63' Желтая карточка
Додо Домилсон
75' Желтая карточка
Фройлер Ремо
77' Красная карточка
0:2
Хатебур Ханс
0:3
90'+6

4. Динамо Загреб Заявка 6 1 2 3 10 - 13 5
  • На своем поле "Шахтёр" разгромно уступил "Аталанте". Этот результат вместе с результатом параллельного поединка в Загребе вывел дончан в Лигу Европы. В свою очередь, "Аталанта", проиграв три стартовых поединка, совершила невероятны камбэк и с семью очками вышла в плэй-офф Лиги чемпионов. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-3!
    90'
    ГОЛ! 0-3! Робин Госенс! Неудачно сбросил Степаненко головой назад, обрезав всю оборону. Мяч перехватил Госенс и в падении пробил мимо Пятова точно в нижний угол!
    90'
    Выиграл подбор у чужих ворот Патрик и с лету пробил по воротам, но Голлини вытянулся в струну и спас свою команду.
    90'
    Сразу же Хатебур налетел на соперника в центре поля и заработал для себя желтую карточку.
    90'
    Замена произошла в составе гостей. Вместо Алехандро Гомеса доигрывать будет Ханс Хатебур.
    90'
    Пять минут осталось играть командам сегодня. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Никуда не торопятся футболисты "Аталанты". Катают они мяч в центре поля, ничего не давая создать сопернику у своих ворот.
  • 88'
    Подхватил мяч на фланге Кривцов и подал в штрафную, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
  • 87'
    Теперь уже Малиновский проверил бдительность голкипера дальним ударом, но Пятов спокойно отбил мяч в сторону.
    86'
    Сместился к линии штрафной площади Исмаили и пробил по воротам, но в красивом прыжке Голлини перевел сферу на угловой.
  • 85'
    Долго кружат возле чужой штрафной футболисты "Шахтёра", но до опасных моментов дело пока не доходит.
  • 84'
    Длинным пасом запускал Пятов в прорыв по флангу Марлоса, но Голлини оказался первым на мяче.
  • 83'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Гомес и пробил по воротам. Сфера полетела гораздо выше перекладины после рикошета от ноги Матвиенко.
  • 82'
    Придерживал руками за футболку Соломона на фланге Пашалич. Судья назначил штрафной в пользу дончан.
    80'
    ГОЛ! 0-2! Марио Пашалич Похоже, это конец для "горняков". со штрафного Гомес низом прострелил на ближнюю штангу, куда ворвался Пашалич и кончиками бутсы отправил сферу в сетку. Пятов лишь взглядом проводил мяч в ворота.
  • 79'
    Марлос в центре поля заехал сзади по ногам Де Рону. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
  • 78'
    Отличным пасом Соломона нашел в штрафной соперника Тайсон, но прострел последнего перехватил Голлини.
  • Красная карточка
    77'
    Отмахнулся Додо в борьбе с Фройлером. После совещания с ассистентом судья показал нарушителю красную карточку.
  • 76'
    Ушел от опеки по флангу Соломон и подал в штрафную, но от ноги защитника мяч полетел в руки голкиперу.
  • 75'
    Со штрафного Марлос подал на угол вратарской, но здесь пробить Кривцову головой не позволил Де Рон.
    74'
    Фройлер откровенно сбивал Тайсона на своей половине поля. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
  • 73'
    Длинным пасом Степаненко запускал в штрафную Марлоса, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    72'
    Ответная замена в составе "Аталанты". Вместо Луиса Муриэля шанс проявить себя получил Роджер Ибаньес.
    71'
    Замена произошла в составе горняков. Вместо Виктора Коваленко спасать "Шахтёр" призван Манор Соломон.
  • 70'
    Накрутил соперника перед чужой штрафной Муриэль и пробил с дальней дистанции. Точно в руки Пятову прилетела сфера.
  • 69'
    Получил по ногам Тайсон на фланге от Кастаня. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
    68'
    ГОЛ! 0-1! Тимоти Кастань! После просмотра повтора арбитр изменил свое решение. Офсайда у Гомеса не было, гол засчитан.
  • Видео
    67'
    Пауза в нашем поединке. Судья решил прибегнуть к помощи видеоасистента, ждем окончательного вердикта!
    66'
    Догнал мяч в чужой штрафной Гомес и прострелил вдоль ворот. Во вратарской первым на мяче оказался Кастань, обыгарл Пятова и отправил сферу в сетку. Гол был отменен из-за офсайда.
    64'
    Отличный пас вырезал Тайсон в штрафную на Мораеса, который пробил в касание, но судьба остановил атаку из-за офсайда.
    63'
    Устроил потасовку Додо с Госенсом. Судья успокоил нервы игрока "Шахтёра" желтой карточкой.
  • 62'
    Запускал пасом Тайсон по левой бровке Исмаили, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    61'
    Ответная замена в составе гостей. Вместо Андреа Мазиелло на поле появился Руслан Малиновский.
  • 60'
    Забросил Джимсити по флангу на ход Кастаню, но того опередил Додо и вынес сферу за пределы поля.
    59'
    А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Тете игру продолжать будет Марлос Ромеро.
  • 58'
    Прострелил низом с правого фланга Кастань на ход Гомесу, но выстрел последнего накрыл Кривцов.
  • 57'
    Покатил со штрафного Тайсон под удар Тете, но тот пробил крайне неточно, отправив сферу в аут.
  • 56'
    Додо на скорости врывался в штрафную, но перед линией его скосил в подкате Муриэль. Это стопроцентная желтая, но арбитр не стал удалять форварда.
    55'
    Получил мяч в штрафной соперника Мораес, но не смог пробить по воротам, в подкате Мазиелло вынес на угловой.
  • 54'
    Ушел от опеки по флангу Гомес и попытался закрутить в дальний угол, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
  • 53'
    Мягко забросил в штрафную Гомес на ход Муриэлю, но тому пробить по воротам не позволил Кривцов.
  • 52'
    После подачи с угла поля мяч полетел на ближнюю штангу, где головой пробил Фройлер, но в створ ворот не попал.
    51'
    Со штрафного пробил Муриэль точно под перекладину. Пятов спокойно перевел сферу на угловой.
    50'
    Патрик на своей половине поля заехал по ногам Гомесу. Заслуженная желтая карточка игроку "Шахтёра".
  • 49'
    Зацепился Кастань за мяч в чужой штрафной и прострелил вдоль ворот, но здесь спокойно вынес сферу Матвиенко.
  • 48'
    Нашел пасом Патрик перед чужой штрафной Мораеса, который пробил с разворота, но угодил он точно в защитника.
  • 47'
    Протащил мяч к чужой штрафной Госенс и отдал вперед на Муриэля, но тому пробить не позволил Кривцов.
    46'
    Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
    Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет после первого тайма так и не открыт!
  • 45'
    Обыграл соперника на фланге Додо и подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 45'
    Убежал по правой бровке Кастань и подал в штрафную, но мяч в полете вышел за лицевую линию. Будет удар от ворот.
    45'
    Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
  • 44'
    Могли убегать дончане в контратаку, но Тайсон отдал слишком сильный пас на ход Мораесу, и тот не дотянулся до мяча.
  • 43'
    Длинный пас исполнял Патрик в штрафную, куда врывался Мораес, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
  • 42'
    С правого фланга Джимсити навесил на линию штрафной, но здесь выиграл верх Кривцов и выбил мяч в центр поля.
  • 41'
    Протащил мяч к чужой штрафной Муриэль, обыграл защитника и пробил по воротам, но особых проблем Пятову этот выстрел не принес.
  • 40'
    По флангу Тайсон забросил на ход Исмаили, но того опередил Кастань и перехватил этот пас.
  • 39'
    В верховой борьбе столкнулись Тайсон и Де Рон. Потребуется медицинская помощь игроку "Аталанты".
  • 38'
    Пробивал на дальней штанге Степаненко головой после подачи от Тете, но мяч упал на сетку с внешней стороны ворот.
    37'
    С правого фланга Тете мягко забросил во вратарскую, где Мораес пробил головой. Мяч полетел под перекладину, но Голлини спас свою команду.
  • 36'
    Со штрафного навесил Муриэль на дальний угол вратарской, но здесь головой в аут мяч вынес Кривцов.
  • 35'
    Перед своей штрафной Матвиенко уложил на газон Муриэля. Очередной опасный стандарт будет в распоряжении итальянской команды.
  • 34'
    Подтолкнул Джимсити в спину Тайсона в верховой борьбе на фланге. Штрафной удар исполнят хозяева.
  • 33'
    Сместился с фланга в центр Тайсон и прострелил под удар Тете, но тому пробить не позволил в подкате Джимсити.
  • 32'
    Заехал сзади по ногам Додо на фланге Гомесу. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
  • 31'
    Мягко забросил Фройлер в штрафную на Гомеса, но того опередил Матвиенко и вынес сферу в центр поля.
  • 30'
    Со штрафного Муриэль попытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч полетел немного выше перекладины.
  • 29'
    Перед своей штрафной уложил на газон Муриэля в подкате Исмаили. Опасный стандарт исполнят итальянцы.
  • 28'
    С угла поля навесил Тете на дальнюю штангу, где головой пробил Мораес, но в створ ворот попасть не смог.
    27'
    Прорвался на скорости по флангу Тете и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
  • 25'
    Кастань с правого фланга подал в район одиннадцатиметровой отметки, где головой пробил Госенс, но мяч полетел рядом со штангой.
  • 24'
    Забрасывал Патрик на ход Коваленко, который пропустил на Мораеса, но тот потерял мяч в борьбе с защитником.
    23'
    Долгое время медики пытаются поставить на ноги Степаненка, тем временем судья показал желтую карточку Муриэлю.
  • 22'
    Столкнулись в центре поля Степаненко и Муриэль. Без помощи медиков в этом эпизоде не обойтись.
  • 21'
    Успокоилась игра в последние минуты. Мяч держится в основном в центре поля, переходя от одной команды к другой.
  • 20'
    Тете финтом на фланге ушел от защитника и покатил в штрафную на Тайсона, но выстрел последнего накрыли защитники.
  • 19'
    Пасом Коваленко подключил к атаке по флангу Додо, который в касание подал в штрафную, но вынес мяч головой Паломино.
  • 18'
    В борьбе против Джимсити на фланге Исмаили подыграл себе рукой. Штрафной удар исполнят гости.
  • 17'
    Де Рон отдавал в штрафную, куда на всех парах мчался Кастань, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
  • Видео
    16'
    Видеопоторы подтвердили правильность решения арбитра, минимальный офсайд все же был у Тете.
    15'
    Тайсон запустил в штрафную соперника Тете, который сбросил на Мораеса. форвард продлил на Коваленко, который с линии штрафной площади отправил сферу под перекладину, но гол был отменен из-за офсайда.
  • 14'
    Ворвался в штрафную соперника Гомес и покатил поперек под удар Муриэлю, но тот стрельнул точно в корпус защитнику.
  • 13'
    Отличный разрезной пас отдал Патрик в штрафную на Тете, но в последний момент мяч в подкате перехватил Джимсити.
  • 12'
    Разрезным пасом Исмаили запустил по флангу Коваленко, но того опередил Фройлер и вынес сферу в аут.
  • 11'
    Длинным пасом искал Де Рон в штрафной соперника Гомеса, но того опередил Кривцов и головой сбросил мяч в руки Пятову.
  • 10'
    Убежал по флангу Кастань и подал в центр штрафной, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
  • 9'
    Выиграл верх в чужой штрафной Кастань и головой сбросил на Муриэля, но выстрелу форварда не хватило точности.
  • 8'
    Тете с правого фланга отдавал в разрез на ход Коваленко, но того опередил вышедший из ворот Голлини.
  • 7'
    Отдавал Гомес в разрез на ход Мазиелло, но тот нарушил правила в верховой борьбе против Степаненко.
  • 6'
    Обрезалась оборона хозяев, позволив выскочить один на один с голкипером Гомесу, но тот не стал бить, а отдал поперек на Муриэля, а у того удар откровенно не получился.
  • 5'
    Длинным пасом Гомес искал в чужой штрафной Муриэля, но на выходе Пятов перехватил мяч.
  • 4'
    Перехватил мяч в центре поля Тайсон и тут же отдал вперед на Мораеса, но тот не смог обработать сферу как следует и подарил ее защитнику.
  • 3'
    Протащил мяч по флангу Гомес и подал в центр штрафной, но здесь спокойно выбил сферу в центр поля Матвиенко.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных для себя оранжево-черных цветах, гости выбрали себе сине-черный комплект формы.
    1'
    Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Аталанты"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Metalist. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!