2 Зенит
1 Спартак Москва
1 Зенит
0 Химки
    Второй год подряд "Балтика" и "Локомотив" встречались между собой в 1/16 финала Кубка Росси в Калининграде. Сегодня получилось так, что команды вновь сыграли дополнительное время, "Балтике" прошлось отыгрываться, держаться в конце дополнительного времени, но всё же команда Евгения Калешина дотянула до серии пенальти. Не будем забывать, что у "Балтики" также были довольно хорошие моменты в атаке, а поэтому нельзя говорить, что только за счёт везения хозяева поля прошли дальше. Юрий Сёмин сегодня привёз второй состав, у "Локомотива" было много молодых футболистов, которые в итоге не смогли показать стабильную игру. В серии пенальти лучше оказались футболисты "Балтики", Антон Коченков не смог спасти свою команду, он упорно верил, будут удары под правый угол ворот, но в итоге на этом его и ловили. У "железнодорожников" свои попытки смахали Эдер, который пробил в перекладину, а также молодой Дорофеев, который не смог переиграть Бориско. В 1/8 финала Кубка России "Балтика" сыграет с московским "Торпедо", наверняка калининградский клуб вновь не будет считаться фаворитом, но вылет стольких команд Премьер-лиги уже в 1/16 финала показал, что в Кубке России фаворитов нет.
    4:1! Глушков точно бьёт в левый угол ворот, Коченков вновь не угадал. "Балтика" выбивает в серии пенальти "Локомотив" из Кубка России.
  • Не забитый пенальти
    3:1! Дорофеев с "точки" пробил в правый угол ворот, Бориско угадал и в прыжке потянул мяч.
    3:1! Альшин также точно бьёт в левый угол ворот, а Коченков метнулся в противоположный.
    2:1! Мурило с "точки" пробил точно в правый угол ворот, Бориско угадал направление удара, но до мяча не достал.
    2:0! Макарчук также пробил в левый угол ворот, а Коченков на этот раз прыгнул в правый.
    1:0! Эдер с "точки" пробил в перекладину, метил португалец в правый угол ворот, но мяч был поднят слишком высоко.
    1:0! Маркин пробил точно в левый угол ворот, Коченков угадал, но до мяча не достал.
  • Серия пенальти
    По итогам жеребьёвки первыми бить будут футболисты "Балтики".
    Дорофеев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади в завершении очередной комбинации, мяч попал в голову Наилсону. Далее Станислав Васильев дал свисток о завершении второго дополнительного тайма. Нас ждёт серия пенальти.
    120'
    С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Балтики", Эдер головой сбросил мяч на левый угол штрафной площади, где был Титков, Николай перебросил мяч через вышедшего из ворот Бориско, но Наилсон успел вернуться и вынести мяч с линии ворот.
    120'
    Две минуты добавил Станислав Васильев к основному времени второго дополнительного тайма.
    120'
    Ещё один угловой заработали игроки "Локомотива". На этот раз футболисты московского клуба неудачно разыграли стандарт, Коломейцев на левом фланге потерял мяч в борьбе с Маркиным, далее Глушков подхватил мяч, убежал Никита на половину поля "Локомотива" и выполнил передачу к линии штрафной площади на Аллефа, который не достал до мяча и в решил упасть, но Кверквелия не трогал соперника, Станислав Васильев сразу показал, что нужно подниматься.
    119'
    Угловой у ворот "Балтики". Живоглядов выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля сразу же выбили в аут.
    118'
    Альшин вошёл в штрафную площадь с правого фланга, подкараулил неудачный вынос Дорофеева, а затем Ильнур выполнил передачу к линии штрафной площади, Тишкин в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    116'
    Вновь игроки "Балтики" разыграли угловой, но с правого фланга выполнить качественную передачу в штрафную площадь Глушков не смог на этот раз.
    115'
    Игроки "Балтики" разыграли угловой, далее Глушков с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Маркин принял мяч и пробил в ближний угол ворот, Рыбус в подкате заблокировал попытку, будет ещё один угловой.
  • 114'
    Альшин с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Кверквелия в подкате выбил мяч на угловой.
  • 113'
    Рыбус прошёл вперёд по левому флангу, затем Мацей сместился в центр и с линии штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч свалился у него с ноги и ушёл в сторону от цели.
    112'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Романа Тугарева на поле вышел Николай Титков.
  • 111'
    Альшин попытался разогнать контратаку для "Балтики", но Ильнур передержал мяч и в итоге его потерял.
  • 110'
    Мурило ошибся у своей штрафной площади, Аллеф ворвался в штрафную площадь, но форварда "Балтики" быстро накрыли и перехватили мяч.
  • 109'
    Глушков прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Наилсон неплохо выпрыгнул, но головой бразилец пробил слишком высоко.
    108'
    Живоглядов на правом фланге перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Балтики" и в итоге нарушил правила против Кашчелана.
  • 107'
    Макарчук с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мурило оказался первым на мяче.
    106'
    Начинается второй дополнительный тайм. Наверняка "Балтика" и "Локомотив" не будут сейчас обострять ситуацию на поле, любой момент может стать решающим, на фоне усталости также могут уже быть и грубые ошибки, но всё же хочется верить, что команды не будут просто играть в центре поля в ожидании серии пенальти.
    Звучит свисток о завершении первого тайма. Игроки "Балтики" и "Локомотива" стали стремительно двигаться к серии пенальти. В дополнительное время команды стали играть довольно закрыто, особенно это касается калининградского клуба, но посмотрим, что во втором дополнительном тайме нам покажут обе команды.
  • 104'
    Глушков с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил по воротам, мяч попал в Дорофеева, завязалась активная борьба, Идову выбил мяч к линии штрафной, Кашчелан далее в касание пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 103'
    Рыбус догнал уходящий мяч на левом фланге, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Эдер в окружении защитников "Балтики" не смог завершить момент ударом по воротам.
    102'
    Эдер теперь в борьбе с Наилсоном упал у штрафной площади "Балтики", Станислав Васильев в очередной раз показал, что нужно играть дальше.
    101'
    Рыбус перехватил мяч в центре поля, далее Мацей по левому флангу совершил рывок и вошёл в штрафную площадь, поляк завершил момент ударом в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
  • 100'
    Футболисты "Балтики" во втором тайме практически не атакуют, даже как-то странно это выглядит.
  • 99'
    Из центра поля последовала безадресная передача к правому углу штрафной площади "Балтики", Бориско сыграл на выходе и спокойно отыгрался с Кашчеланом.
  • 98'
    Значительно меньше моментов стало в дополнительное время, обе команды понимают, что цена пропущенного мяча слишком высока.
  • 97'
    Эдер из центра поля выполнил передачу на ход Живоглядову по правому флангу, мяч полетел слшиком сильно, Дмитрий не смог сохранить его в поле.
  • 96'
    Рыбус со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели, Бориско всё более-менее контролировал.
    95'
    Наилсон на своей половине поля зацепил Эдера. "Локомотив" заработал ещё один неплохой стандарт.
    94'
    Угловой у ворот "Балтики". Тугарев выполнил подачу на ближнюю штангу, футболисты калининградского клуба очень уверенно перехватили мяч при этом стандарте.
    93'
    Тугарев выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Эдер в борьбе с Наилсоном оказался на газоне, Станислав Васильев показал, что нужно играть дальше.
    92'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Луки Джорджевича на поле вышел Никита Дорофеев.
    91'
    Начинается первый дополнительный тайм. "Балтика" выглядит свежее, плюс всё же калининградский клуб активно гонят вперёд, у Юрия Сёмина в запасе также одни молодые футболисты, но видимо им также сегодня ещё предоставится шанс себя проявить.
    Звучит свисток о завершении основного времени матча. "Балтика" и "Локомотив" вновь сыграют между собой два дополнительных тайма по пятнадцать минут, если и этого не хватит футболистам, чтобы выявить сильнейшего, мы посмотрим и серию пенальти в этот вечер.
    90'
    Угловой у ворот "Локомотива". Глушков выполнил подачу в центр штрафной площади, Кверквелия головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    90'
    В составе "Балтики" произошла замена. Вместо Артёма Мещанинова на поле вышел Наилсон.
    90'
    Три минуты добавил Станислав Васильев к основному времени матча.
    89'
    Глушков с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Никита выполнил передачу к линии вратарской, откуда Аллеф переправил мяч в ворота, но форвард "Балтики" был в офсайде.
  • 88'
    Из центра поля последовала передача к правому углу штрафной площади "Локомотива" на ход Маркину, Коченков выбежал из ворот и выбил его в аут.
    87'
    В составе "Балтики" произошла замена. Вместо Аслана Дудиева на поле вышел Артём Макарчук.
    86'
    Игрок "Локомотива" Александр Коломейцев получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Тишкина.
  • 85'
    Поднялся Мещанинов, показал защитник "Балтики", что он готов вернуться в игру и как минимум доиграть основное время.
    84'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Дмитрия Рыбчинского на поле вышел Дмитрий Живоглядов.
    83'
    Вышли на поле врачи "Балтики", пауза в игре Мещанинов пока никак не может подняться.
    82'
    Форвард "Локомотива" Эдер получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Мещанинова.
  • 81'
    Болельщики "Балтики" активно гонят свою команду вперёд, "Локомотив" пока как раз вновь отошёл на свою половину поля.
  • 80'
    Очень много футболисты "Балтики" делают ненужных движений у штрафной площади "Локомотива", нужно всё же действовать быстрее, если калининградский клуб хочет забить ещё.
    79'
    Рыбчинский получил мяч от Идову, затем Дмитрий вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Тишкиным молодой игрок "Локомотива" нарушил правила.
  • 78'
    Игроки "Локомотива" перехватили контроль над мячом, попытаются "железнодорожники" всё решить в основное время матча.
  • 77'
    Тишкин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 76'
    И вот "Балтика" всё же сравнивает счёт в матче, не будем забывать, что "Балтика" и "Локомотив" играли дополнительное время между собой в прошлом году, посмотрим, будет ли нечто подобное и сегодня.
    75'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Казаев!!! Альшин на правом фланге ушёл от Коломейцева, затем Ильнур сместился в центр и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Казаев в касание из-под Мурило пробил в дальний угол ворот, Коченков уже был бессилен.
  • 74'
    Довольно много фолов у нас во втором тайме, при этом тренеры обеих команд пока не используют замены, чтобы как-то хотя бы освежить игру.
    73'
    Защитник "Балтики" Артём Мещанинов получил жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 72'
    Альшин со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Коченков не очень удачно сыграл на выходе, но всё же Антон смог кулаком выбить мяч к правому флангу.
    71'
    Рыбус на левом фланге нарушил правила против Альшина. Ещё один относительно неплохой стандарт заработала "Балтика".
  • 70'
    Рыбчинский прошёл вперёд по правому флангу, сместился немного в центр, а затем пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    69'
    Альшин и Глушков разыграли угловой между собой в очередной раз, но ничего интересного на правом фланге хозяева поля более не придумали.
    68'
    Мещанинов с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Эдер неудачно махнул ногой и в итоге у него получилась срезка в сторону Дудиева, который пробил в ближний угол ворот с правого угла штрафной площади, Коченков сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
  • 67'
    Глушков со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, продолжают игроки "Локомотива" очень уверенно отбиваться от атак калининградского клуба.
    66'
    Игрок "Локомотива" Даниил Куликов получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Дудиева.
    65'
    Игроки "Балтики" разыграли угловой, далее Глушков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог зацепиться за мяч.
  • 64'
    Кашчелан выполнил передачу к правому углу штрафной площади вновь, Альшин догнал уходящий мяч у лицевой линии поля и сразу же выполнил передачу к ближней штанге на Аллефа, Мурило оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    63'
    Джорджевич ворвался в штрафную площадь и с правого угла Лука пробил в дальний угол ворот, штанга спасла "Балтику" от второго пропущенного мяча.
  • 62'
    Мурило выполнил плохую передачу назад, но Коченков успел к мячу и выбил его в аут, чтобы отвести угрозу от своих ворот.
  • 61'
    Альшин прорвался к линии штрафной площади, а затем пробил в левый угол ворот, мяч свалился с ноги у Ильнура и улетел к болельщикам.
  • 60'
    Альшин со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Коченков сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    59'
    Тугарев на правом фланге нарушил правила против Дудиева. "Балтика" готовится к стандарту.
  • 58'
    С левого фланга последовал плохой перевод на Дудиева, мяч в итоге улетел в аут.
    57'
    Тугарев в центре поля теперь сыграл грубо против Кашчелана, вновь Станислав Васильев решил не показывать жёлтую карточку игроку "Локомотива".
  • 56'
    Рыбчинский из центра поля выполнил отличную передачу на ход Тугареву к линии штрафной площади, Роман в борьбе с защитниками калининградского клуба в касание пробил в левый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
  • 55'
    Из центра поля теперь последовала передача к линии штрафной площади на ход Джорджевичу, Лука слишком плохо обработал мяч и в итоге потерял его вновь.
  • 54'
    Джорджевич попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с парой защитников "Балтики" Лука потерял мяч.
    53'
    Тугарев в центре поля жёстко сыграл против Дудиева, на этот раз Станислав Васильев решил обойтись без жёлтой карточки.
  • 52'
    Сам Коломейцев со стандарта перевёл мяч к левому углу штрафной площади на Тугарева, Роман принял мяч и отдал передачу назад к центру поля.
    51'
    Игрок "Балтики" Ян Казаев получил жёлтую карточку за фол против Коломейцева на своей половине поля.
  • 50'
    Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади "Балтики" на ход Тугареву, Мещанинов удачно сыграл в подкате и выбил мяч на левый фланг.
  • 49'
    Игроки "Локомотива" полностью пока перехватили контроль над мячом, "Балтике" приходится действовать от обороны.
    48'
    Тугарев выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, Эдер сыграл как-то странно, португалец зачем-то отдал обратную передачу Роману, который уже был в офсайде, плюс мяч пошёл слабо и его перехватывал Дудиев.
    47'
    Центральный защитник "Локомотива" Соломон Кверквелия получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Аллефа.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Локомотив" действительно сейчас добавить в атаке. Пока у команды Юрия Сёмина сегодня далеко не всё получается, нужно обязательно "железнодорожникам" забивать второй гол.
Прогнозы на футбол - новый раздел!
    Звучит свисток о завершении первого тайма. Пока "Локомотив" в Калининграде переигрывает местную "Балтику" 1:0. Юрий Сёмин привёз на этот матч резервный состав, но молодые игроки, а также некоторые проверенные футболисты пока умудряются вести в счёте. По игре "Балтика" давно также наработала на забитый мяч, но "железнодорожникам" везёт и мяч в их ворота не идёт пока что. Если так будет и дальше, "Балтика" всё же забьёт, "Локомотиву" нужно прибавить в атаке и забить второй гол, чтобы затем можно было действовать относительно спокойно.
    45'
    Альшин из центра поля выполнил передачу на левый фланг на ход Аллефу, форвард "Балтики" вновь забрался в офсайд.
    45'
    Одну минуту добавил Станислав Васильев к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Эдер попытался попрессинговать Бориско в его собственной штрафной площади, голкипер "Балтики" сыграл без ошибок и выбил мяч к центру поля.
  • 43'
    Игроки "Локомотива" сейчас как раз перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля пройти у них не получается.
  • 42'
    Очень везёт "Локомотиву" в конце первого тайма, последние минуты явно остаются за командой Евгения Калешина.
    41'
    Тишкин выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Аллефу, форвард "Балтики" принял мяч, а затем выполнил прострел в центр, Казаев в касание пробил по воротам, мяч попал в перекладину и ушёл за пределы поля.
    40'
    Дудиев с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Куликов при перехвате мяча оступился, упал на газон, а следом за Даниилом упал и Аллеф, Станислав Васильев показал, что нужно играть дальше.
    39'
    Кашчелан в центре поля перехватил мяч у Рыбчинского, далее мяч подхватил Маркин, Михаил немного прошёл вперёд и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    38'
    Рыбчинский с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Дмитрий выполнил передачу к линии штрафной площади, Куликов в касание пробил по воротам, случился небольшой рикошет, но Бориско смог ногами отвести угрозу от своих владений.
  • 37'
    Игроки "Балтики" стараются использовать высокий прессинг под конец первого тайма, хочется хозяевам поля отыграться до перерыва.
    36'
    Джорджевич с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Тугареву, Бориско вовремя выбежал из ворот и в итоге не дал Роману завершить момент ударом по воротам, сам Джорджевич мог также пробить по воротам, но Лука не попал по мячу во второй фазе атаки.
  • 35'
    Альшин со стандарта выполнил подачу в цент штрафной площади, Мещанинов неплохо выпрыгнул, но центральному защитнику "Балтики" не удалось головой пробить по воротам.
  • 34'
    Джорджевич с правого фланга сместился в центр, а затем пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч в створ не пошёл.
  • 33'
    Удаётся "Локомотиву" за счёт стандартов всё же открыть счёт в матче, но Юрий Сёмин при этом успел ещё и персонально поговорить с Кверквелией.
    32'
    Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Эдер!!! Тугарев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Тишкин сыграл очень неудачно и сбросил мяч точно на Эдера, форвард "Локомотива" успел подработать мяч, а вторым касанием пробить точно в правый угол ворот, Бориско был бессилен.
  • 31'
    Юрий Сёмин очень недоволен игрой своей команды в первом тайме, регулярно "прилетает" футболистам от главного тренера "Локомотива".
    30'
    Глушков из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Маркин оказался в офсайде на этот раз.
  • 29'
    Тугарев попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в окружении игроков "Балтики" Роман потерял мяч.
  • 28'
    Идову ошибся с передачей к штрафной площади "Балтики", мяч улетел в аут, как-то сумбурно действуют обе команды пока что.
  • 27'
    Много пока ошибок у футболистов обеих команд, но они не задерживаются в центре поля, что очень радует.
  • 26'
    Дудиев с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч теперь уже свалился с ноги у Аслана и улетел к болельщикам на трибуну.
  • 25'
    Казаев со стандарта попытался пробить в правый угол ворот, но мяч свалился с ноги у Яна и ушёл сильно в сторону от цели.
    24'
    Тишкин с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Кверквелия в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Маркина.
  • 23'
    Из глубины поля последовала передача от Тишкина ход Глушкову, Идову оказался первым на мяче и выбил его в аут.
  • 22'
    Куликов выполнил передачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Эдеру, чтобы пробить по воротам, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    21'
    Угловой у ворот "Балтики". Тугарев выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам калининградского клуба пришлось постараться, но всё же они вновь смогли отбиться.
  • 20'
    Рыбчинский с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джорджевич головой немного сбросил мяч назад, Куликов в касание попытался пробить в левый угол ворот, мяч свалился с ноги у Даниила и улетел в аут.
  • 19'
    Из глубины поля Кашчелан выполнил отличную передачу на ход Аллефу, в борьбе с Мурило форвард "Балтики" сместился к правому углу штрафной площади, а затем пробил в ближний для себя угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    18'
    Глушков прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Маркин головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    17'
    Глушков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Локомотива" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 16'
    Аллеф прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Кверквелия оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
  • 15'
    Джорджевич с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его в подкате накрыл Тишкин, а благодаря отскоку мяч ушёл за лицевую линию поля именно от форварда "Локомотива".
    14'
    Второй угловой в данном матче заработал "Локомотив". Довольно быстро "железнодорожники" разыграли стандарт, но также вновь ничего интересного придумать гости на старте матча не смогли.
    13'
    Тугарев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
  • 12'
    Рыбчинский прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Плопа не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
  • 11'
    Рыбус с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Тишкин вместе с партнёрами по команде смогли перехватить мяч.
  • 10'
    И уже пятый угловой у ворот "Локомотива". Альшин выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно игроки московского клуба на этот раз отвели угрозу от своих ворот.
    9'
    Продолжают футболисты "Балтики" собирать угловые. Альшин и Глушков пока никак не могут выполнить хорошую подачу в штрафную площадь.
    8'
    Игроки "Балтики" разыграли угловой, но ничего интересного в данном случае придумать хозяева поля не смогли.
  • 7'
    Альшин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Алеф головой пробил по воротам, мяч задел голову Мурило и вновь ушёл на угловой.
    6'
    Альшин с углового выполнил подачу к дальней штанге на этот раз, Тишкин попытался головой пробить по воротам, но Максим не смог как следует попасть по мячу.
    5'
    Глушков разыграл угловой с партнёрами по команде, далее игроки "Локомотива" перехватили мяч, но Рыбчинский заигрался и быстро его потерял. Глушков с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, оттуда последовал прострел к линии вратарской, мяч попал в Мурило и ушёл на повторный корнер.
  • 4'
    Куликов выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади "Балтики" на ход Эдеру, мяч полетел слишком сильно и в итоге достался Бориско.
    3'
    Рыбчинский из-за пределов штрафной площади пробил в левый угол ворот, Бориско в прыжке выручил свою команду.
  • 2'
    Рыбчинский прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Балтики" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В прошлом году на данной стадии Кубка России "Балтика" и "Локомотив" уже встречались между собой, тогда команды порадовали всех любителей футбола в Калининграде хорошей игрой и немалым количеством забитых мячей, будем надеяться, что сегодня футбол также не заставит нас скучать этим вечером.
  • Для всех любителей ставок сетевое издание "Евро-Футбол.Ру" даёт прогноз на этот матч.
  • Главным арбитром на этот матч назначен Станислав Васильев из Ижевска. Помогать ему на бровках будут Андрей Веретешкин из Санкт-Петербурга и Рустам Равилов из Саранска.
  • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 1/16 финала Кубка России между калининградской "Балтикой" и московским "Локомотивом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
Где смотреть матч Балтика 1:1 Локомотив Москва онлайн