Астана: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
АЗ Алкмаар: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0

1. Манчестер Юнайтед Заявка 4 3 1 0 5 - 0 10
2. АЗ Алкмаар Заявка 4 2 2 0 13 - 2 8
3. Партизан Заявка 4 1 1 2 4 - 7 4
4. Астана Заявка 4 0 0 4 1 - 14 0
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "АЗ Алкмара" над "Астаной".
    90'
    Сугавара с правого фланга прострелил в центр вратарской, Эрнич пошёл на край штрафной перекрывать траекторию и Боаду промахнулся по пустым воротам, отправив сферу выше каркаса.
    90'
    Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Снова защитники голландской команды перекатывают сферу на своей половине поля, а передвигаются на газоне быстрым шагом, даже не бегом.
  • 88'
    Маевский сделал передачу на край штрафной, где защитник "АЗ Алкмар" сыграл на опережение и выбил снаряд за пределы поля.
  • 87'
    Муртазаев простреливал с левого фланга в штрафную и голландцы спокойно выносят круглого за боковую линию.
  • 86'
    Идрисси с правого фланга снова сместился в центр, сыграл на Де Вита, но вышло немного неточно и хозяева перехватили сферу.
  • 85'
    Вайндав пошёл вперёд и тоже хотел забить, нанёс он удар метров с сорока по воротам и круглый пролетает вдалеке от каркаса.
  • 84'
    Мужиков делал передачу низом в штрафную площадь на Муртузаева, но Бизот вышел к линии штрафной и зафиксировал круглого.
  • 83'
    Сугавара из-за пределов штрафной площади нанёс удар по воротам, но мяч попадает в футболистов "Астаны".
  • 82'
    Абухлал с правого фланга сыграл в центр на Де Вита, который нанёс удар по воротам, но круглый пролетел рядом с каркасом.
  • 81'
    Идрисис выполнил перевод с левого фланга на правую бровку, голландцы по-прежнему продолжают держать игровой снаряд.
  • 80'
    Коопмейнерс со стандарта крутил мяч в дальний угол, но круглый пролетел на метр выше перекладины.
    79'
    Перцух около своей штрафной на левой бровке зацепил Абухлала и арбитр показал ему жёлтую карточку.
    78'
    Третья замена в составе "АЗ "Алкмар": Закария Абухлал меняет Келвина Стенгса.
    77'
    ГОЛ! 0:5! МИРОН БОАДУ! Постников покатил мяч назад голкиперу на своей половине поля, Идрисси перехватил сферу, протолкнул её мимо вышедшего из ворот Эрича и Боаду оставалось только не промахнуться по пустым воротам.
    76'
    ГОЛ! 0:4! ПАНТЕЛИС ХАЦИДИАКОС! Коопмейнерс выполнил подачу со стандарта, защитники "Астаны" сбросили мяч на линию штрафной, где Хацидиакос подхватил сферу и сильным ударом отправил круглого в сетку ворот!
    76'
    Постников сзади грубо сыграл против Де Вита и получил жёлтую карточку.
    75'
    И вторая перестановка в составе "Астаны": Серикжан Мужиков выходит на поел вместо Абзала Бейсебекова.
  • 74'
    Стенгс ворвался в штрафную, простреливал в центр вратарской и мяч рикошетом от Логвиненко вылетает за боковую линию.
    73'
    Шомко выполнил подачу на линию штрафной, откуда всё тот же Сугавара выбил сферу за боковую линию.
  • 72'
    Шомко с левого фланга простреливал в центр, но мяч от ног Сугавары вылетел за пределы поля.
    71'
    А вот и первая замена в составе "Астаны": Роман Муртазаев заменил Дорина Ротариу.
  • 70'
    Томасов поторопился с передачей, послал мяч в штрафную "АЗ Алкмара", где был только Бизот.
    69'
    Идрисси после подачи углового в касание пробил по воротам, но мяч попал в спину игроку "Астаны".
    68'
    Теперь Хижниченко пробил по воротам голландцев, но находясь в нескольких метров в офсайде.
    68'
    Стенгс с линии штрафной скинул мяч Боаду, который вышел 1 на 1 с голкипером и арбитр зафиксировал у него офсайд.
    67'
    Вторая перестановка в составе "АЗ Алкмар": Йорди Класи заменил Фредрика Мидтше.
  • 66'
    Ротариу отработал в обороне и на левом краю штрафной выбил игровой снаряд за пределы поля на угловой.
  • 65'
    Томасов побежал вперёд по правому флангу, прокинул его в штрафную и Бюйтенс в подкате перехватывает футбольный снаряд.
  • 64'
    Маевский пошёл вперёд по правой бровке, сыграл в центр, но вышло неточно.
  • 63'
    Идрисси прострелил в центр штрафной, но мяч прилетел прямо к Маевскому.
    62'
    После заброса в штрафную площадь Стенгс вколотил сферу в сетку ворот, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
    61'
    А вот и первая замена в составе "АЗ Алкмар": Юкинари Сугавара выходит на поле вместо Юнас Свенссон.
  • 60'
    Доносятся слухи из Казахстана, что руководство "Астаны" подыскивают замену Роману Григорчуку в связи с отрицательные в еврокубках уже не первый год.
    59'
    Шомко пошёл вперёд, выполнил подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги и полетел в створ и Бизот в прыжке переводит сферу за пределы поля.
  • 58'
    Пытались ещё противостоять астанинцы в первом тайме, но после перерыва у хозяев совсем нет сил, похоже всё, на что способны они показали в первой половине встречи.
    57'
    ГОЛ! 0:3! УССАМА ИДРИССИ! Стенгс сыграл на Боаду, который ворвался в штрафную, прострелил на дальнюю штангу, откуда Идрисси вкатил сферу в сетку ворот.
  • 56'
    Идрисси пробежал по левому флангу, прострелил в центр штрафной, откуда Боаду в касание пробил по воротам и мяч пролетел рядом со штангой!
  • 55'
    Стенгс забросил мяч на линию вратарской с правого края штрафной, откуда Мидтше головой пробил по воротам, но круглый полетел вдоль каркаса.
  • 54'
    Неспешно действуют защитники "Аз Алкмар" около центрального круга, хотя с другой стороны, что им торопиться, если никто не прессингует.
  • 53'
    Даже после забитого гола голландцы не останавливаются и продолжают контролировать игровой снаряд.
    52'
    ГОЛ! 0:2! ФРЕДРИК МИДТШЕ! Милтше дошёл по центру до штрафной площади "Астаны", низом пробил по воротам и круглый вкатился в угол ворот, в притирку со штангой.
  • 51'
    По-прежнему продолжают катать мяч гости около штрафной площади соперника.
  • 50'
    Идриссон с левого фланга сместился в центр и из полукруга покатил сферу на правую бровку партнёру.
  • 49'
    Теперь уже голландцы взяли игровой снаряд и неспешно катают его около центрального круга.
  • 48'
    Стенгс получил мяч в центре поля, но не стал играть в атаку и отправил игровой снаряд назад на Бизота.
  • 47'
    С первых минут второго тайма игроки "Астаны" контролируют игровой снаряд в центре поля.
    46'
    Начался второй тайм.
    Звучит свисток на перерыв.
  • 45'
    Постников пошёл вперёд, метров с тридцати пяти пробил по воротам, но вышло несильно и Бизот спокойно зафиксировал сферу.
  • 45'
    Шомко с левого фланга простреливал в штрафную, но мяч от соперника вылетел за боковую линию.
    45'
    Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Бейсебеков выполнил передачу на правую бровку, но снова он не рассчитал свои силы и отправил сферу на верхний ярус трибун.
    43'
    Де Вит в центре поля подсел под Логвиненко, который неудачно приземлился на газон, потребовалась ему медицинская помощь.
  • 42'
    Хижниченко самому себе прокинул мяч в штрафную, но в касание сыграл Хацидиакос и выбил сферу в сторону центрального круга.
  • 41'
    Коопмейнерс на левой бровке выиграл верховое единоборство, дальше мяч прилетел от его головы к Рукавине, который не ждал снаряд и выпустил круглого при обработке за боковую линию.
  • 40'
    Ротариу выполняет подачу в штрафную, но мяч пролетает над игроками и вылетает за пределы поля.
  • 39'
    Томасов выполнил подачу в штрафную, Ротариу сбрасывает мяч партнёру, но гости успешно выбивают сферу.
    39'
    Стенгс нарушает правила неподалёку от своей штрафной площади против Перцуха.
  • 38'
    Стенгс с правого фланга прострелил в центр штрафной, Эрич вышел из ворот и не сумел зафиксировать круглого и только в падении выбивает сферу на бровку.
  • 37'
    Шомко выполнил подачу в штрафную площадь "АЗ Алкмара", но вышло слишком сильно и круглый достался Бизоту.
  • 36'
    Очень плохо  точностью передач у хозяев поля, они пока не смогли провести ни одну из позиционных атак.
  • 35'
    Снова астанинцы взяли мяч под свой контроль, но вновь Маевский сделал передачу вперёд и круглый вылетел за боковую линию.
  • 34'
    Стенгс выполнил заброс в штрафную площадь казахского клуба, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
    33'
    Де Вит облокотился на Маевского в центре поля и арбитр показал ему отложенную жёлтую карточку.
  • 32'
    Маевский сыграл на Томасова, который с правого фланга сыграл в центр, отбросил мяч назад Бейсебекову, который метров с тридцати пяти пробил по воротам, но круглый полетел выше перекладины.
  • 31'
    Один человек прессингует у "Астаны" - Хижниченко, остальные чуть ли не пешком передвигаются по полю.
  • 30'
    Голландцы взяли мяч снова под свой контроль и постепенно приближаются к штрафной площади Эрича.
  • 29'
    Продолжают игроки "Астаны" контролировать игровой снаряд в центре поля, совсем у них плохо с позиционными атаками.
    28'
    ГОЛ! 0:1! МИРОН БОАДУ! После длинной передачи из глубины поля, Боаду прокинул мяч мимо защитника, вышел на угол вратарской и отправил сферу в сетку ворот.
  • 27'
    Пока больше бегают футболисты по газону, а точных и сильных ударов за проведённые 25 минут мы не видим.
  • 26'
    Стенгс ушёл от соперника перед штрафной площадью, нанёс удар низом по воротам, но получилось точно в руки Эричу.
    25'
    Ротариу сместился на левую бровку и забрался в положение "вне игры".
  • 24'
    Боаду теперь после подачи с фланга наносит удар по воротам, но выходит тоже неточно.
  • 23'
    Ротариу наносит удар из-за пределов штрафной площади, но мяч летит в нескольких метрах от каркаса.
    22'
    Ещё один розыгрыш углового провели гости, Стенгс нанёс удар по воротам метров с двадцати пяти, но вышло слишком сильно.
    21'
    Свенссон выполнил подачу на ближнюю штангу, где Постников выиграл верховое единоборство у соперника и выбил сферу за пределы поля.
  • 20'
    Вайндал с острого угла нанёс удар по воротам и Эрич в падении переводит игровой снаряд за пределы поля.
  • 19'
    Томасов мчался вперёд по правому краю, ворвался в штрафную, но промедлил с ударом и гости перехватили круглого.
    18'
    Стенгс получил по ногам от Шомко в центре поля, который вёл борьбу за сферу.
  • 17'
    Постников выполнил перевод налево Шомко, который тоже не стал играть вперёд и отправил футбольный снаряд назад на голкипера.
  • 16'
    Хижниченко из центра делал передачу снова направо, но гости сумели сыграть на опережение и перехватить сферу.
  • 15'
    Логвиненко выполнил перевод со своей половины поля на правую бровку, но вышло слишком сильно и мяч вылетел в аут.
  • 14'
    Стенгс идёт вперёд по правому флангу, выполнил подачу на линию штрафной, откуда хозяева вынесли сферу.
  • 13'
    Снова через центральных защитников пытаются выйти в атаку гости, но пока никто не рискует делать передачу вперёд на обострение.
  • 12'
    Боаду на правом фланге ушёл из-под прессинга, сыграл в район полукруга Коопмейнерсу, который нанёс удар по воротам, но получилось намного выше перекладины.
  • 11'
    Бизот впервые в матче сделал длинную передачу вперёд на половину поля соперника, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 10'
    Де Вит наносит удар по воротам метров с двадцати пяти, но вышло несильно и Эрич спокойно зафиксировал сферу.
  • 9'
    Свенсон сыграл на линию штрафной Стенгсу, который нанёс удар по воротам, мяч летел под перекладину, и Эрич отразил сферу перед собой.
  • 8'
    Томасов теперь выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, но Бизот вышел из ворот и спокойно зафиксировал круглого.
  • 7'
    При контроле мяча голландскими игроками местные болельщики начинают свистеть, тем самым оказывая прессинг на соперника.
  • 6'
    Стенгс выполнил прострел в штрафную "Астаны", но там находился только голкипер хозяев.
  • 5'
    Перцух перехватил игровой снаряд в центральном круге, сыграл вперёд, но вышло неточно и мяч прикатился к Бизоту.
  • 4'
    Вюйтенс сыграл вперёд на Де Вита, который не стал играть вперёд и послал мяч поперёк поля.
  • 3'
    Пока гости подключают к контролю Бизота, который не решается на длинные передачи вперёд.
  • 2'
    Защитники "АЗ Алкмар" быстро перехватили сферу и теперь сами продолжили катать мяч, правда дальше центрального круга пока не выходят.
  • 1'
    Защитники "Астаны" с первых минут матча взяли игровой снаряд под свой контроль, Хижниченко шёл вперёд по левой бровки, но у него выбили круглого соперники в аут.
    1'
    Матч стартовал!
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч четвёртого тура группового этапа Лиги Европы группы L. В рамках этой игры на стадионе "Астана-Арена" в Нур-Султане, вместимостью 30000 мест, лицом к лицу сойдутся "Астана" из Казахстана и "АЗ Алкмаар" из Нидерландов. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Мадс-Кристоффер Кристофферсеном из Дании. Помощники судьи - Деннис Расмуссен, Виктор Скитте; резервный арбитр - Йорген Бурхардт. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    33'
    Де Вит Дани получил желтую карточку от судьи
    29'
    Г О О О О Л - Боаду Мирон бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Astana Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!