Манчестер Юнайтед: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Партизан: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Партизан 0:1 Манчестер Юнайтед Лига Европы

1. Манчестер Юнайтед Заявка 4 3 1 0 5 - 0 10
2. АЗ Алкмаар Заявка 4 2 2 0 13 - 2 8
3. Партизан Заявка 4 1 1 2 4 - 7 4
4. Астана Заявка 4 0 0 4 1 - 14 0
  • "Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Партизан" (Белград, Сербия) - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков, До свидания!
    90'
  • 90'
    Перейра налево в свободную зону сделал пас, но никто из партнёров туда не побежал.
  • 90'
    "Манчестер Юнайтед" продолжает неспешно перекатывать мяч в центре поля. Продвигаться вперёд хозяева не торопятся.
    90'
    3 минуты добавил во втором тайме Гестраниус.
  • 89'
    Милетич на фланге в подкате выбил мяч у Марсьяля.
    88'
    Мата отправил мяч вперёд на Лингарда, но Джесси оказался в офсайде.
    86'
    Замена в составе "Партизана": вместо Садика Умара на поле вышел Джордже Иванович.
    84'
    Перейра от углового флага откатил мяч на Янга, который навесил точно в руки Стойковичу.
  • 82'
    В центре поля проходит игра. "Партизану" никак надолго не удаётся забрать себе мяч.
  • 81'
    Тошич у штрафной площади в подкате выбил мяч у Марсьяля.
  • 80'
    Янг слева совершил рейд вперёд со смещением в центр, но перед штрафной площадью потерял мяч.
  • 78'
    "Манчестер Юнайтед" ведёт с крупным счётом. Никто не сможет осудить эту комианду за что, что она в концовке встречи старается подолгу держать мяч на своей половине поля. У гостей сил на активный прессинг уже не осталось.
    76'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Скотта Мактоминея на поле вышел Джесси Лингард.
    75'
    Мактоминею досталось по ногам от Шчекича. Теперь и Скотту нужна помощь медиков.
    74'
    Милетич в центре поля в стыке с Мактоминеем получил травму. Требуется выход медиков на поле.
  • 73'
    Тошич справа со штрафного навесил к ближней штанге, но в это время кто-то из партнёров Зорана у ворот нарушил правила.
    72'
    Янг на фланге руками схватил Тошича, за что и получил жёлтую карточку.
    70'
    Замена в составе "Партизана": вместо Такумы Асано на поле вышел Филип Стеванович.
  • 69'
    Перейра слева смело пошёл в штрафную площадь, но упустил мя чза пределы поля.
    67'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Маркуса Рэшфорда на поле вышел Андреас Перейра.
    66'
    Гринвуд на фланге нарушил правила.
  • 65'
    "Партизан" провёл позиционную атаку. Вместо ударов по воротам гости постоянно делают передачи и мяч к Ромеро никак не летит.
    64'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Сантоса Фреда на поле вышел Джеймс Гарнер.
    63'
    Марсьяль на правом фланге забежал в офсайд.
    62'
    Мата исполнил угловой удар. Хозяева смогли выбить мяч из штрафной площади.
    61'
    Замена в составе "Партизана": вместо Бибраса Натхо на поле вышел Зоран Тошич.
    60'
    Фред со штрафного справа пробил под перекладину. Стойкович в прыжке перевёл мяч на угловой.
    59'
    Павлович перед штрафной площадью сбил Гринвуда и получил жёлтую карточку.
  • 57'
    Стойкович выскочил далеко за пределы штрафной площади и опередил рвавшегося к воротам "Партизана" Марсьяля.
    56'
    Магуайр неожиданно рухнул на газон, когда рядом никого не было. Походе, оступился защитник "Манчестер Юнайтед", и ничего страшного не произошло.
    55'
    Рохо на фланге в верховой борьбе ударил локтем в лицо Умара.
    54'
    Рэшфорд слева вышел один на один с голкипером. Стойкович бросился в ноги нападающему "Манчестер Юнайтед" и не позволил нанести удар по воротам.
    53'
    Янг слева со штрафного пробил рядом с ближней штангой.
    52'
    Здьедар у угла штрафной площади сбил Рэшфорда.
  • 51'
    Янг на левом фланге не смог пройти Милетича, но заработал аут.
    49'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:0!!!
    РЭШФОРД!!! Мата справа сделал перевод налево на Янга. Последовала скидка на Рэшфорда, который с лёта с четырнадцати метров точно пробил в ближний верхний угол ворот.
  • 48'
    Уан-Биссака на правом фланге передачу на Мату сделал на очень неудобной для партнёра высоте.
  • 47'
    Хозяева сразу же забрали себе мяч и уверенно расположились на чужой половине поля.
    46'
    Второй тайм в Манчестере!
    Перерыв! "Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Партизан" (Белград, Сербия) - 2:0.
    45'
    Натхо справа прострелил к воротам, где Умар оказался в офсайде.
    45'
    2 минуты добавил Гестраниус в первом тайме.
  • 45'
    Янг слева от угла штрафной площади неточно пробил по воротам. Мяч полетел значительно правее цели.
    44'
    А Стойкович в столкновении с Рэшфордом получил травму. Медики приводят в порядок голкипера "Партизана".
    43'
    Рэшфорд слева ворвался в штрафную площадь, но слишком сблизился со Стойковичем и не смог переиграть голкипера "Партимзана".
  • 41'
    Милетич справа получил пас на ход, но мокрый газон не позволил Неманье удачно исполнить прострел к воротам.
    40'
    Умар в центре поля нарушил правила.
  • 38'
    Мата пасом пяткой пытался вывести Рэшфорда справа к воротам, но сербы мяч перехватили.
  • 37'
    "Партизан" продолжает часто терять мяч на чужой половине поля на дальних подступах к штрафной площади. Точность в передачах подводит гостей.
  • 36'
    Натхо заброс слева на Умара сделал слишком сильно.
    35'
    Марсьяль слева получил пас и с четырнадцати метров пробил над Стойковичем, но и над перекладиной.
    33'
    2:0!!!
    МАРСЬЯЛЬ!!! Гринвуд у чужой штрафной площади пошёл прессинговать защитника "Партизана". Мяч от ноги Мэйсона отскакивает к Марсьялю. Антони справа врывается в штрафную площадь, смещается к центру и точно бьёт низом в дальний угол.
    32'
    Натхо у центрального круга сзади подкатился грубо под Мактоминея и получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 31'
    "Партизан" старается отодвигать соперника от штрафной площади, но мяч у сербов держится плохо, и игра вдали от своих ворот надолго не затягивается.
  • 30'
    Умар Садик нга фланге увлёкся обыгрышем Рохо и упустил мяч за боковую линию поля.
  • 29'
    Рэшфорд слева прорвался к воротам. Но вокруг Маркоса собралось слишком много соперников, а мяч отскочил к Стойковичу.
    28'
    Марсьяль по линии штрафной площади слева сместился немного к центру и пробил в сантиметрах от ближней крестовины.
  • 27'
    Сейдуба Сума по центру продвинулся вперёд и с двадцати трёх метров пробил немного правее ворот.
    26'
    А пострадал в стыке с Мактоминеем сам нарушитель. Здьелар с медиками отправился за пределы поля.
    25'
    Здьелар на фланге сбил Мактоминея.
  • 24'
    Фред в центре поля сделал неточную передачу, но тут же вступил в отбор им вернул мяч англичанам.
    22'
    1:0!!!
    ГРИНВУД!!! Рэшфорд справа увидел одного Гринвуда и сделал передачу на партнёра. Мэйсон обыграл Милетича и точно и сильно низом пробил в ближний угол.
  • 20'
    "Партизан" провёл атаку. После подачи справа сербы не разобрались, кому бить по воротам. Хозяева перехватили мяч и отправились вперёд.
  • 19'
    У Мактоминея по центру не прошла передача в штрафную площадь на ход Марсьялю.
  • Дождь
    18'
    Отметим, что в Манчестере идёт дождь. Состояние поля привычно нареканий не вызывает. Для Англии стандартная ситуация и с погодой, и с полями.
    17'
    Магуайр в центре поля толкнул в спину Асано.
  • 16'
    Уан-Биссака справа навесил на Рэшфорда. Маркус поймал мяч на ногу, но с двенадцати метров пробил выше ворот.
    15'
    Шчекич нарушил правила у чужой штрафной площади.
    14'
    Гринвуд в центре поля борцовским приёмом уложил на газон Здьелара.
  • 13'
    "Манчестер Юнайтед" прижал соперника к штрафной площади. У Маты дальний удар получился неточным.
    12'
    Мата от углового флага навесил к дальней штанге. Стойкович вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
  • 11'
    Фред с двадцати двух метров пробил по воротам. Мяч задел кого-то из защитников и полетел правее цели.
    10'
    Марсьяль слева отправил вперёд Мату. Испанец обыграл защитника и выкатил мяч под удар Рэшфорду. Маркус с угла вратарской площади не смог переиграть Стойковича.
    9'
    Урошевич на чужой половине поля нарушил правила.
    7'
    Уан-Биссака справа прострелил на Рэшфорда. Маркус оказался в одиночестве, но с двенадцати метров пробил рядом с правой штангой.
  • 6'
    "Манчестер Юнайтед" решил подержать мяч в центре поля, переводя его с фланга на фланг.
    5'
    А теперь в ворота хозяев залетает мяч после удара Умара Садика. Арбитр на линии и здесь фиксирует офсайд.
    4'
    Марсьяль отправил мяч в ворота, но сделал он это из очевидного офсайда. Рэшфорд по центру вывел к воротам партнёра.
  • 3'
    "Партизан" активно начал встречу, забрасывая мяч раз за разом вперёд. Защита англичан с такими забросами справляется.
  • 2'
    "Манчестер Юнайтед" играет в красных футболках, "Партизан" - в полосатых чёрно-белых.
    1'
    Стартовал матч на "Олд Траффорд"!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    33'
    Г О О О О Л - Марсьяль Антони бьет в цель!
    32'
    Натхо Бибрас получил желтую карточку от судьи
    22'
    Г О О О О Л - Гринвуд Мэйсон бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!