Брюгге: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0
Реал Мадрид: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0

3. Брюгге Заявка 6 0 3 3 4 - 12 3
4. Галатасарай Заявка 6 0 2 4 1 - 14 2
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Реал" одолел в гостях "Брюгге" и со второго места вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Бельгийская команда тоже ничего не потеряла и весной сыграет в Лиге Европы.
  • 90'
    В атаке завершает поединок "Брюгге", но нет навесов или ударов.
  • 90'
    Коссуну оказался на позиции центрального форварда, его пытались вывести один на один, но там игрок "Реала" успел сыграть на опережение и мяч забрал.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лука Модрич! 1:3!
    Каземиро выполнил удобную поперечную передачу под удар Модричу, и Лука с подступов к штрафной площади великолепным обводящим ударом положил мяч в нижний угол ворот Миньоле!
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Интересная статистика у нас получилась. В первом тайме были все жёлтые карточки, коих набралось 5 штук, а во втором мы увидели все голы в количестве трёх.
  • 89'
    Бонавентуре на фланге здорово обыграл Одриосолу, двинулся на скорости к штрафной площади, сместился ближе к центру и нанёс опасный удар сходу! Рядом со штангой мяч пролетел!
  • 89'
    Хорошая атака "Реала", пошла подача с левого фланга, Дели неожиданно не дотянулся до мяча, в итоге к этому не был готов и Бензема, который не смог его укротить.
  • 88'
    Подходит к концу основное время нашего поединка. У "Брюгге" ещё одна замена есть, но Клеман особо не торопится.
  • 86'
    Хорошая комбинация "Реала", Вальверде отыграл на Модрича, который из выгодной позиции пробил с подступов к штрафной площади, но немного точности не хватило! Красивый выстрел!
  • 85'
    В контратаку убежали игроки "Реала", но футболисты "Брюгге" успели вернуться, в итоге дело перетекло в позиционное неторопливое наступление мадридской команды.
    84'
    Заключительная замена в составе "Реала" у нас произошла. Федерико Вальверде поиграет минут десять, а отдыхать отправился Иско.
    82'
    Угловой у ворот "Реала". Вормер навесил от левого флажка, Бонавентуре смог выиграть верховую борьбу перед вратарской площадкой, а вот удар не получился. Не самая удобная позиция.
  • 81'
    Пошла последняя десятиминутка основного времени нашего поединка. Что-то мне подсказывает, что ещё один гол мы увидим. Либо "Реал" преимущество упрочит, либо "Брюгге" счёт всё-таки сравняет.
  • 80'
    Не так много времени осталось у "Брюгге", и бельгийцы стараются всё выше прессинговать соперника. Пока со всем справляются гости.
    78'
    Каземиро не по правилам остановил выход Коссуну в атаку, немецкий арбитр не стал показывать карточку в этом эпизоде.
    77'
    И вот она вторая замена в составе "Реала". Карим Бензема появился на поле вместо Луки Йовича.
  • 76'
    Не все лидеры "Реала" будут сегодня отсиживаться на скамейке, вот уже Карим Бензема получает последние наставления от Зидана.
  • 75'
    Соболь долго стоял один на левом фланге, а когда его наконец увидели, пошла такая передача, что мяч пролетел метрах в пяти над украинским защитником и улетел в аут.
    73'
    А вот и первая замена в составе "Реала". Винисиус отправился отдыхать, вместо него в игру вошёл Брахим Диас.
  • 71'
    Старается "Брюгге" тащить мяч вперёд, но всё хуже получается у футболистов хозяев. "Реал" уверенно перекрывается все пути в обороне.
    70'
    Вторая замена в составе "Брюгге". Тибо Влитинк покинул пределы поля, вместо него вышел Шарль Кетеларе.
  • 69'
    "Реал" старается мяч контролировать. Надо отдать должное мадридской команде. Состав не основной, матч не самый важный, но всё же борьба за имя у гостей получается что надо!
  • 68'
    Середина второго тайма. Думаю, что вскоре мы увидим череду замен.
  • 66'
    Смогут ли теперь игроки "Брюгге" быстро ответить? Пока не очень на это похоже, потому как игроки "Реала" этот отрезок игры проводят лучше соперника.
    64'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Винисиус! 1:2!
    Подача в штрафную площадь "Реала", Йович выиграл борьбу и скинул мяч на Родриго. Форварду помешал пробить с линии вратарской Мехеле, зато мяч отскочил к Винисиусу, который внешней стороной стопы мимо голкипера отправил его в створ.
  • 62'
    А теперь уже Каземиро попытался пробить с дальней дистанции, мяч неприятно для Миньоле ударился перед ним в газон, но голкипер смог его укротить, пусть и не с первой попытки.
  • 61'
    Винисиус решил пробить из-за пределов штрафной площади слева, но получилось слишком высоко. Полчаса у нас осталось до конца основного времени поединка.
  • 60'
    Модрич справа сделал передачу в штрафную площадь соперника, но вот партнёры туда не пошли, в итоге Миньоле спокойно мяч в руки забрал.
    59'
    А вот и первая замена в составе "Брюгге". Перси Тау покинул пределы поля, вместо него в игру вошёл Сьебе Шрейверс.
  • 58'
    Перешли игроки "Брюгге" на половину поля соперника, идёт розыгрыш мяча, но особо разгуляться сопернику игроки "Реала" не дают.
  • 57'
    Быстро команды обменялись голами, игра потекла в прежнем русле. Я не скажу, что очень высокие скорости у нас, но нерв игры присутствует.
  • 56'
    И сразу нам поймали один из баннеров на трибунах, на котором написано, что болельщики согласны с тем, что Ванакен игрок магический. Что ж, его гол это подтвердил.
    55'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ханс Ванакен! 1:1!
    Красивый гол получился! Деннис слева отыграл в центр штрафной площади, и Ванакен красивым ударом по дуге отправил мяч в дальний угол! Очень технично обыгран Ареола!
    53'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Родриго! 0:1!
    Одриосола здорово подключился под передачу в разрез по правому флангу, Соболь где-то потерялся, в итоге защитник "Реала" прострелил в центр штрафной, где Родриго из-под Дели нанёс весьма корявенький удар, но мяч отскочил от дальней штанги и влетел в сетку!
  • 52'
    Быстрая атака "Брюгге", Влитинк на правом фланге вырвался на оперативное пространство, а вот с прострелом не получилось. Точно в руки голкиперу вышло у полузащитника.
  • 50'
    Иско наносил сильный удар из-за пределов штрафной площади, но его успел накрыть игрок "Брюгге".
  • 49'
    Очень высоко прессингует "Брюгге", Ванакен сейчас практически запер Модрича в углу поля. Справились игроки "Реала" и в такой непростой ситуации, мяч выбит вперёд.
  • 48'
    "Брюгге" в начале второго тайма взял мяч под свой контроль. Напомню, что для бельгийцев крайне важно, чтобы в параллельном матче "Галатасарай" не выиграл в Париже. В ином случае результат матча с "Реала" будет уже неважен.
  • 46'
    Как здорово "Брюгге" начал! Тау сделал передачу справа в штрафную площадь, Ванакен из выгодной ситуации замахнулся, чтобы в касание расстреливать Ареола, но не попал по мячу!
    46'
    Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва!
    Закончен первый тайм! Много фолов, карточек, а вот моментов стало заметно меньше. Будем ждать второй тайм! А пока перерыв.
    45'
    ГО-О-О-О-О-О....! Нет, гола нет! Вормер сделал короткую передачу на Денниса, который здорово сыграл пяткой, сделал голевой пас на Тау, но арбитр на линии поднял флажок как раз у Бонавентуре.
    45'
    Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    43'
    Разыграли угловой на левом фланге игроки "Реала", до подачи дело так и не дошло, Деннис там вступил в борьбу, выбив мяч в аут.
  • 43'
    Навесил Модрич справа, мяч отскочил на противоположный фланг. После повторной подачи Соболь вынес его на угловой.
    42'
    Родриго получил мяч на правом фланге, начал смещение в центр, но наткнулся на ногу Тау. А с этого штрафного уже можно опасно навесить к воротам!
    41'
    Заключительная пятиминутка первого тайма у нас пошла. Тау в атаке на левом фланге прессинговал Варана, в итоге правила на защитнике нарушил.
    40'
    Иско от левого флажка навесил на дальнюю штангу, Миньоле взмыл в воздух, мяч вроде и забрал, но тут же его выронил. С трудом он смог его выловить в ногах своего партнера.
  • 39'
    Неплохая атака "Реала", Менди промчался по левому флангу, выполнил прострел в центр, но успел защитник сыграть на перехвате. Угловой.
    37'
    Иско потерял мяч на фланге, в итоге Руд Вормер потащил его вперёд, а Каземиро контратаку соперника в итоге сорвал. Очередное предупреждение.
  • 37'
    Миньоле сейчас пришлось выйти из ворот и вступить в игру. Сыграл на опережение голкипер, успел выбить мяч в аут из-под носа Родриго.
  • 36'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь "Реала", Ареола там на дальней штанге уверенно мяч в руки поймал, да и никто ему особо не мешал.
    34'
    Эдуард Соболь получил отложенный штраф. Влетел он в ногу Родриго, который уже успел от мяча избавиться. Справедливая карточка.
    34'
    Опасный момент у "Реала"! Иско вдоль линии штрафной площади сместился в центр и нанёс неплохой удар в ближний угол! Рядом со штангой!
  • 33'
    Комбинирует "Брюгге", но игроки "Реала" отошли назад и теперь перекрывают все пути сопернику.
  • Дождь
    31'
    В районе 5 градусов тепла на данный момент в Брюгге, идёт дождь. Не сказать, что прямо проливной, периодически он и вовсе практически пропадает, но влажности хватает.
    30'
    Вот уже полчаса сыграли команды в первом тайме. Голов нет. Влитинк по правому флангу разгонял атаку своей команды, но там Деннис залез в небольшой офсайд.
  • 28'
    Баланта по левому флангу подключился, отыграл на ход Бонавентуре, но Деннис на этот мяч не успел, упустив его за лицевую линию.
  • 27'
    Многовато фолов у нас в первом тайме, в основном все они в центре поля, мешают команды друг другу развивать атаки, потому как обходимся без опасных стандартов.
    25'
    Пошла подача от правого флажка к линии вратарской площадки, без проблем отбивается "Реал". Подавал капитан "Брюгге" - Руд Вормер.
  • 24'
    Влитинк навешивал с правого фланга в штрафную площадь "Реала", но угодил в соперника. Угловой посмотрим!
  • 23'
    Середина первого тайма, зрители немного свистят. Игроки "Реала" контролировали мяч на половине поля соперника, последовал заброс в штрафную площадь, точно в руки Миньоле.
    22'
    А у нас ещё одна карточка. Коссуну по флангу не пустил Винисиуса, рукой отмахнулся. Не самое явное нарушение, тут скорее по груди попал защитник "Брюгге", но ещё и Жуниор красиво подыграл, схватившись за лицо.
  • 21'
    Очередной перехват от "Брюгге", Бонавентуре на правом фланге пошёл в обыгрыш, но пройти Менди ему не удалось.
    20'
    Не нравится "Брюгге", что соперник владеет мячом. Бонавентуре нарушает правила на своей половине поля.
  • 18'
    Небольшое затишье в нашей игре сейчас наблюдается. "Реал" старается мяч контролировать, но полностью прибрать игру не получается.
  • 17'
    Винисиус получил мяч на левом фланге, но обыгрывать защитника не стал, заработал в итоге аут. Менди пришёл на помощь партнёру.
    15'
    Эдер Баланта получил отложенную жёлтую карточку. В ходе развития атаки "Реала" он сфолил на Каземиро, но Карлос удержался, успел отдать мяч своему, поэтому арбитр решил посмотреть окончание наступления.
    15'
    Опасно! Вот вроде и атакует "Брюгге", а "Реал" не забывает моменты создавать! Йович получил мяч слева в штрафной площади, пробил под перекладину, Миньоле справился!
  • 14'
    Одриосола нарушил правила в центре поля, руками хватал оппонента. Это пострадал Баланта. Без повреждений, завязал шнурки игрок "Брюгге", после чего продолжил встречу.
    13'
    Быстро разыграли угловой игроки "Брюгге", чувствуют они, что сейчас находятся на приличном атакующем кураже! Розыгрыш, впрочем, получился не самым удачным. Модрич мяч выбил.
  • 12'
    Ещё одна атака "Брюгге", вновь подключился Бонавентуре, с прострелом Денниса справился Одриосола. Угловой!
    11'
    Ареола в игре! Опаснейший момент! Прошёл прострел с левого фланга, очень помог "Брюгге" рикошет от защитника, и мяч как на блюдечке пришёл к Тау. Форвард буквально с линии вратарской расстреливал голкипера испанской команды! В порядке Альфонс, ногами отбил!
  • 10'
    Соболь по левому флангу запустил Бонавентуре, но Каземиро не проиграл борьбу сопернику, не пустив его в штрафную площадь.
  • 9'
    "Брюгге" большими силами прессингует "Реал", не меньше силами и атакует. Но пока оборона гостей справляется.
  • 8'
    Влитинк справа намеревался ворваться в штрафную площадь, но после контакта с Менди сразу упал. За такое арбитр штрафовать не будет, о чём сразу игроку бельгийской команды сообщил.
    8'
    Очень неплохой угловой! Модрич навесил от левого флажка на ближнюю штангу, Милитао сыграл на опережение и головой пробил рядом с ближней штангой!
  • 7'
    Менди подключился по левому флангу, Модрич делал на него передачу в разрез, но защитник в подкате успел выбить мяч на угловой.
    6'
    Ошиблись игроки "Реала" в центре поля, Бонавентуре из центрального круга рванул в опасное контрнаступление, и Модрич его успел схватить. Быстрая карточка у нас.
  • 5'
    Пока игра идёт без ворот. Много позиционной борьбы, но вратари пока отдыхают.
  • 4'
    "Брюгге" достаточно того, чтобы "Галатасарай" не выиграл в Париже. Не думаю, что бельгийцы будут "смотреть" в сторону столицы Франции, попытаются сегодня решить всё сами.
  • 3'
    Отобрали мяч игроки "Реала", неторопливо катают его на своей половине поля. Спокойное начало поединка у нас.
  • 2'
    "Брюгге" больше владеет мячом на первых минутах, всё-таки мотивации у игроков бельгийской команды сегодня больше. "Реал" пока на своей половине поля.
    1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Реала". Они сегодня в белой форме, а "Брюгге" сыграет в традиционной для себя чёрно-синей.
  • Для "Реала" сегодняшний матч не значит ровным счётом ничего, потому и состав не основной. Команда Зидана в любом случае занимает в своём квартете 2-е место. А вот "Брюгге" предстоит борьба за плей-офф Лиги Европы. Лишь одно очко - преимущество над "Галатасараем", который встречается с "ПСЖ", а тот уже точно вышел с первого места, потому особой мотивации не имеет. Будем смотреть!
    Немецкая бригада арбитров будет обслуживать сегодняшнюю встречу. VAR будет тоже!
    Главный судья - Тобиас Штилер;
    Ассистенты рефери: Кристиан Гиттельманн, Саша Тилерт;
    Видеопомощник рефери - Кристиан Дингерт, ассистент видеопомощника рефери - Тобиас Христ;
    Четвёртый арбитр - Харм Осмерс.
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Заключительный день группового этапа Лиги чемпионов текущего сезона у нас идёт, в одном из матчей в Бельгии встречаются местный "Брюгге" и испанский "Реал", он же королевский клуб из Мадрида.
    С вами за игрой будет наблюдать Андрей Сергеев. Красивого нам футбола!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Jan Breydel Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!