Вольфсбергер Рнич Неманья 1 3
Краснодар Мартынович Александр 1 3
Рейнджерс Джек Райан 1 3
Вольфсбург Брукс Джон 1 3
    Звучит финальный свисток. Так и не удалось Габриэлу Мартинелли оформить дубль в этом матче, а ведь партнёры по команде до последнего старались вывести бразильца на убойную позицию. Тем не менее и дублю сегодня Мартинелли может быть рад, также на его счету голевая передача, что очень неплохо. "Арсенал" сегодня за счёт класса и желания на своём поле одержал разгромную победу над "Стандардом" и тем самым с шестью очками вышел на чистое первое место в группе F. "Стандард" остался с тремя очками, теперь бельгийский клуб делит 2-3 места с немецким "Айнтрахтом" из Франкфурта, который на выезде переиграл португальскую "Виторию" 1:0. "Витория" в свою очередь пока остаётся без очков и замыкает квартет.
    90'
    Амалла у штрафной площади "Арсенала" невольно отыгрался с Гендузи, который пытался перехватить передачу в центр штрафной, а затем Селим сам пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Обамеянг теперь уже получил мяч в центре штрафной площади, Пьер-Эмерик сразу же пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Тирни с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Себальос головой пробил под левый угол ворот, Милинкович-Савич смог сложиться и спасти свою команду.
    90'
    Три минуты добавил Сандро Шерер к основному времени матча.
  • 89'
    Себальос со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Стандарда" выбили мяч к правому флангу, Пепе оказался первым на подборе, Николя вышел на неплохую позицию, но его удар из-за пределов штрафной площади был блокирован, мяч слабо полетел к левой штанге, Войвода оставил его Милинковичу-Савичу.
    88'
    Завязалась у нас на поле небольшая потасовка, по её итогам капитан "Арсенала" Эктор Бельерин также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    87'
    Фланговый защитник "Стандарда" Мергим Войвода получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Мартинелли.
  • 86'
    Себальос выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Мартинелли, Габриэл выполнил прострел в центр штрафной, оттуда в падении пробил по воротам Торрейра, мяч попал в Лаифиса.
  • 85'
    Карсела-Гонсалес прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Амалла неудачно подстроился под мяч и в итоге не смог его обработать.
  • 84'
    Бельерин в штрафной площади подкараулил отскок, далее Эктор сместился к правому углу штрафной и уже затем пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
  • 83'
    Мартинелли на левом фланге ушёл от Войвода, а затем Габриэл вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к центру штрафной, Пепе в касание пробил по воротам, мяч попал в Лаифиса.
    82'
    В составе "Стандарда" также произошла последняя замена. Вместо Максима Лестьенна на поле вышел Селим Амалла.
    81'
    В составе "Арсенала" произошла последняя замена. Вместо Райса Нелсона на поле вышел Пьер-Эмерик Обамеянг.
  • 80'
    Гавори с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Мустафи головой выбил мяч обратно к левому флангу на Пепе.
    • 79'
      Нелсон с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Райс выполнил подачу к линии вратарской, после борьбы мяч отскочил к правому углу штрафной площади, Себальос и Торрейра поочерёдно били по воротам из неплохих позиций, защитники "Стандарда" стояли "стеной" в этом эпизоде.
    • 78'
      Пепе с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Милинковичу-Савичу.
    • 77'
      Тирни с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Стандарда" оказались первыми на мяче.
      76'
      В составе "Стандарда" также произошла замена. Вместо Рено Эмона на поле вышел Фелипе Авенатти.
      75'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Джо Уиллока на поле вышел Маттео Гендузи.
    • 74'
      Мпоку пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Холдинга.
    • 73'
      Милинкович-Савич в своей штрафной площади оказался под прессингом Мартинелли, но Ваня сыграл без ошибок и выполнил передачу точно к центру поля на Цимирота.
      72'
      Пепе ворвался в штрафную площадь "Стандарда", а затем Николя в борьбе с несколькими защитниками бельгийского клуба оказался на газоне, Сандро Шерер показал, что нужно играть дальше.
    • 71'
      Бельерин с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской на Мартинелли, Милинкович-Савич вовремя вышел из ворот и в итоге перехватил мяч.
      70'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Эйнсли Мэйтленда-Найлса на поле вышел Николя Пепе.
      69'
      На этот раз Себальос и Нелсон разыграли угловой между собой, но далее Гавори накрыл Дани и перехватил мяч.
      68'
      Себальос с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Нелсон зацепился за мяч, пробросил его к лицевой линии, а затем выполнил прострел во вратарскую, мяч попал в Ванхесдена и ушёл на очередной угловой.
      67'
      Нелсон с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Мартинелли в падении головой лишь слегка добрался до мяча, но Милинковичу-Савичу пришлось постараться, чтобы перевести мяч на угловой.
    • 66'
      Бельерин прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Мэйтленд-Найлс в окружении защитников не смог головой пробить по воротам.
    • 65'
      Эмон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      64'
      Гавори с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, при стандартах "Арсенал" также продолжает очень уверенно отбиваться.
      63'
      С левого фланга последовала подача к линии штрафной площади "Арсенала", Мэйтленд-Найлс не смог перехватить мяч, в итоге Мпоку получил его на правом углу штрафной, Поль-Жозе пробил в ближний угол ворот, Мартинес был надёжен, будет угловой.
      62'
      Нелсон с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      61'
      Угловой у ворот "Стандарда". Нелсон выполнил подачу на ближнюю штангу, Бастьен не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
      60'
      В составе "Стандарда" произошла замена. Вместо Александара Белвича на поле вышел Мехди Карсела-Гонсалес.
      59'
      Г-О-О-О-Л! 4:0!!! Себальос!!! Мартинелли разыграл угловой с Мэйтлендом-Найлсом, Габриэл с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем вытянув на себя Милинковича-Савича выполнил подачу во вратарскую на Себальоса, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.
    • 58'
      Мартинелли в борьбе с Ванхесденом на правом углу штрафной площади "Стандарда" неплохо разобрался в ситуации и в итоге заработал угловой для своей команды.
      57'
      Последовала передача на ход Бельерину по правому флангу, фланговый защитник "Арсенала" оказался в офсайде.
    • 56'
      Нелсон отыгрался с Себальосом, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Ванхесдена.
    • 55'
      Нелсон прорвался к штрафной площади по левому флангу в очередной раз, а затем Райс выполнил передачу во вратарскую, Мартинелли в падении пытался пробить по воротам, но Габриэл вновь не смог как следует попасть по мячу.
      54'
      Себальос разыграл угловой с партнёрами по команде, но ничего интересного на левом фланге игроки "Арсенала" так и не придумали.
    • 53'
      Мэйтленд-Найлс выполнил пяткой передачу к левому углу штрафной площади, Ванхесден сыграл немного нерасторопно, но Зиньо всё же выбил мяч на угловой.
      52'
      Тирни в центре поля нарушил правила против Мпоку. На этот раз игроки "Стандарда" быстро разыграли стандарт.
    • 51'
      Тирни с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Мартинелли был в неплохой позиции, но при попытке пробить по воротам у Габриэла поехала нога.
    • 50'
      Последовала безадресная передача к левому углу штрафной площади "Арсенала", Мустафи оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Мартинесом.
      49'
      Мартинелли пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      48'
      Торрейра в центре поля нарушил правила против Лестьенна. Игроки "Стандарда" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 47'
      Нелсон с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Войводой Райс упустил мяч за лицевую линию поля.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что вторая половина матча не будет в этой встрече пустой формальностью. "Стандард" всё же должен попытаться сегодня забить на "Эмирейтс" хотя бы один гол, да и Габриэл Мартинелли вполне может попытаться оформить хет-трик.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Арсенал" на своём поле громит "Стандард" 3:0 и тем самым команда Унаи Эмери уже практически гарантировала себе три очка в этой встрече. Лишь изредка бельгийский клуб что-то интересное создаёт в атаке, чаще всего это случается при стандартах. Дамиан Мартинес при игре на выходах сегодня действует не очень уверенно, если так будет и дальше, отыграть на ноль в этой встрече второму голкиперу "Арсенала" будет очень трудно.
      45'
      Себальос на этот раз с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мустафи в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
      45'
      Себальос с углового выполнил подачу к линии вратарской, Лаифис головой выбил мяч на повторный корнер.
      45'
      Мартинелли выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Нелсону, Милинкович-Савич при игре на выходе сибл Райса, но Сандро Шерер показал, что будет лишь угловой.
      44'
      Торрейра со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      43'
      Капитан "Стандарда" Поль-Жозе Мпоку получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Уиллока.
      42'
      Гавори с углового выполнил подачу к линии вратарской, Мартинес на этот раз сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к правому флангу.
      41'
      Гавори получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем Николя пробил под перекладину, Мартинес сыграл надёжно и в прыжке перевёл мяч на угловой.
      40'
      Мустафи на правом фланге на половине поля "Стандарда" нарушил правила против Эмона.
    • 39'
      Бельерин и Мэйтленд-Найлс заигрались на правом фланге и в итоге потеряли мяч.
    • 38'
      Цимирот пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Арсенала".
    • 37'
      Летьенн с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мустафи головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 36'
      Тирни с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Мэйтленд-Найлс в борьбе с Гавори не смог пробить по воротам.
    • 35'
      Мэйтленд-Найлс при смещении на правый фланг поскользнулся на мокром газоне и в итоге упустил мяч.
      34'
      Тирни заигрался немного на левом фланге и в итоге упустил мяч в аут, Сандро Шерер всё видел и дал свисток в пользу "Стандарда".
    • 33'
      Цимирот пробил по воротам с дальней дистанции, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
    • 32'
      Нелсон прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч свалился с ноги у Райса и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 31'
      Нелсон и Себальос не поняли немного друг друга на левом фланге, Дани в итоге отправил мяч за лицевую линию поля.
      30'
      Продолжает бельгийский клуб собирать угловые. Гавори выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча в очередной раз.
      29'
      Угловой у ворот "Арсенала". Гавори выполнил подачу в центр штрафной площади, Мустафи головой выбил мяч к центру поля.
      28'
      Мпоку пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 27'
      Вновь последовала передача к левому углу штрафной площади "Стандарда", на этот раз Мартинелли в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч, а далее его при игре на выходе забрал Милинкович-Савич.
    • 26'
      Очень быстро игроки "Арсенала" свели на нет интригу в этом матче, посмотрим, сможет ли "Стандард" хоть чем-то сегодня порадовать своих болельщиков на "Эмирейтс".
      25'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Уиллок!!! Нелсон и Тирни разыграли между собой небольшую комбинацию на левом фланге, далее Райс сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Ванхенсдена и удачно отскочил к левому углу штрафной площади, где был одинокий Уиллок, Джо обработал мяч и затем точно пробил под правый угол ворот.
      24'
      Гавори с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к правому углу штрафной площади, но удар у Войводы не получился, Тирни его перехватил.
    • 23'
      Бастьен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел игрока "Арсенала" и ушёл на угловой.
      22'
      Гавори разыграл угловой на левом фланге с партнёрами по команде, далее последовала подача в центр штрафной площади "Арсенала", никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 21'
      Мпоку со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Мартинес вновь ошибся при игре на выходе, теперь уже бельгийский клуб заработал угловой.
      20'
      Тирни на правом фланге нарушил правила против Болевича. Игроки "Стандарда" заработали довольно неплохой стандарт.
      19'
      Продолжает "Арсенал" активно атаковать. Тирни с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Уиллок в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      18'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Мартинелли!!! Райс Нелсон удачно сыграл на левом фланге в очередной раз, а затем он выполнил передачу в центр штрафной площади на Мартинелли, Габриэл выиграл борьбу за мяч у Ванхесдена, а затем пробил в правый угол ворот, Милинкович-Савич даже не прыгнул за мячом на этот раз.
    • 17'
      Удалось "Арсеналу" довольно быстро открыть счёт в матче, радует, что "канониры" действуют значительно активнее "Манчестер Юнайтед", который в Голландии скатал унылые нули с "АЗ Алкмаар".
      16'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Мартинелли!!! Мустафи со своей половины поля выполнил передачу на левый фланг, Райс Нелсон зацепился за мяч и далее выполнил передачу на ход Тирни, а Киран выполнил подачу к линии вратарской, Мартинелли оторвался от защитников "Стандарда" и головой отправил мяч под перекладину.
      15'
      Лестьенн с углового выполнил подачу к линии вратарской, Мартинес ошибся при игре на выходе, Лаифис головой в итоге сбросил мяч к левой штанге, Бельерин не смог головой выбить мяч за пределы штрафной площади, с левого угла штрафной по воротам в итоге пробил Войвода, мяч пролетел над перекладиной.
    • 14'
      Войвода с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Холдинга и ушёл на угловой.
      13'
      Нелсон с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Райс в борьбе с Болевичем упал на газон, Сандро Шерер показал, что нужно играть дальше.
      12'
      Себальос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Стандарда" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 11'
      Мэйтленд-Найлс выполнил передачу на ход Бельерину по правому флангу, Гавори удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 10'
      Торрейра на своей половине поля потерял мяч, но "Стандард" не смог развить атаку.
    • 9'
      Нелсон с левого фланга сместился в центр, а затем Райс пробил в ближний угол ворот с линии штрафной площади, Милинкович-Савич намертво забрал мяч в руки.
    • Дождь
      8'
      Сегодня в Лондоне довольно сильный дождь, быть может как раз этот фактор заставит футболистов чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 7'
      Мартинелли перехватил мяч на половине поля "Стандарда" у Цимирота, далее Габриэл выполнил передачу на ход Уиллоку, Джо с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но как следует пробить по воротам в борьбе с Лаифисом ему не удалось.
    • 6'
      С левого фланга последовала ещё одна подача к линии вратарской на Уиллока, Милинкович-Савич уверенно сыграл на выходе и вновь забрал мяч в руки.
    • 5'
      При этом сама игра пока проходит в среднем темпе, временами игроки "Арсенала" совсем не против покатать мяч в центре поля.
    • 4'
      "Стандард" пока вынужден играть от обороны, "Арсенал" даже в экспериментальном составе старается сразу же показывать атакующий футбол.
    • 3'
      Нелсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 2'
      С левого фланга последовала передача к линии вратарской "Стандарда", Милинкович-Савич уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня лондонский "Арсенал" выставил вновь экспериментальный состав в Лиге Европы, посмотрим, что команда Унаи Эмери в итоге покажет на своём поле против крепкого бельгийского "Стандарда".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 4:0 Стандард онлайн