0'
0:1
37' Желтая карточка
Фомин Даниил
52' Красная карточка
Дубовой Владислав
56' Вторая желтая карточка
Никитин Алексей
90'+4

?
  • Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • "Уфа" минимально обыграла "Чайку" и пробилась в 1/8 финала Кубка России, где сыграет с ЦСКА.
  • 90'
    Ещё один удар по воротам "Уфы". Машнёв пробил из-за пределов штрафной площади - выше пролетел мяч.
    90'
    + 3 минуты.
    90'
    После подачи с правого фланга Коротаев пробил метров с семи головой, но точности не хватило.
  • 89'
    Терентьев плохо пробил с двадцати метров справа - мяч пролетел высоко над воротами хозяев.
    87'
    Терентьев получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 86'
    Коротаев пробил метров с двадцати пяти - мяч пролетел на несколько метров выше рамки.
  • 85'
    Тилль неплохо пробил со средней дистанции, но получилось чуть выше рамки ворот "Чайки".
    84'
    МОМЕНТ! Бычков откликнулся на подачу справа с углового, но с семи метров головой пробил выше ворот игрок хозяев.
  • 83'
    "Уфа" убежала в контратаку, но Алиев слишком сблизился с защитником слева в чужой штрафной и попал прямо в него, выполняя то ли прострел, то ли удар.
    82'
    Вомбергар грубовато сыграл на своей половине поля, очередная жёлтая карточка.
    80'
    Замена в составе "Уфы" (3).
    Ушёл: Гиоргобиани.
    Вышел: Круговой.
    79'
    Что творит Беленов! Он сейчас "проверил" игрока "Чайки", пробросив тому мяч между ног недалеко от штрафной площади. Редко такое увидишь от вратаря, особенно при таком счёте.
  • 78'
    Хохлачёв получил мяч в штрафной площади, но выйти на ударную позицию не удалось. После нескольких рикошетов мяч прилетел к Беленову.
  • 77'
    1673 зрителя присутствуют сегодня на небольшом стадионе в Песчанокопском.
  • 76'
    Машнёв пробил низом метров с девятнадцати, но мяч застрял в частоколе ног внутри штрафной площадки.
  • 75'
    Гиоргобиани пробил слева с острого угла - Киселёв отбил мяч, а уже после этого его поймал.
  • 74'
    "Прессингуй давай, чего ходишь", - болельщик продолжает подсказывать футболистам "Чайки".
  • 73'
    "Бейте издалека", - слышится с трибуны стадиона. Реализовать эту идею сложно, ведь игроки "Чайки" нечасто оказываются на ударных позициях.
  • 71'
    "Уфа" старается сбивать темп за счёт контроля мяча. Нельзя сказать, что "Чайка" при этом слишком активно прессингует.
    69'
    Замена в составе "Чайки" (3).
    Ушёл: Белоус.
    Вышел: Машнёв.
  • 68'
    Продолжает "Чайка" с желанием идти в атаку. Есть ещё время для того, чтобы отыграться.
    66'
    Замена в составе "Уфы" (2).
    Ушёл: Бизяк.
    Вышел: Вомбергар.
    65'
    Шайморданов то ли подыграл себе рукой, то ли нарушил правила против Фомина на чужой половине поля. Как бы там ни было, нарушение зафиксировано.
    63'
    Гиоргобиани получает жёлтую карточку за фол около центральной линии поля.
    62'
    Гиоргобиани слева в штрафной ловко убрал мяч от защитника и пробил - мяч пролетел рядом с дельней "девяткой".
  • 61'
    Воодушевилась "Чайка" после удаления Никитина. "Уфа" сейчас старается успокоить игру за счёт контроля мяча. Резонно.
    60'
    Замена в составе "Уфы" (1).
    Ушёл: Козлов.
    Вышел: Тилль.
  • 59'
    Павленко со штрафного с девятнадцати метров не смог перебросить "стенку". В продолжении атаки хозяева нанесли ещё один удар - получилось правее рамки.
  • Жёлтая и сразу красная
    58'
    Составы уравнялись у нас! Никитин нарушил правила против Хохлачёва в верховой борьбе. Защитник "Уфы" получил вторую за несколько минут жёлтую карточку.
    57'
    Замена в составе "Чайки" (2).
    Ушёл: Подбельцев.
    Вышел: Коротаев.
    56'
    Никитин сфолил, немного не успев к эпизоду, жёлтая карточка.
  • 55'
    Бизяк после удачного отскока пробил с пятнадцати метров - Киселёв сыграл надёжно в рамке ворот.
  • 54'
    После розыгрыша штрафного с дальним ударом случился рикошет. Игровой снаряд полетел в центр штрафной, откуда игрок гостей головой пробил неточно.
  • Красная карточка
    52'
    Гиоргобиани убегал на свидание с голкипером, но его зацепил Дубовой, который несколькими мгновениями ранее и допустил ошибку. Красная карточка!
    51'
    Замена в составе "Чайки" (1).
    Ушёл: Коржунов.
    Вышел: Хохлачёв.
    50'
    Фомин с лёта классно пробил слева почти с линии штрафной площади - Киселёв отбил мяч. Аликин после этого всё же отправил игровой снаряд в сетку, но уже из офсайда.
  • 49'
    Терентьев справа чужой штрафной от лицевой набросил мяч на дальнюю штангу, но там Гиоргобиани и Алиев помешали друг другу. Неплохой шанс был у гостей.
  • 48'
    Победитель этой пары в 1/8 финала сыграет с победителем пары "Алания" - ЦСКА. Эта игра проходит параллельно, счёт пока 2:1 в пользу "армейцев" Москвы.
  • 47'
    "Чайка" старается действовать активно, что понятно, ведь команде нужно отыгрываться.
    46'
    Второй тайм стартовал!
    Первый тайм позади. "Уфа" минимально обыгрывает "Чайку" благодаря голу Бизяка. Отдохнём много, друзья!
    45'
    + 1 минута.
  • 45'
    Голубев нарушил правила против Подбельцева в тридцати метрах до ворот "Уфы". Шайморданов решился на прямой удар, но попал прямо в "стенку" из одного игрока.
  • 44'
    В перерыве главный тренер "Чайки" наверняка внесёт какие-то коррективы, и хозяева заиграют посмелее, придётся рисковать им.
  • 43'
    В спокойном темпе проходят последние минуты первого тайма. Несмотря на пропущенный гол, "Чайка" пока не раскрывается.
  • 41'
    Голубев решил пробить по воротам метров с двадцати семи - получилось левее рамки и совсем неопасно.
  • 40'
    Козлов слева в чужой штрафной пытался обыграть защитника, но поскользнулся.
    39'
    Первую жёлтую карточку в матче получает Фомин. Нарушил он правила на чужой половине поля.
  • 38'
    Как-то слишком просто забила "Уфа". Интересно было бы посмотреть гол с офсайдной камеры, но такой роскоши у нас сегодня нет.
    36'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Ловро БИЗЯК!!!
    После простой длинной передачи в линию атаки Бизяк вышел один на один с голкипером и технично перебросил Киселёва!
  • 35'
    Прессинг "Уфы" уже не такой активный, как в дебюте встречи. В высоком темпе невозможно играть всё время.
  • 34'
    Алиев снова на газоне, теперь уже в центральной зоне, метрах в двадцати семи до чужих ворот. Арбитр снова не усмотрел нарушения правил.
  • 33'
    Алиев на левом фланге атаки "Уфы" обыграл Павленко и упал. Свисток Кирилла Левникова промолчал.
  • 32'
    Алиев слева подавал на дальнюю штангу в направлении Бизяка, однако защитник правильно выбрал позицию и оказался на мяче первым.
  • 31'
    Горячо было в штрафной площади "Чайки", но заключительного удара не последовало. Козлов не смог подправить мяч в сетку в борьбе с защитником и даже получил повреждение.
  • 29'
    Небольшие проблемы с видеотрансляцией из Песчанокопского возникли. К счастью, за несколько минут, когда сигнал не поступал, голов забито не было.
    27'
    В последнее время "Чайка" стала больше времени проводить с мячом. Тем временем, хозяева нарушили правила около чужой штрафной.
    26'
    Алиев подал справа с углового, мяч сквозняком пролетел через всю штрафную площадь и вылетел за боковую линию поля.
    24'
    Неплохо! "Чайка" заработала угловой, после подачи состоялся удар Белоуса в борьбе с защитником, и мяч пролетел над перекладиной.
  • 23'
    С Коржуновым всё в порядке. Полузащитник "Чайки" уже вернулся на футбольное поле.
    22'
    Судя по всему, Коржунов пострадал при приземлении. Какие-то проблемы с плечевым суставом у игрока "Чайки".
    21'
    Коржунов около своей штрафной площади ушёл от одного соперника, а другой нарушил правила. Фанаты требуют карточку: кто-то жёлтую, а кто-то даже красную.
  • 19'
    "Чайка" всем составом располагается на своей половине поля и уповает на быстрые контратаки. "Уфе" непросто продвигаться к чужим воротам.
  • 18'
    Павленко допустил неприятную срезку в своей штрафной площади, но вратарь справился. Если бы мяч полетел повыше, мог и автогол случиться.
  • 16'
    Продолжает "Уфа" прессинговать на чужой половине поля, регулярно отвоёвывая себе мяч. Чувствуется разница в классе. При этом такая игра является довольно энергозатратной для гостей.
  • 14'
    "Уфа" в последнем туре российской Премьер-лиги обыграла на своём поле "Спартак". В хорошем настроении приехали в Песчанокопское уфимцы.
  • 13'
    Редкая позиционная атака "Чайки" увенчалась ударом Карташова метров с двадцати пяти - мяч пролетел значительно левее цели.
  • 12'
    Пока что "Чайка" определённо теряется под прессингом и редко переходит на чужую половину поля.
  • 10'
    Фомин из-за пределов штрафной площадки пробил очень неточно.
  • 9'
    Козлов в чужой штрафной площади зацепился за мяч, выиграв борьбу у защитника. Далее форвард отпустил игровой снаряд далеко от себя, чем и воспользовался вратарь.
    8'
    Алиев подал с углового, игрок гостей выиграл воздух и сбросил мяч во вратарскую. Там, кажется, Бизяк пробивал головой и попал в перекладину, но был офсайд.
  • 7'
    После потерь мяча на чужой половине "Уфа" сразу же вступает в активный отбор. Пока сложно "Чайке" выйти в атаку.
    6'
    ОПАСНО! Обрезались хозяева на своей половине поля, и "Уфа" быстро организовала наступление. Козлов в чужой штрафной убрал мяч от защитника право, но пробил низом точно во вратаря!
  • 5'
    А теперь хозяева довели дело до удара по воротам, но выстрел Карташова из-за штрафной со странным отскоком от газона не получился опасным.
    4'
    Алиев слева подал с углового, но хозяева отбились. Голубев с подбора пробил метров с двадцати пяти - получилось левее рамки. Отметим первый удар в нашем матче.
  • 3'
    "Уфа" на правах представителя Премьер-лиги сразу же предложила сопернику высокий прессинг, моментов пока нет.
  • 2'
    "Чайка" играет в белой форме, а футболисты "Уфы" сегодня действуют в чёрных цветах.
    1'
    Кирилл Левников дал стартовый свисток, и матч начался! Первый удар в Песчанокопском нанёс игрок "Уфы".
  • Составы команд расположены в одноимённой вкладке.
  • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы начинаем прямую текстовую трансляцию матча 1/16 финала Кубка России между "Чайкой" и "Уфой". Надеемся, что нас ждёт интересная кубковая битва. Для Вас работает Алексей Антоненко.