51' Желтая карточка
Штокер Валентин
3:0
4:0
54' Гол в свои ворота
Де Вильена Тонни
64' Желтая карточка
Мартынович Александр
5:0
79' Гол
Окафор Ноа
90'+3

4. Краснодар 2 0 0 2 1 - 7 0
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика"
    Звучит финальный свисток. Не самый удачный матч для российской команды.
    90'
    К основному времени матча добавлено две минуты.
  • 89'
    И вновь Вандерсон. Получил мяч на левом фланге, ушел чуть в сторону от защитника и пробивал в направлении дальнего угла, но не попал.
  • 88'
    И еще одна отличная атака "Базеля". Петретта получил мяч в штрафной и скинул под удар Окафору, который пробил мимо ворот.
    87'
    И снова Вандерсон обостряет ситуацию. Протащил мяч до чужой штрафной и выстрелил по воротам, но совсем немного не попал.
  • 86'
    Длинная передача через все поле на Буа, который принял мяч, но слишком долго принимал решение, что делать дальше, защитники накрывают.
    85'
    Уже в чужой штрафной комбинируют швейцарцы. Окафор красиво скинул мяч на Кампо, который выскочил на рандеву с голкипером, но Сафонов спасает.
  • 84'
    И снова Вандерсон взял инициативу на себя, ворвался в штрафную, попутно обыграв несколько защитников, но передачу выполнил неточную.
  • 83'
    Передача налево на Ривероса, которого совсем никто не встречал, но решил он не входить в штрафную, а выполнить подачу, но она оказалась неточной.
  • 82'
    Намли сыграл налево на Рамиреса, но передача получилась слишком сильной, проводил мяч за лицевую линию Видмер.
  • 81'
    Провальный матч сегодня, конечно. Два подряд выездных матча у краснодарцев не получаются, возможно, что нужно как-то менять рисунок игры.
    80'
    Замена в составе "Базеля". Вместо Лука Дзуффи на поле появился Самуэле Кампо.
    79'
    ГОЛ! 5:0! Окафор! Буа выполнил прострел справа в штрафную соперника, прервал передачу Намли, но выкатил мяч точно на ногу Окафору, который спокойно пробил в левый от вратаря угол.
  • 78'
    Проникающая передача из глубины поля на Видмера получилась слишком сильной, не успел к мячу защитник швейцарцев.
  • 77'
    Вильена сыграл налево на Рамиреса, который сместился в центр и выстрелил с дальней дистанции, но мяч летит гораздо выше створа.
  • 76'
    "Базель" провел свою атаку через левый фланг, очень долго возился там с мячом Риверос и никак обострить ситуацию не смог, потеря.
    75'
    Сулейманов исполнил стандарт. Пошла подача в центр штрафной, но здорово играет на выходе Омлин и намертво забирает мяч.
  • 74'
    Сулейманов получил мяч недалеко от чужой штрафной и решился на выстрел, мяч летел прямо в голкипера, но как-то неуверенно отбил Омлин.
  • 73'
    Спайич здорово сыграл на опережение на своей половине поля, влетел в него Окафор, арбитр всё видел, за такой фол можно и предупреждение показать.
  • 72'
    Перекатывают мяч в центре поля швейцарцы, совсем не охотно прессингуют соперника гости, только свежий Берг обозначает какое-то напряжение.
  • 71'
    Сулейманов прорвался по правому флангу и выполнил передачу вдоль линии штрафной площади на Вандерсона, но бразилец реализовать свой момент не смог.
  • 70'
    Джюмарта получил небольшое повреждение вовремя подката под Вандерсона, но без помощи медицинской бригады поднимается с газона защитник хозяев.
  • 69'
    Вандерсон взял инициативу на себя, обыграл на левом фланге Джюмарта, вошел в штрафную, но передача получилась безадресной, никого из партнеров около ворот не оказалось.
  • 68'
    Берг включился в прессинг на чужой половине поля и завалил Альдерете, не торопятся вводить мяч в игру швейцарцы.
    67'
    Последняя замена в составе гостей. Вместо Ивана Игнатьева на поле появился Маркус Берг.
  • 66'
    И снова длинная передача в исполнении гостей, на этот раз Намли пытался найти на чужой половине поля Игнатьева, получилось слишком сильно.
    65'
    Еще одна замена в составе "Базеля". Вместо Артура на поле появился Блас Риверос.
  • 64'
    Мартынович заехал локтем по голове в верховой борьбе Буа, появляется медицинская бригада, но там ничего серьезного, сможет продолжить игру футболист.
  • 63'
    Рамирес прорвался по левому флангу и выполнил отличную подачу на дальнюю штангу, где здорово сыграл на опережение Сулейманов, но по воротам не попал.
  • 62'
    Пытаются разыграть мяч в свойственном себе стиле краснодарцы, но совсем не идет у них игра сегодня, еще и контратаки "Базеля" очень опасны.
    61'
    Игнатьев потерял мяч в центре поля, пошла моментальная контратака хозяев, Фрай выполнил передачу на Артура, но нападающий оказался в положении "вне игры".
    60'
    Замена в составе "Краснодара". Вместо Кристоффера Олссона на поле появился Юнес Намли.
  • 59'
    Контратака "Базеля", Джака прорвался через все поле до чужой штрафной, выкатил мяч под удар Фрай, но Фабиан пробил гораздо выше створа.
  • 58'
    Длинная передача Мартыновича налево на Рамиреса, который попытался скинуть мяч головой в центр на Вандерсона, но получилось неточно.
    57'
    Замена в составе "Базеля". Вместо Валентина Штокера на поле появился Ноа Окафор.
  • Гол в свои ворота
    56'
    ГОЛ! 4:0! Вильена! Посыпались гости, отобрал мяч в чужой штрафной Артур, обыграл Сафонова и выполнил прострел вдоль ворот, а там Вильена срезал мяч в свои ворота.
    55'
    И еще один момент у ворот "Краснодара", Буа ворвался в штрафную с левого фланга и отлично выстрелил в дальний угол, но Сафонов выручает.
    54'
    ГОЛ! 3:0! Дзуффи! Потеряли мяч на своей половине поля гости, далее пошла передача в штрафную с правого фланга, но защитник выбивает мяч точно на ногу Дзуффи, который с отличной позиции расстрелял ворота "Краснодара".
    53'
    Каким-то чудом не забивают сейчас краснодарцы. Вандерсон выполнил проникающую передачу на Сулейманова, который выскочил на рандеву с голкипером, но Омлин спасает, на подборе первым оказался Уткин, но пробил точно в вратаря.
    52'
    Штокер получил желтую карточку, грубо влетел он в центре поля в ноги Вильене. Не спорит с решение арбитра капитан "Базеля".
  • 51'
    Отличная проникающая с левого фланга в штрафную "Краснодара" на Штокера, который спокойно принял мяч, но вот дальше продвинуться не удалось, отбирают защитники.
  • 50'
    Вильена в отличном подкате отобрал мяч в центре поля, а затем еще и начал контратаку своей команды, но Рамирес неудачно распорядился мячом.
  • 49'
    Штокер выполнил отличную разрезающую передачу между ног Спайичу на Джаку, но опережает игрока "Базеля" Рамирес.
  • 48'
    Олссон потерял мяч в центре поля, а потом сфоли на убегавшем Буа.
    47'
    В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Руслана Камболова на поле появился Даниил Уткин.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 2:0.
  • 44'
    Вандерсон взял инициативу на себя, прорвался он в одиночку по левому флангу, сместился в цент и выстрелил по воротам, но не попал.
  • 43'
    И очередная отличная передача в штрафную от Фрая на Дзуффи, совсем немного не успел к мячу полузащитник гостей, мяч в руках у Сафонова.
    42'
    Вандерсон прорвался по левому флангу и выкатил мяч в штрафную на Игнатьева, но Иван пробил выше ворот.
    41'
    ГОЛ! 2:0! Буа! Обрезался на чужой половине поля Сулейманов, пошла быстрая контратака "Базеля", Штокер выполнил отличную передачу на Буа, который выскочил на рандеву с голкипером и спокойно его переиграл.
  • 40'
    Отличная контратака "Краснодара", Вильена прорвался по левому флангу и выкатил мяч под удар Камблова, который выстрелил из-за пределов штрафной, но немного не попал.
  • 39'
    С левого фланга пошла подача в штрафную "Базеля", оказались без опеки сразу два игрока гостей, пробивал по воротам Спайич, но немного не попал.
  • 38'
    Сулейманов выполнил подачу в центр штрафной, но защита справилась, на подборе первым оказался Вандерсон, а его удар был заблокирован.
  • 37'
    Мартынович выполнил длинную передачу на Петрова, который в прыжке дотянулся до мяча, но прострелил в руку Петретте, опасный штрафной исполнят гости.
    36'
    Угловой заработали хозяева. Буа выполнил подачу в центр штрафной, где выиграл верховую борьбу Артур, но пробил выше ворот.
  • 35'
    Сафонов едва не "привез" мяч в свои ворота, но подстраховал своего голкипера Спайич, а дальше уже фолит в атаке Штокер.
  • 34'
    Олссон отлично нашел на правом фланге Вильену, который ушел от защитника и выполнил заброс в штрафную "Базеля", но там никого из партнеров не оказалось.
  • 33'
    Артур отлично зацепился за мяч на чужой половине поля, сыграл направо на Штокера, а прострел Валентина был заблокирован.
    32'
    Проникающая передача Рамиреса в штрафную на Вандерсона, но игрок "Краснодара" оказался в положении "вне игры".
  • 31'
    Длинная передача Джаки на левый фланг на Буа, но пас оказался неточным, мяч уходит за боковую линию.
    30'
    Пошла подача с углового в штрафную хозяев, а там фолит Камболов. Альдерете досталось в данном эпизоде.
    29'
    Олссон отобрал мяч у чужой штрафной, выскочил один на один с голкипером, но пробил во вратаря, а первым на добивании оказался Сулейманов, его выстрел был заблокирован защитником.
  • 28'
    Вандерсно заработал штрафной для своей команды. Сам пострадавший и выполнил подачу, пробивал по воротам Мартынович, но попал в собственную руку.
  • 27'
    А вот и первый неплохой удар в исполнении "Краснодара", это Камболов решился на выстрел с дальней дистанции, немного не попал.
  • 26'
    Петров исполнил подачу в штрафную соперника на Де Вильену, но полузащитник "Краснодара" проиграл верховую борьбу.
  • 25'
    Пошла подача в штрафную "Базеля", но получилось слишком сильно, не успел замкнуть передачу партнера Мартынович.
  • 24'
    Олссон сыграл направо на Сулейманова, который грамотно поставил спину противнику и заработал стандарт для своей команды.
    23'
    Дзуффи исполнил стандарт с правого фланга, пошла подача в штрафную, но там прекрасно играет на выходе Сафонов и забирает мяч в руки.
    22'
    Еще один неплохо момент создают гости. Выкатили сейчас партнеры мяч под удар Фраю, который выстрелил по воротам, Сафонов спасает.
  • 21'
    Стандарт на правом фланге заработали хозяева. Дзуффи выполнил подачу на ближнюю штангу, а там уверенно играет Игнатьев и выносит мяч за боковую.
  • 20'
    Артуру досталось в чужой штрафной в верховой борьбе с Мартыновичем, но всё нормально, сможет продолжить игру нападающий "Базеля".
    19'
    Джюмарт подключился к атаке и очень мощно пробил с дальней дистанции, мяч пролетел в считанных сантиметрах от створа.
  • 18'
    Штокер на правом фланге отлично разобрался с защитником и выполнил подачу в штрафную на Артура, которого опередил Мартынович и выбил мяч подальше от ворот.
  • 17'
    И вновь через левый фланг проводят атаку хозяева, Буа выполнил подачу в штрафную, где принял мяч Дзуффи и скинул под удар Артуру, но выстрел нападающего оказался неточным.
  • 16'
    Контратака "Краснодара", длинная передача налево на Вандерсона, но в прекрасном подкате останавливает прорыв соперника Видмер, не дав заработать даже углового.
  • 15'
    Камболов выполнил проникающую передачу направо на Олссона, которому никто не мешал выполнить точную подачу в штрафную, но он с этой задачей не справился.
  • 14'
    Сафонов вынес мяч от ворот на Игнатьева, который выиграл верховую борьбу у Альдерете, а затем нарушил правила в центре поля игрок "Базеля".
  • 13'
    Отличный перевод налево на Петретта, который принял мяч и моментально прострелил в штрафную, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
  • 12'
    Сулейманов сыграл в центр на Олссона, но заброс Кристоффера в направлении Игнатьева был прерван игроком обороны.
  • 11'
    Совсем ничего не получается пока что у "Краснодара", даже до чужой штрафной ни разу не дошли гости, нужно успокоиться.
    10'
    ГОЛ! 1:0! Буа! Мартынович выполнил неточную передачу на своей половине поля, перехватил мяч Буа, выскочил один на один с Сафоновым и спокойно его переиграл.
  • 9'
    Через коротки пас прорывались по правом флангу гости, но передача Дзуффи на Видмера оказалась неточной, за боковую линию уходит мяч.
  • 8'
    Борьба на правом фланге, Артур зацепился за мяч и пытался обыграть Камболова, но Руслан здорово играет в отборе.
  • 7'
    И вот еще один удар по воротам Сафонова, но на этот раз не так опасно, это Джака выстрелил с линии штрафной площади, точно в руки Сафонову.
  • 6'
    Джака красиво в центре поля обыграл Олссон и получил по ногам, извиняется перед пострадавшим игроком футболист "Краснодара".
    5'
    Буа отлично разобрался на левом фланге с защитником и выполнил заброс на дальнюю штангу, где совсем один оказался Фрай и выстрелил в ближний угол, но Сафонов выручает.
  • 4'
    И снова через длинный пас выходят из обороны гости, но на этот раз получилось неточно, Мартынович с мячом.
  • 3'
    Хозяйствует на поле впервые минуты встречи "Базель", уже несколько неплохих входов в штрафную было в их исполнении, но до опасного момента дело не доходило.
  • 2'
    Длинная передача на Артура, который скинул мяч на Дзуффи, но опережает полузащитника хозяев Спайич и отводит угрозу от собственных ворот.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    40'
    Г О О О О Л - Буа Кевин бьет в цель!
    9'
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Jakob Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!