Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Ньюкасл Джетс 9.68% (3) 16.13% (5) 22.58% (7) 22.58% (7) 9.68% (3) 19.35% (6)
 Мельбурн Сити 16.33% (8) 22.45% (11) 16.33% (8) 20.41% (10) 16.33% (8) 8.16% (4)

Ньюкасл Джетс Последние 20 матчей: +7 =5 -8
Ньюкасл Джетс 3:0 Веллингтон Феникс Ньюкасл Джетс 1:0 Вестерн Юнайтед Сентрал Кост Маринерз 0:0 Ньюкасл Джетс Сидней 1:2 Ньюкасл Джетс

Ньюкасл Джетс: победы: 5, ничьи: 2, поражения: 13
Мельбурн Сити: победы: 13, ничьи: 2, поражения: 5
Мельбурн Сити 2:0 Ньюкасл Джетс A-Лига Ньюкасл Джетс 0:4 Мельбурн Сити A-Лига Ньюкасл Джетс 3:1 Мельбурн Сити A-Лига Мельбурн Сити 2:1 Ньюкасл Джетс A-Лига
11. Сентрал Кост Маринерз Заявка 13 2 0 11 13 - 30 6
    Звучит финальный свисток. "Ньюкасл Джетс" одерживает сенсационную победу на своём поле, но при этом по игре команда Карла Робинсона сегодня была ничуть не хуже "Мельбурн Сити". Сегодня гости так и не смогли найти свою игру в атаке, лишь один неплохой момент как раз и закончился голом. В целом "Мельбурн Сити" этот матч провалил, но пока команда Эрика Момберта с 40 очками осталась на второй строчке в турнирной таблице, при этом у "Мельбурна" на три игры больше чем у "Веллингтона". "Ньюкасл Джетс" набрал 24 очка и пока закрепился на девятой позиции.
  • 90'
    С левого фланга последовала подача от Луны к линии вратарской, Мосс также грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    Ничего не получается больше у "Мельбурна" в атаке. Нун в борьбе за мяч у лицевой линии поля сейчас ещё и нарушил правила против Богарда.
    90'
    Три минуты добавил Бэн Абрахам к основному времени матча.
    90'
    Луна с дальней дистанции неплохо пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 90'
    Петратос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Угловой "Ньюкасл" грамотно разыграть не смог, хозяева поля быстро потеряли мяч, благо хотя бы они не получили контратаку на свои ворота.
    90'
    В составе "Ньюкасла" произошла последняя замена. Вместо Льюиса Итальяно на поле вышел Глен Мосс, который проводит 250 матч в составе "Джетс".
    89'
    Беренгер из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Луна не смог зацепиться за мяч, в итоге мяч у линии вратарской забрал Итальяно. В ответной атаке Ибини-Исэи накрутил соперников в центре поля и выполнил передачу на ход Миллару по правому флангу, Мэттью убежал в штрафную площадь, выдержал паузу и выполнил передачу в центр штрафной на Фитцджеральда, Николас в касание пробил в левый угол ворот, Гловер в прыжке потащил очень непростой мяч и перевёл его на угловой.
    88'
    Макларен в борьбе с Топор-Стэнли в штрафной площади "Ньюкасла" оказался на газоне, но Бэн Абрахам вполне справедливо показал, что нужно играть дальше.
    87'
    Ибини-Исэи на этот раз вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем пробил в ближний угол ворот, было довольно опасно, но Гловер вначале смог ногами остановить мяч, а затем и накрыть его.
    86'
    Центральный защитник "Мельбурн Сити" Скотт Джеймисон получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    85'
    Угловой у ворот "Ньюкасла". Нун выполнил подачу к линии вратарской, Итальяно грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 84'
    Петратос вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, на этот раз Гловер сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
    83'
    Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Угаркович!!! Ибини-Исэи получил мяч у линии штрафной площади от Миллара, развернуться Берни не давали, но он в итоге выполнил передачу немного назад на Угарковича, который хорошо пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Гловер в прыжке достал до мяча, но спасти свою команду ему не удалось.
  • 82'
    Миллар с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Аткинсон подарил мяч Петратосу, Димитри при этом пришлось отойти всё же немного в бок, затем последовала передача к линии вратарской, Фитцджеральд чуть ли не пяткой бил в левый угол ворот, Гловер в итоге за счёт грамотной позиции забрал мяч в руки.
  • 81'
    Гловер из своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд, Макларен не стал навязывать борьбу Богарду, который в итоге отыгрался с Топор-Стэнли.
  • 80'
    Беренгер на этот раз ошибся с передачей из центра поля на ход Макларену, мяч полетел слишком сильно, Итальяно вышел из ворот и забрал его в руки.
    79'
    С углового последовала довольно плохая подача на ближнюю штангу, Гловер при игре на выходе без всякого труда перехватил мяч.
  • 78'
    Петратос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Брилланта и улетел на угловой.
  • 77'
    Аткинсон с правого фланга выполнил не самый лучший прострел к ближней штанге, мяч оказался в руках Итальяно.
    76'
    Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Беренгер!!! Беренгер выполнил заброс на правый фланг, Нун принял мяч, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Беренгер успел набежать на мяч, при этом его никто не накрывал, Флорен здорово в прыжке головой пробил по воротам, мяч в итоге оказался в сетке.
    75'
    В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вместо Роя О'Доннована на поле вышел Берни Ибини-Исэи.
  • 74'
    Уэлс при входе в штрафную площадь с левого фланга попытался отыграться с Луной, но Адриан выполнил ответную передачу слишком сильно, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
  • 73'
    Луна с правого фланга забросил мяч на правый угол штрафной площади, Беренгеру за верховые мячи цепляться также довольно сложно.
    72'
    Беренгер пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    71'
    Уэлс с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки "Ньюкасла" выбили мяч за пределы штрафной площади, но подбор был за футболистами "Мельбурна".
  • 70'
    Аткинсон с правого фланга выполнил опасную подачу на дальнюю штангу, Кутрумбис хорошо сыграл головой и выбил мяч на угловой.
  • 69'
    Макларен в штрафной площади "Ньюкасла" зацепился наконец-то за мяч, но оторваться от Топор-Стэнли Джейми не смог, удар в правый угол ворот у него в итоге также не получился.
    68'
    В составе "Мельбурна" произошла вторая замена. Вместо Коннора Меткалфа на поле вышел Флорен Беренгер.
    67'
    В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вместо Джо Ледли на поле вышел Уэлси Хулахан.
    66'
    Ледли в центре поля в борьбе за верховой мяч жёстко сыграл против Луны. Бэн Абрахам решил обойтись без жёлтой карточки.
  • 65'
    Миллар на этот раз с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил прострел, вновь защитники "Мельбурна" перехватили мяч.
  • 64'
    Миллар прошёл вперёд по правому флангу, а затем Мэттью выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Мельбурна" оказались первыми на мяче.
  • 63'
    Джеймисон выполнил передачу в центр штрафной площади, Луна и Макларен перемудрили в создании момента, мяч в итоге оказался в руках у Итальяно.
  • 62'
    Уэлс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    61'
    Игрок "Мельбурн Сити" Коннор Меткалф получил жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 60'
    Джеймисон со своей половины поля выполнил слишком сильную передачу на ход Уэлсу по левому флангу, Лаклан даже не стал бороться за мяч.
    59'
    В составе "Мельбурн Сити" произошла замена. Вместо Маркеля Сусаеты на поле вышел Крэйг Нун.
  • 58'
    С левого фланга последовала подача к линии вратарской "Ньюкасла", Итальяно спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 57'
    О'Тул совершил неплохой рывок вперёд по левому флангу, но в борьбе с Аткинсоном у штрафной площади "Мельбурна" Коннор упустил мяч в аут.
  • 56'
    Аткинсон с правого фланга вновь вошёл в штрафную площадь, на этот раз Натаниэль решил сам попробовать пробить по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 55'
    Джеймисон из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на Макларена, Топор-Стэнли оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Итальяно.
  • 54'
    Макларен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Богарда.
  • 53'
    Аткинсон с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Меткалф в борьбе с защитниками "Ньюкасла" не смог пробить по воротам.
  • 52'
    Пока по большей части в среднем темпе проходит наша игра, "Ньюкасл" при этом начал больше играть по счёту.
    51'
    Уэлс с углового выполнил совсем плохую подачу на ближнюю штангу, мяч в полёте ушёл за лицевую линию поля.
  • 50'
    С правого фланга последовал прострел к линии вратарской "Ньюкасла", Ледли оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
  • 49'
    Игроки "Ньюкасла" перехватили мяч и вновь стали его держать в центре поля, а вот с развитием атаки у них есть определённые проблемы.
    48'
    Миллар в центре поля нарушил правила против Меткалфа. Игроки "Мельбурн Сити" вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 47'
    О'Донован в центре поля зацепил Джеймисона, но мяч остался у игроков "Мельбурн Сити", а поэтому Бэн Абрахам не стал давать свистка.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, как "Мельбурн Сити" изменит свою игру, повторимся, что пока в атаке гости очень невнятно смотрятся, им нужно серьёзно добавлять, чтобы в итоге набрать сегодня хоть какие-то очки.
Прогнозы на футбол - новый раздел!
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ньюкасл Джетс" на своём поле вполне заслуженно переигрывает "Мельбурн Сити", который всё же пока сегодня играет довольно пассивно в атаке. Удары из-за пределов штрафной площади получаются у гостей не самыми опасными, плюс им все же не хватает точности, Итальяно в работе толком мы пока так и не видели. Стандарты у "Мельбурн Сити" пока также не работают, выиграть борьбу за верховой мяч в штрафной площади "Ньюкасла" никак у команды Карла Робинсона также не получается.
    45'
    Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Фитцджеральд!!! Петратос из центра поля выполнил отличную передачу на ход Фитцджеральду, Николас на правом углу штрафной площади при смещении в центр обыграл Делбриджа и Джеймисона, а затем грамотно пробил в левый угол ворот, Гловер был бессилен.
    45'
    Одну минуту добавил Бэн Абрахам к основному времени первого тайма.
    44'
    Уэлс прошёл вперёд по левому флангу, затем Лаклан вновь немного сместился в центр и пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    43'
    Гриффитс на половине поля "Ньюкасла" нарушил правила против Миллара. На этот раз "Джетс" быстро разыграли мяч.
    42'
    Из центра поля последовала передача на ход Уэлсу по левому флангу, форвард "Мельбурна" оказался в офсайде.
  • 41'
    С правого фланга последовала передача к ближней штанге ворот "Мельбурна", Фитцджеральд не успел к мячу, его в итоге забрал Гловер.
    40'
    Петратос на левом фланге выполнил передачу на О'Тула, Коннор ушёл к лицевой линии и выполнил подачу в центр штрафной площади, Угаркович быстро перевёл мяч на О'Донована, который в падении через себя пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 39'
    Из глубины поля последовал заброс на правый фланг на ход О'Доновану, Делбриджд выиграл борьбу за верховой мяч.
  • 38'
    Вновь у нас в центр поля перешла игра. Хотелось бы до перерыва и от "Мельбурн Сити" всё же увидеть пару содержательных атак, которые бы завершились ударом в створ ворот.
  • 37'
    На этот раз Фитцджеральд пробил по воротам с дальней дистанции, Гловер и на этот раз намертво поймал мяч в прыжке.
  • 36'
    Петратос на этот раз всё же пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Гловер был на месте.
  • 35'
    Петратос при проходе к штрафной площади неплохо отыгрался с Фитцджеральдом, но затем у линии штрафной Димитри не смог подстроиться под мяч и пробить как следует по воротам.
  • 34'
    Петратос прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Гриффитса и улетел в аут.
  • 33'
    Аткинсон с правого фланга выполнил заброс к линии штрафной площади на Макларена, Топор-Стэнли оказался первым на мяче.
  • 32'
    Уэлс с левого фланга немного сместился в центр, а затем пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Итальяно без особого труда намертво его поймал.
    31'
    Бриллант в центре поля нарушил правила против Ледли. Игроки "Ньюкасла" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    30'
    Защитник "Ньюкасла" Николай Топор-Стэнли получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сусаеты.
    29'
    Уэлс с углового выполнил подачу к линии вратарской, Итальяно уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 28'
    Продолжают игроки "Мельбурна" пока использовать забросы в штрафную площадь на Макларена, Топор-Стэнли в борьбе с соперником выбил мяч на угловой.
    27'
    Угловой у ворот "Ньюкасла". Уэлс выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Джетс" уже ожидаемо выиграли борьбу за верховой мяч.
  • 26'
    Петратос с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, могло бы получиться довольно опасно, но защитники "Мельбурна" в своей штрафной площади также пока выигрывают весь воздух.
  • 25'
    По большому счёту игра у нас пока получается не очень богатой на события, очень много забросов идёт вперёд, а вот с ударами по воротам есть проблема.
    24'
    Капитан "Ньюкасла" Найджел Богард получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сусаеты.
    23'
    О'Тул с левого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
  • 22'
    С правого фланга в исполнении Угарковича последовала подача к левой штанге "Мельбурна", О'Тул подключился к атаке, но ему не удалось головой пробить по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    21'
    Уэлс со стандарта выполнил подачу к правому углу линии вратарской, вновь игроки "Ньюкасла" сразу же выбили мяч за пределы штрафной площади.
    20'
    Меткалф со стандарта закрутил мяч к линии вратарской, Богард не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    19'
    Угаркович на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Луны, "Мельбурн" заработал неплохой стандарт.
  • 18'
    О'Тул прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Аткинсона, а затем партнёры по команде помогли Натаниэлю окончательно его перехватить.
  • 17'
    Игроки "Ньюкасла" стали намного больше времени проводить с мячом, но при этом дальше центра поля им продвинуться достаточно трудно.
  • 16'
    С левого фланга последовала безадресная передача в штрафную площадь "Ньюкасла", при этом Итальяно не очень уверенно сыграл на выходе, нужно пытаться игрокам "Мельбурна" проверить голкипера и ударом из-за пределов штрафной площади.
  • 15'
    Петратос из центра поля сместился к правому флангу, при этом Димитри продвигался вперёд, О'Донован совершил рывок к левому углу штрафной площади, на него последовала хорошая подача, Рой немного не подстроился под мяч и в итоге при ударе в касание не попал в створ.
  • 14'
    Угаркович с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь "Мельбурна", мяч задел ногу защитника гостей, а затем его забрал Гловер.
    13'
    Уэлс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Ньюкасл Джетс" пришлось постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 12'
    Аткинсон прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Макларен в борьбе с Топор-Стэнли заработал угловой для своей команды.
  • 11'
    Бриллант из центра поля выполнил неплохой заброс на правый угол штрафной площади, Луна немного не подстроился под мяч, в итоге у него не получилась скидка в центр штрафной площади.
  • 10'
    "Ньюкасл" очень грамотно обороняется в своей штрафной площади, Меткалф вновь получил мяч на входе в штрафную площадь "Ньюкасла", но его удар по воротам был блокирован.
  • 9'
    Сусаета прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ньюкасла" оказались первыми на мяче.
    8'
    Футболисты "Ньюкасл Джетс" пока также предпочитают разыгрывать угловые, но в итоге обострить ситуацию после стандарта хозяева поля так и не смогли.
  • 7'
    О'Тул с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, Аткинсон на этот раз грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на очередной угловой.
    6'
    Игроки "Мельбурна" решили на этот раз разыграть угловой, но ничего интересного далее гости придумать не смогли и в итоге потеряли мяч.
  • 5'
    Меткалф пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Фитцджеральд удачно сыграл в подкате, мяч от ноги игрока "Ньюкасла" ушёл на угловой.
  • 4'
    С правого фланга последовала плохая подача к линии вратарской "Мельбурн Сити", Гловер вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
  • 3'
    Сегодня "Ньюкасл" и "Мельбурн" играют при пустых трибунах, из-за коронавируса в Австралии некоторые матчи также отменяются, но при этом некоторые и продолжают всё же играть.
    2'
    Сразу же "Мельбурн Сити" переходит в атаку. Гости уже успели заработать угловой. Сусаета выполнил подачу к правому углу линии вратарской, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, что сегодня сможет показать "Ньюкасл Джетс" на своём поле против "Мельбурн Сити", которому нужно стараться набирать хоть какие-то очки, чтобы закрепиться на втором месте в турнирной таблице.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на McDonald Jones Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Ньюкасл Джетс 2:1 Мельбурн Сити онлайн