Годин Диего
79' Желтая карточка
Вайгль Юлиан
1:0
82' Не забитый пенальти
Мартинес Лаутаро
87' Желтая карточка
Хуммельс Матс
Кандрева Антонио
90'+4

4. Славия Прага Заявка 4 0 2 2 2 - 5 2
  • Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - № 1 в мире!
    И все! Звучит финальный свисток! "Интер" на своем поле уверенно переигрывает "Боруссию" со счетом 2:0.
    90'
    Валеро вместо Мартинеса на поле появился.
    89'
    Кандрева карточку желтого цвета за снятую футболку получил, кстати говоря.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАНДРЕВА! 2:0!
    Это все! Классный пас на партнера выдал Брозович. Антонио сблизился с голкипером "Боруссии", после чего отправил снаряд точно в ближнюю правую "девятку".
  • 86'
    Лаутаро Мартинес справа вырывался на свидание с соперником, после чего нанес плотный выстрел точно в защитника.
  • Не забитый пенальти
    85'
    Невероятно! Мартинес не забивает пенальти, после чего Эспозито не отправляет сферу в сетку с двух метров. Добивание ему не удается.
    84'
    Геррейру вместо Азара на поле появился.
    83'
    ПЕНАЛЬТИ! ЭСПОЗИТО! Заработал он его, а сфолил против него Годин. 11-метровый удар!
    82'
    Диего Годин нарушил правила в центре поля. Это очередной фол, мимо которого рефери не имел права пройти. Карточка!
    81'
    Бираги вместо Асамоа на поле появился в составе "Интера". Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    80'
    Вайгль получил от рефери карточку желтого цвета. Явный фол в центре поля против Мартинеса, которому чуть ноги не оторвали.
    78'
    Витсель сфолил на чужой половине поля. Это явное нарушение правил.
  • 77'
    Играет с огнем "Интер", не понимая, как ему справиться с натиском соперника. "Боруссия" сейчас очень близка к ответному голу. Кажется, что вот-вот его дортмундцы забьют.
    75'
    ОПАСНО! Раскатали буквально соперника по штрафной дортмундцы, а до удара дело так и не дошло. Мяч из своей штрафной вынес Кандрева.
  • 74'
    Едва-едва мяч в сетку собственных ворот не срезал Мартинес. Сфера на угловой удар укатилась.
    73'
    Аканджи покидает пределы поля. Ларсен вместо него.
    72'
    В офсайде сразу втроем игроки "Интера" оказались. Судья с опозданием поднял флажок.
  • 70'
    В прессинге позиционном "шмели" сейчас. Времени у них все меньше и меньше на спасение остается.
  • 69'
    Дауд неудачно на Хуммельса мяч отправил. Едва не обрезались в защите дортмундцы. Пришлось им в панике выбивать сферу подальше от опасной зоны.
  • 67'
    Ханданович снова забрал мяч в свои перчатки. Не лучшую подачу Торган Азар выполнил в центр штрафной соперника. Мяч прилетел прямиком в руки Самиру.
    66'
    Дауд на поле вместо Делани появляется в составе "Боруссии". Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
  • 65'
    "Барселона" смогла забить второй гол в ворота "Славии". Непросто сегодня и каталонцам приходится. С минимальным преимуществом они переигрывают пока что пражскую команду.
    64'
    Удар по воротам от Азара. Мяч после рикошета поменял направление, но успел все-таки среагировать на этот выстрел Ханданович, который отбил мяч в сторону от рамки.
    63'
    Эспозито вместо Лукаку на поле появился. Молодой талантище, за которым уже вовсю гоняются лучшие клубы Европы.
    61'
    Торган Азар ворвался справа в чужую штрафную, но оказался в положении "вне игры".
    60'
    Третий свой угловой подали футболисты "Интера". Навес от правого углового флага успеха не имел у "шмелей". До мяча никто не добрался.
  • 59'
    Практически час отыграли соперники. Стала "Боруссия" значительно активнее перемещаться по футбольному полю. Чем это все закончится для миланского коллектива?
  • 57'
    В центре поля кто-то из игроков "Боруссии" лежит и пока подняться не может. Неужели травму получил игрок?
    56'
    Барелла за накладку в центре поля был наказан арбитром карточкой желтого цвета. Конте с этим решением судьи, судя по всему, был не согласен.
    55'
    Подыграл себе рукой Лаутаро Мартинес в штрафной соперника. Рефери фиксирует нарушение правил, определяя фол со стороны нападающего, который довольно активно проводит эту встречу.
    54'
    Разыграли угловой удар не лучшим образом футболисты "Боруссии", но все закончилось тем, что против Хандановича сфолил в штрафной Санчо, который въехал ногой в Самира.
  • 52'
    Уже "Боруссия" на чужой половине поля расположилась. Витсель успел дважды обыграться в пас с партнерами, заработав, к тому же, угловой удар для "шмелей".
  • 51'
    Асамоа слева получил мяч, после чего выполнил передачу в центр штрафной. Кандрева до снаряда допрыгнуть не сумел. Ничего у него не получилось.
  • 50'
    "Интер" на своей половине поля продолжает спокойно перекатывать сферу с фланга на фланг. До ударов дело пока не доходит. Конечно же, подобная игра в пользу ведущей в счете команды.
  • 48'
    Кандрева решился сейчас нанести удар по воротам соперника, но взял слишком высоко. Мяч улетел метров на пять выше цели.
  • 47'
    С первых минут первого тайма "Интер" перекатывает снаряд на своей половине поля, как бы выманивая на себя соперника и призывая его прессинговать.
    46'
    Стартовала вторая половина встречи в Милане! В перерыве, вроде как, замен не произошло! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Понеслась!
    Прозвучал свисток на перерыв. Пока у нас впереди "Интер" - 1:0.
    44'
    ОПАСНО! Брандт оказался на ударной позиции справа. Нанес он сильный удар под опорную ногу Хандановичу, но тот переложился в рамке и свой коллектив спас! Браво!
  • 43'
    Кандреву здорово прикрыли соперника на левом фланге, и Антонио не смог выполнить подачу в штрафную соперника. Дортмундцы адаптировались к этой игре.
    42'
    В руку Брозовичу мяч при розыгрыше штрафного в исполнении дортмундцев попал. Получил 11-й номер миланской команды в свой пассив карточку желтого цвета.
  • 41'
    Конте у кромки поля активно размахивает руками, призывая свой коллектив идти вперед, несмотря на то, что счет на табло в пользу миланской команды. Лучшая защита - это нападение.
  • 39'
    Активно толкали Гальяридини в спину соперники, но футболист "Интера" все-таки сумел заработать на правом фланге аут для миланского коллектива.
  • 38'
    А тут уже Антонио догнал мяч справа у лицевой линии, но навесил его в центр штрафной так, что мяч сначала покинул пределы газона, после чего вернулся в периметр поля. От ворот.
    37'
    Кандрева справа получил мяч, но подать его в штрафную соперника не успел. Попал Антонио в офсайд.
    35'
    Никак не может подняться Лаутаро. Уже и медики на поле вышли. Будет оказана медицинская помощь Мартинесу. Замена не планируется Конте в этой ситуации.
  • 34'
    Мартинес снова в игре. Вернулся он на поле, но продолжает прихрамывать. Думаю, уже что-то Конте в уме прокручивает. Возможно, даже ротацию.
    32'
    Мартинес оказался на газоне сейчас. Сфолили против него соперники, как кажется, но рефери не стал назначать пенальти. Можно продолжать встречу, судя по всему.
    31'
    Санчо подтолкнул Гальярдини в спину. Свисток рефери не заставил себя долго ждать. Было зафиксировано очередное нарушение правил в нашей встрече.
    30'
    ОПАСНО! Витсель сместился с левого фланга в центр, после чего нанес плотный выстрел в дальний угол. Едва-едва от ноги бельгийца сфера в сетку не прилетела.
  • 28'
    Лукаку сфолил в центре поля. Наиграл, как мне кажется, уже на желтую карточку Ромелу. А что судья скажет? Нет, пока без "горчичника".
    27'
    Витсель на газоне. Нужна ему помощь. Получил Аксель удар по ногам от соперника, который не согласен с решением судьи встречу остановить.
  • 25'
    Не устраивает, конечно же, поражение сегодня и "Боруссию", которая намерена выиграть этот поединок, ведь миланский коллектив в случае победы может стать одним из лидеров квартета.
  • 24'
    Пересмотрел повтор рефери, и все-таки принял сторону "Интера". Гол засчитан. Можно встречу продолжать. Да и на повторе было явно видно, что "вне игры" у Лаутаро не было и подавно.
    22'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРТИНЕС! 1:0!
    Быструю атаку разыграли миланцы! Передача из глубины на Мартинеса, который оказывается один на один с кипером "Боруссии" и легко переиграл его в ближнем бою!
  • 21'
    Середина первого тайма у нас идет. Мартинес перестарался в отборе сейчас на чужой половине поля и нарушил правила против соперника. Фол фиксируют судьи.
    19'
    ОПАСНО! Классная подача от Кандревы с правого фланга в центр. Лаутаро попытался там достать в прыжке до мяча, но совсем немного ему не хватило, чтобы мяч в сетку переправить.
    18'
    Первый в матче угловой удар подала "Боруссия". Пошла подача с правой бровки в центр штрафной, где на выходе здорово сыграл Ханданович, поймал сферу в перчатки.
  • 17'
    Хакими справа получил мяч, после чего выполнил прострел в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось. Мяч улетел за пределы поля. Так его и решили не касаться хозяева.
  • 16'
    Стоит отметить, что практически аншлаг в Милане на этом поединке сегодня. Более 2 500 фанатов "Боруссии" приехало на "Сан Сиро". Поддержка у "шмелей". что надо.
  • 14'
    Мяч улетает сейчас за пределы поля. "Боруссия" организовала редкое наступление на ворота соперника, которое не увенчалось ничем интересным.
  • 13'

Завершились чуть ранее два ранних поединка в Лиге чемпионов. На своем поле амстердамский «Аякс» уступил с минимальным счетом лондонскому «Челси» (0:1). Ну, а питерский «Зенит» Сергея Семака ничего не смог поделать с «Лейпцигом», которому также с минимальным отрывом проиграл (1:2), хотя и первым забил гол, повторив, в общем-то, вчерашнюю судьбу «Локомотива».

• 12'
    Быстрая атака "Интера" по центру. Кандрева выполнял передачу на Лукаку, но перестарался. Извиняется Антонио перед партнером, а Конте в этот самый момент показывает свое недовольство действием одного из своих подопечных.
  • 11'
    Не имеет права сегодня проигрывать "Интер". Да и терять очки нельзя. Сами себя миланцы загнали в подобную ситуацию, сыграв вничью со "Спартой" в матче первого тура группового этапа.
  • 10'
    Практически 10 минут откатали соперники на поле. Пока ничего конструктивного на поле у "нерадзурри" сегодня не получается на поле. Это факт.
  • 8'
    Фол в центре поля. Лукаку грубовато сыграл в отборе, завалив оппонента на газон. Много сегодня будет фолов, да и сама игра на протяжении всего поединка будет невероятно быстрой.
  • 7'
    Две подряд подачу на Лукаку с разных флангов - отбиваются дортмундцы, тогда как в параллельной встрече Месси забил в ворота "Барселоны", заставив наших соперников немного всколыхнуться.
  • 6'
    Штрафной удар заработали миланцы. Лукаку с партнером разыграл стандарт, но послал сферу параллельно створу. Слишком уж неудачный розыгрыш стандарта.
  • 4'
    Продолжаются активные попытки "Интера" проникнуть с левого фланга в штрафную соперника. Кандрева выполнял передачу с бровки в центр штрафной, но на выходе здорово сыграл кипер дортмундцев.
  • 3'
    Спокойно довольно-таки началась наша встреча. Хозяева ожидаемо взяли игровой снаряд под свой контроль. Именно им сегодня победа важнее в турнирном плане. Но посмотрим, как сложится в итоге игра.
  • 2'
    Футболисты "Интера" предстали сегодня на поле в черно-синем обмундировании, тогда как игроки "Боруссии" вышли на поле в чисто желтых цветах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
    1'
    Что ж, друзья, вышли уже соперники на местную футбольную арену, где спокойно прослушали гимн Лиги чемпионов и обменялись рукопожатиями. Далее со свистком главного арбитра встречи мяч с центра поля разыграли футболисты "Боруссии". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!