Тур: 6. Стадион: . Зрители: 46431 Главный судья: Тейлор Энтони
3:0
0'
32' Желтая карточка
Карвахаль Даниэль
35' Undefined phrase: football_event_
Бэйл Гарет
82' Желтая карточка
Винисиус Жуниор
Ди Мария Анхель
89' Желтая карточка
Варан Рафаэль
3:0
90' Гол
Мёнье Тома
Бернат Хуан
90'+4

Брюгге Мата Клинтон 1 3
    Кроос со стандарта выполнил передачу к линии штрафной площади, Васкес принял мяч, а затем пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели. Вскоре Энтони Тейлор дал финальный свисток. Очень хороший домашний матч провёл сегодня "ПСЖ" и заслуженно обыграл "Реал". Даже разгромную победу команда Томаса Тухеля сегодня и заслужила своими активными действиями на поле. Пожелаем здоровья Маркиньосу, который сегодня действовал крайне продуктивно, он поучаствовал в первых двух забитых мячах, но во втором тайме в борьбе с Азаром в своей штрафной площади бразилец получил повреждение, которое может не дать сыграть ему в ближайших нескольких матчах. Очень слабую игру показал "Реал" в Париже, удивительно, но кроме двух голов, которые были закономерно отменены из-за нарушения правил, а также офсайда, мадридский клуб может похвастаться лишь парой неплохих моментов, но не более, по итогу даже не одного удара в створ ворот Наваса официально так и не случилось, кто бы мог подумать?! Зинедину Зидану нужно серьёзно поработать с командой, понятно, что из такой группы "Реал" выйдет, но даже в Ла Лиге при столь слабом футболе вновь о борьбе за высокие места будет говорить трудно. В данном конкретном матче ссылаться на травмы и дисквалификации не нужно, всё же и у "ПСЖ" их было немало, но в итоге команда Томаса Тухеля оказалась намного сильнее.
    90'
    Фланговый защитник "ПСЖ" Хуан Бернат получил жёлтую карточку за грубую игруна правом фланге против Карвахаля.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Менье!!! Меньше в центре поля начал атаку отыгравшись с Ди Марией, затем Тома отдал передачу в центр штрафной площади на Берната, который успешно подключился к атаке, Хуан вытянул на себя Куртуа, а затем вернул мяч Менье, который точно пробил в правый угол ворот.
    90'
    В составе "ПСЖ" произошла последняя замена. Вместо получившего небольшое мышечное повреждение Пабло Сарабии на поле вышел Абду Диалло.
    90'
    Три минуты добавил Энтони Тейлор к основному времени матча.
    89'
    Центральный защитник мадридского "Реала" Рафаэль Варан получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Верратти.
    89'
    Сарабия в борьбе с Менди у штрафной площади "Реала" оказался на газоне, Энтони Тейлор в очередной раз за матч показал, что нужно играть дальше.
    88'
    Разыграли игроки "ПСЖ" стандарт всё же, вскоре Ди Мария выполнил передачу к линии штрафной площади, Чупо-Мотинг принял мяч, а затем Эрик пробил по воротам, мяч пролетел над перкладиной.
    87'
    Кроос на правом фланге нарушил правила против Сарабии. "ПСЖ" готовится к стандарту, который вполне можно разыграть.
    86'
    Форвард "ПСЖ" Анхель Ди Мария также получил жёлтую карточку, но уже за неспортивное поведение.
    85'
    Форвард "Реала" Винисиус получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Берната.
    84'
    Сарабия с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем нарушил правила в борьбе за мяч с Милитао.
    83'
    В составе "Реала" произошла последняя замена. Вместо Гарета Бэйла на поле вышел Винисиус.
    82'
    Карвахаль с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Бензема неплохо выпрыгнул и головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 81'
    В сумме уже два гола сегодня было отменено у "Реала", но всё было сделано судейской бригадой правильно.
      80'
      С правого фланга вновь последовала подача в центр штрафной площади, Йович пробил по воротам, от защитника "ПСЖ" последовал отскок к правому углу штрафной площади, Васкес был в офсайде, но он старался мяч не трогать, забил в итоге Бензема, однако английская бригада арбитров сразу отменила такое взятие ворот.
    • 79'
      Карвахаль с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Барнату, подбор был за игроками "Реала".
    • 78'
      Последовала передача в центр штрафной площади на ход Ди Марии, Куртуа прочитал эпизод и успешно перехватил мяч при игре на выходе.
    • 77'
      Эррера выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Чупо-Мотинга, Эрик далее попытался выполнить передачу на дальнюю штангу, но мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
      76'
      Ди Мария с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Каземиро головой выбил мяч к правому флангу.
    • 75'
      Бернат с левого фланга вошёл в штрафную площадь, Карвахаль сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      74'
      Сразу же вторую замену провёл Зинедин Зидан. Вместо Эдена Азара на поле вышел Лукас Васкес.
      73'
      В составе "Реала" произошла первая замена. Вместо Хамеса Родригеса на поле вышел Лука Йович.
      72'
      В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Маркиньоса на поле вышел Андер Эррера.
    • 71'
      Прихрамывая Маркиньос ушёл за пределы поля, без замены в этой ситуации не обойтись.
      70'
      Дёрнул мышцу при отборе мяча Маркиньос. Вышли на поле врачи "ПСЖ", вновь пауза в игре.
    • 69'
      Азар получил мяч на левом углу штрафной площади от Хамеса, в борьбе с Маркиньосом Эден ничего придумать так и не смог.
      68'
      Каземиро на половине поля "ПСЖ" огрел по ногам Верратти. Игроки французского клуба конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      67'
      Навас от своей штрафной площади сильно выбил мяч на половину поля "ПСЖ", Сарабия оказался в офсайде.
    • 66'
      Сарабия с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      65'
      Ди Мария решил разыграть угловой с Верратти, но далее на левом фланге футболисты "ПСЖ" ничего интересного так и не придумали.
      64'
      Маркиньос с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ди Мария далее перевёл мяч в центр на Сарабию, а Пабло в касание пробил в левый угол ворот, Куртуа в прыжке кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
      63'
      В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Мауро Икарди на поле вышел Эрик Чупо-Мотинг.
      62'
      Сарабия выполнил теперь уже передачу на левый угол штрафной площади "Реала", Ди Мария принял мяч, а затем перебросил его через вышедшего из ворот Куртуа, мяч пролетел над перекладиной.
    • 61'
      Верратти с левого фланга выполнил прострел во вратарскую, Куртуа в броске выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 60'
      Кроос из центра поля выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Бензема, его в итоге при игре на выходе забрал в руки Навас.
    • 59'
      Вышли на поле врачи "ПСЖ", Ди Мария довольно быстро поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      58'
      Менди в центре поля выполнил перевод к правому флангу и неудачно упав зацепил икроножную мышцу Ди Марии, пока Анхель лежит на газоне.
      57'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Хамес выполнил подачу в центр штрафной площади, Маркиньос головой выбил мяч к линии штрафной площади, где уже Кроос махнул мимо мяча.
    • 56'
      Азар прошёл вперёд по левому флангу, но у своей штрафной площади Менье накрыл Эдена и выбил мяч в аут.
    • 55'
      Карвахаль с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "ПСЖ" оказались первыми на мяче.
    • 54'
      Совсем ничего в атаке "Реал" пока предложить не может, а ведь время идёт, нужно уже мадридскому клубу начинать куда чаще бить по воротам.
    • 53'
      Кроос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Маркиньоса.
      52'
      Менье на половине поля "Реала" нарушил правила против Крооса. На этот раз футболисты мадридского клуба не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 51'
      Сарабия получил мяч у штрафной площади "Реала", но Пабло сразу же накрыл Кроос, мяч вновь оказался у футболистов мадридского клуба.
    • 50'
      Футболисты "Реала" перехватили контроль над мячом, но вновь дальше центра поля им пройти очень тяжело.
    • 49'
      Менди попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, но Ферлана успел накрыть Гуэйе и выбить мяч в аут.
      48'
      Сарабия на половине поля "ПСЖ" нарушил правила. Игроки "Реала" моментально разыграли стандарт.
    • 47'
      Ди Мария с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в спину Карвахалю, отскок был в пользу Анхеля, "ПС"Ж продолжает контролировать мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как Зинедин Зидан перестроит игру своей команды, "Реалу" нужно как можно скорее забивать и больше не пропускать, а иначе впервые за долгие годы свой стартовый матч в Лиге чемпионов мадридский клуб начнёт с поражения.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "ПСЖ" на своём поле по счёту уверенно переигрывает "Реал" 2:0, а вот игра говорит немного о другом. После двух пропущенных мячей "Реал" стал более активно действовать в атаке, что неудивительно. Один гол мадридский клуб даже смог забить, но он был справедливо отменён из-за игры рукой у Бэйла. Сегодня Гарет очень активен, пока он главная угроза для ворот Наваса. "ПСЖ" ещё не выиграл этот матч, "Тоттенхэм" сегодня на выезде у "Олимпиакоса" также вёл 2:0, но в итоге едва не проиграл. Во втором тайме команде Томаса Тухеля нужно постараться забить третий гол, тогда уже можно будет поговорить о победе.
      45'
      Бэйл отыгрался с Карвахалем у линии штрафной площади при смещении с правого фланга, а затем Гарет пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Две минуты добавил Энтони Тейлор к основному времени первого тайма.
      44'
      Ди Мария с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Куртуа уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 43'
      Ди Мария и Гуэйе доставили мяч на правый угол штрафной площади, Сарабия пробил по воротам, мяч попал в пятку Милитао, а затем Карвахаль выбил его на угловой.
      42'
      Верратти выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Сарабии, Пабло в борьбе с Хамесом оказался на газоне, Энтони Тейлор показал, что нужно играть дальше.
    • 41'
      Бензема из центра поля попытался отправить в забег по правому флангу Бэйла, но игроки "ПСЖ" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 40'
      Икарди получил мяч в центре штрафной площади, а затем Мауро в борьбе с Вараном развернулся и отправил мяч точно в руки Куртуа.
      39'
      Защитники "Реала" ошиблись при выходе от своей штрафной площади, Навас также оказался в полупозиции, Бэйл рискнул пробить по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной.
    • Видеоповтор
      38'
      Энтони Тейлор сам решил посмотреть повтор момента и моментально отменил гол Бэйла, всё справедливо.
      37'
      Бэйл выиграл борьбу за мяч у линии штрафной площади "ПСЖ" у Берната, затем Гарет рукой подработал мяч и пробил в дальний угол ворот, Навас был бессилен, но такой гол никто засчитывать не будет.
      36'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Ди Мария!!! Гуэйе на правом фланге отыгрался с Маркиньосом, затем Идрисса сместился в центр и выполнил передачу к линии штрафной площади на Ди Марию, а Анхель шикарно пробил в правый угол ворот, Куртуа бросился за мячом, но не смог спасти свою команду.
      35'
      Фланговый защитник "Реала" Даниэль Карвахаль получил жёлтую карточку за грубую игру против Икарди в центре поля в борьбе за верховой мяч.
      34'
      Бэйл со стандарта пробил в правый угол ворот, который был дальним для Наваса, мяч пролетел над перекладиной.
      33'
      Верратти у своей штрафной площади нарушил правила против Бэйла. "Реал" заработал крайне опасный стандарт.
      32'
      Карвахаль в центре поля нарушил правила против Берната. Игроки "ПСЖ" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 31'
      Икарди попытался выйти на левом углу штрафной площади на ударную позицию, но в борьбе с Вараном Мауро потерял мяч.
    • 30'
      Чуть ранее Сарабия с правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Хамеса.
    • 29'
      Силва из центра поля выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Ди Марии для удара головой по воротам.
    • 28'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Реала" на ход Сарабии, Менди теперь поставил хороший корпус и также дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 27'
      Варан из центра поля выполнил очень сильную передачу на правый угол штрафной площади "ПСЖ", мяч при игре на выходе забрал Навас. Партнёры по команде поблагодарили Варана за попытку.
    • 26'
      Карвахаль на правом фланге выполнил короткую передачу на ход Хамесу, однако Хамеса накрыл Бернат, мяч в итоге от игрока мадридского клуба ушёл в аут.
    • 25'
      Последовала передача на ход Азару по левому флангу, Силва в прыжке выбил мяч в аут и тем самым затормозил атаку "Реала".
    • 24'
      Карвахаль с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бензема в окружении защитников "ПСЖ" не смог головой качественно пробить в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 23'
      Бернат выполнил плохую передачу на левый угол штрафной площади "Реала", Каземиро поставил корпус и дал Куртуа сыграть на выходе.
      22'
      Ди Мария пробежал вперёд по левому флангу, а затем Анхель выполнил передачу к линии вратарской на Икарди, Милитао вновь рискованно перехватывал мяч, болельщикам "ПСЖ" показалось, что была игра рукой, но Энтони Тейлор молчит.
    • 21'
      Бензема теперь уже отдал передачу к линии штрафной площади под удару Хамесу, но игрок сборной Колумбии пробил значительно выше цели из-за пределов штрафной площади.
    • 20'
      Вновь игроки "ПСЖ" перехватили мяч и через правый фланг провели атаку. Менье выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Сарабии, Милиато поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 19'
      Сарабия на правом фланге отыгрался с Гуэйе, но затем у Пабло не получилась подача в штрафную площадь "Реала".
    • 18'
      Гуэйе с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Ди Марию, Хамес сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      17'
      Бензема выполнил передачу к линии штрафной площади на Азара, Эден вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 16'
      Удалось "ПСЖ" за счёт своей активности открыть счёт в матче довольно быстро, но впереди ещё очень много времени, команде Томаса Тухеля необходимо забивать ещё для положительного исхода.
      15'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Ди Мария!!! Маркиньос выиграл борьбу за верховой мяч на половине поля "Реала", далее на левом фланге Бернат отыгрался с Икарди и Хуан выполнил прострел к линии вратарской, а набежавший на мяч Ди Мария уверенно пробил в ближний угол ворот, Куртуа не смог спасти свою команду.
    • 14'
      Верратти выполнил передачу к линии штрафной площади "Реала", Икарди в борьбе с Вараном не смог зацепиться за мяч.
    • 13'
      Хамес со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Силва головой выбил мяч к правому углу штрафной площади, Бензема не смог найти момент для удара по воротам и в итоге потерял мяч.
      12'
      Менье на левом фланге нарушил правила против Азара. "Реал" заработал неплохой стандарт.
      11'
      Менье перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Реала" и в итоге нарушил правила против Менди.
    • 10'
      Поднялся Верратти без помощи врачей, должен будет Марко разбегаться. Игра у нас начинается довольно неплохо, темп матча хороший.
      9'
      Верратти получил небольшое повреждение в борьбе с Хамесом в центре поля, пока игрок "ПСЖ" лежит на газоне.
    • 8'
      Бэйл с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу во вратарскую, Навас прочитал эпизод и сыграв на выходе в падении перехватил мяч.
    • 7'
      Ди Мария на левом фланге отыгрался с Бернатом, который протащил мяч к штрафной площади, но уже в самой штрафной Анхель потерял мяч.
    • 6'
      Футболисты "Реала" перехватили контроль над мячом, но дальше центре поля испанскому клубу пройти довольно трудно.
    • 5'
      Болельщики "ПСЖ" активно гонят свою команду вперёд, "Реал" пока как раз вынужден играть от обороны.
      4'
      Гуэйе теперь нарушил правила против Крооса в борьбе за мяч у штрафной площади "Реала".
    • 3'
      Верратти выполнил заброс на правый угол штрафной площади "Реала", Сарабия сбросил мяч к центру под удар Гуэйе, но Идрисса в борьбе с Кроосом не смог пробить по воротам.
      2'
      Сарабия с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, мяч попал в руку Милитао, но Энтони Тейлор свистка не дал.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и битва между "ПСЖ" и "Реалом" началась. Сегодня французский клуб играет в атаке без двух ключевых игроков, но при этом у Томаса Тухеля и без этого вполне неплохой подбор футболистов, а поэтому сегодня на своём поле французский клуб обязан бороться за три очка.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 3:0 Реал Мадрид онлайн