0'
19' Желтая карточка
Спайич Урош
1:0
27' Гол в свои ворота
Асан Серкан
64' Желтая карточка
Кампи Гастон
3:0
90'+6

Вольфсбург Брукс Джон 1 3
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    ГОЛ! 3:1! Нвакаеме! Нвакаеме получил мяч на правом фланге, сместился в центр и мощно выстрелил в дальний угол, Крицюк свою команду не выручил.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!!! Игнатьев!!! Угловой заработали хозяева. Пошла подача вдоль ворот, никто из защитников мяч не выбил, в результате чего на дальней штанге спокойно поразил пустые ворота Игнатьев.
  • 90'
    Сорлот получил повреждение в центре поля, оказали ему помощь сотрудники медицинского штаба, и он вернулся на газон.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
  • 89'
    Комболов выполнил передачу в штрафную на Игнатьева, но скидка Ивана на Уткина получилась слишком слабой, мяч у защитников "Трабзонспора".
  • 88'
    Сари получил мяч в чужой штрафной, совсем никто его не встречал, а он не стал сближаться с голкипером и пробил несильно в руки голкиперу.
  • 87'
    Длинная передача на правый фланг на Джанбаза, но не удалось добраться до мяча Ахмету, слишком сильно получилось.
    86'
    Замена в составе гостей. Юсуф Сари появился на поле вместо Камила Чорекчи.
    85'
    Защитник "Трабзонспора" неудачно скинул мяч назад, в результате чего Игнатьева выскочил на рандеву с голкипером, но переиграть его нападающему не удалось.
  • 84'
    Чорекчи с правого фланга выполнил подачу в штрафную "Краснодара", но получилось слишком сильно, мяч перелетел всех и ушел за лицевую линию.
  • 83'
    Три подряд подачи в штрафную "Краснодара" выполнили турки, но до удара дело так и не дошло, уверенно обороняются хозяева.
  • 82'
    Получил сейчас Джанбаз мяч недалеко от чужой штрафной и мощно выстрелил по воротам, но попал точно в спину Петрову.
  • 81'
    Сорлот получил небольшое повреждение в единоборстве со Спайичем, не без труда поднимается с газона нападающий "Трабзонспора".
    • 80'
      С правого фланга пошла подача в штрафную "Краснодара", прервал её Мартынович, а далее прилетел мяч точно в руки Крицюку.
    • 79'
      Очень грубо локтем влетел сейчас Сорлот в грудь Мартыновичу, но арбитр не показал желтую карточку, да и как-то спокоен был защитник "Краснодара".
    • 78'
      Уже в который раз выносит мяч за боковую линию голкипер "Трабзонспора", нужно будет поработать над этим компонентом Кардешлеру.
      77'
      Замена в составе "Краснодара". Руслан Камболов заменил Кристоффера Олсона.
    • 76'
      Уткин сыграл налево на Стоцкого, а тот дальше на Рамиреса, но здорово сыграл против него в подкате Асан и выбил мяч за боковую линию.
    • 75'
      Игнатьев здорово зацепился за мяч в центре поля, пробросил его себе на ход мимо трех соперников, но скорости Ивану не хватило.
      74'
      Заработали угловой хозяева. Пошла подача на ближнюю штангу, но там был лишь один Эрдоган, который спокойно выбил мяч из штрафной.
    • 73'
      Петров сыграл на Стоцкого, а далее получил обратную передачу в штрафной, но успел заблокировать его удар Фернандеш.
      72'
      Замена в составе турецкой команды. Александр Сорлот появился на поле вместо Мухаммета Акпинара.
    • 71'
      Потеряли мяч на своей половине поля хозяева, а далее приблизился к чужой штрафной Чорекчи и мощно выстрелил выше ворот.
    • 70'
      Джанбаз получил мяч слева, сместился в центр, попутно обыграв двоих соперников, а далее пробил точно в руки Крицюку.
    • 69'
      Рамирес сыграл вперед на Уткина, а Даниил выполнил передачу в касание, но получилось неточно, непонятно даже на кого был пас.
    • 68'
      Уткин отлично отработал в защите, отобрав мяч у соперника, а далее выполнил передачу направо на Сулейманова, но Шапи там не оказалось.
      67'
      Замена в составе "Краснодара", Вместо Ари на поле появился Иван Игнатьев.
    • 66'
      Сулейманов выполнил подачу со стандарта в штрафную "Трабзонспора", но там совсем немного не хватило Уткину, чтобы дотянуться до мяча.
      65'
      Замена в составе гостей. Вместо Дониса Афдияйя на поле появился Энтони Нвакаеме.
      64'
      Сулейманов отобрал мяч на чужой половине поля, приблизился к чужой штрафной, а далее зацепил его Кампи и получил за это желтую карточку.
      63'
      Замена в составе "Краснодара". Вместо Мануэла Фернандеша на поле появился Даниил Уткин.
    • 62'
      Фернандеш красиво обвел соперника в центре поля, но далее не удержался на ногах и выполнил неточную передачу на Ари.
    • 61'
      Олссон из глубины поля выполнил передачу вперед на Сулейманова, но опередил защитник гостей Шапи, хотя, кажется, что подыграл себе рукой Дурсун.
    • 60'
      Фернандеш сыграл вперед на Стоцкого, против которого довольно-таки грубо сыграл Серкан, но вновь не показывает желтую карточку арбитр.
    • 59'
      Успокоилась игра в последние минуты, на руку это краснодарцам, комфортное преимущество пока что, главное не садиться в оборону.
    • 58'
      Джанбаз получил мяч в центре, приблизился к чужой штрафной и мощно в падении пробил по воротам, но получилось выше створа.
    • 57'
      Спайич грубовато в центре поля въехал в ногу Джанбазу, простил сейчас его арбитр, напомню, что есть уже одна желтая карточка у защитника "Краснодара".
      56'
      Сулейманов выполнил прекрасную проникающую передачу вперед на Рамиреса, но защитник "Краснодара" оказался в положении "вне игры".
    • 55'
      Крицюк от ворот вынес мяч на левый фланг, а там выиграл верховую борьбу у защитника Ари, но его скидка получилась неточной.
    • 54'
      Рамирес сыграл налево на Фернандеша, который долго пытался обвести Хоссейни на фланге, но удалось заработать лишь аут.
    • 53'
      Вилена получил мяч в центре поля, а там грубовато влетел в него Акпинар, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    • 52'
      Фернандеш сыграл налево на Рамиреса, который не смог обыграть Чорекчи, а затем еще и нарушил правила на сопернике.
      51'
      Еще одна подача со стандарта пошла в штрафную гостей, но на этот раз довести дело до удара не удалось, здоров сыграл вблизи своих ворот Кампи.
      50'
      Угловой заработали "быки". Пошла подача от Сулейманова в центр штрафной, а там совсем одного оставили Спайича, который головой пробивал по воротам, каким то чудом спасает свою команду голкипер.
    • 49'
      Быстрая атака "Краснодара", пошла передача направо на Сулейманова, который совсем немного упустил мяч за боковую линию.
    • 48'
      Стоцкий сыграл в центр на Ари, который очень красиво обыграл соперника, но далее выполнил передачу на своих защитников.
    • 47'
      Фернандеш красиво прорвался через центральную зону, но далее выполнил передачу в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 2:0.
    • 44'
      Передача налево на Эрдогана, который выполнил заброс на дальнюю штангу на Асана, но скидка Серкана получилась безадресной.
    • 43'
      Стоцкий здорово отобрал мяч на левом фланге у Акпинара, а дальше еще и грамотно подставился под фол, отлично сыграл в данном эпизоде Дмитрий.
      42'
      Афдияй получил мяч у чужой штрафной после скидки партнера, а далее неплохо выстрелил в дальний угол, выручает свою команду Крицюк.
    • 41'
      Петров получил мяч на правом фланге, свободное пространство было перед ним, но он решил сыграть на Сулейманова, получилось неудачно.
      40'
      Два подряд угловых исполнили хозяева. Вторая подача от Фернандеша получилась точно в руки голкиперу, который быстро ввел мяч в игру, но ничего опасного в контратаке создать не удалось.
      39'
      Ари выполнил передачу в штрафную на Петрова, который мог пробивать по воротам, но сыграл в центр на Олссона, выстрел которого был заблокирован.
    • 38'
      Фернандеш сыграл направо на Петрова, который дальше выполнил передачу в центр на Ари, а вот обратный пас бразильца до Сергея не дошел.
    • 37'
      Длинная передача вперед в направлении Акпинара, но здорово играет на перехвате Олссона и не позволяет добраться до мяча нападающему "Трабзонспора".
    • 36'
      Всего-то два момента было у "Краснодара" в этом матче и оба они реализовали, пока что всё идет отлично, нужно не сбавлять обороты.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!! Фернандеш!!! Сулейманов сыграл в штрафную на Ари, который выполнил передачу пяткой на Сулейманова, Шапи пробивал в дальний угол, а там красиво пяткой в дальний угол подправил мяч Фернандеш, очень красиво получилось.
    • 34'
      Фернандеш выполнил подачу на ближнюю штангу, но первым на мяче оказался Эрдоган, который отвел угрозу от собственных ворот.
    • 33'
      Рамирес сыграл в центр на Фернандеша, а португалец выполнил обратную передачу, но не пустил Чорекчи к мячу соперника, при этом нарушая правила, арбитр все видел.
    • 32'
      Петров подключился к атаке, выполнил он подачу на дальнюю штангу, но в последний момент успел защитник снять мяч с головы Фернандеша.
    • 31'
      Голкипер гостей ввел мяч от ворот, но на правом фланге никто до этой передачи не добрался, за боковую получился вынос голкипера.
    • 30'
      Длинная передача налево на Рамиреса, но не удалось добраться до мяча защитнику "Краснодара", слишком сильно получилось.
      29'
      Угловой заработали хозяева. Пошла подача в центр штрафной, а там не удалось добраться до мяча Стоцкий, надежно играет Хоссейни.
    • 28'
      Не знаю, возможно, гол запишут на Фернандеша, но рикошет сыграл очень большую роль в данном эпизоде, удар португальца был не столь опасен.
    • 27'
      Как нельзя вовремя этот гол для "Краснодара", тяжеловато им давались последний минуты, не привыкли краснодарцы играть без мяча.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Асан в свои ворота!!! А вот и первая за долгое время атака хозяев, Фернандеш сыграл в штрафную на Олссона, который выполнил обратную передачу, а дальше пробивал португалец с близкой дистанции по воротам, но попал в Асана, от него мяч залетел в ворота.
    • 25'
      Афдияй отобрал мяч у чужой штрафной, а далее с близкой дистанции пробивал по воротам, но, к счастью, не получился удар у игрока "Трабзонспора".
    • 24'
      Позиционная атака "Трабзонспора", но вот в простой ситуации выполнил неточную передачу Хоссейни, хотя сразу же вернули себе владение мячом гости.
    • 23'
      Совсем ничего не получается в атаке у "Краснодара", казалось бы, так активно они начали матч, но затем темп значительно упал.
    • 22'
      И еще одно нарушение в верховой борьбе против Акпинара, на этот раз Мартынович провинился, нужно осторожнее играть защитникам "Краснодара".
    • 21'
      Рамирес здорово отобрал мяч на своей половине поля у Чорекчи, а далее завалил капитан "Трабзонспора" Кристьяна на газон.
    • 20'
      Ничем опасным подача со стандарта не закончилась, мяч перелетел всю штрафную и ушел за лицевую линию.
      19'
      Первое предупреждение в нашей игре, это Спайич неаккуратно сыграл локтем в верховой борьбе с Акпинаром, всё по делу.
    • 18'
      Три подката подряд в центре поля сейчас было со стороны "Краснодара", но всё было в рамках правил, а вот Акпинар нарушил правила, подтолкнув в спину Вильену.
    • 17'
      Чорекчи сыграл налево на Дурсуна, которому никто не мешал выполнить точную подачу в штрафную, но он исполнил прямо в руки Крицюку.
    • 16'
      Кардешлер от ворот вынес мяч на Акпинара, против которого нарушил правила в верховой борьбе Спайич, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    • 15'
      Очень высоко прессингуют соперника футболисты "Трабзонспора", пока что проблематично выйти в акцентированную атаку хозяевам.
      14'
      Разыграли стандарт гости, пошла подача в центр штрафной, а там в последний момент успел Спайич мяч с головы соперника.
    • 13'
      Быстрая атака турков, а далее пошла подача с левого фланга от Дурсуна на дальнюю штангу, а там первым на мяче был Рамирес и выбил его на угловой.
    • 12'
      Уже в третий раз отбирают мяч на чужой половине поля гости, но ничего опасного из этого пока что извлечь им не удается.
    • 11'
      Подбор остался за хозяевами, Ари сыграл на Сулейманова, а тот откинул мяч под удар Вильене, который мощно выстрелил выше ворот.
      10'
      А теперь уже краснодарцы заработали корнер. Фернандеш выполнил подачу в центр штрафной, но никому из партнеров добраться до мяча там не удалось.
      9'
      Угловой заработали гости. Пошла подача в центр штрафной, а там здорово играет головой Рамирес и выбивает мяч подальше от ворот.
    • 8'
      Отодвинули игру от своих ворот турки, перекатывают они сейчас мяч на чужой половине поля, но до ударов дело не доходит.
    • 7'
      Потеряли мяч на своей половине поля хозяева, пошла быстрая атака соперника, а далее оказался Акпинар на газоне после борьбы с защитником, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 6'
      Рамирес со своей половины поля выполнил длинную передачу на Ари, а нападающий "Краснодара" решил не форсировать события, просто отыграв назад.
    • 5'
      Быстрая атака хозяев, но перевод Сулейманова налево на Стоцкого был прерван защитником "Трабзонспора", могло бы быть опасно.
    • 4'
      Олссон довольно-таки грубо сбил в центре поля Эрдогана, но арбитр ограничился лишь устным предупреждением в данном эпизоде.
      3'
      А вот это было неплохо! Проникающая передача в штрафную на Фернандеша, который с отличной позиции пробивал по воротам, но выручил свою команду голкипер.
    • 2'
      Через левый фланг пошла атака "Краснодара", Вильена сыграл в центр на Ари, но не позволили нанести удар по воротам нападающему.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      34'
      Г О О О О Л - Фернандеш Мануэл бьет в цель!
      27'
      ГООООООООЛ - Serkan Asan очень расстроена, так как забила в свои ворота!
      19'
      Спайич Урош получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 3:1 Трабзонспор онлайн