Александрия: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0
Сент-Этьен: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0

1. Гент Заявка 4 2 2 0 9 - 6 8
2. Вольфсбург Заявка 4 1 2 1 7 - 7 5
3. Сент-Этьен Заявка 4 0 3 1 6 - 7 3
4. Александрия Заявка 4 0 3 1 5 - 7 3
  • На воем поле "Александрия" вырвала ничью в матче против "Сент-Этьена". Сумели повторить подопечные Шарана вчерашний подвиг "Шахтёра", проигрывая в два мяча они смогли в концовке сравнять счет и заработать одно очко. Возможно украинцы и не выйдут из группы, но такими матчами они уж точно заявят о себе в Европе и порадуют своих болельщиков. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Спасибо за внимание и до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился ос счетом 2-2!
  • 90'
    Со штрафного Будебуз подал на одиннадцатиметровую отметку, но здесь в верховой борьбе Перрен нарушил правила против Бухала.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Максим Задерака! Это что-то невероятное, сравняли счет украинцы! Ошибся на выходе Рюффье, неудачно выбив мяч кулаком точно на ногу Задераке, который вторым касанием пробил по пустым воротам точно в дальнюю девятку.
  • 90'
    Мягко забросил Гречишкин в штрафную соперника на Задераку, но тот в борьбе с Колодзейчиком нарушил правила.
    90'
    Четыре минуты есть еще у хозяев, чтобы спасти сегодняшнюю игру. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Безбородько и головой сбросил на Ковальца, но до того сфера не дошла. На перехвате хорошо сыграл Фофана.
    88'
    Ответная замена в составе гостей. Вместо Арно Нордена доигрывать сегодняшний поединок будет Ряд Будебуз.
  • 87'
    С угла поля Гречишкин подал на ближнюю штангу, где пробил головой Безбородько, но мяч полетел немного выше перекладины.
    86'
    Последняя замена в составе хозяев. Вместо Максима Третьякова спасать украинцев призван Тимур Стецков.
  • 85'
    Откровенно на фланге сбивал Камара в подкате Задераку. Ограничился судья устным предупреждением.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Денис Безбородько! Поборолся на фланге Ковалец и покатил поперек на Третьякова, который смог сбросить на Безбородько. Денису никто не мешал расстреливать ворота с линии вратарской.
  • 82'
    Налетел на соперника в центре поля Дебюши. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья в этом эпизоде.
  • 81'
    Прорывался по флангу Ковалец на скорости, но напоролся на Колодзейчака, который поставил корпус и выбил мяч.
  • 80'
    Долго разыгрывают мяч в центре поля хозяева, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    79'
    Замена произошла в составе хозяев. Вместо Валерия Лучкевича шанс проявить себя получил Максим Задерака.
  • 78'
    Длинным пасом Пашаев запускал в штрафную соперника Безбородько, но того опередил вышедший из ворот Рюффье.
  • 77'
    Второй гол успокоил игру. Похоже, смирились с поражением подопечные Шарана и уже нехотя бегут вперед.
  • 75'
    Мог убегать на ворота соперника Буанга после заброса от Перрена, но оказался в положении "вне игры" игрок "Сент-Этьена".
  • 74'
    Прорывался по правому флангу Лучкевич, обыграл соперника, но далеко отпустил от себя мяч, который выкатился за пределы поля.
    73'
    ГОЛ! 0-2! Махди Камара! Провалилась оборона хозяев. Протащил мяч к штрафной Буанга и покатил вперед в свободную зону, куда ворвался Камара и пробил в нижний угол. Как ни старался Панькив, спасти свою команду не смог.
    72'
    Замена очередная в составе "Сент-Этьена". Вместо Вахби Хазри игру продолжать будет Габриэль Сильва.
  • 71'
    Прорывался на скорости по левой бровке Мирошниченко, но слишком далеко отпустил от себя мяч, который стал легкой добычей для Перрена.
    69'
    Со штрафного пробил по воротам Ковалец, но мяч угодил в Безбородько и влетел в сетку. в офсайде находился форвард хозяев. Гол был отменен.
    68'
    Перед своей штрафной Юссуф в подкате снес Ковальца. Расценил это нарушение на желтую карточку арбитр.
    67'
    Протащил мяч по флангу ЛУчкевич и подал в штрафную. Здесь не стал рисковать Дебюши и вынес мяч на угловой.
  • 66'
    Забросил Банада в штрафную, куда врывался на скорости Ковалец, но в верховой борьбе против Перрена нарушил он правила.
  • 65'
    Перехватили инициативу французы и кружат возле штрафной соперника, но пока без ударов по воротам.
  • 64'
    Мог убегать в контратаку по флангу Норден и выскакивать на ворота, но в чистейшем подкате Бухал вынес сферу в аут.
  • 63'
    Со штрафного навесил Гречишкин на линию вратарской. Здесь после серии рикошетов мяч прилетел к Банаде, но выстрел последнего накрыл Фофана.
  • 62'
    Много фолят в последние минуты французы. Аолу налетел на Лучкевича перед своей штрафной. Стандарт будут исполнять украинцы.
  • 61'
    Прошел по флангу Мирошниченко и подал на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча Лучкевич.
  • 60'
    Диагональным пасом Бухал запускал по левой бровке Третьякова, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
  • 59'
    Налетел на Пашаева в центре поля Камара. Судья все видел и назначил очередной штрафной удар для хозяев.
  • 58'
    Длинным пасом Банада запускал в штрафную Безбородько, но того оттеснил корпусом Перрен и вынес мяч в аут.
  • 57'
    Смещался с фланга в центр Буанга и попытался пробить в дальний угол, но мяч угодил точно в корпус Гречишкину.
    56'
    Замена произошла в составе французской команды. Вместо Роберта Берича игру продолжит Махди Камара.
  • 55'
    После подачи от Гречишкина мяч заметался по штрафной и угодил в руку защитнику, но не стал назначать пенальти  судья.
  • 54'
    Длинным пасом Мирошниченко запускал в штрафную соперника Безбородько, но того опередил Перрен и выбил мяч подальше.
  • 53'
    По флангу забросил Колодзейчак на ход Буанга, но того опередил Пашаев и вынес мяч головой за боковую линию.
  • 52'
    Со штрафного Гречишкин пытался пробить по воротам, но мяч недостаточно оторвался от земли и угодил в стенку.
  • 51'
    Получил по ногам Гречишкин на чужой половине поля от Хазри. Штрафной удар будет в распоряжении украинской команды.
  • 50'
    Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Перрен. Нужна медицинская помощь капитану "Сент-Этьена".
  • 49'
    Протащил мяч на скорости Лучкевич к чужой штрафной, но напоролся на Перрена, который в подкате отобрал сферу.
    48'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Безбородько и пробил с разворота, но мяч от ноги защитника полетел к Ковальцу, который находился в офсайде.
    47'
    Замена в перерыве произошла в составе "Александрии", вместо Дмитрия Шастала на второй тайм вышел Денис Безбородько.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
  • Своим свистком отправил команды на перерыв арбитр. После первого тайма минимальный перевес на стороне "Сент-Этьена"!
  • 45'
    Оторвался от опеки по правой бровке Норден и прострелил вдоль ворот, но замкнуть Беричу на дальней штанге не позволил Бухал.
    45'
    Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
  • 44'
    Со штрафного Гречишкин навесил на линию вратарской, где нарушил правила Банада в верховой борьбе против Фофаны.
    43'
    Убегал в прорыв по флангу Третьяков, но получил по ногам от Фофаны. Заслуженная желтая карточка.
  • 42'
    Мог убегать на ворота соперника Берич после заброса от Фофаны, но не смог он убежать от Дубры, который вынес мяч в аут.
  • 41'
    С правого фланга Дебюши подал в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь выиграл верх Дубра и спокойно вынес мяч головой.
  • 40'
    Последовал навес от Третьякова на ближнюю штангу, где Банада головой продлил на дальнюю, но там никого из партнеров не оказалось.
    39'
    Зацепился за мяч на фланге Лучкевич и подал в штрафную, но здесь Дебюши вынес мяч за лицевую линию. Будет угловой.
  • 38'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Аолу и с лету пробил по воротам, но крайне неточным оказался этот выстрел.
  • 37'
    Налетел Ковалец в центре поля на Юссуфа прямой ногой. Можно было показать здесь карточку, но пожалел судья на этот раз украинца.
  • 36'
    С угла поля подал Гречишкин на дальнюю штангу, куда ворвался Третьяков и пробил головой, но мяч прилетел точно в руки Рюффье.
    35'
    Длинным забросом выводил Лучкевич на ворота соперника Шастала, но того опередил Фофана и вынес мяч на угловой.
  • 34'
    Длинным пасом Пашаев запускал на ворота соперника Шастала, но тот в верховой борьбе против Перрена нарушил правила.
  • 33'
    Забросил с левого фланга Мирошниченко в штрафную, куда врывался Банада, но не смог он пробить головой в борьбе против Колодзейчака.
  • 32'
    Руками придержал Фофана за футболку на фланге Третьякова. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
  • 31'
    Длинным пасом Бухал запускал в штрафную соперника Шастала, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 30'
    Зацепился за мяч Банада на чужой половине поля и смог сбросить на ход Третьякову, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
  • 29'
    Прошел по флангу Мирошниченко и низом прострелил в штрафную на Банаду, но того опередил Перрен и вынес мяч в аут.
  • 28'
    Прорвался по центру Берич, оттеснил корпусом соперника и пробил метров с двадцати. Немного выше перекладины прошел мяч.
  • 27'
    В центре поля налетел Ковалец на Нордена. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Сент-Этьена".
  • 26'
    Пашаев пасом запустил по правой бровке Лучкевича, который прострелил в штрафную, но здесь Фофана вынес сферу в аут.
    25'
    ГОЛ! 0-1! Вахби Хазри! Сам пострадавший пошел исполнять приговор. Пробил Хазри точно в нижний правый от себя угол, а Панькив прыгнул в противоположную сторону. Счет в матче открыт.
    24'
    Поздно вышел из ворот Панькив и привез пенальти. Еще и желтую карточку получил голкипер в этом эпизоде.
    23'
    Выскочил один на один с голкипером Хазри после отличного заброса от Буанга, но на выходе Панькив сбил форварда. Это пенальти!
  • 22'
    В борьбе зацепился за мяч Ковалец в чужой штрафной и смог пробить с острого угла, но точности не хватило этому выстрелу.
  • 21'
    Убежал по левому флангу Третьяков и покатил низом в штрафную на Шастала, но того опередил Перрен и не позволил пробить по воротам.
  • 20'
    Грамотно подставился Ковалец в центре поля и вынудил Аолу нарушить правила. Очередной стандарт будет у хозяев.
    19'
    Выиграл верх в штрафной соперника Шастал и сбросил в касание на Банаду, который с лету пробил в дальний угол. Снова Рюффье продемонстрировал свое мастерство и спас свою команду.
  • 18'
    По флангу забросил Пашаев на ход Лучкевичу, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 17'
    Откровенно сбивал Буанга в центре поля Пашаева. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу украинской команды.
    16'
    С левого фланга сместился в штрафную Третьяков и покатил на одиннадцатиметровую отметку, где в касание пробил Банада. Рюффье вытянулся в струну и потащил мяч с нижнего угла.
  • 15'
    Мягко подал с фланга в центр штрафной Хазри, но здесь пробить Беричу головой не позволил Дубра.
  • 14'
    Зацепился на линии чужой штрафной Шастал и головой сбросил на Гречишкина, который с лету пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел далеко на трибуны.
  • 13'
    Перехватил мяч на чужой половине поля теперь уже Ковалец и сбросил вперед на Третьякова, но того опередил Дебюши и вынес сферу в аут.
  • 12'
    Накрутил на фланге соперника Буанга и покатил в центр под удар Юссуфу, но выстрел последнего оказался неточным.
  • 11'
    Перехватил мяч на чужой половине поля Пашаев и тут же забросил вперед на Третьякова, но этот пас стал легкой добычей для опытного Перрена.
  • 10'
    С углового подавал Хазри на дальнюю штангу, но хорошо на выходе сыграл Панькив и вынес мяч кулаком подальше.
  • 9'
    Руками уложил на газон Ковалец на своей половине поля Юссуфа. Штрафной удар будут исполнять французы.
  • 8'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Лучкевич и тут же забросил в штрафную на Шастала, но того опередил Перрег и головой сбросил мяч в руки голкиперу.
    7'
    Разрезным пасом Хазри запускал в штрафную соперника Берича, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
  • 6'
    Прорвался по левой бровке Хазри и попытался прострелить в штрафную. но мяч застрял в гуще защитников.
  • 5'
    Получил по ногам в центре поля Юссуф от Шастала. Все видел судья и назначил штрафной удар в пользу гостей.
  • 4'
    Диагональный пас исполнил Колодзейчак на правый фланг, куда врывался Норден, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
  • 3'
    Едва не обрезался Зубра, отдавая назад на голкипера. Мяч едва не перехватил Хазри, но все же Панькив успел выбить в центр поля.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных для себя желто-черных цветах, гости выбрали себе бело-зеленый комплект формы.
    1'
    Матч начался. С центра поля начали футболисты "Сент-Этьена"!
  • Приветствую всех любителей футбола! Второй домашний поединок "Александрии" в рамках группового этапа Лиги Европы пройдет сегодня во Львове. В гости к подопечным Шарана приехал французский "Сент-Этьен". Украинская команда смогла зацепиться в прошлом туре за очки на выезде, но смогут ли они повторить успех? Плюсом для "горожан" может стать усталость соперника, который провел на выходных тяжелый матч в чемпионате, но все равно будет очень непросто сегодня зацепиться хоть за одно очко, но все же стоит верить в команду. Комментировать игру для Вас будет Федосов Димитрий!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    43'
    Фофана Уэсли получил желтую карточку от судьи
    24'
    Г О О О О Л - Хазри Вахби из команды Сент-Этьен забивает с точки!
    23'
    Панькив Юрий получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Lviv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!