Динамо Киев
0'
1:0
1:0
15' Не забитый пенальти
Цыганков Виктор
64' Желтая карточка
Зека Карлос
83' Желтая карточка
Шабанов Артём
Майкл Сантос
Нельссон Виктор
90'+4

4. Лугано Заявка 4 0 2 2 1 - 3 2
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
    Всё!!! 1-1!!! Хороший и боевой матч! В параллельном поединке "Лугано" и "Мальме" голов не забивали, поэтому ситуация в группе осталась неизменной: "Копенгаген" и "Динамо" делят между собой первые два места, набрав по 6 очков!
    90'
    Варела сбил Караваева за 30 секунд до финального свистка.
    90'
    Быструю атаку "Копенгагена" остановил линейный судья, зафиксировав офсайд.
  • 90'
    Йонссон выбил мяч кулаками после подачи Сидорчука.
    90'
    Судья компенсировал три минуты к основному времени второго тайма.
    90'
    Цыганков скидывал мяч под удар Караваеву, но того опередил защитник "Копенгагена", выбив мяч на угловой.
    90'
    Карлос де Пена заработал угловой слева. Пошла подача от уругвайца на ближнюю штангу, мяч ушёл за лицевую от колена Попова.
    89'
    Первая замена у "Динамо": Карлос де Пена вышел на поле вместо Вербича.
    88'
    Зека в центре поля получил по ногам от Беседина.
  • 87'
    Хозяева держат мяч в центре поля, киевляне отошли в оборону.
  • 86'
    Цыганков далеко отпустил от себя мяч, поэтому и не смог пробить по воротам.
  • 85'
    Трибуны гонят своих любимцев вперёд, но и ничья - приемлемый результат для "Копенгагена".
    84'
    Фол после подачи с угла поля: Нельссон завали Миколенко в штрафной площади "Динамо".
    83'
    Ух! Сантос наступил на ногу Сидорчуку, тот упал, игроки обеих команд начали толкаться. Судья быстро всех успокоил, показав три жёлтые карточки: Сантосу, Нельссону и Шабанову!
    82'
    Последняя замена от Сольбаккена: вместо Фишера на поле появился Николай Томсен.
  • 81'
    Киевляне сегодня очень хорошо играют в отборе, поэтому и мало ударов по воротам в исполнении "львов".
  • 79'
    Хозяева заиграли активней, но касается это лишь центра поля.
  • 78'
    Беседин не успел зацепиться за мяч, и тот прилетел в руки Йонссону.
    77'
    Дарами рукой оттолкнул Шепелева.
  • 76'
    Беседин выполнил подачу с левого фланга, "львы" отбились, выиграв верховую борьбу.
  • 75'
    Равная игра в центре поля, хотя киевляне продолжают чаще владеть мячом.
  • 74'
    Шепелев, находясь в штрафной площади соперника, скинул мяч назад под удар Кендзёры, но тот угодил в спину Фишера!
    72'
    Ух! Цыганков имел шанс сходу вывести "Динамо" вперёд, но не попал в тот же правый угол!
  • 71'
    Беньямин поднял руки вверх, не хочет он праздновать забитый мяч в ворота своей бывшей команды.
    70'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ВЕРБИЧ!!! Хорошая комбинация киевлян завершилась ударом Вербича с 23-х метров в правый нижний угол!
    69'
    Вторая замена у хозяев: вместо Бенгтссона на поле вышел Карло Бартолец.
  • 68'
    Киевляне владеют мячом, играют широко и быстро, но как-то давно не было ударов по воротам Йонссона.
  • 66'
    Очередная попытка Дарами организовать атаку правым флангом не увенчалась успехом, Миколенко чётко сыграл в отборе.
    64'
    Зека нарушил правила против Цыганкова в борьбе за верховой мяч, а затем показал арбитру, что ему нужны очки, и за это сразу получил жёлтую карточку!
  • 63'
    Шепелев пробил сильно метров с 30-ти, целясь в дальний угол, но мяч пролетел мимо.
  • 62'
    61'
    Сантос прострелил с левого фланга, мяч угодил в бедро защитника "Динамо", а не в руку, как хотелось всем датским болельщикам.
    60'
    Фишер выполнил подачу с очередного стандартного положения, Попов выиграл верховую борьбу, выбив мяч в поле.
    59'
    Хозяева заработали стандарт. Пошла подача в штрафную площадь, Бущан кулаком выбил мяч в поле.
  • 58'
    Дарами не смог пройти Шабанова через правый фланг.
  • 56'
    Шабанов выиграл у Сантоса выкидывание из-за боковой линии. Майкл поспорил с арбитром, но без толку.
    55'
    А вот и первая замена у "Копенгагена": вместо Фалька на поле вышел Мохаммед Дарами.
  • 54'
    Хорошая атака "Динамо" завершилась ударом Караваева низом с 20-ти метров, но мяч пролетел мимо ворот!
  • 53'
    Шабанов выбил мяч вперёд после прострела от Фишера с правого фланга.
  • 51'
    Попов классно сыграл на опережение в центре поля, пошла атака, Цыганков решил пробить издали, но мяч полетел медленно, и мимо цели.
    50'
    Варела был сбит Цыганковым.Пошла подача в штрафную, "бело-синие" отбились, выбив мяч за боковую линию.
  • 48'
    "Львы" отобрали мяч, держат его в центре поля.
  • 47'
    Госи очень активно начали второй тайм, очень хотят они сравнять счёт.
    46'
    Начался второй тайм! Продолжаем!
    46'
    Каравае ударил "с носка" с 10-ти метров, но не попал в ближний угол!
    1-0! Перерыв!
    45'
    Судья компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма.
    45'
    Варела отдал передачу на ход Сантосу, но Майкл угодил в положение "вне игры".
    44'
    Ух! После подачи с угла поля мяч вылетел из штрафной площади, но прямо на ногу Сидорчуку, выстрел получился классным но прямо в руки Йонссону.
  • 43'
    Беседин выполнил классный прострел в центр штрафной площади, но Цыганкову помешали пробить.
    42'
    Датчане спорят с судьями, но свисток Богнара "молчит".
  • 41'
    Беседин навязал контактную борьбу защитнику "Копенгагена", выиграл её, но удержать мяч не смог.
  • 40'
    Варела обрезался в центре поля, но у киевлян не получилась контратака, опорные полузащитники "Копенгагена" оказались на месте.
    39'
    Фол в атаке: Шабанову досталось от Сотириу в борьбе за верховой мяч.
  • 38'
    У Сидорчука не получился дальний выстрел, мяч свалился с ноги, и полетел в правую сторону от ворот.
  • 37'
    Вербич пробил по воротам с "нулевого" угла, но Йонссон сыграл надёжно.
  • 36'
    Фишер вырезал мяч с левого фланга, но кто-то из защитников "Динамо" выбил мяч головой из своей штрафной площади.
  • 34'
    Идёт борьба в центре поля, жёстко действуют игроки обеих команд, но без явной грубости.
    33'
    Фишер рукой придержал Караваева в центре поля.
  • 32'
    Йонссон спокойно забрал мяч после высокой подачи с левого фланга атаки киевлян.
  • 31'
    Сидорчук чисто отобрал мяч в центре поля, но быстрой атаки у киевлян не получилось.
    30'
    Два игрока "Копенгагена" взяли "в коробочку" Вербича.
    29'
    Беседин сзади толкнул Стаге, который пробросил себе мяч на ход.
    28'
    Сантос сзади налетел на Попова, который уже успел отдать передачу. Это было грубо, судья наказал игрока "Копенгагена" жёлтой карточкой.
  • 27'
    Шепелев забросил мяч на ход Беседину, но получилось очень сильно.
  • 26'
    Неудачная передача от Шепелева на Кендзёру: Томаш не успел к мячу.
  • 25'
    Кендзёра пытался в касание переправить мяч на партнёра по флангу, но упустил его за боковую линию.
    24'
    Стаге "срубил" Вербича в центре поля.
    23'
    Вербич упал на линии вратарской зоны в борьбе за верховой мяч, но на этот раз свисток судьи промолчал.
  • 21'
    Зека мощно пробил метров с 30-ти, мяч пролетел над воротами, Бущан всё контролировал.
  • 20'
    Кендзёра выполнил высокую подачу с правого фланга атаки, но Йонссон уверенно сыграл на выходе.
  • 19'
    "Львы" сейчас действуют очень пассивно, не могут толком зацепиться за мяч.
  • 18'
    "Бело-синие" владеют инициативой, играют активно в атаке. Нужно так и продолжать.
    17'
    Цыганков поставил подножку Гильермо Варела в центре поля.
    16'
    Беседин классно пробил с самой линии штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной! Эх!
  • Не забитый пенальти
    14'
    Цыганков пробил сильно низом в правый угол, но блестяще сыграл Карл-Йохан Йонссон, отбив мяч рукой.
    13'
    Караваев прострелил с правого края штрафной площади, и мяч угодил в руку Карлосу Зека! Это пенальти!
  • 12'
    Стаге выполнил навесную передачу с правого фланга, но получилось очень сильно, в районе дальней штанги никого не оказалось.
  • 11'
    Команды поочередно владеют мячом в центре поля.
  • 10'
    Дальний удар от Сидорчука по центру, мяч пролетел над воротами.
    8'
    В центре поля Сидорчук проиграл позицию Фальку, и сбил его. Судья жёлтую карточку не дал.
  • 7'
    Сантос прострелил верхом с левого края штрафной площади, но Бущан опередил Фишер.
  • 5'
    Жаль, но "львам" вновь удалось забить быстрый гол в ворота "Динамо".
    4'
    ГОЛ! 1-0! СТАГЕ! Бенгтссон выполнил высокую подачу с левого фланга, Бущан не смог зафиксировать мяч в своих руках, и этим сполна воспользовался Йенс Стаге, отправив игровой снаряд в ворота с линии вратарской.
  • 3'
    Беседин выполнил хороший пас на Вербича, тот пробежал с мячом по левому флангу, а перед входом в штрафную площадь сделала подачу, но перед этим мяч ушёл за лицевую.
  • 2'
    "Бело-синие" высоко встречают хозяев, начали активней.
  • 1'
    Караваев пробил низом по центру ворот, но прямо в руки Йонссону.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
  • Прозвучал гимн Лиги Европы.
  • Тамаш Богнар вывел команды на арену "Паркен" в Копенгагене.
  • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • На НСК "Олимпийский" была зафиксирована ничья: 1-1. Гости открыли счёт уже на 2-й минуте (Сотериу), но в начале второго тайма Шабанов забил гол в ответ после подачи Цыганкова. К слову, для Артёма этот мяч стал дебютным в еврокубках.
  • "Копенгаген" и "Динамо" - лидеры группы В. Они имеют по 5 очков, у "Мальме" - 4-е.
    "Львы" находятся в очень неплохой форме. Они потерпели лишь одно поражение в 11-ти последних матчах, во внутреннем чемпионате выдали серию из трёх побед, в Кубке Дании вышли в 1/4 финала, а в Лиге Европы не проиграли ни одного матча из трёх. Киевлянам тоже есть чем похвастаться: 11 матчей без поражений (лишь три пропущенных гола), победа над "Шахтёром" в Кубке Украины и лишь один пропущенный мяч за три поединка в Лиге Европы.
  • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Копенгаген" примет на своей арене киевское «Динамо».
    Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
  • По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 1, Футбол 1 (Украина).
    Главный судья: Тамаш Богнар (Венгрия).
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Telia Parken. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!