4:0

Истанбул Башакшехир
0'
1:0
42' Гол в свои ворота
Кайсара Жуниор
2:0
58' Гол
Джеко Эдин
66' Желтая карточка
Жуан Жезус
73' Желтая карточка
Верету Жордан
90'+4

Истанбул Башакшехир Последние 20 матчей: +7 =6 -7
Малатьяспор 0:1 Истанбул Башакшехир Газишехир Газиантеп 1:2 Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир 1:1 Боруссия М Истанбул Башакшехир 5:0 Ризеспор

Группа J

1. Рома 2 1 1 0 5 - 1 4
2. Вольфсбергер 2 1 1 0 5 - 1 4
3. Истанбул Башакшехир 2 0 1 1 1 - 5 1
4. Боруссия М 2 0 1 1 1 - 5 1
  • Без особых проблем "Рома" дома разгромила "Башакшехир". полностью контролировали ход поединка подопечные Фонсеки и заслуженно победили. Если в первом тайме турки еще сопротивлялись, то во второй половине "поплыли", пропустив три безответных гола. Наша трансляция на этом окончена. Для вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 4-0!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Джастин Клюйверт! Поймали соперника на контратаке римляне. Отлично вырезал Пеллегрини в штрафную на Клюйверта, который расшатал защитника и пробил низом точно в дальний угол. Красивый гол!
  • 90'
    Подхватил мяч на фланге Клиши и подал на ближнюю штангу, где пытался пробить Ба в падении, но мяч полетел мимо ворот.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Ничем опасным не закончился этот угловой. После навеса на ближнюю штангу мяч заметался по штрафной и прилетел к Родригешу.
    88'
    Провалилась оборона гостей, позволив выскочить один на один с голкипером Калиничу. Форвард пробил точно в голкипера, а после с острого угла уже в падении проталкивал в ближний угол, но ногой перевел Гюнок на угловой.
  • 87'
    В верховой борьбе против Вишчи получил локтем по голове Коларов. Штрафной удар исполнят футболисты "Ромы".
  • 86'
    Кривелли в грубейшем подкате снес на фланге Спинаццолу. Откровенно пожалел судья игрока и обошелся без карточек.
  • 85'
    Убегал по флангу Вишча, обыграл соперника, но далеко отпустил от себя мяч, который вылетел за пределы поля.
  • 84'
    Ворвался на скорости Клюйверт в штрафную соперника, обыграл защитника, но вот пробить ему так и не удалось.
  • 83'
    По флангу забросил Фасио в прорыв Спинаццоле, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за боковую линию.
  • 82'
    Мягко забросил со штрафного Пеллегрини на ход Калиничу, но того опередил Текдемир и головой сбросил мяч в руки голкиперу.
  • 81'
    Грамотно подставился Клюйверт перед чужой штрафной и вынудил нарушить правила Родригеша. Штрафной удар исполнят римляне.
  • 79'
    Навесил от боковой линии Клиши в центр штрафной, где смог головой пробить Ба, но мяч полетел точно в руки Лопесу.
    78'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Фредрика Гульбрандсена свое игровое время получил Демба Ба.
  • 77'
    Зацепился Клюйверт за мяч в штрафной и покатил под удар Пеллегрини, но выстрел в касание последнего оказался неточным.
  • 76'
    Коларов отдавал по флангу на ход Клюйверту, но того опередил Кайсара и вытеснил вместе с мячом за пределы поля.
    75'
    Последняя замена от Фонсеки на сегодня. Вместо Эдина Джеко доигрывать матч будет Никола Калинич.
    74'
    Сразу негативно отметился Верету. Сбил он в центре поля в подкате Вишчу, за что тут же увидел перед собой "горчичник".
    73'
    Тут же произошла замена в составе "волков". Вместо Бриана Кристанте на поле появился Жордан Верету.
    71'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Николо Дзаньоло! Зацепился за мяч в штрафной соперника Клюйверт и покатил на Джеко, который продлил в касание на Дзаньоло. Николо красивым обводящим ударом отправил сферу точно в дальний угол.
    69'
    Замена очередная в составе турецкой команды. Вместо Даниела Алексича игру продолжит Азубуйке Окечукву.
  • 68'
    Получил по ногам в центре поля Дзаньоло от Текдемира. На этот раз судья ограничился устным предупреждением.
  • 67'
    Со штрафного пытался закрутить Вишча в ближнюю девятку, но мяч перелетел не только стенку, но и ворота.
    66'
    На углу своей штрафной Жезус в грубом подкате снес Кривелли. Арбитр расценил это нарушение на желтую карточку.
    65'
    Ответная замена в составе гостей. Вместо Арды Турана шанс проявить себя получил Энцо Кривелли.
    64'
    А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Хавьера Пасторе игру продолжать будет Лоренцо Пеллегрини.
  • 63'
    Перехватил мяч Клиши на чужой половине поля и покатил в штрафную, но здесь Гульбрандсену не позволил пробить Жезус.
  • 62'
    С левого фланга мягко подал в штрафную Клюйверт на Дзаньоло, который готов был замыкать на дальней штанге, но с головы у него мяч выбил в прыжке Текдемир.
  • 61'
    Забросил Туран вперед в прорыв Гульбрандсену, но того опередил Спинаццола и выбил мяч далеко в центр поля.
  • 60'
    Теперь никуда не будут торопиться римляне. спокойно контролируют они мяч в центре поля, счет их вполне устраивает.
    58'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Эдин Джеко! Ворвался на скорости в штрафную Дзаньоло, обыграл финтом защитника и покатил в центр на Джеко, который с линии вратарской в одно касание пробил точно в дальний угол, мимо всех защитников и вратаря.
  • 57'
    Длинный диагональный пас исполнял Топал на правый фланг, куда вбегал Вишча, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    56'
    Теперь уже Джеко выскакивал один на один с голкипером после паса в разрез от Пасторе, но не лучшим образом пробил форвард, позволив вратарю отбить мяч ногой.
    55'
    Клюйверт с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где в падении пробивал Дзаньоло, мяч полетел параллельно линии ворот, но от головы Джеко оказался в сетке. Правда арбитр отменил гол из-за офсайда.
  • 54'
    Зажег "свечу" над своей штрафной Диавара, дав шанс пробить головой Гульбрандсену, но его выстрел оказался неточным.
  • 53'
    Выиграл верх на чужой половине поля Джеко и головой сбросил на ход Дзаньоло, но тот не понял партнера и не пошел на этот пас.
  • 52'
    Прорвался по правой бровке Вишча и покатил в район одиннадцатиметровой отметки, куда набегал Топал, но в последний момент мяч вынес Кристанте.
  • 51'
    С угла поля навесил Алексич в центр штрафной площади, но здесь пробить по воротам Турану не позволил Жезус.
  • 50'
    По флангу отдавал пас Клиши на ход Турану, но того грамотно корпусом за пределы поля вместе с мячом вытеснил Спинаццола.
    49'
    Выскакивал Джеко на ворота после отличного паса от Пасторе, но пробил точно в голкипера, а на добивание не успел Дзаньоло.
  • 48'
    Клюйверт финтом ушел от соперника на фланге и подал в штрафную, но здесь второй этаж остался за Родригешем.
  • 47'
    Длинный заброс исполнил Спинаццола в штрафную, куда врывался Джеко, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Гюнок.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Ничего не компенсировал судья к времени первого тайма. Отправил он своим свистком команды на перерыв.
  • 44'
    Теперь уже Кавечи мягко забросил в штрафную, куда сместился Туран, но пробить по воротам ему не позволил в борьбе Спинаццола.
  • 43'
    Со штрафного навесил Вишча на ближнюю штангу, но здесь в падении головой мяч без проблем вынес подальше Жезус.
  • Гол в свои ворота
    42'
    АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Жуниор Кайсара! Протащил мяч к штрафной Джеко и покатил на правый фланг, где в касание прострелил вдоль ворот Спинаццола. В попытке вынести сферу подальше срезал в свои ворота Кайсара. Досадный эпизод для защитника турецкой команды.
  • 41'
    Пробил головой Клюйверт с угла вратарской после навеса от Пасторе. Мяч полетел крайне слабо и стал легкой добычей для голкипера.
    40'
    Решился на дальний удар метров с двадцати Пасторе. Мяч полетел в дальнюю девятку, но в красивом прыжке отбил его в сторону Гюнок.
  • 39'
    Мог убегать на ворота соперника Гульбрандсен после отличного заброса от Клиши, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
  • 38'
    Протащил мяч по правой бровке Спинаццола и низом прострелил в штрафную, но спокойно этот пас перехватил Топал.
  • 37'
    На равных пока играют команды и практически без ворот. Вся борьба проходит в центре поля, а опасных моментов все нет.
  • 36'
    По флангу забросил Коларов на ход Пасторе, но того опередил Кайсара и вынес мяч в подкате за боковую линию.
  • 35'
    Откровенно сбил Текдемира на фланге Пасторе в подкате. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Башакшехира".
  • 34'
    Выбегал один на один с голкипером Туран после отличного заброса от Кавечи, но далеко вышел за пределы штрафной Лопес и отвел угрозу от своих ворот.
  • 33'
    Подтолкнул руками Дзаньоло на фланге Клиши. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу турков.
  • 32'
    Тонко отдавал Топал в штрафную, куда мчался на всех парах Гульбрандсен , но его к мячу грамотно не пустил Фасио.
  • 31'
    Накрутил защитника на фланге Клюйверт и выполнил навес в центр штрафной, но здесь пробить не смог головой Пасторе.
  • 30'
    На скорости пытался оторваться от опеки по флангу Виша, но напоролся на Диавара, который грамотно оттеснил соперника корпусом от мяча.
  • 29'
    Забросил Топал в штрафную, куда врывался на всех парах Гульбрандсен, но вышел из ворот Лопес и оказался первым на мяче.
  • 27'
    Получил по ногам Вишча на фланге от Коларова. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу гостей.
  • 26'
    Неудачно разыграли угловой гости. После подачи на дальнюю штангу мяч, никого не коснувшись, полетел за боковую линию.
    25'
    Подхватил мяч Вишча на линии штрафной площади после паса от Кавечи и тут же пробил по воротам, но угодил в ногу Жезусу. Будет угловой.
  • 24'
    Запускал Туран пасом по левой бровке Клиши, но тому не хватило скорости, чтобы оставить мяч в пределах поля.
  • 23'
    Убегал Дзаньоло на ворота после отличного заброса от Кристанте, но не хватило ему скорости, чтобы оказаться первым на мяче.
    22'
    Навесил Клюйверт с фланга на линию вратарской, но Гюнок вышел из ворот и кулаком вынес мяч за лицевую линию.
  • 21'
    В разрез отдавал Спинаццола на ход Джеко, который пытался пробить с острого угла, но его корпусом от мяча оттеснил Родригеш.
  • 19'
    Накрутил на фланге соперника Спинаццола, сместился в штрафную и покатил под удар Джеко, но тому пробить не позволил защитник.
  • 18'
    Убежал по правому флангу Вишча и подал в центр штрафной площади, но здесь немного не успел замкнуть Гульбрандсен.
  • 17'
    Снова нарушил правила на фланге Спинаццола против Турана. Арбитр назначил стандарт в пользу турецкой команды.
  • 16'
    Навесил со штрафного Вишча на ближнюю штангу, куда врывался Топал, но пробить головой ему не позволил Жезус.
  • 15'
    Получил по ногам на фланге Туран от Спинаццолы. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Башакшехира".
  • 14'
    Покатил Туран с фланга в центр под удар Алексичу, но выстрел последнего в последний момент накрыл Диавара.
  • 13'
    Догнал мяч у лицевой линии Вишча и подал в одно касание, но никто из партнеров так и не смог замкнуть этот пас.
    12'
    Длинным забросом вывел Топал на ворота соперника Гульбрандсена, который тут же отправил мяч в сетку, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
  • 10'
    С правого фланга подал Спинаццола в центр штрафной, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить головой Джеко.
  • 9'
    Мог убегать на ворота соперника Гульбрандсен после заброса от Вишчи, но нарушил он правила в борьбе против Жузуса.
  • 8'
    Диагональный пас исполнил Диавара на левый фланг, куда врывался Клюйверт, но мяч спокойно перехватил Кайсара.
  • 7'
    Прорвался по правой бровке на скорости Вишча и подал на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
  • 6'
    В медленном темпе начали игру сегодня команды. Пока присматриваются они друг к другу, без обострений.
  • 5'
    Догнал мяч у лицевой линии Клиши и прострелил в одно касание вдоль ворот, но сфера в полете вышла за пределы поля.
  • 4'
    Разрезным пасом Клюйверт покатил в штрафную на ход Пасторе, который пробил в одно касание, но мяч оказался в руках Гюнока.
  • 3'
    Протащил мяч на скорости к чужой штрафной Дзаньоло и пробил с линии в нижний угол. Гюнок отбил ногой перед собой.
  • 2'
    Хозяева будут играть сегодня в синей форме, гости выбрали себе серые цвета. Активнее встречу начали римляне.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    42'
    ГООООООООЛ - Кайсара Жуниор очень расстроена, так как забила в свои ворота!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!