2. Гент 2 1 1 0 4 - 3 4
3. Сент-Этьен 2 0 1 1 3 - 4 1
4. Александрия 2 0 1 1 2 - 4 1
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
    3-1!!! Победа "Вольфсбурга"! "Александрия" смотрелась неплохо, это был хороший опыт!
    90'
    Ух! "Волки" устроили штурм ворот "Александрии"! Сначала Панькив потянул удар, а затем защитник принял мяч на себя после добивания с линии штраной площади.
    90'
    Ух! "Вольфсбург" организовал быструю контратаку после атаки "Александрии", но как же классно сыграл Пашаев в подкате, выбив мяч на угловой!
    90'
    4-е минуты компенсировал судья к основному времени второго тайма.
    89'
    Дубра шипами прошёлся по колену Штеффена! Опасная игра, заслуженная жёлтая карточка!
  • 87'
    Мирошниченко "запорол" атаку своей команды, Перван от ворот введёт мяч в игру.
    86'
    Последняя замена у "Вольфсбурга": Ренато Штеффен появился на поле вместо Мехмеди.
  • 83'
    Всё меньше времени остаётся "Александрии", чтобы совершить "чудо".
    82'
    "Волки" заработали стандарт. Состоялся удар по воротам, но на пути мяча появилась нога игрока "Александрии", от которой он улетел за лицевую линию.
    81'
    Банада получил жёлтую карточку за грубый фол против Нмеча.
    81'
    Последняя замена от Шарана: Евгений Протасов вышел на поле вместо Лучкевича.
    80'
    Гости заработали угловой. Пошла подача в штраную, но "волки" легко отбились.
  • 77'
    Немцы играют по счёту, не спешат,. не форсируют события.
    76'
    Замена у "Вольфсбурга": Лукас Нмеча вышел на поле вместо Брекало.
  • 74'
    Устали "олени", нет у них сил на концовку матча.
  • 73'
    Подкат Шастал спас "Александрию", ведь Мбабу уже был готов переправить мяч в ворота.
  • 72'
    Игра успокоилась, болельщики поют песни, "волки" контролируют мяч в центре поля.
    70'
    Вынужденная замена у "Вольфсбурга": вместо Тиссерана, который пару минут назад столкнулся с Панькивым, на поле появился Джеффри Брума.
    68'
    ГОЛ! 3-1! БРЕКАЛО! Как всё просто для "Вольфсбурга": Брекало переправил мяч в ворота после прострела Мехмеди с правого края штрафной площади.
    66'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! БАНАДА!!! Гости заработали стандарт. Гречишкин выполнил длинную и высокую подачу на дальнюю штангу, а там Банада сыграл на опережение, переправив мяч в угол ворот.
    65'
    Вторая замена у "Александрии": Дмирий Шастал вступил в игру вместо Третьякова.
    63'
    Хозяева заработали стандарт. Пошла высокая подача, Панькив влетел в Тиссерана, обоим понадобилась медицинская помощь.
  • 62'
    Брак в передачах от обеих команд, "Александрия" никак не может перейти на сторону соперника.
  • 61'
    "Олени" активно прессингуют "волков", но те легко и спокойно продолжают играть в пас.
  • 59'
    Трьтьяков не успел догнать мяч, аут в пользу "Вольфсбурга".
    58'
    Мбабу классно навесил в центр штрафной площади, Вегхорст головой пробил в дальний угол, но не попал!
  • 56'
    Мяч в центре поля, команды поочередно им владеют, но до атак дело не доходит.
  • 55'
    Брекало не дали пробить, Панькив забрал мяч.
  • 54'
    "Волки" очень легко отодвинули игру от своих ворот, не позволив украинцам вернуть интригу в матче.
  • 53'
    Панькив спокойно забрал мяч в руки после несильного удара с 20-ти метров.
  • 52'
    Атака гостей захлебнулась после неудачной передачи Мирошниченко с левого фланга.
    51'
    "Олени" заработали угловой слева. Пошла подача в штрафную, кто-то из игроков "Вольфсбурга" головой выбил мяч в поле.
    50'
    В офсайде оказался игрок "Вольфсбурга".
  • 49'
    Руссийон прострелил в штрафную "Александрии", мяч был быстро выбит.
  • 48'
    Украинцы владеют мячом, начали второй тайм первым номером.
  • 47'
    Затяжная атака "Александрии" так и не завершилась ударом по воротам, хотя прострелы были опасными.
    46'
    Замена от Шарана: вместо Алексея Довгого на поле появился Кирилл Ковалец.
    46'
    Начался второй тайм! Продолжаем!
    2-0! "Вольфсбург" впереди благодаря двум голам в середине первого тайма. Счёт не совсем по игре, но ничего тут не поделаешь!
    45'
    Судья компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма!
  • 44'
    Уже все ждут свистка на перерыв.
  • 43'
    Фанаты "Вольфсбурга" не умолкают. Стадион сегодня не заполнен и на половину, но поддержка всё равно хорошая!
    42'
    "Волки" заработали стандарт. Состоялся прямой удар с дальней дистанции, но пришёлся он в стенку из одного игрока.
  • 40'
    Банада заблокировал прострел с левого края штрафной площади, будет аут.
  • 38'
    "Волки" отдали украинцам инициативу, пока всё спокойно.
    37'
    Гости заработали стандарт. Бухал выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч удалось оставить в игре, но Перван быстро завладел им.
    36'
    Артёма Ситало выкинуло к скамейке запасных "Вольфсбурга", но всё обошлось, помощь медиков не понадобилась.
    35'
    Довгий завалил Гилавоги, поставив подножку.
  • 34'
    Тиссеран закинул мяч по флангу, Пашаев был первым на мяче, и выбил его за боковую линию.
  • 32'
    Ситао далеко отпустил мяч, момент был упущен.
  • 31'
    Панькив вовремя вышел с ворот, и перехватил передачу соперника.
    30'
    Хозяева заработали угловой слева. Арнольд подал в центр, "олени" отбились.
  • 28'
    "Волки" не сбавляют темп, продолжают держать мяч, играя в пас как в центре, так и на половине поля "Александрии",
  • 26'
    Брекало позволили ударить метров с 27-ми, мяч пролетел правее от штанги ворот Панькива!
  • 25'
    Вот так, на ровном месте, "Вольфсбург" сделал весомую заявку на победу в матче.
    24'
    ГОЛ! 2-0! МЕХМЕДИ! Брекало пяткой выполнил передачу на Махмеди, которому удался идеальный по точности удар: мяч по красивой траектории залетел в верхний дальний угол ворот Панькива!
  • 21'
    Ух! "Александрия" могла сходу сравнять счёт после серии ударов, но все они были заблокированы!
    20'
    ГОЛ! 1-0! АРНОЛЬД! Панькив не справился с дальним ударом Арнольда, а ведь до ворот было метров 40! Максимилиан даже не стал особо праздновать это взятие ворот, понимая, что тут  не обошлось без везения.
  • 18'
    "Волки" продолжают играть в пас на половине поля "Александрии", но без опасности для ворота Панькива.
    17'
    Лучкевич не успел вернуться, и угодил в положение "вне игры".
    17'
    "Вольфсбург" заработал угловой справа. Пошла подача в центр штрафной площади, состоялся удар головой, но прямо в руки Панькиву.
    15'
    Кевин Мбабу прошёл Мирошниченко на правом фланге, но затем рукой ударил Дениса в лицо! Судья всё видел!
  • 14'
    Команда Гласнера хорошо играет в пас, но где же атаки?!
  • 13'
    Третьяков решил пробить издали, но получилось очень неточно.
  • 12'
    "Волки" владеют мячом, но гости не дают им спокойно "дышать".
    11'
    Брекало выстрелил с 25-ти метров, мяч пролетел над перекладиной, а Панькив, хочется верить, всё контролировал!
  • 9'
    Украинцам удалось отодвинуть хозяев снова в центр поля.
  • 8'
    "Волки" уже долго находятся на половине поля "Александрии", но на этом всё!
    7'
    Лучкевич классно отработал в обороне после флангового прострела, выбив мяч за лицевую. Угловой для "волков": пошла высокая подача, Панькив кулаком выбил мяч в сторону боковой линии.
  • 6'
    Ух ты! А вот и первый удар в створ! Перван потащил мяч с нижнего угла после дальнего выстрела!
  • 5'
    5 минут позади, "Александрия" не выглядит "мальчиком для битья".
  • 4'
    Руссийон не спеша выкинул мяч из-за боковой линии, команды продолжают присматриваться друг к другу.
  • 3'
    Игра в центре поля: команды поочередно владеют мячом, без особого продвижения вперёд.
  • 2'
    Сразу 6 игроков "Александрии" встречают "волков" на их половине поля. Смело!
  • 1'
    Лучкевич прострелил, Третьяков ворвался в штрафную соперника, но ударить не смог.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
  • Гласнер и Шаран поприветствовали друг друга. Для обоих наставников это дебют в еврокубках, поздравляем!
  • Халис Озкахью вывел команды на поле "Фольссваген-Арена" в Вольфсбурге. Звучит гимн Лиги Европы!
  • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • "Вольфсбург" вернулся в еврокубки спустя три года. В группойо этап Лиги Европы он попал, заняв 6-е место в Бундеслиги.
  • "Александрия" - бронзовый призёр УПЛ. Новый сезон он начал с двух поражений, но затем выиграл 4 матча из пяти. В турнирной таблице команда Шарана находится на 3-м месте.
  • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча первого тура группового этапа Лиги Европы, в котором немецкий «Вольфсбург» примет на своей арене украинскую «Александрию».
    Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
  • По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 3, Футбол 2 (Украина).
    Главный судья: Халис Озкахью (Турция).
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    24'
    Г О О О О Л - Мехмеди Адмир бьет в цель!
    20'
    Г О О О О Л - Арнольд Максимилиан бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Volkswagen Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!