Рейнджерс Джек Райан 1 3
Вольфсбург Брукс Джон 1 3
  • Наша трансляция на этом окончена. За игрой с вами наблюдал Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" доминировал сегодня на протяжении всей игры, но забить смог лишь однажды. Результативный удар на счёту Мэйсона Гринвуда. Отдадим должное "Астане", которая оборонялась весьма прилично, но опасную контратаку соорудить так и не удалось. Отдельная похвала и голкиперу Эричу, который выручал сегодня довольно часто. 1:0 на "Олд Траффорд".
  • 90'
    "Астана" контролирует мяч на своей половине поля, хозяева не дают сопернику разогнать атаку.
    90'
    Две минуты добавил к основному времени французский арбитр.
  • 90'
    Маевский воспользовался оплошностью Янга на правом фланге, выполнил подачу на дальнюю штангу, но там на опережение хорошо сыграл защитник "Манчестер Юнайтед".
    89'
    Аут заработали гости на чужой половине поля, разыграли его не очень удачно, в итоге "Манчестер Юнайтед" убежал в контратаку. Лингард ворвался в штрафную, пытался переиграть Эрича, но голкипер вовремя из рамки выбежал и отбил мяч!
  • 88'
    Неплохая контратака "Астаны" правым флангом, Рукавина забрасывал мяч в штрафную площадь соперника, но Мубеле не смог пробить, хотя и добрался до этой передачи.
  • 86'
    "Манчестер Юнайтед" не рискует. Если игроки не видят продолжения впереди, тут же отыгрывают на защитников к центральной линии.
    85'
    Фред потерял мяч, в итоге тут же срубил с ног Маевского. Атака "Астаны" продолжилась, поэтому отложенной получилась карточка для полузащитника "Манчестер Юнайтед". Кстати говоря, это первое предупреждение в матче.
  • 84'
    Катают мяч футболисты "Манчестер Юнайтед", как будто убивают время. Главное - не дать сопернику разбежаться.
  • 83'
    Последняя десятиминутка основного времени у нас идёт. Счёт на самом деле скользкий, надо был "Манчестер Юнайтед" забить второй, если не хотят хозяева понервничать в концовке. Другое дело, что моментов у "Астаны" и нет.
    82'
    А вот и последняя на сегодня замена в составе "Астаны". Дорин Ротариу отправился отдыхать, вместо него немного поиграет на "Олд Траффорде" Фирмин Мубеле.
    80'
    ШТАНГА! Лингард от души приложился из-за пределов штрафной площади, Эрич смог кончиками пальцев переправить мяч в штангу, а игравший на добивании Далот не смог как следует подстроиться, в итоге пробил мимо.
    79'
    Третью замену сделал Уле Гуннар Сульшер. Эшли Янг появился на футбольном поле вместо Маркоса Рохо.
    78'
    Лингард попытался сыграть в стенку с Матой, не получилось. Зато штрафной заработали хозяева поля, но до ворот далековато. Вряд ли прямой удар увидим.
      76'
      Маркоса Рохо никто не встретил, и защитник нанёс классный плотный удар! Мяч летел по причудливой траектории, в последний момент закрутившись в сторону створа, но в итоге пролетел рядом со штангой!
    • 75'
      Тяжело сейчас будет "Астане", всё-таки могут хозяева на кураже добить соперника. Вновь "Манчестер Юнайтед" обосновался с мячом перед штрафной площадью гостей.
      73'
      ГОЛ. Мэйсон Гринвуд! 1:0!
      Долго терпели гости, но гол состоялся! Фред отыграл направо на Гринвуда, который легко обыграл Ротариу и отличным ударом с угла вратарской отправил мяч в ближний под опорную ногу Эричу!
    • 71'
      Обложили игроки "Манчестер Юнайтед" штрафную площадь соперника, Далот справа выполнял заброс, Сигурьонссон вынес мяч.
    • 70'
      Далот навесил с правого фланга на дальнюю штангу, но там никого. Пропала мысль у футболистов "Манчестер Юнайтед", не получается взломать насыщенную оборону соперника. Уже очень давно мы не видели опасных моментов.
    • 69'
      Доиграется "Манчестер Юнайтед"! Вновь игроки "Астаны" сбегали в неплохую контратаку, но пока в завершающей стадии им не хватает точности.
      68'
      Тахит Чон покинул пределы поля, вместо него появился Джесси Лингард, а Анхель Гомес уступил своё место для Хуана Маты. Что ж, посмотрим.
    • 67'
      Сразу двойную замену сделает Сульшер. Лингард и Мата уже около бровки поля.
      65'
      Гринвуд не смог точно принять мяч, в итоге пришлось ему бороться с Томашевичем, но по ходу этого противоборства форвард "Манчестер Юнайтед" правила нарушил.
    • 64'
      Чон тащил мяч по правому флангу, но оступился на ровном месте, и повезло "Манчестер Юнайтед", что не хватило у гостей мастерства, а может и смелости, чтобы в контратаку убежать.
      63'
      Неудачно разыграли угловой футболисты "Манчестер Юнайтед", отбились гости. Сульшер готовит тяжёлую артиллерию. Мата активно разминается.
    • 62'
      Около получаса осталось до конца поединка, а "Манчестер Юнайтед" всё никак не может забить. Очередной угловой заработали хозяева поля.
    • 61'
      Момент у "Астаны"! Томасов неплохо навесил с правого фланга на дальнюю штангу, и Янга достал до мяча, но вот пробить не удалось! Это звоночек для хозяев поля!
      59'
      Классный удар удался Фреду! Над стенкой он мяч отправил, и тот начал опускаться в нижний угол, но Эрич эффектно вытянулся в струнку и переправил его на угловой!
      58'
      Томашевич выставил руку, завалив на газон Гомеса. Опасный штрафной заработал "Манчестер Юнайтед", сейчас уже ближе к цели, да и мяч почти по центру стоит.
    • 57'
      Продолжают петь болельщики "Манчестер Юнайтед", поддержка на "Олд Траффорд" как всегда в порядке! Ну а сами футболисты продолжают тащить мяч вперёд.
    • 56'
      Рэшфорд подошёл к мячу, без особого разбега попытался отправить его в ближнюю девятку, но вместе со стенкой перебросил и ворота Эрича.
      55'
      Рэшфорд оказался на газоне при помощи оппонента, но на этот раз до цели далековато. В районе 27-ми метров.
    • 54'
      Ну что, в целом рисунок первого тайма у нас нисколько не поменялся. "Манчестер Юнайтед" продолжает искать пути к воротам Эрича. Всей командой "Астана" обороняется.
      53'
      Заметался мяч в штрафной гостей после подачи с угла поля, в итоге Гринвуд попытался ткнуть его в створ, но случился рикошет от защитника! Эрич уже был отыгран, но и мяч в итоге "облизал" штангу с внешней стороны. Повезло гостям!
    • 52'
      Рэшфорд подключил по левому флангу Рохо, Маркос навесил в штрафную площадь, мяч от головы защитника "Астаны" улетел за лицевую. Угловой.
    • 50'
      Рэшфорд получил мяч на левом фланге, но тут прозвучал свисток. Арбитр посчитал, что рукой себе подыграл форвард хозяев на приёме. Вопросительно на французского рефери посмотрел Маркус, но решение пришлось принять.
    • 49'
      Игра переместилась на половину поля "Манчестер Юнайтед", но далеко продвинуться игроки гостей не могут. В основном ауты зарабатывают.
      47'
      И уже опасный момент! Гомес отдал налево в штрафную на Рохо, Маркос прицельно простреливал, но ни Гринвуд, ни Чон не смогли совсем чуть-чуть до мяча дотянуться, чтобы в пустой створ его закатить.
      46'
      После перерыва в составе "Астаны" произошла двойная замена. Рангело Янга и Юрий Логвиненко появились на поле вместо Романа Муртазаева и Луки Шимуновича соответственно.
      Звучит свисток на перерыв! "Манчестер Юнайтед" в первой половине тайма создал несколько прекрасных моментов для взятия ворот, но "Астану" в игре раз за разом оставлял голкипер Эрич. Во второй части манкунианцы начали немного нервничать, поскольку оборонительные редуты гостей сомкнулись ещё сильнее, и начали возникать проблемы с простором в атаке. Моменты пропали, мяч перестал толком держаться, и лишь второй тайм покажет, что сможет в такой ситуации придумать Сульшер. Сделаем паузу!
      45'
      Ещё один угловой заработал "Манчестер Юнайтед". Пошла подача слева, Эрич на выходе завалился на газон, это Гринвуд плечом отоварил голкипера по лицу.
    • 43'
      Дальний удар по воротам "Астаны", мяч после серии рикошетов прилетел к Рэшфорду в штрафной площади, но толком подправить его у Маркуса не получилось. Эрич справился.
    • 42'
      Гринвуд попытался с дальней дистанции справа выполнить обводящий удар в дальний угол, но не удалось попасть в створ.
    • 41'
      Подключился по правому флангу Далот, навешивал на дальнюю штангу, но Чон там до мяча не добрался. Рукавина выиграл верховую борьбу у форварда хозяев.
    • 40'
      Комбинирует "Манчестер Юнайтед", но в последнее время в обороне всё чётко у гостей. Не получается особо разбежаться и что-то придумать у хозяев.
      39'
      Очень хорошая подача с углового к линии вратарской площадки, выбивают мяч игроки "Манчестер Юнайтед". Томасов оказался первым на подборе, но довольно быстро совершил потерю.
    • 38'
      Перешли в атаку игроки "Астаны"! Томасов навесил с правого фланга, Шомко играл на подборе и заработал первый угловой для своей команды! Это уже интересно!
      37'
      Очень хорошую контратаку сейчас могли разыграть гости, но пропустил игрок "Астаны" момент для отличной передачи, чтобы вывести партнёра один на один. В итоге Муртазаев залез в положение "вне игры".
    • 35'
      Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма. Активны болельщики "Манчестер Юнайтед", и но и любителей "Астаны" тоже периодически слышно.
    • 34'
      Заглянем в статистику. 71% на 29% по владению мячом на эту минуту. По ударам тоже весьма приличное преимущество - 4-0.
    • 33'
      Хорош Далот! Сначала защитник с трудом мяч достал справа у лицевой линии, а потом умудрился технично обыграть защитника. А вот на навес никто не откликнулся, первым на мяче был игрок "Астаны".
    • 32'
      Сульшер очень активно общается со своим помощником. Думаю, игра всё больше и больше наставнику "Манчестер Юнайтед" не нравится.
    • 30'
      Пошла проникающая передача в штрафную площадь "Астаны", но вновь не слишком уверенно, Эрич на выходе сыграл первым.
    • 29'
      Начинает "Манчестер Юнайтед" играть сумбурнее, моментов меньше, да и в штрафную уже не получается проникнуть. Всё-таки хочется уже побыстрее открыть счёт хозяевам.
      27'
      Угловой у ворот "Астаны", навес к линии вратарской площади, Туанзебе пытался пробить головой по воротам, но в попытке добраться до мяча нарушил правила на оппоненте.
    • 25'
      На пару минут игра отодвинулась от ворот "Астаны", но никакой выгоды из кутерьмы в центре поля гости извлечь не могут, не получается мяч хоть немного подержать.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт, пока 0:0. Интересно, начнёт ли нервничать "Манчестер Юнайтед", что никак не может открыть счёт. Отдаём должное голкиперу Эричу, оставляет он пока свою команду в игре.
      22'
      Угловой заработал "Манчестер Юнайтед" на левом фланге. Пошла подача на ближнюю штангу, Эрич до мяча не добрался, но смог его вынести Постников.
      21'
      А вот здесь уже Эрич спас свою команду! На этот раз в рамках правил получилось у Рэшфорда выскочить из-за спин защитников под навес слева, в касание сильно пробивал Маркус, вратарь "Астаны" мяч отбил! Как замороженные были защитники гостей в этом эпизоде.
      20'
      И ещё одна хорошая атака "Манчестер Юнайтед". Рохо с левого фланга выдал отличный кросс в штрафную на ход Рэшфорду. Маркус выскочил из-за спин защитников и с подступов к вратарской пробивал в касание, но в створ не попал. Другое дело, что здесь офсайд всё-таки был.
    • 19'
      Не так опасно в итоге получилось, как изначально казалось. Обошлось для "Астаны", не самый подготовленный удар был.
      18'
      Постников нарушил правила перед своей штрафной площадью. Гомес оказался на газоне, а вот штрафной будет очень опасным. Метров 20 до цели.
    • 17'
      Ух ты! "Астана" имела отличную возможность! Джонс не очень внятно сыграл на приёме, в итоге Муртазаев убежал в чужую штрафную площадь, но вот удар сходу не получился. Ромеро спокойно мяч поймал.
      15'
      Отличный момент у Гринвуда! Далот сделал передачу на Рэшфорда, а Маркус здорово пяткой в касание запустил по правому краю штрафной Гринвуда. Обводящий удар Мэйсона в дальний угол, рядом со штангой!
    • 14'
      Да, моменты у "Манчестер Юнайтед" есть, потому хозяева и не форсируют события. Планомерно и спокойно расшатывают оборону соперника подопечные Сульшера.
      12'
      Эрич!!! Какой сейв! Подача углового от левого флажка, скидка от Туанзебе на Рэшфорда, и Маркус буквально с пары метров расстреливал голкипера гостей! Смог сгруппироваться вратарь, отбил мяч!
    • 12'
      Маркос Рохо низом решил сильно прострелить прямо по центру в штрафную площадь, и мяч даже чуть не дошёл до партнёра защитника, но всё-таки смогли отбиться гости.
    • 11'
      Ещё один заброс в штрафную площадь "Астаны", но вновь не очень точно, и Эрич на выходе спокойно мяч в руки ловит.
    • 10'
      Старается "Астана" как-то перейти в атаку, но пока к штрафной площади подобраться не получается. Не держится мяч у гостей.
    • 8'
      Очень спокойный темп игры у нас. Игроки "Манчестер Юнайтед" контролируют мяч, никуда не торопятся. Болельщики вовсю поют песни.
    • 7'
      Далот подключился к атаке, делал передачу низом в штрафную площадь на ход партнёру, но никто на передачу не пошёл, Эрич на выходе мяч в руки забрал.
      5'
      Удалось отбиться футболистам "Астаны" после углового "Манчестер Юнайтед". Тотальное преимущество хозяев поля пока.
    • 4'
      Штрафной заработали футболисты "Манчестер Юнайтед" около левого угла площадки. Рэшфорд пробил, мяч от головы игрока "Астаны" пролетел над перекладиной.
      3'
      Перекладина! Фред с дальней дистанции великолепно пробил по воротам, мяч от каркаса недалеко от крестовины улетел за пределы поля. Вот и первая попытка "Манчестер Юнайтед" забить гол!
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" на первых минутах сразу же пошёл вперёд, уверенно держится мяч у хозяев поля. "Астане" надо привыкнуть.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты хозяев. В красных футболках, белых трусах и гетрах сыграет "Манчестер Юнайтед", а "Астана" будет действовать целиком в жёлтой форме.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Астана онлайн