Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
    Звучит финальный свисток. Игроки "Тоттенхэма" в Греции смогли сыграть вничью с "Олимпиакосом" 2:2, но при этом команда Педру Мартинша сегодня показала очень хороший футбол и даже могла победить, если бы реализация моментов была лучше. В группе В совсем скоро между собой сыграют мюнхенская "Бавария" и сербская "Црвена Звезда", а пока "Олимпиакос" и "Тоттенхэм" набрав по одному очку вышли в лидеры квартета.
    90'
    Бензия с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Тоттенхэма" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 90'
    Цимикас с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Льорис ошибся при игре на выходе, Дэвису пришлось выбивать мяч на угловой.
  • 90'
    Из глубины поля последовала передача к штрафной площади "Олимпиакоса" на ход Сон, Семеду поставил хороший корпус сопернику, что позволило Са сыграть на выходе и забрать мяч в руки.
  • 90'
    Сон прошёл вперёд по левому флангу, вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу к дальней штанге, вновь никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    90'
    В составе "Олимпиакоса" произошла замена. Вместо Анхеля Герреро на поле вышел Юссеф Эль-Араби.
    90'
    Пять минут добавил Джанлука Рокки к основному времени матча.
    90'
    Игрок "Тоттенхэма" Гарри Уинкс получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бензия.
    90'
    Ламела с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, удалось футболистам "Тоттенхэма" вывести Кейна на ударную позицию, Гарри пробил в перекладину, но также он был в офсайде.
    89'
    Эриксен с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Олимпиакоса" выбили мяч на левый фланг, Ламела выиграл борьбу за мяч у Ранджеловича, Эрик затем вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Са перевёл мяч на повторный корнер.
    88'
    Ламела с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кейн в борьбе с Семеду головой пробил под перекладину, мяч зацепил защитника "Олимпиакоса" и всё же ушёл на угловой.
    87'
    Бухалакис в центре поля нарушил правила против Сиссоко и тем самым не дал "Тоттенхэму" развить быструю атаку.
    86'
    Уинкс на левом фланге на половине поля "Олимпиакоса" нарушил правила против активного Бензия. Ничего в атаке у "Тоттенхэма" не получается под конец матча.
    85'
    Цимикас в борьбе за мяч с Санчесом на левом фланге у штрафной площади "Тоттенхэма" оказался на газоне, Джанлука Рокки показал, что нужно играть дальше.
    84'
    Санчес нарушил правила против Бензия в борьбе за верховой мяч в центре поля. Вновь футболисты греческого клуба не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 83'
      Сиссоко прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Семеду в очередной раз головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      82'
      В составе "Олимпиакоса" также произошла замена. Вместо Гиоргоса Масураса на поле вышел Лазар Ранджелович.
      81'
      В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Лукаса Моуры на поле вышел Эрик Ламела.
    • 80'
      Эриксен теперь уже ворвался в штрафную площадь "Олимпиакоса", а затем Кристиан также выполнил передачу в центр, но Семеду смог перехватить мяч.
    • 79'
      Поденсе зацепился за мяч на правом углу штрафной площади "Тоттенхэма", затем Даниэл выполнил передачу ближе к центру, Бензия в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      78'
      Сиссоко в центре поля нарушил правила против Бензия. Игроки "Олимпиакоса" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 77'
      Дэвис с левого фланга сместился к штрафной площади, но затем Бен выполнил очень плохую передачу и просто подарил мяч сопернику.
      76'
      В составе "Тоттенхэма" произошла вторая замена. Вместо Деле Алли на поле вышел Сон Хын Мин.
      75'
      Цимикас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Тоттенхэма" пришлось постараться, но всё же они смогли отбиться.
    • 74'
      Бензия с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Масурас в борьбе с Санчесом заработал угловой для своей команды.
    • 73'
      Эриксен со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Сиссоко головой сбрасывал мяч в центр, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      72'
      Герреро на своей половине поля нарушил правила против Уинкса. "Тоттенхэм" заработал довольно опасный стандарт.
      71'
      В составе "Олимпиакоса" произошла замена. Вместо Матьё Вальбуэна на поле вышел Яссин Бензия.
    • 70'
      Моура с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Мериа сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      69'
      Эриксен с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кейн головой пробил по воротам, мяч прошёл над перекладиной.
      68'
      Алли ворвался на правый угол штрафной площади, а затем пробил под дальний угол ворот, Са смог среагировать и перевести мяч на угловой.
    • 67'
      Вальбуэна со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Льорис прочитал момент и сыграв на выходе забрал мяч в руки.
      66'
      Алли на правом фланге зацепил Поденсе. Недоволен был Деле решением Джанлуки Рокки.
    • 65'
      Алдервейрельд выполнил передачу к правому углу штрафной площади из центра поля на Моуру, Лукасу совсем немного не хватило, чтобы зацепиться за мяч.
      64'
      В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Тангая Н'Домбеле на поле вышел Мусса Сиссоко.
    • 63'
      Масурас с левого фланга сместился в центр, а затем пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 62'
      Моура с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Семеду головой выбил мяч обратно на правый фланг.
      61'
      Гильерме в центре поля нарушил правила в борьбе за мяч. Футболисты "Тоттенхэма" быстро разыграли мяч, но также быстро его потеряли.
    • 60'
      Н'Домбеле выиграл подбор за мяч, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно по центру, Са с ним справился.
      59'
      Дэвис с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Олимпиакоса" сразу же головой выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 58'
      Дэвис с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Элабделлауи и ушёл на угловой.
      57'
      Эриксен на правом фланге у штрафной площади "Олимпиакоса" довольно грубо сыграл против Гильерме. Джанлука Рокки решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 56'
      Пока футболисты "Тоттенхэма" контролируют мяч в центре поля, никуда "шпоры" спешить не хотят, болельщики греческого клуба недовольно гудят.
    • 55'
      С 0:2 отыгрывается "Олимпиакос" на своём поле, теперь при огромной поддержке своих трибун, а также за счёт более активного футбола греческий клуб может попытаться замахнуться и на победу, играть ещё довольно много.
      54'
      Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Вальбуэна!!! Матьё Вальбуэна с "точки" пробил точно в правый угол ворот, а Льорис прыгнул в левый.
      53'
      Пенальти назначается в ворота "Тоттенхэма"! Вертонген в борьбе за мяч в своей штрафной площади нарушил правила против Вальбуэна, Джанлука Рокки всё видел и уверенно указал на "точку".
    • 52'
      Вальбуэна с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Вертонген головой выбил мяч подальше от своих ворот, но подбор был за Цимикасом.
      51'
      Джанлука Рокки немного подождал подсказки от судей из комнаты VAR, а затем ещё раз показал, что офсайд у Алли действительно был.
      50'
      Моура с правого фланга вновь прошёл к штрафной площади, а далее Кейн выполнил передачу к линии вратарской на Алли, Деле оторвался от защитников греческого клуба и уверенно отправил мяч в сетку, но был офсайд.
    • 49'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача в штрафную площадь "Олимпиакоса" на ход Кейну, Са вновь перехватил мяч при игре на выходе.
    • 48'
      Н'Домбеле попытался выполнить передачу в центр штрафной площади с правого фланга, мяч попал в ногу Бухалакису, а затем ушёл на правый угол штрафной площади, где его при игре на выходе забрал Са.
    • 47'
      Уинкс с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но Семеду грамотно поставил корпус и перехватил мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, смогут ли игроки "Олимпиакоса" начать лучше реализовывать свои моменты, если бы у греков хотя бы половина моментов зашла, пришлось бы уже "Тоттенхэму" отыгрываться, но пока всё совсем иначе.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Тоттенхэм" на выезде переигрывает "Олимпиакос" 2:1 за счёт отличной реализации моментов. "Олимпиакос" по ходу первого тайма не раз угрожал владениям Уго Льориса, но забить греческий клуб смог лишь перед самым перерывом. Во втором тайме обороне "Тоттенхэма" будет очень тяжело, в этом можно не сомневаться. При этом "Тоттенхэму" также нужно стараться идти вперёд и забивать ещё, если команда Маурисио Почеттино хочет сегодня в Греции набрать три очка.
      45'
      Одну минуту добавил Джанлука Рокки к основному времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Поденсе!!! Поденсе на смещении с правого фланга отыгрался с Вальбуэна, а затем Даниэл вошёл в штрафную площадь и точн пробил в левый угол ворот, Льорис не имел шансов на спасение.
      44'
      Алли пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      43'
      Алдервейрельду немного досталось в борьбе за верховой мяч от Герреро, но довольно быстро центральный защитник "Тоттенхэма" поднялся и показал, что он готов играть дальше.
    • 42'
      Цимикас с левого фланга вновь выполнил подачу в цент штрафной площади, Герреро в борьбе с Алдервейрельдом головой не смог пробить по воротам.
    • 41'
      Бухалакис из центра поля выполнил передачу на ход Цимикасу по левому флангу, Санчес удачно сыграл в подкате и едва не начал контратаку для "Тоттенхэма".
      40'
      Алли выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Кейну, Гарри ушёл к лицевой линии и выполнил сильный прострел во вратарскую, Са отбил мяч к центру штрафной,а там в борьбе за мяч Алли нарушил правила против Семеду.
    • 39'
      Масурас на левом фланге ушёл от Санчеса, но у штрафной площади "Тоттенхэма" Гиоргос наткнулся на Алдервейрельда, по мнению Джанлуки Рокки мяч за лицевую линию поля ушёл от игрока "Олимпиакоса".
    • 38'
      Вальбуэна с левого фланга выполнил короткую передачу на Масураса, который ещё немного прошёл вперёд, а затем пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    • 37'
      Кейн теперь ошибся с передачей на правый угол штрафной площади с левого фланга, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 36'
      Эриксен с правого фланга выполнил довольно неплохую передачу на правый угол штрафной площади "Олимпиакоса" на ход Моуре, Са вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 35'
      Игроки "Тоттенхэма" вновь перехватили контроль над мячом, дальше центра поля гости идти не спешат, главное для "шпор" сейчас не допускать глупых ошибок.
    • 34'
      Довольно много хороших моментов создали футболисты "Олимпиакоса" по ходу первого тайма, но ничего реализовать хозяева поля пока не могут.
      33'
      Цимикас с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч от головы Санчеса немного изменил направление, из-за этого Герреро головой не смог пробить по воротам, но это в итоге сделал Масурас, мяч вновь прошёл над перекладиной.
    • 32'
      Очень весомую заявку на победу уже в середине первого тайма создал "Тоттенхэм", но в Греции расслабляться нельзя, "Олимпиакос" будет бороться до самого конца.
      31'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Моура!!! Дэвис в центре поля перехватил мяч у Поденсе, затем Бен прошёл вперёд по левому флангу и выполнил передачу к линии штрафной площади на Моуру, Лукас подработал мяч, а затем здорово пробил в левый угол ворот, Са вновь был бессилен.
      30'
      Санчес на правом фланге у штрафной площади "Олимпиакоса" практически ушёл от Масураса, но Давинсон всё же получил небольшой зацеп и в итоге упал на газон, на этот раз Джанлука Рокки показал, что нужно играть дальше.
    • 29'
      Эриксен с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч сошёл с ноги у Кристиана и улетел за лицевую линию поля.
      28'
      Вальбуэна с левого фланга сместился в центр, а затем пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 27'
      Вот так довольно неожиданно "Тоттенхэм" открывает счёт в матче, а ведь до этого по воротам "Олимпиакоса" даже ударов не было.
      26'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Кейн!!! Гарри Кейн с "точки" пробил точно по центру, Са улетел в левый угол ворот и уже не имел никаких шансов на спасение.
      25'
      Пенальти назначается в ворота "Олимпиакоса"! Кейн с правого фланга вошёл в штрафную площадь, Мариа сыграл совсем неаккуратно и в итоге зацепил форварда "Тоттенхэма", который оказался на газоне, а Джанлука Рокки справедливо указал на "точку".
    • 24'
      Поденсе перехватил мяч у линии штрафной площади "Тоттенхэма" как раз, затем Даниэл немного сместился к центру и пробил в правый угол ворот, Льрис по-прежнему без проблем ловит подобные удары на точность.
    • 23'
      Элабделлауи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в спину Дэвису, а затем его к линии штрафной площади от линии вратарской выбил Алдервейрельд.
      22'
      Моура на половине поля "Олимпиакоса" нарушил правила против Гильерме. Хозяева поля очень быстро разыграли стандарт.
    • 21'
      Н'Домбеле на правом фланге попытался отыграться с Санчесом, но ответная передача от Давинсона на ход Тангаю оказалась не самой лучшей, мяч в итоге был потерян.
    • 20'
      Поденсен прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел во вратарскую, Льорис уверенно сыграл на выходе и в падении перехватил мяч.
      19'
      Цимикас прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Поденсе сбросил мяч на Герреро, который пробил в левый угол ворот, мяч попал в штангу и отскочил к линии штрафной площади, оттуда на добивании действовал Гильерме, но мяч после удара бразильца прошёл над перекладиной.
    • 18'
      Санчес с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Олимпиакоса" оказались первыми на мяче.
    • 17'
      Герреро у штрафной площади "Тоттенхэма" раскачал Вертонгена, а затем пробил по воротам, мяч полетел слишком слабо и по центру, Льорис забрал его в руки в очередной раз.
    • 16'
      Эриксен попытался по центру пройти к штрафной площади "Олимпиакоса", но Кристиан передержал мяч и в итоге его потерял.
    • 15'
      В довольно среднем темпе проходит игра, не самая весёлая она у нас пока получается, будем надеяться, что дальше всё же футбол будет интереснее.
      14'
      Игрок "Олимпиакоса" Гильерме дос Сантос получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Н'Домбеле.
      13'
      Масурас в центре поля нарушил правила против Моуры и тем самым не дал "Тоттенхэму" провести быструю ответную атаку.
    • 12'
      Поденсе вновь сместился в центр с правого фланга, а затем пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч задел Вертонгена, а после этого Льорис сыграл на выходе и забрал его в руки.
    • 11'
      Алли сейчас также пытался прессинговать Са, но голкипер "Олимпиакоса" сыграл без ошибок и просто выбил мяч в центр поля.
    • 10'
      Временами игроки "Олимпиакоса" стараются использовать высокий прессинг, но пока это никак не влияет на защитников "Тоттенхэма".
    • 9'
      Поденсе с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, Льорис был на месте.
    • 8'
      Эриксен выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Алли, защитники "Олимпиакоса" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      7'
      Масурас в центре поля нарушил правила против Санчеса. Игроки "Тоттенхэма" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 6'
      Пока "Тоттенхэм" как раз контролирует мяч в центре поля, а вот дальше пройти гостям крайне трудно.
    • 5'
      Как только футболисты "Тоттенхэма" перехватывают мяч, сразу же фанаты "Олимпиакоса" очень сильно гудят, давление на английский клуб в Греции будет очень сильным.
    • 4'
      Вальбуэна со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Вертонген оказался первым на мяче и сразу же головой выбил его подальше от своих ворот.
      3'
      Алли на правом фланге нарушил правила против Поденсе на этот раз. Греческий клуб заработал довольно неплохой стандарт.
      2'
      Санчес в центре поля нарушил правила против Цимикаса. Эриксен не дал игрокам "Олимпиакоса" быстро разыграть мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Вчера Лига чемпионов подарила нам несколько увлекательных матчей и неожиданных результатов, посмотрим, сможет ли "Олимпиакос" на своём поле отобрать очки у "Тоттенхэма".
    • Для всех любителей ставок сетевое издание "Евро-Футбол.Ру" даёт прогноз на этот матч.
    • Рассудит этот матч итальянская бригада арбитров во главе с Джалукой Рокки. Помогать ему на бровках будут Филиппо Мели и Чиро Карбоне. Резервным арбитром на этот матч назначен Даниэле Довери.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов между греческим "Олимпиакосом" и лондонским "Тоттенхэмом", которые сыграют между собой в группе В. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Karaiskaki Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Олимпиакос 2:2 Тоттенхэм онлайн