74' Желтая карточка
Ботка Эндре
85' Желтая карточка
Набабкин Кирилл
90' Вторая желтая карточка
Фримпонг Абрахам
90'+5

Вольфсбург Брукс Джон 1 3
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Пошла подача в центр штрафной, но никому из армейцев до мяча добраться не удалось, а на подборе первыми оказались хозяева.
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Угловой заработали гости, толкался в чужой штрафной Набабкин и Фримпонг, получили обоюдное предупреждение игроки, а для Кирилла эта желтая стала второй, удаление.
    90'
    Замена в составе хозяев. Вместо Токмака Нгуэна на поле появился Абрахам Фримпонг.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
  • 89'
    Кучаев выполнил диагональ на Фернандеса, очень сложно было принять мяч Марио, выполнил он прострел вдоль ворот в касание, но получилось точно в руки голкиперу.
  • 88'
    Обляков вступил в прессинг на чужой половине поля, но переусердствовал полузащитник ЦСКА и нарушил правила на Варге.
  • 87'
    Быстрая атака москвичей, Влашич сыграл налево на Кучаева, а Константин выполнил неаккуратную обратную передачу, а ведь в численном перевесе находили гости.
    86'
    Набабкин жестко прыгнул в ноги Зубкову у чужой штрафной, арбитр наградил Кирилла жёлтой карточкой, всё по делу.
    85'
    Еще одна замена в составе хозяев. Вместо Михала Шкварки на поле появился Роланд Варга.
  • 84'
    Влашич подхватил мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил по воротам, голкипер спасает свою команду. Угловой будет.
  • 83'
    Кучаев выполнил отличный перевод на Фернандеса, а тот выкатил мяч назад на Бистровича, но подача Кристияна оказалась неудачной.
    82'
    Замена в составе хозяев. Вместо Франка Боли на поле появился Барбоса Изаэль.
    81'
    Замена в составе ЦСКА. Вместо Хёрдура Магнуссона на поле появился Кирилл Набабкин.
    • 80'
      Влашич сыграл в центр на Бисторвича, а тот дальше на Фернандеса, перекатывают мяч вдоль чужой штрафной гости, но по воротам не бьют.
      79'
      Нгуэн пяткой красиво сыграл на Чивича, а тот пробил с острого угла, но попал в штангу, хотя всё контролировал в данном эпизоде Акинфеев.
      78'
      Фернандес с правого фланга прострелил в штрафную, а там не удалось нормально пробить по воротам Чалову, успевает зафиксировать мяч голкипер почти что на линии ворот, а позиция-то у Фёдора была убойная.
    • 77'
      Кучаев сыграл в центр на Влашича, который ушел в сторону от соперника и мощно пробил по воротам, но мяч пролетел выше створа.
    • 76'
      Влашич выполнил перевод направо на Фернандеса, который забросил мяч в штрафную, но получилось неточно, совсем не удается зацепиться за мяч Чалову.
    • 75'
      Кучаев сыграл в центр на Бистровича, который попытался проникающей передачей найти в чужой штрафной Фернандеса, но прерывает ее защитник.
    • 74'
      Выставлял ногу Акинфеев, чтобы отбить этот мяч, а он попал ему в руку, повезло, конечно, сейчас армейцам, еще и на подборе здорово сыграл Дивеев.
      73'
      Штрафной заработали хозяева. Зубков пробил по воротам, как-то совсем неуверенно перед собой отбил Акинфеев, а далее нарушил правила в атаке Нгуэн.
    • 72'
      Обляков выполнил подачу в штрафную венгров, но получилось слишком сильно, не удалось добраться до мяча Фернандесу.
    • 71'
      Передача направо на Фернандеса, который продолжил дальше вперед на Облякова, а под него очень грубо подкатился Игнатенко, пожалел сейчас арбитр игрока хозяев, это чистая желтая карточка.
    • 70'
      Влашич выкатил мяч к чужой штрафной на Фернандеса, который пробивал из-под защитника по воротам, но получилось точно в руки голкиперу.
    • 69'
      Обляков сыграл вперед на Влашича, который ушел в сторону и подскользнулся, уже не первый раз происходят такие ситуации с Николой в сегодняшнем матче.
      68'
      Шкварка пробросил мяч между ног сопернику, а далее выполнил передачу вперед на Нгуэна, но игрок хозяев оказался в положении "вне игры".
    • 67'
      Влашич сейчас красиво сыграл вперед на Кучаева, но Константин не понял замысел партнера и за этим мячом не побежал.
      66'
      Фернандес выполнил подачу в штрафную, голкипер кулаком выбил мяч на Влашича, который выкатил передачу на Сигудрссона, а Арнон не попал по пустым воротам.
    • 65'
      Магнуссон выполнил проникающую передачу в штрафную на Влашича, но хорват простреливать не стал, а откатил мяч назад защитникам.
      64'
      Угловой заработали хозяева, пошла подача на ближнюю штангу, но здорово там играет на опережение Фернандес и начинает атаку своей команды.
      63'
      Замена в составе гостей. Вместо Яки Бийола на поле появился Константин Кучаев.
      62'
      Это просто чудо! Пошла подача в штрафную ЦСКА, заметался там мяч, а далее оказался на ударной позиции Блажич и пробивал с близкой дистанции, выручает свою команду ногой Акинфеев.
    • 61'
      Долго перекатывали мяч на чужой половине поля гости, а далее досталось по ногам Нгуэну от Карпова, стандарт будет.
    • 60'
      Перевод из центральной зоны на правый фланг на Фернандеса, который низом простреливал в штрафную, но попал в защитника.
    • 59'
      Пошла сейчас передача вперед на Боли, но здорово сыграл на опережение Магнуссон, а затем еще и вынудил соперника нарушить правила.
      58'
      Замена в составе ЦСКА. Вместо Ильзата Ахметова на поле появился Кристиян Бистрович.
    • 57'
      Классная передача в штрафную на Сигурдссона, который прострелил вдоль ворот, но получилось крайне неудачно, слетел мяч с ноги у Арнора.
    • 56'
      Бийол сыграл на Чалова, который выполнил заброс направо на Фернандеса, но мяч до защитника не дошел, здорово играет в обороне Блажич.
    • 55'
      Длинная передача со своей половины поля от Дибуса на левый фланг получилась неудачной, никого из партнеров в этой зоне не оказалось.
    • 54'
      Сигурдссон здорово отработал в защите, отобрал мяч, но сразу же прекрасно против него корпусом сыграл Зубков и вернул владение своей команде.
    • 53'
      Фернандес выполнил передачу направо на Бийола, а вот обратная передача получилась неточной, прервал её защитник хозяев.
    • 52'
      Сигурдссон сыграл в центр на Влашича, который замешкался с обработкой мяча, тут как тут около него оказался Нгуэн и здорово сыграл в отборе.
    • 51'
      Заволокло стадион дымом, видимо пиротехнику подожгли фанаты, но арбитр останавливать встречу пока что не спешит.
      50'
      Красиво в мелкий пас разыграли свою комбинацию гости, а далее вывел Бийол Чалова один на один с голкипером, Фёдор пробил мимо голкипера, но по воротам не попал.
    • 49'
      Передача на Чалова, который пяткой продолжал дальше на Бийола, но не понял замысел партнера полузащитник ЦСКА.
    • 48'
      Ловернчич прорвался по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной, но надежно там играет Фернандес и выбивает мяч.
    • 47'
      Передача направо на Фернандеса, который выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче оказался Ловренчич и отвел угрозу от ворот.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
      44'
      Быстрая атака хозяев, пошла подача с левого фланга от Нгуэна на Боли, который головой пробивал с близкой дистанции, но по воротам не попал.
    • 43'
      И вот поактивнее начали играть москвичи к концу первого тайма, прорывался сейчас по левому флангу Сигурдссон, но в чистом подкате остановил его Ловренчич.
    • 42'
      Магнуссон выполнил неточную передачу в центре поля, могли сейчас убежать в опасную контратаку хозяева, но Шкварка ответил своей ошибкой.
      41'
      Влашич исполнил подачу со стандарта, не удалось там добраться до этой передачи Фернандесу, выбивает мяч из штрафной Шкварка.
    • 40'
      Влашич сыграл в штрафную на Бийола, получил обратную передачу и пробил по воротам, выручает свою команду Дибус.
    • 39'
      И вновь всё вернулось на круги своя, с мячом хозяева, спокойно перекатывают его на своей половине поля и в атаку не спешат.
    • 38'
      Влашич прострелил в штрафную, но выбивает мяч защитник, на подборе первым оказался Ахметов, продолжается атака гостей.
    • 37'
      Наконец-то отодвинули игру от своих ворот армейцы, перекатывают они сейчас мяч в центре поля, но форсировать события не спешат.
    • 36'
      Передача в штрафную на Боли, который завалился на газон в борьбе с Карповым, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны нападающего.
      35'
      Угловой заработали москвичи. Разыграли стандарт гости, а далее ворвался в штрафную Влашич, но до прострела дело так и не дошло.
    • 34'
      Заброс вперед на Боли, но нападающий хозяев "подсел" под Бийола, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока атаки.
    • 33'
      Чалов получил мяч на правом фланге и выполнил прострел в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось, разводит руками Фёдор.
    • 32'
      Быстрая атака ЦСКА, Обляков сыграл на Влашича, получил обратную передачу, но пробивать по воротам не стал, а сыграл назад.
    • 31'
      Вот сейчас включились в прессинг футболисты ЦСКА, но без проблем вышли из-под него хозяева и приблизились к чужой штрафной.
    • 30'
      Долго позиционно атаковали венгры, перехватил мяч Дивеев и просто на отбой выбил его на чужую половину поля.
    • 29'
      Магнуссон получил мяч в метрах сорока от ворот и мощно пробил по воротам с левой ноги, мяч летит гораздо выше створа.
      28'
      Влашич потерял мяч в центре поля, а потом сразу же зацепил за футболку Шкварку, желтая карточка для хорватского полузащитника.
      27'
      Угловой заработали хозяева. Пошла подача на ближнюю штангу, принял там мяч Боли, но пробить по воротам ему не позволили.
    • 26'
      Уже три игрока у хозяев на желтых карточках, а ведь только половина первого тайма прошла, нужно осторожнее им играть.
      25'
      Харатин получил отложенную желтую карточку, грубо он подкатился под Бийола, арбитр всё видел и в паузе наказал полузащитника.
    • 24'
      Не очень высокие скорости в нашем матче, в основном позиционно атакуют футболисты хозяев, а москвичи рассчитывают на контратаки.
    • 23'
      Длинная передача вперед на Сигурдссона, но тут же оказался около него Блажич и завалил своего соперника на газон.
    • 22'
      Магнуссон с левого фланга выполнил заброс в штрафную на Чалова, но получилось слишком сильно, не удалось Фёдору добраться до мяча.
      21'
      А чуть ранее получил Бийол желтую карточку за споры с арбитром, в основном за неспортивное поведение предупреждения в нашем матче.
      20'
      Штрафной на левом фланге заработали хозяева. Шкварка не по свистку ввёл мяч в игру, хотя предупреждал его арбитр, желтую карточку получил за это игрок "Ференцвароша".
    • 19'
      Шкварка сейчас выкатил мяч под удар Игнатенко, который мощно выстрелил в сторону ворот, но попал точно в защитника.
      18'
      Убегал в контратаку Сигурдссон, а его сбил Игнатенко, желтая карточка полузащитнику "Френцвароша", всё по делу.
      17'
      Обляков выполнил подачу в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось, а затем нарушил правила в атаке Дивеев.
    • 16'
      Влашич сместился в центр и пробил по воротам, но попал в защитника, от которого мяч улетел за лицевую линию. Угловой будет.
    • 15'
      Длинная передача от Блажича вперед на Зубкова, который головой скидывал мяч дальше, но скидка оказалась безадресной.
    • 14'
      Акинфеев выполнил мяч от ворот к чужой штрафной, но не удалось там Бийолу выиграть верховую борьбу у Харатина.
    • 13'
      Блажич очень грубо сыграл против Чалова, не без труда поднимается с газона нападающий, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    • 12'
      Блажич со своей половины поля выполнил заброс к чужой штрафной, но никого из его партнеров в этой зоне не оказалось.
    • 11'
      Боли скинул мяч направо на Шкварку, но подскользнулся в последний момент Михал и не добрался до этой передачи.
      10'
      Угловой заработали футболисты ЦСКА. Разыграли стандарт гости, пошел далее прострел от Облякова в штрафную, но получилось неудачно.
      9'
      Магнуссон с левого фланга выполнил подачу в штрафную, откуда пробивал головой в дальний угол Чалов, спасает свою команду голкипер.
    • 8'
      Ловренчич красиво обыграл на правом фланге Облякова, но подстраховал своего партнера по команде Магнуссон и выбил мяч.
    • 7'
      Пошла сейчас прекрасная передача от Зубкова вперед на Нгуэга, мог сейчас выскочить на рандеву с голкипером Токмак, но подвела его обработка мяча.
    • 6'
      Перекатывают мяч на своей половине поля венгры, а футболисты ЦСКА не особо этому и препятствуют, присматриваются друг к другу гости.
      5'
      Угловой заработали хозяева. Пошла подача в центр штрафной, но здорово вышел из ворот Акинфеев и кулаками выбил мяч.
    • 4'
      Нгуэн очень красиво развернулся в центре поля, оставив не у дел двоих соперников, но подстраховал своих партнеров Дивеев.
    • 3'
      Влашич здорово зацепился за мяч в центре поля, но тут же трое соперников оказалось вокруг него, отлично сыграл в отборе Ловренчич.
    • 2'
      Высоко прессингуют своего соперника хозяева, пока что не удается провести акцентированную атаку москвичам, с мячом преимущественно футболисты венгерского клуба.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      28'
      Влашич Никола получил желтую карточку от судьи
      25'
      Харатин Игорь получил желтую карточку от судьи
      20'
      Шкварка Михал получил желтую карточку от судьи
      18'
      Бийол Яка получил желтую карточку от судьи
      18'
      Игнатенко Даниил получил желтую карточку от судьи
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Groupama Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ференцварош 0:0 ЦСКА Москва онлайн