Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра. "Атлетико" дома на последних минутах смог вырвать ничью у "Ювентуса", а "Локомотив" в параллельном матче смог победить "Байер" и после первого тура будет лидировать в группе D.
    90'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Роналду вошёл в штрафную "Атлетико", пройдя четверых соперников, пробил по воротам в дальний угол и снаряд просвистел в притирку со штангой!
  • 90'
    Куадрадо прошёл по правому флангу, прострелил в центр штрафной, мяч пролетел мимо Дибалы, на дальней штанги после рикошета от Хименеса задел Роналду и вылетел за пределы поля.
  • 90'
    Алекс Сандро выполнил подачу в центр штрафной "матрасников", откуда Хименес перевёл сферу на правую бровку Триппьеру, который спокойно выбил мяч в сторону центрального круга.
    90'
    А ко второму тайму арбитр компенсирует пять минут!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ЭКТОР ЭРРЕРА!!! Триппьер выполнил подачу с углового в центр штрафной, где Эррера оказался один и спокойно выиграл верховое единоборство, переправил мяч головой в сетку ворот!
  • 90'
    Витоло снова нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, Дибала подставился под мяч и тот вылетел за пределы поля.
  • 89'
    Фелиш рвётся вперёд по правой бровке, прокидывает мяч мимо соперников и Алекс Сандро успевает выбить сферу за пределы поля.
    88'
    Третья замена в составе "Ювентуса": Ааарон Рэмзи дебютирует за туринцев в еврокубков, а меняет он Миралема Пьянича.
    87'
    Витоло грубо сыграл в центре поля против Дибалы, который не может подняться сразу с газона.
  • 86'
    Сауль подключился в атаку, пшёл в лицевую, выполнил подачу в центр и мяч приземлился сверху на сетку ворот.
  • 85'
    Витоло снова прошёл с левого фланга в центр, сыграл на правый край Триппьеру, который прострелил в центр штрафной, откуда туринцы выбили сферу за пределы штрафной.
  • 84'
    Данило вбросил мяч из-за боковой на Дибала, который в касание пытался перекинуть соперника на Куадрадо, но не получился этот трюк у аргентинца.
    83'
    Диего Коста получает жёлтую карточку. Корреа продрался по лицевой линии, прострелил в центр, мяч попал в руку Де Лихту и прилетел после этого к Щесны. А испанский форвард получил предупреждение за споры с арбитром.
    • 82'
      Витого перехватил мяч после неточной передачи Данило, пошёл вперёд, обыграл двоих соперников и из-за пределов штрафной пробил по воротам, Щесны вытянул руку вверх и перевёл снаряд над перекладиной!
    • 81'
      Дибала вошёл в штрафную с правого фланга, обыграл соперника и прострелил в центр, где Хименес выставил ногу и выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
      80'
      Дибала выполнил подачу в центр штрафной с углового, откуда защитники "Атлетико" выносят мяч за пределы штрафной.
      79'
      Вторая замена в составе "Ювентуса": Пауло Дибала выходит на газон вместо Гонсало Игуаина.
      78'
      Хименес подтолкнул Пьянича в центре поля и арбитр зафиксировал фол, высказывает возмущение арбитру защитник "Атлетико".
    • 77'
      Триппьер выполнил заброс вперёд по правому флангу, но Де Лихт оказался ближе к мячу и перехватил сферу у Диего Косты.
    • 76'
      Защитники "Ювентуса" взяли игровой снаряд под свой контроль. пытаются сбить они атакующий порыв "матрасников", который возник у них после забитого гола.
      75'
      Двойная замена в составе "Атлетико": Томас Тейе и Ренан Лоди покидают поле, а выходят вместо них Эктор Эррера и Виктор Витоло. Оставляет на поле Диего Симеоне только трёх защитников, идёт ва-банк.
      74'
      УХ!!! Бетанкур бежал вперёд по правому краю, пробил по воротам и Облак в падении отражает игровой снаряд на линию штрафной, откуда Матуиди в касание низом пробил по воротам и Триппьер, подставив ногу спасает свою команду!
    • 73'
      Томас Тейе нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, но вышло не слишком сильно и Щесны спокойно зафиксировал круглого.
    • 73'
      Лоди подключился в атаку по левому флангу, выполнил подачу в центр вратарской, где Щесны в прыжке переводит игровой снаряд за боковую линию на противоположном краю.
      72'
      Куадрадо оттолкнул по лицу в центре поля Лоди и получил за это жёлтую карточку, после чего игроки обоих клубов повздорили друг с другом, арбитрам пришлось успокаивать их.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! СТЕФАН САВИЧ!!! После подачи из глубины поля Хименес выиграл верховое единоборство у Данило на углу вратарской, скинул мя в центр, где Савич выиграл борьбу у Бетанкура и головой вколотил сферу в сетку ворот!
      70'
      Бетанкур агрессивно вошёл в игру и сходу в центре поля нарушил правила против Сауля.
      69'
      Первая перестановка в составе "Ювентуса": Сами Хедира покидает поле, а выходит вместо него Родриго Бетанкур.
      68'
      Пьяничу досталось по ногам от Томаса Тейе в центре поля.
    • 67'
      Сауль протащил мяч по правому краю, прострелил на ближнюю штангу и мяч от Де Лихта вылетел за пределы поля на угловой.
    • 66'
      Продолжают защитники "Атлетико" перекатывать игровой снаряд на своей половине поля, Фелиш помогает партнёрам и опускается в глубину поля.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! БЛЕЗ МАТУИДИ!!! Роналду разогнал атаку по левому флангу, сыграл на Сандро в угловой флаг, который выполнил подачу на ближнюю штангу и Матуиди, выиграв верховое единоборство, метров с четырёх переправил мяч под перекладину!
      64'
      Арбитру прилетело от Корреа мячом по голове, который изначально оказался на газоне. Требуется медицинская помощь главному арбитру.
      63'
      Куадрадо выполнил подачу в центр штрафной "Атлетико", где Роналду подтолкнул Савича и головой пробил по воротам, арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 62'
      Пьянич выполнил подачу в центр штрафной мадридцев, откуда Хименес головой выбил сферу за пределы штрафной.
      61'
      Первая замена в составе "Атлетико" Мадрид: Анхель Корреа вышел на поле вместо Тома Лемара.
      60'
      УХ!!! Триппьер сыграл в лицевую на Коке, который послал мяч в касание в район 11-метровой отметки, откуда Хименес в касание пробил по воротам, вышло сильно и намного выше перекладины!
    • 60'
      Хименес сделал длинную передачу на Триппьера, который в касание простреливал в штрафную, но мяч от Бонуччи вылетел за пределы поля.
      59'
      Оказывают помощь сейчас Данило медицинский штаб "Ювентуса", что-то с ногой у защитника.
      58'
      Роналду сзади сфолил против Диего Косты и Данило пострадал после падения форварда "Атлетико" на него.
    • 57'
      Матуиди сыграл на Игуаина, тот поделился мячом с Роналду, который начал смещение с левого фланга в центр, чтобы подготовить позицию для удара, но не пробил по воротам и сыграл обратно налево на Матуиди.
    • 56'
      Алекс Сандро побежал вперёд по левой бровке, сыграл на Роналду, который после единоборства с Триппьером оказался на газоне, но свисток арбитра молчит.
    • 55'
      Сандро провожал мяч за пределы поля на левой бровке, Сауль пытался остановить сферу в поля, но не успел.
    • 54'
      Куадрадо набирает скорость на правом фланге, оббегает соперника, поделился с мячом с Данило, который с правого края штрафной пробил по воротам и мяч после рикошета прилетел в руки Облаку.
    • 53'
      Сауль после обработки мяча в центре поля, перевёл сферу на правую бровку, но там никого из партнёров не было и снаряд вылетел в аут.
    • 52'
      Лоди прострелил в центр штрафной, откуда Де Лихт выкатил мяч на линию штрафной Томасу Тейе, который нанёс удар по воротам и круглый пролетел над перекладиной!
    • 51'
      Лемар решил нанести удар по воротам из-за пределов штрафной и мяч после рикошета вылетел за пределы поля.
    • 50'
      Лоди подключился в атаку по левому флангу, получил мяч от Сауля и Данило возле углового флажка выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 49'
      Лемар выполнил подачу в центр штрафной, куда вышел Щесны и в прыжке голкипер "Ювентуса" зафиксировал игровой снаряд.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ХУАН КУАДРАДО!!! Бонуччи сделал длинную передачу на левую бровку Игуаина, который убежал до угла штрафной, выкатил мяч на свободное пространство на правый край Куадрадо, который ударом с левой отправил мяч в верхний дальний угол ворот!
    • 47'
      Сауль отбирает мяч у Пьянича на левой бровке, выполнил подачу в штрафную "Ювентуса", откуда туринцы выбили игровой снаряд.
    • 46'
      Коке перехватил игровой снаряд на правой бровке, сделал передачу в центральный круг на Диего Коста, но форвард не смог зацепиться за мяч.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Звучит свисток главного арбитра на перерыв.
    • 45'
      Хедира выполнил заброс на одинокого Матуиди на линию штрафной, который в касание пробил по воротам, но мяч полетел в сторону углового флажка.
    • 44'
      Снова защитники "Ювентуса" отошли к центральному кругу с мячом и продолжают катать игровой снаряд поперёк поля.
    • 43'
      Фелиш сместился на левую бровку и метров с двадцати пяти от туда пробил по воротам, но вышло намного выше перекладины.
    • 42'
      Томас Тейе выполнил перевод на правую бровку Триппьеру, который прострелил в штрафную, где Коке оказался на газоне, но арбитр на это никак не отреагировал.
    • 41'
      Продолжают игроки "Ювентуса" контролировать мяч перед штрафной хозяева, Хедира сыграл на Игуаина, но тот не смог пробить по воротам. Аргентинец отрезан от мяча в первом тайме.
      40'
      Пьянич выполнил подачу в центр штрафной, откуда матрасники выбили сферу за пределы штрафной. Куадрадо теперь навесил на дальнюю штангу с правого фланга, откуда Роналдо пробил по воротам, но получилось прямо в руки Облака.
    • 39'
      Роналду прострелил с правого фланга в штрафную, откуда Хименес в касание спокойно выбил футбольный снаряд за пределы поля на угловой.
    • 38'
      Провели быструю атаку хозяева, Дерма убегал по левому флангу, сыграл на Лоди, который прострелил на дальнюю штангу и Бонуччи выпустил сферу за пределы поля. Диего Коста не побежал к снаряду и из-за этого не навязал прессинг защитнику "Ювентуса".
      37'
      Куадрадо выполнил подачу в направлении Игуаина, но Сауль выиграл верховое единоборство, дальше Бонуччи пытался пробить по воротам, но снаряд от его головы вылетел за пределы поля.
    • 36'
      Пьянич нанёс удар по воротам метров с двадцати пяти по воротам и снаряд после рикошета от Томаса Тейе вылетел за пределы, пролетев рядом с каркасом!
    • 35'
      Игуаин в касание пытался пробить по воротам из-за пределов штрафной, но мяч попадает в Хименеса! Как же он блокирует все мячи.
    • 34'
      Алекс Сандро сыграл на Роналду, который выполнил подачу на дальнюю штангу, где Лоди на углу вратарской умудрился обработать круглого и потом только отправил его в сторону центрального круга.
    • 33'
      Роналду выполнил подачу в центр штрафной мадридской команды, но там оказался один Хименес, которому не составило труда выбить круглого головой за пределы штрафной.
    • 32'
      Лемар сыграл на левую бровку Коке, который выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за линию ворот.
    • 31'
      Неудачно разыграли Коке с Лемаром штрафной, изначально партнёры не понял друг друга, а когда уже выполнил подачу Лемар, она была неподготовленная.
      30'
      Лоди выполнил подачу в штрафную, откуда Бонуччи выбил сферу обратно на левую бровку, где Куадрадо налетел на защитника "Атлетико" и арбитр зафиксировал фол.
    • 29'
      Коста обыгрался с Лоди на левом фланге, заметил подключившегося Триппьера на правой бровке и перевёл туда мяч.
    • 28'
      Коке сыграл на угол вратарской Фелишу, который в касание пробил по воротам и Щесны отразил мяч перед собой, после чего Бонуччи выбивает сферу за боковую линию!
    • 27'
      Лемар перевёл мяч с правого фланга на левый к угловому флажку на Лоди, который в этот раз неточно прострелил в штрафную.
    • 26'
      Лоди выполнил подачу в центр штрафной "Ювентуса", откуда Бонуччи выбивает круглого на левую бровку, где был Сандро, правда тот играет потом неточно.
    • 25'
      Де Лихт сделал хорошую передачу на Матуиди, который поставил корпус, ворвался в штрафную, прошёл по лицевой и прострелил на ближнюю штангу, мяч от Савич полетел за пределы поля, но Облак в падении успел зафиксировать сферу в пределах поля!
      24'
      Триппьер выполнил подачу в центр штрафной, где Савич вёл борьбу за мяч и Роналду одержал верх в этом единоборстве и выбил сферу за пределы поля вновь.
    • 23'
      Триппьер выполнил подачу в центр штрафной, откуда Данило в прыжке выбивает футбольный снаряд за пределы поля на ещё один угловой.
    • 23'
      Алекс Сандро сыграл на Роналду, который метров с тридцати с левого фланга решил пробить по воротам и Облак в падении уверенно зафиксировал сферу.
      22'
      Куадрадо на правом фланге прокинул мяч мимо Лемара, но тот не позволил себя оббежать и послал мяч в центр поля на Диего Косту, против которого сфолил Пьянич.
    • 21'
      Матуиди перевёл мяч направо на Роналду, который обыгрался с Куадрадо, пошёл в лицевую и Лоди чисто сыграл в подкате против португальца, отобрав игровой снаряд!
    • 20'
      Роналду сыграл на левую бровку на Матуиди, который выполнил подачу в центр штрафной "Атлетико", куда врывался Куадрадо, но Облак на выходе зафиксировал сферу.
      19'
      Хорошая подача Триппьера с углового в район 11-метровой отметки, откуда Хименес снова головой пробил по воротам, но получилось в руки Щесны.
    • 19'
      Лермар сыграл на Коке, который сделал ответный пас полузащитнику, но Данило задел игровой снаряд и выбил круглого за пределы поля.
    • 18'
      Томас Тейе выполнил перевод на подключившегося в атаку Триппьера, который не сумел обработать игровой снаряд и выпустил его за боковую линию.
    • 17'
      Быстро разыграли штрафной матрасники, проследовал перевод налево Лемару, который прострелил от углового флажка во вратарскую и Щесны спокойно зафиксировал сферу.
      16'
      Ещё один фол со стороны Де Лихта, который выдвинулся к центральной линии и подтолкнул Коке.
      15'
      Первая жёлтая карточка в матче достаётся Матуиди за фол локтем в лицо центре поля против Коке.
    • 14'
      Роналду с левого фланга от углового флажка прострелил во вратарскую "Атлетико", где находился один Облак и который зафиксировал сферу.
    • 13'
      Коста сыграл в лицевую на Триппьера, который выполнил подачу на линию вратарской, откуда Фелиш головой пробил по воротам и Щесны на ленточке зафиксировал сферу.
      12'
      Триппьер выполнил подачу после розыгрыша углового в центр штрафной, откуда Хименес головой пробил по воротам и мяч пролетел в считанных сантиметров над перекладиной!
      11'
      Ошибка Де Лихта в центре поля, Жоау Фелиш в одиночку убежал от центрального круга до штрафной площади, собрал на себе несколько соперников и сумел сильно низом пробить по воротам, Щесны в падении переводит сферу за пределы поля!
    • 11'
      Роналду ворвался в штрафную площадь с левого фланга, собрал на себе четырёх соперников и в итоге сделал неточный пас.
    • 10'
      Пьянич сыграл в одно касание на Роналду, тот также на Хедиру, который выполнил подачу в центр штрафной, откуда Триппьер выбил снаряд.
    • 9'
      Алекс Сандро выполнил подачу в центр штрафной на Роналду, где Хименес выиграл борьбу у португальца и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 9'
      Куадрадо смесился с правого фланга в центр, делал проникающий пас на угол штрафной, но Лоди перехватил круглого.
    • 8'
      Лоди подключился в атаку и выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч уть было не нырнул в сетку ворот и Щесны в прыжке зафиксировал сферу.
    • 7'
      Бонуччи сделал длинную передачу вперёд, Савич выиграл верховое единоборство у Роналду и мяч от головы защитника "Атлетико" прилетел в руки Облака.
    • 6'
      Куадрадо сыграл в центр на Данило, который перевёл мяч налево в направлении Роналду, но Триппьер сумел перехватить сферу.
      5'
      Диего Коста в верховом единоборстве в штрафной "Ювентуса" нарушил правила против Бонуччи.
      4'
      Томас Тейе выполнил подачу на дальнюю штангу, где Данило сбрасывал мяч грудью Щесны, но рисковал забросить сферу в свои ворота и в итоге круглый вылетел за пределы поля рядом со штангой!
    • 3'
      Сауль выполнил перевод в штрафную "Ювентуса", где Де Лихт перехватил круглого и дальше сыграл на своего партнёра.
    • 2'
      Лемар перехватил игровой снаряд на левой бровке и от ноги соперника выбил сферу за боковую линию около центральной линии.
    • 1'
      Бонуччи выполнил перевод налево Алексу Сандро, который подключился в атаку и сыграл в штрафную на Игуаина, у которого Савич выбил игровой снаряд за пределы поля.
      1'
      Начался первый тайм.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 2:2 Ювентус онлайн