
  • 74'
    Родриго сыграл налево на Менди, который прострелил вдоль ворот, но там никого из партнеров не оказалось. Очень много через фланги атакуют сегодня мадридцы.
  • 73'
    Сери красиво обыграл двоих соперников в центре поля, а далее досталось ему сзади по ногам от Модрича, сразу же извинился перед соперником хорват.
  • 72'
    И вновь подача в штрафную "Галатасарая", на этот раз с левого фланга, но не удалось там добраться до мяча Иско.
  • 71'
    Карвахаль на правом фланге получил мяч, сыграл в штрафную на Модрича, но прервал эту передачу Донк.
    70'
    Еще один угловой заработали испанцы. На этот раз Модрич навесил в центр штрафной, а там выиграл верховую борьбу Рамос, но нанести удар по воротам ему не удалось.
    69'
    Кроос выполнил подачу со стандарта на ближнюю штангу, откуда пробивал головой по воротам Иско, Муслера перевел мяч в перекладину.
    68'
    Еще одна замена в составе "Реала". Иско появился на поле вместо Эдена Азара, вновь не удалось забить бельгийцу в Лиге Чемпионов.
    67'
    Кроос подхватил мяч у чужой штрафной и мощно пробил по воротам, выручает свою команду Муслера, а Бензема на добивании сыграл неудачно.
  • 66'
    Мариано подключился к атаке и выполнил подачу с правого фланга в штрафную, но не позволил добраться до мяча Бабелю Варан.
  • 65'
    Как-то совсем неохотно атакуют хозяева после такой результативной первой половины, просто перекатывают мяч на чужой половине поля.
  • 64'
    Модрич красиво обыграл двоих соперников на правом фланге, а затем завалил его Байрам, очень активно вышел на поле Лука.
  • 63'
    Карвахаль здорово сыграл направо на Модрича, ну Лука решил не играть в штрафную на Бензема, а просто откатил мяч назад на Рамоса.
  • 62'
    Муслера вынес мяч налево на Бабеля, но здорово сыграл против полузащитника "Галатасарая" Карвахаль и отвел угрозу от ворот.
  • 61'
    Лемина протащил мяч через центр поля, сыграл налево на Наготомо, которому не позволил прорваться к воротам Вальверде.
    60'
    Замена в составе "Реала". Вместо Карлоса Каземиро на поле появился Лука Модрич.
  • 59'
    Быстрая атака "Реала", пошла передача направо на Карвахаль, но он решил ситуацию не обострять, а просто сыграл назад.
    58'
    Родриго грубо завалил соперника в центре поля, арбитр не увидел нарушения, а далее высказал Бабель что-то в адрес голкипера и получил за это желтую карточку.
  • 57'
    Бензема сыграл налево на Менди и получил обратную передачу, но вот подвела обработка француза, а позиция-то была убойная.
  • 56'
    Карвахаль подключился к атаке и выполнил подачу с правого фланга в штрафную, но там спокойно грудью скинул мяч своему голкиперу Мариано.
  • 55'
    Азар сыграл на Бензема, а француз выполнил обратную передачу в штрафную на Эдена, но не позволил Люиндама добраться до мяча сопернику.
  • 54'
    Вальверде здорово отобрал мяч на чужой половине поля, а далее в простой ситуации выполнил слабую передачу вперед, мог сейчас Бензема выскочить на рандеву с голкипером.
  • 53'
    Кроос выполнил подачу на дальнюю штангу, выиграл там верховую борьбу Варан, но пробил точно в руки голкиперу.
  • 52'
    Азар получил мяч недалеко от чужой штрафной и тут же сбил его Люиндама, опасный стандарт заработал Эден для своей команды.
    51'
    Каземиро выполнил заброс в штрафную на Безнема, который принял мяч и пробивал с острого угла, но по воротам не попал.
  • 50'
    Родриго с правого фланга выполнил подачу в штрафную, не удалось там добраться до мяча Азару, но поблагодарил бельгиец своего партнера за попытку.
  • 49'
    Длинная передача вперед от Рамоса на Родриго получилась неточной, за боковую укатился мяч, а ведь мог выскочить на рандеву с голкипером бразилец.
    48'
    И еще одна перестановка у "Галатасарая" произошла в перерыве. Вместо Стивена Н'Зонзи на поле появился Омер Байрам.
    47'
    Замена в составе гостей. Райан Донк появился на поле вместо Флорина Андоне.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 4:0.
  • 45'
    Менди мягко подсек мяч в чужую штрафную, но там надежно сыграл Маркан и выбил мяч подальше от собственных ворот.
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!!! Бензема!!! Родриго выполнил передачу в штрафную площадь соперника на Бензема и пробил мимо Муслеры.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлено три минуты.
  • 44'
    И сразу же получил мяч на левом фланге Менди, выполнил он прострел в центр штрафной площади "Галатасарая", но вовремя вышел из ворот Муслера и отвел угрозу от собственных ворот.
    43'
    Замена в составе хозяев. Вместо Марсело на поле появился Ферлан Менди, кажется, что какое-то повреждение у защитника "Реала".
    42'
    Вальверде очень грубо влетел двумя ногами в Лемина, желтая карточка игроку "Реала", иной раз такое и удалить могут.
  • 41'
    Лемина досталось по ногам в центре поля, оказали ему помощь сотрудники медицинского штаба, и он вернулся на поле.
  • 40'
    Нагатомо сыграл на Бабеля, который выполнил передачу вперед на Андоне, но получилось слишком сильно, не удалось нападающему зацепиться за мяч.
    39'
    Кроос подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную, а там забил гол головой Каземиро, но арбитр зафиксировал офсайд у бразильца.
  • 38'
    Азар из центральной зоны выполнил передачу налево на Крооса, которого придержал руками Люиндама, очередной стандарт исполнят хозяева.
  • 37'
    Быстрая атака "Реала", Марсело сыграл налево на Азара, который выкатил мяч обратно под удар бразильцу, но защитник хозяев пробил мимо ворот.
  • 36'
    Кроос выполнил подачу на дальнюю штангу, а там добрался до мяча Бензема, но головой пробил мимо ворот, хотя, кажется, что нарушал правила француз.
  • 35'
    Лемина грубо влетел на правом фланге в ноги Родриго, арбитр всё видел, перспективный стандарт заработали хозяева.
  • 34'
    Карвахаль получил мяч на правом фланге, тут же около него оказался Андоне и завалил испанского защитника на газон.
  • 33'
    Родриго с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной, но там вовремя вышел из ворот Муслера и забрал мяч в руки.
  • 32'
    Прорывался по правому флангу Фегули, но настиг его там Марсело и завалил на газон, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
  • 31'
    Рамос со своей половины поля выполнил прекрасную диагональ на Карвахаля, а тот сыграл в штрафную на Вальверде, но Федерико не справился с обработкой мяча.
  • 30'
    Азар прорывался к чужим воротам и наткнулся на Люиндама, арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил, не без труда поднимается с газона бельгиец.
  • 29'
    Муслера неточно вынес мяч от ворот, стоит отметить, что при трех пропущенных голах, нету вообще никаких претензий к голкиперу гостей.
  • 28'
    Как-то хаотично передвигаются на чужой половине поля футболисты "Реала", очень часто меняют свои позиции, сложно обороняться гостям.
  • 27'
    Карвахаль заработал стандарт для своей команды на правом фланге, но подачи в штрафную не последовало, в мелкий пас разыгрывают атаку хозяева.
  • 26'
    Комбинировали сейчас на правом фланге атаки хозяева, но далее выполнил Родриго неточную передачу на Карвахаля.
    25'
    Разыграли стандарт футболисты "Реала", пошла подача в штрафную, но пробить по воротам не удалось, на подборе первые хозяева, продолжается атака.
  • 24'
    Бензема получил мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот, но прерывает эту передачу Маркан, угловой исполнят хозяева.
  • 23'
    Марсело сыграл налево на Азара, который выкатил мяч под удар Бензема, но Карим из-за пределов штрафной пробил в спину защитнику.
  • 22'
    Андоне подхватил мяч у чужой штрафной и моментально пробил по воротам "Реала", но получилось совсем неопасно.
  • 21'
    Маресло с левого фланга выполнил перевод направо на Родриго, но вновь здорово играет на перехвате Нагатомо, тяжело сегодня придется японцу.
  • 20'
    Сери ворвался в чужую штрафную, мог он пробивать с убойной позиции, но покатил мяч направо, а Мариано этой передачи не ждал.
  • 19'
    Напомню, что "Галатасарай" не забил пока что ни одного гола в этом розыгрыше Лиги Чемпионов, кажется, что это главная интрига сегодняшнего вечера, удастся ли поразить чужие ворота гостям.
  • 18'
    Азар сыграл налево на Марсело, который выполнил подачу на дальнюю штангу, а там не позволил Нагатомо добраться до мяча Родриго.
  • 17'
    Длинная передача вперед в направлении Бабеля, но прочитал замысел противника Карвахаль и спокойно перехватил мяч.
  • 16'
    В мелкий пас вышли из обороны хозяева, Карвахаль сыграл вперед на Вальверде, который решил не врываться в штрафную, а отыграл на защитников.
    15'
    Угловой заработали гости. Пошла подача на ближнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Рамос и выбил мяч из штрафной.
  • 14'
    Была отрицательная разница мячей у "Реала" перед этой встречей, уже к четырнадцатой минуте они вывели этот показатель в плюс.
    13'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!!! Рамос!!! Подошел к мячу Серхио Рамос и отправил мяч почти что по центру ударом в стиле Панеки.
    12'
    Да, арбитр назначает пенальти в ворота "Галатасарая", еще и желтая карточка за этот фол для Н'Зонзи, всё абсолютно по делу.
  • 11'
    Пауза в игре, Феликс Цвайер идет смотреть видеопросмотр после того, как завалили Крооса на линии штрафной, это Н'Зонзи фолил.
  • 10'
    В быструю атаку убегали хозяева, пошла передача направо на Родриго, но в последний момент успевает выбить у него мяч из-под ног Нагатомо.
    9'
    Угловой заработали гости. Сери выполнил подачу в центр штрафной, а там здорово сыграл на выходе Куртуа и забрал мяч в руки.
  • 8'
    Вот так вот и получается, две неплохих атаке провели футболисты "Реала", и обе закончились голом, разный уровень команд.
    7'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!! Родриго!!! Марсело с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной, а там оставили совсем одного Родриго, который головой пробил в правый нижний угол.
    6'
    Кроос принял мяч недалеко от чужой штрафной и мощно пробил по воротам, не без труда выручает свою команду голкипер.
    5'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Родриго!!! Пошла передача от Марсело на дальнюю штангу, принял мяч в чужой штрафной Родриго, убрал его себе под левую и пробил в дальний угол, без шансов для голкипера.
  • 4'
    Пока что очень активно атакует турецкая команда, в которой, впрочем, нету сегодня в основном составе ни одного турка.
  • 3'
    Передача налево на Бабеля, но тут же около него оказался Карвахаль и в подкате выбил мяч за боковую линию.
  • 2'
    Нагатомо выполнил заброс вперед в направлении Андоне, но опередил соперника Варан и спокойно головой выбил мяч.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!