Алания Машуков Ислам 1 1
Шинник Олейников Иван 1 1
Чертаново Кондаков Егор 1 1
Зенит Ракицкий Ярослав 2
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Нижнего Новгорода" над "Краснодаром". "Быки" слишком слабо проводят уже третий матч подряд, такое ощущение по движению, как будто у них случился физический спад, на протяжении всех трёх прошлых игр нет того самого движения в атаке, которое мы привыкли видеть от команды Мурада Мусаева. А подопечные Дмитрия Черышева показали хороший футбол, играли жёстко против команды Премьер-лиги и пресекали все атаки ещё в центральном круге.
    90'
    Комолов рванул по левому краю, получил передачу от партнёра справа, врывался в штрафную, но арбитр прервал эту атаку, зафиксировав офсайд.
  • 90'
    Фьолусон забросил мяч на край штрафной Бергу, но туда ещё выбежал и Анисимов, и форвард "быков" пытался перебросить голкипера, но вышло слишком слабо и Артур спокойно зафиксировал сферу.
    90'
    Три минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
    90'
    Берг сбрасывает мяч Уткина на линии штрафной "Нижнего Новгорода", но арбитр фиксирует офсайд у Даниила.
  • 89'
    Стоцкий выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Онугхо головой пробил по воротам, но мяч от него полетел за пределы поля.
    88'
    Третья замена в составе "Нижнего Новгорода": Юрий Морозов выходит на поле вместо Павла Игнатовича.
    87'
    Лебедев прыгнул двумя ногами в Скопинцева перед своей штрафной и получил за это жёлтую карточку.
  • 86'
    Стоцкий бросает в прорыв по правому флангу Берга, который простреливает вдоль ворот и Онугхо оказывается в паре метрах от игрового снаряда, который потом выкатился за боковую линию.
  • 85'
    Черников в центре поля поскользнулся, но повезло ему, что рядом с ним не оказалось соперников, он быстро поднялся и сыграл направо на Сулейманова.
  • 84'
    Камолов сыграл на Игнатовича и решил пробить по воротам из-за пределов штрафной, и футбольный снаряд пролетел в метре от штанги.
  • 83'
    Спайич выполнил длинную передачу в штрафную гостей, где Берг скинул мяч рядом с собой партнёрам, но рядом с ним были только соперника.
  • 82'
    Сулейманов выполнил подачу в штрафную "Нижнего Новгорода", откуда Онугха головой пробил по воротам, но круглый попал в корпус защитника гостей.
  • 81'
    Игнатович бежит вперёд по правому флангу, смещается в центр, пытается обыграть Скопинцева, прокидывая круглого в лицевую, но вышло слишком сильно и сфера выкатилась за пределы поля.
      80'
      И вторая перестановка в составе "Нижнего Новгорода": Юрий Лебедев меняет Али Гаджибекова.
      79'
      Последняя замена в составе "Краснодара": Панталеао Кайо пкидает поле, а выходит вместо него Герман Онугха.
    • 78'
      Защитники "Краснодара" продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля, а хозяева по-прежнему высоко прессингуют.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСАНДР СТАВПЕЦ!!! Крицюк сыграл низом на Кайо, который начал обыгрывать возле своей штрафной Ставпеца, который отобрал снаряд, продвинулся к воротам и сильным ударом низом отправил сферу в притирку со штангой!
    • 76'
      Ещё прошла одна подача от Сапета в центр штрафной, где теперь Гаджибеков выиграл верховое единоборство и головой пробил в нижний угол, и только Крицюк перевёл сферу, вытянувшись в струнку, переведя круглого за пределы поля.
    • 75'
      Сапета выполнил подачу в центр штрафной, откуда Кайо выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 74'
      Спайич сделал длинную передачу вперёд, Гаджибеков выбил мяч прямо на Сулейманова, который в касание пробил по воротам, но вышло намного выше каркаса.
    • 73'
      Стоцкий пробегает мимо мяча, Сулейманов послал мяч низом в штрафную, но никто из партнёров не откликнулся на снаряд и тот выкатился за пределы поля.
      72'
      Сулейманов поставил корпус в центре поля, его зацепил Сапета и арбитр зафиксировал очередной фол.
    • 71'
      Черников сыграл налево Скопинцеву, который продвинулся по левому флангу вперёд, но не решился на прострел в штрафную и сыграл назад.
      70'
      И первая перестановка в составе "Нижнего Новгорода": Иван удин выходит на поле вместо Павла Голышева.
      69'
      Вторая замена в составе "Краснодара": Александр Черников заменил Руслана Камболова.
      68'
      Зуев в штрафной "быков" всячески мешал Крицюку ввести мяч в игру и получил предупреждение за неспортивное поведение.
    • 67'
      Федорив сильным ударом пробил со стандарта по воротам, получилось низом и прямо в Крицюка.
      66'
      Мяч к Игнатовича удачно отскакивает в центре поля, рвётся вперёд и перед самой своей штрафной Спайич нарушает правила, за что получает жёлтую карточку.
    • 65'
      Сулеймаов сыграл на Уткина, который метров с тридцати сам решил пробить по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от штанги.
      64'
      Камолов оттолкнул от мяча снова Уткина на своей половине поля, помогая Игнатовичу в отборе и арбитр зафиксировал фол.
    • 63'
      Камболов выполнил подачу в штрафную "Нижнего Новгорода", но мяч пошёл по слишком высокой траектории и вылетел за боковую линию на левом краю.
      62'
      Камболов выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, откуда Кайо головой пробил по воротам, но мяч от него вылетел за пределы поля.
    • 61'
      Намли рвётся к воротам по центру, играет на Сулейманова, тот отбросил сферу Бергу, который сыграл за пределы штрафной Камболову, который пробил по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 60'
      Уткин пытался в центре поля пробросить мяч через себя, но круглый попал в Ставпеца, который врезался в полузащитника "быков".
    • 59'
      Стоцкий выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Намли пробил по воротам, но мяч от него вылетел за пределы поля.
    • 58'
      Гаджибеков от боковой линии успел сделать пас на Игнатовича, но тот находясь в пяти метрах от штрафной поскользнулся и потерял снаряд.
    • 57'
      Сулейманов выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Фьолусон с острого угла бил по воротам и круглый улетел за пределы поля.
      56'
      Камолов обнимал Уткина в центре поля, который пытался убежать вперёд и получил за это жёлтую карточку.
    • 55'
      После подачи углового, Ставпец в центре штрафной "быков" навязал борьбу, зацепился за мяч и пробил по воротам, но игровой снаряд полетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 54'
      Атаку вторым темпом провели хозяева, Ставпец пробил из-за пределов штрафной по воротам, мяч летел в ближний угол и Крицюк перевёл круглого за пределы поля в прыжке.
    • 54'
      Сапета смещается в центр с правого фланга, но его догоняет Скопинцев, который выбивает игровой снаряд в угловой флажок.
    • 53'
      Камболов совершил рискованный подкат в центре поля, но мяч прилетел к Кайо, а тот сделал неточный пас в штрафную на Берга.
    • 52'
      Кайо протащил мяч по левому флангу вперёд, сыграл на Намли, который передержал сферу, а потом уже зацепил по ногам Комолова.
    • 51'
      Берг сыграл на Намли перед штрафной "Нижнего Новгорода", но последний дальше сделал неточный пас. Много брака сегодня у игроков "быков".
      50'
      Стоцкий выполнил подачу в штрафную на Маркуса Берга, но рядом был Хозин, который скинул круглого Зуева, а против него сфолил Камболов.
    • 49'
      Спайич делал передачу вперёд и мяч от ноги Фьолусона, полетел на свободное пространство, куда рванул Игнатович, но Стоцкий вернулся и забрал сферу.
    • 48'
      Берг сыграл на Намли, который нанёс удар из-за пределов штрафной, мяч летел под перекладину и Анисимов выбил сферу за пределы поля.
    • 47'
      Хозин бежал вперёд по левому флангу, выполнил подачу в штрафную, откуда Спайич выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
      46'
      В перерыве состоялась первая замена в составе "Краснодара": Даниил Уткин заменил Кристьяна Рамиреса.
      46'
      Второй тайм начался.
      Звучит свисток арбитра на перерыв.
    • 45'
      Зуев опередил Берга в центральном круге и выбил игровой снаряд спокойно за боковую линию.
    • 45'
      Стоцкий выполнил подачу в центр штрафной, где мяч от головы Кайо полетел за пределы поля.
      44'
      Скопинцев обыграл на левой бровке Камолова, выполнил подачу в центр штрафной, но вышло неточно, а следом Камолов нарушил правила против Скопинцев уже неподалёку от центрального круга.
    • 43'
      Сапета сыграл прямо на Сулейманова, который покатил мяч на линию штрафной Бергу, тот пытался обыграть голкипера, но всё-таки после удара мяч попал в него, отскочил к Намли, который тоже не смог нанести точный удар по пустым воротам.
    • 42'
      Намли выполнил передачу в центр штрафной, в район 11-метровой отметки, где Берг пытался себе подрабатывать сферу и потерял момент для удара.
    • 41'
      Хозин получил мяч на своей половине поля, прошёл до кромки поля и потом сыграл назад на Анисимова.
    • 40'
      Кайо снова сделал передачу на Стоцкого, сделал ответный пас партнёру, который послал мяч в штрафную на Сулейманова, но круглый полетел между защитников "Нижнего Новгорода" и выкатился за пределы поля.
    • 39'
      Нами показал свой дриблинг перед штрафной соперника, сыграл в стенку с Камболов, но после ответной передачи мяч ему не достался.
    • 38'
      Взяли игроки "Краснодара" мяч под свой контроль, катают они его около центрального круга, но слишком медленно развивается атака у гостей.
    • 37'
      Намли подключает в атаку Стоцкого, который выполнил подачу в центр штрафной, откуда хозяева выбили круглого в сторону центрального круга.
    • 36'
      Ставпец перехватил мяч около своей штрафной, сыграл на Сапета, который с правого края, находясь около центральной линии, пытался забросить мяч на ход в штрафную "быков", Игнатовичу, но первым на снаряде оказался Крицюк.
    • 35'
      Игнатович выполнил подачу со стандарта в штрафную, Хозин головой пробил по воротам, но вышло снова неточно.
      35'
      Кайо очень много фолит сегодня в центре поля, на этот раз он сыграл не по правилам против Ставпеца.
    • 34'
      Скопинцев подключается в атаку, возле углового флажка обыгрывает Гаджибеков, но тот не выключился из борьбы и сумел перехватить сферу.
    • 33'
      Игнатович выполнил подачу на дальнюю штангу, куда вышел Крицюк, и который спокойно забрал игровой снаряд.
      32'
      Очень много Сулейманов сегодня отрабатывает в обороне, теперь он перекинул через бедро Игнатовича.
    • 31'
      Намли выполнил перевод на правую бровку Стоцкому, но вышло немного неточно и круглый вылетел в аут.
    • 30'
      Камболов сыграл на Берга, который отбросил мяч на Скопинцева, тот выполнил подачу в центр штрафной, где Сулейманов проиграл верховую борьбе Федориву.
    • 29'
      Защитники "Нижнего Новгорода" взяли мяч под свой контроль, Гаджибеков сыграл назад на Анисимова, который под прессингом Сулейманова спокойно выбил круглого вперёд.
    • 28'
      Камболов выполнил передачу верхом на линию штрафной на Берга, но Федорив выиграл верховое единоборство и скинул снаряд на партнёра.
    • 27'
      Кайо сыграл на Рамиреса, тот протащил мяч по левому флангу, сыграл на край штрафной в направлении Намли, но вышло немного неточно и хозяева успешно отбились.
    • 26'
      Камболов выполнил удар по воротам, мяч полетел в нижний угол и Анисимов смог отбить сферу перед собой, правда его партнёры смогли выбить круглого за пределы штрафной.
    • 25'
      Кайо делал проникающую передачу вперёд, Сапета перехватил сферу, но дальше Намли пошёл в единоборство и заставил сфолить полузащитника "Нижнего Новгорода".
    • 24'
      Палиенко сыграл на Игнатовича, который выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда выбил сферу Спайич.
      23'
      Ходин нанёс блестящий удар со стандарта, мяч летел под перекладину и Крицюк в падении перевёл сферу за пределы поля.
      22'
      Кстати, Камболов получил жёлтую карточку за предыдущий фол. Уже второй полузащитник у "Краснодара" повис на карточке.
      22'
      Камболов неподалёку от своей штрафной заплёл ноги Голышеву и арбитр вновь фиксирует фол.
    • 21'
      Рамирес сделал передачу Намли на левую бровку, но вышло неточно и футбольный снаряд выкатился в аут.
    • 20'
      Комолов убегал по левому флангу, но его догнал Сулейманов, и немного остановил атаку хозяев, но Павл всё-таки смог прострелить в штрафную, откуда Спайич выбил сферу за пределы поля.
      19'
      Гаджибеков на сей раз поспешил с выходом в атаку и забрался в положение "вне игры".
      19'
      Гаджибеков после подачи углового головой пробил по воротам, но мяч пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 18'
      Гаджибеков выполнил подачу во вратарскую, Крицюк выпрыгнул выше всех и переправил футбольный снаряд за пределы поля.
      17'
      Кайо далеко отпустил от себя мяч, который перехватил Палиенко и полузащитнику "Краснодара", оставалось только фолить, что он и сделал, и получил за это жёлтую карточку.
    • 16'
      Кайо решил пробить по воротам метров с тридцати низом, но Анисимов всё видел и спокойно зафиксировал снаряд, присев на газон.
      15'
      Сам Сулейманов выполнил подачу с углового в центр вратарской, откуда Анисимов в прыжке кулаками выбил круглого за пределы штрафной.
    • 15'
      Сулейманов на дриблинге пытался войти в штрафную "Нижнего Новгорода", но его встретил Сапета и смог выбить снаряд за пределы поля.
    • 14'
      Федорив подключился в атаку, пробросил мяч в лицевую, прострелил в центр, откуда Спайич выбил круглого за боковую линию.
    • 13'
      Фьолусон опередил соперника на своей половине поля, сыграл назад на Крицюка, который перевёл мяч на правую бровку на Сайича.
    • 12'
      Скопинцев выполнил длинную передачу в штрафную, но Сулейманов добрался до мяча только около углового флажка, сыграл назад, но Стоцкий сразу не пошёл и из-за этого не добрался до снаряда.
    • 11'
      Камболов сыграл на перехвате в центре поля, скинул мяч Рамиресу, который сделал передачу вперёд на Берга.
      10'
      Федорив выбивал мяч вперёд от своей штрафной площади, круглый попал в руки Намли и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 9'
      Сапета выполнил заброс в штрафную "быков" из глубины поля, но снова вышло слишком сильно и круглый вылетел за линию ворот.
    • 8'
      Игнатови сделал передачу в центр на Палиенко, но тот не сумел добраться до снаряда и Фьолусон сыграл спокойно назад на Крицюка.
    • 7'
      Игнатович пошёл сразу против Спайича и Стоцкого, упал на газон и арбитр показал ему подниматься.
    • 6'
      Ставпец пытался мягко забросить мяч в штрафную "Краснодара", но "быки" спокойно отбились.
    • 5'
      Рамирес подключился в атаку, сместился на угол штрафной, но наткнулся на Зуева, который выбил круглого за боковую линию.
    • 4'
      Стоцкий вбросил мяч из-за боковой линии, но вышло немного неточно и футбольный снаряд вылетел за пределы поля.
    • 3'
      Комолов выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь "Краснодара", но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 2'
      Хозин подключился в атаку по левому флангу, против него сфолил Сулейманов, отрабатывая в обороне.
      1'
      Сапета сыграл в подкате в центре поля против Сулейманова и выбил игровой снаряд за боковую линию.
      1'
      Матч начался.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 1/16 финала Кубка России по футболу 2019-2020. В рамках этой игры на стадионе "Нижний Новгород" в Нижнем Новгороде, вместимостью 44899 мест, лицом к лицу сойдутся "Нижний Новгород" и "Краснодар". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Иваном Сиденковым (Санкт-Петербург); помощники судьи - Тихон Калугин (Москва), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); резервный судья - Егор Егоров (Нижний Новгород); инспектор - Александр Колобаев (Москва). Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Пари НН 1:0 Краснодар онлайн