Тур: 5. Стадион: . Зрители: 26592 Главный судья: Рачковски Павел
0'
1:1
25' Гол в свои ворота
Хёведес Бенедикт
55' Желтая карточка
Баринов Дмитрий
76' Желтая карточка
Арангис Чарлес
90'+4

Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток. Одерживают гостевую победу "железнодорожники", показав отличную игру против очень сильного соперника.
    90'
    Замена в составе "Локомотива". Вместо Жоау Мариу на поле появился Брайан Идову.
    90'
    Угловой заработали хозяева. Амири выполнил подачу со стандарта, но в очередной раз выигрывает верховую борьбу в своей штрафной Чорлука.
    90'
    К основному времени матча добавлено две минуты.
    89'
    Ничем опасным подача со стандарта не закончилась, но на подборе снова хозяева, продолжают они атаковать, готовится замена в составе "Локомотива".
    88'
    Спасает свою команду Гилерме, проникающая передача в штрафную на Амири, который пробивал с убойной позиции по воротам, но отбивает перед собой голкипер "Локомотива", а потом еще успевает и выбить мяч на угловой.
  • 87'
    И вновь прекрасно обрабатывает мяч Жоау Мариу после вынося Гилерме, но вот сохранить его не удалось, слишком много соперников оказалось перед португальцем.
  • 86'
    Странно, что никак не освежает игру тренер "железнодорожников", всё тяжелее и тяжелее сдерживать атаки "Байера" гостям.
  • 85'
    Игнатьев идеально сыграл в отборе в центре поля, убегали в контратаку гости, но передержал мяч Смолов и последовала потеря.
  • 84'
    Шикарную контратаку провели гости. Крыховяк сыграл направо на Жоау Мариу, который вырезл передачу в штрафную на забежавшего поляка, но удар головой Гжегожа оказался несильным.
  • 83'
    Смолов принял мяч в центре поля, обыграл двоих соперников и мог выскочить на рандеву с голкипером, но не хватило скорости Федору, устал нападающий "Локомотива".
  • 82'
    Беллараби взял инициативу на себя, ворвался в штрафную, накрутил Рыбуса и выстрелил в ближний угол ворот, Гилерме на месте.
  • 81'
    Отличная контратака "Локомотива", Жоау Мариу сыграл направо на Смолова, который прокинул мяч себе на ход, а затем прострели в штрафную, но Жемалетдинов замкнуть передачу партнера не успел.
  • 80'
    Амири подошел к мячу и пробил по воротам, но мяч летит над перекладиной. Нужно стараться поменьше фолить у своей штрафной, могут и наказать.
    • 79'
      Проникающая передача на Фолланда, который принял мяч спиной к воротам и получил по ногам от Игнатьева. Опасный штрафной заработали хозяева.
    • 78'
      Венделл сыграл налево на Фолланда, который оказался один в один против Игнатьева, но обыграть защитника "Локомотива" ему не удалось.
      77'
      И снова Чорлука прервал атаку соперника, а далее Жемалетдинов отработал в защите и был жестко сбит Арангисом, за что и получил желтую карточку.
    • 76'
      Перевод на правый фланг на Беллараби, который выполнил подачу в штрафную, но в очередной раз здорово играет в своей штрафной Чорлука.
    • 75'
      Длинная передача Крыховяка направо на Жоау Мариу, который прекрасно обработал мяч и сохранил его в борьбе с тремя защитниками, но ненадолго.
      74'
      Угловой заработали хозяева. Амири выполнил подачу в штрафную, но отлично играет там Чорлука и выносит мяч подальше от ворот.
    • 73'
      Бендер выкатил мяч под удар Хавецу, выстрелил из-за пределов штрафной игрок "Байера", но удар оказался неточным.
      72'
      Замена в составе "Байера". Вместо Юлиана Баумгартлингера на поле появился Надим Амири.
    • 71'
      Беллараби выполнил подачу с правого фланга в штрафную гостей, а далее взмыл мяч над штрафной, вышел далеко из ворот Гилерме и не смог зафиксировать мяч с первого раза, повезло, что никого из соперников рядом не оказалось.
    • 70'
      Гилерме долго вводил мяч в игру и сделал это не лучшим образом, вынеся точно на противника, но хозяева этим не воспользовались.
    • 69'
      Красивую позиционную атаку провели футболисты "Локомотива", но вот прочитали игроки обороны передачу Баринова на Смолова.
    • 68'
      Арангис выполнил проникающую передачу в штрафную на Беллараби, но грамотно поставил спину сопернику Рыбус и вынудил того сфолить.
    • 67'
      Пошла подача в исполнении Жоау Мариу на ближнюю штангу, но ничего опасного из нее не вышло. На подборе снова москвичи, но и атака вторым темпом до удара не дошла.
    • 66'
      Крыховяк зацепился за мяч на левом фланге, обыграл Беллараби, был вынужден нарушать правила полузащитник "Байера".
    • 65'
      Бендер выполнил подачу с правого фланга в штрафную соперника, где выиграл верховую борьбу Хавец, но пробил точно в руки Гилерме.
    • 65'
      Втроем убегали гости на двоих защитников, но Смолов сделал отвратительную передачу на Жоау Мариу, нужно лучше распоряжаться такими моментами.
    • 64'
      Сначала Чорлука лежал на газоне, но самостоятельно поднялся, а потом уже Гилерме держался за ногу, кажется, что всё обошлось.
    • 63'
      Быстрая контратака "Байера", Беллараби выполнил подачу с правого фланга, где выиграл верховую борьбу Фолланд, но его скидка оказалась неточной, очень опасно было.
    • 62'
      Фолланд подошел к мячу и пробил по воротам, к счастью, для "железнодорожников", мяч летит мимо ворот.
    • 61'
      Баумгартлингер пробросил мяч мимо Жоау Мариу недалеко от штрафной площади "Локомотива", а португалец сфолил. Опасный стандарт.
    • 60'
      Арангис выполнил подачу со стандарта, выбивает мяч Баринов, на подборе первым оказался Фолланд, но его удар заблокирован.
    • 59'
      Отличная атака "Байера", подключил Беллараби своей передачей Ларса Бендера, который ворвался в штрафную, но пройти Рыбуся ему не удалось, очередной угловой будет.
      58'
      Беллараби заработал угловой для своей команды. Пошла подача в штрафную, но здорово играет у своих ворот Баринов и выбивать мяч.
      57'
      Жоау Мариу выполнил подачу от правого углового флажка, отбиваются хозяева, а на подборе фолит против Свена Бендера Баринов и получает желтую карточку.
    • 56'
      А вот теперь удалось заработать угловой москвичам. Игнатьев сыграл на Смолова, а тот в борьбе с Баумгартлингером заработал стандарт.
    • 55'
      В контратаку убегали гости, протащил Баринов мяч через всё поле, дошел до углового флажка, но заработать стандарт ему не удалось.
      54'
      Подача Беллараби с правого фланга, здорово играет на опережение Аларио и пробивает в ближний угол, но Гилерме спасает свою команду.
    • 53'
      Арангис сыграл налево на Хавеца, оказался на свободном пространстве немец, но решил просто подать в штрафную, а там здорово играет Баринов.
    • 52'
      Рыбус выносил мяч со своей половины поля и попал в лицо Ларсу Бендеру, в легком нокдауне находится футболист гостей.
      51'
      Заброс Фолланда в штрафную на Беллараби, который в касание прострелил на Хавеца, а Кай с убойной позиции не попал по воротам.
    • 50'
      Хавец здорово сыграл налево на Фолланда, который ворвался в штрафную и пробивал в дальний угол, но мяч летит мимо ворот.
      49'
      Ларс Бендер выполнил проникающую передачу в штрафную на Хавеца, но игрок "Байера" оказался в положении "вне игры".
    • 48'
      Арангис зацепился за мяч на левом фланге атаки, здорово поставил спину Баринову, вынужден был фолить полузащитник "Локомотива".
      47'
      Замена в составе "Байера". Вместо Леона Бэйли на поле появился Лукас Аларио.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Угловой заработали хозяева. Бэйли выполнил подачу на ближнюю штангу, где совсем одного оставили Фолланда, а нападающий "Байера" просто не попал в пустой угол. Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:2.
    • 45'
      Подача Венделла в штрафную соперника всех перелетела и дошла до Беллараби, но его прострел был заблокирован Чорлукой.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
      44'
      Длинная передача Хеведеса на правый фланг на Жемалетдинова, который оказался в положении "вне игры". Отодвинули мяч москвичи от своих ворот во второй половине тайма.
    • 43'
      Быстрая атака "Локомотива", получил Крыховяк мяч в центре поля, а потом заработал фол в борьбе против двух соперников.
    • 42'
      Жоау Мариу отлично поборолся в центре поля и отобрал мяч, сыграл чуть назад на Рыбуся, который выполнил неточную передачу.
    • 41'
      Пошла контратака "Байера", очень опасно могло получиться, но прекрасно сыграл в центре поля Игнатьев и отобрал мяч у убегавшего Бэйли.
    • 40'
      Бэйли выполнил подачу от правого углового флажка, очень далеко вышел с ленточки Гилерме, но сыграл уверенно и забрал мяч в руки.
    • 39'
      Проникающая передача в штрафную на Беллараби, который простреливал вдоль ворот, но в прекрасном подкате блокирует его передачу Чорлука. Угловой будет.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!!! Баринов!!! А вот и второй раз срабатывает прессинг "Локомотива". Смолов пошел в прессинг на Градецки, который выполнил передачу точно на ногу Баринову, а Дмитрий с дальней дистанции в касание стрельнул по пустым воротам и попал!
    • 37'
      Чорлука выполнил не самую лучшую длинную передачу на правый фланг, никто из партнеров за мяч там не зацепился, но не удалось хозяевам убежать в контратаку.
    • 36'
      Крыховяк классно сыграл в отборе в центре поля, пробросил мяч между ног сопернику, а далее нарушил правила Арангис на Баринове.
    • 35'
      Заброс на правый фланг на Беллараби, но отлично играет на опережение Рыбус и выносит мяч за боковую линию.
    • 34'
      Баумгартлингер пошел в прессинг на чужой половине поля против Чорлуки и влетел в ноги хорвату, за такое можно и желтую карточку показать.
    • 33'
      Венделл не лучшим образом ввел мяч из-за боковой, вступил в прессинг на чужой половине поля Крыховяк и вынудил выполнить Градецки неточный вынос.
    • 32'
      Убегали гости в контратаку, подобрал мяч в центре поля Смолов, обыграл Свена Бендера, а далее получил по ногам. Судья всё видел.
    • 31'
      Прекрасный длинный перевод Та в штрафную на Бэйли, который принял мяч и пробивал по воротам, но удал был заблокирован Игнатьевым.
      30'
      Длинная передача Арангиса в штрафную на Беллараби, который оказался в положении "вне игры".
    • 29'
      Крыховяк отлично сыграл в отборе на чужой половине поля, а потом пробил по воротам из-за пределов штрафной точно в руки Градецки.
    • 28'
      Игнатьев отлично сыграл на перехвате, пошла передача на Смолова, который сыграл дальше на Жемалетдинова, последовал прострел в штрафную, но Бендер выбивает мяч точно на ногу Баринову, удар Дмитрия с убойной позиции оказался неточным.
    • 27'
      Обидный мяч пропустил "Локомотив", потому что шансов у немцев до этого момента даже не было. Нужно продолжать играть, шансы еще будут.
      26'
      ГОЛ!!! 1:1!!!! Хеведес!!! Ларс Бендер подключился к атаке, выполнил передачу в штрафную под удар Арангису, который пробивал в касание в левый угол ворот, подставил ногу Хеведес, а мяч закатился в противоположный от Гилерме угол.
    • 25'
      Баумгартлингер выполнил неточную передачу на ровном месте, никто из игроков "Локомотива" его даже не прессинговал, странная ошибка.
      24'
      Бэйли исполнил подачу от правого углового флажка на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, мяч уходит за лицевую линию.
    • 23'
      Жоау Мариу потерял мяч недалеко от своей штрафной, далее пошла передача в штрафную на Фолланда, против которого здорово играет в подкате Игнатьев. Угловой будет.
      22'
      Жоау Мариу выполнил подачу со стандарта в центр штрафной, где здорово сыграл Свен Бендер и выбил мяч подальше от ворот.
    • 21'
      Баринов забросил мяч на Игнатьева, которого опередил Венделл, пошел в прессинг Владислав и заработал угловой для своей команды.
    • 20'
      Рыбус ошибся в передаче на своей половине поля, пошла моментальная атака "Байера", но пас Фолланда на Хавеца оказался неточным. Осторожнее нужно играть на своей половине.
    • 19'
      И снова отличная атака "Локомотива", прорывался Смолов к воротам соперника, но его удар был заблокирован, а на подборе первым оказался Жемалетдинова, который выстрелил мимо ворот.
    • 18'
      Рыбус отобрал мяч у Беллараби на левом фланге и выполнил длинную передачу на Смолова, который выиграл верховую борьбу, но скидка оказалась неточной.
    • 17'
      Ларс Бендер прихрамывает, неудачно стелился он в подкате против соперника, но, кажется, что все нормально, сейчас расходится.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Крыховяк!!! Дождались своего шанса москвичи. Последовал перехват на чужой половине поля, далее выполнил Жоау Мариу проникающую передачу на Крыховяка, который выскочил на рандеву с голкипером и спокойно его переиграл.
    • 15'
      Хавец прорывался через центральную зону, но против него прекрасно сыграл в отборе Мурило. Стоит отметить, что бразилец сегодня играет на позиции опорного полузащитника, являясь профильным центральным защитником.
    • 14'
      Беллараби взял инициативу на себя на правом фланге атаки, обыграл защитника и выполнил слишком сильную подачу в штрафную, мяч уходит за лицевую линию.
    • 13'
      Снова позиционно атакую хозяева, очень много они держат мяч в первые минуты встречи, но до опасных моментов дело довести не удается.
    • 12'
      Крыховяк здорово разобрался с соперником в центре, но вот передача направо на Жемалетдинова оказалась не совсем точной, потеряла атака гостей темп.
    • 11'
      Длинная передача на левый фланг на Венделла, но заброс получился слишком сильным, не удалось бразильцу обработать мяч.
    • 10'
      Крыховяк жестко сыграл в центре поля против Арангиса, корпусом в спину толкнул поляк соперника, арбитр всё видел.
    • 9'
      Прессингуют москвичи соперника на чужой половине поля, но пока что уверенно выходят через мелкий пас из обороны хозяева.
    • 8'
      Арангис получил мяч у пределов штрафной и выполнил разрезающую передачу на Хавеца, который пробивал с отличной позиции, но получилось слабо и прямо в руки Гилерме.
    • 7'
      Появилась медицинская бригада на поле, оказали помощь Баринову, покинул он пределы поля, но всё-таки сможет продолжить игру.
    • 6'
      Дмитрий Баринов сыграл на опережение в центре поля, а затем еще и выбил мяч в чистом подкате у Та, досталось по колену полузащитнику "Локомотива", не может он самостоятельно подняться с газона.
    • 5'
      Хавец получил мяч в штрафной от Бэйли, а потом выполнил мягкий заброс на Фолланда, которого опередил Чорлука.
    • 4'
      Здорово поборолся за мяч против двух соперников Жоау Мариу, а потом еще и грамотно прикрыл мяч спиной, фолит на нем Та.
    • 3'
      Длинная передача Та в штрафную на забегавшего из глубины Хавеца, но заброс получился слишком сильным, мяч в руках у Гилерме.
    • 2'
      Через левый фланг позиционно атакую хозяева, получил мяч Венделл, но подавать в штрафную не стал, а откатил чуть назад.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на BayArena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Байер Л 1:2 Локомотив Москва онлайн