2:2
Итог после пенальти
Шинник
0'
65' Вторая желтая карточка

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Нижний Новгород 0 33.33% (2) 0 0 16.67% (1) 50% (3)

0 Химки
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует проход ярославского "Шинника" в 1/4 финала, где подопечные Александра Побегалова сыграют с "Уралом", который сегодня тоже в серии пенальти победил тульский "Арсенал"!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ОЛЕГ КОЖЕМЯКИН!!!
  • Не забитый пенальти
    НЕТ ГОЛА!!! ИВАН ЧУДИН!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! СЕРГЕЙ САМОДИН!!!
    НЕТ ГОЛА!!! МАКСИМ ПАЛИЕНКО!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ИВАН ОЛЕЙНИКОВ!!!
    НЕТ ГОЛА!!! ВЛАДИМИР ХОЗИН!!!
    Звучит свисток на перерыв перед серией пенальти.
    119'
    После подачи с углового Кожемякин пробил по воротам, но при этом подыграл себе рукой перед ударом.
  • 118'
    Долго готовятся игроки "Шинника" к подачи углового,Сергей Карасёв призывает футболистов не нарушать правила в штрафной.
  • 117'
    Олейников выполнил прострел на ближнюю штангу, откуда игроки "Нижнего Новгорода" выбил игровой снаряд за пределы поля.
  • 116'
    Олейников вошёл в штрафную нижегородцев, нанёс удар по воротам, но под удар лёг Темников и круглый прилетел в руки Анисимова.
  • 115'
    Олейников здорово берёт игру на себя, убегает по левому флангу вперёд, но около штрафной играет чуть назад на Бакаева.
    114'
    Бакаев теперь получает жёлтую карточку за фол в центре пол против Сагитова.
  • 113'
    Первушин сместился с левого фланга в центр, убрал на замахе соперника и выполнил подачу на дальний край, но никого из партнёров там не оказалось и мяч вылетел за пределы поля.
  • 112'
    Олейников выполнил подачу в штрафную, но получилось слишком низко и хозяева спокойно выбили игровой снаряд за пределы штрафной.
    111'
    А вот и четвёртая перестановка в составе "Шинника": Иван Олейников заменил Дмитрия Самойлова.
  • 110'
    Во втором дополнительном тайме  игроки "Шинника" продолжают больше контролировать игровой снаряд, похоже у хозяев заканчиваются силы, ведь действуют они в меньшинстве.
  • 109'
    Самодин выполнил заброс в центр штрафной в направлении Самодина, но Анисимов вышел из ворот и зафиксировал сферу.
  • 108'
    Палиенко на левой бровке сумел выбить игровой снаряд у Щербакова за боковую линию.
    107'
    Бакаев прострелил на линию штрафной на Самойлова, который в борьбе за мяч подтолкнул соперника.
    106'
    Четвёртая замена произошла в составе "Нижнего Новгорода": Юрий Морозов заменил Виталия Федорива.
    106'
    Стартовал второй дополнительный тайм.
    Звучит свисток на перерыв.
  • 104'
    Продолжают игроки "Шинника" контролировать мяч в центре поля.
  • 103'
    После подачи в штрафную "Шинника" Антипин выбегает из ворот и кулаками выбивает сферу за пределы штрафной.
    102'
    Бакаев задел ногу Федорива около центральной линии и арбитр фиксирует фол.
  • 101'
    В первом дополнительном тайме ярославцы действуют по острее, больше они уже моментов создали у ворот Анисимова за первые 15 минут овертайма.
  • 100'
    Самодин решил пробить с левого края по воротам, мяч летел в дальний угол, но Анисимов в прыжке сумел переправить сферу за пределы поля.
  • 99'
    Самодин выполнил подачу в штрафную нижегородцы, откуда хозяева поля выбили сферу за пределы штрафной.
    98'
    Самойлов отмахнулся от Щербакова на левой бровке и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 97'
    Алейников чуть ли не с сорока метров пытался пробить по воротам, в штрафной Пухов пытался подправить сферу, но не дезориентировало Анисимова, который зафиксировал сферу.
  • 96'
    Снова защитники "Шинника" продолжают катать футбольный снаряд в центральном круге, не могут они пока подобраться к штрафной Анисимова.
    95'
    Щербаков в центре поля в отборе мяча прилетел в Федорива и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 94'
    Щербаков пробежал по флангу, сыграл в стенку с партнёром и прострелил в центр, но Хозин сумел перехватить игровой снаряд.
  • 93'
    Защитники "Шинника" контролируют мяч на своей половине поля, в овертайме оба коллектива забегали поживее.
  • 92'
    Самойлов из-за пределов штрафной наносил удар по воротам и круглый пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
  • 91'
    Хозин наносит удар со стандарта, мяч попадает в одного из игроков, стоящих в стенке, и круглый вылетает за пределы поля.
    90'
    Начал первый дополнительный тайм.
    Звучит свисток главного арбитра. нас ждут два дополнительных тайма по 15 минут.
  • 90'
    После подачи со стандарта Хозин снова пробил головой по воротам, но на этот раз игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    90'
    Пухов фолит на бровке против соперника, хозяева готовятся к подачи штрафного.
  • 90'
    Темников вбросил мяч из-за боковой, Сагитов навязал борьбу на втором этаже, но гости смогли выбить сферу за пределы штрафной.
    90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ВЛАДИМИР ХОЗИН!!! Сагитов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной и Хозин ударом в касанием послал мяч в сетку ворот!
  • 88'
    Пухов в одиночку выбежал в атаку по центру, нанёс удар с линии штрафной и футбольный снаряд летит в притирку со штангой!
  • 87'
    Нижегородцы пытались грузить мяч в штрафную, то с одного фланга, то с другого, но гости успешно выбивали сферу за пределы штрафной.
  • 86'
    Щербаков выполнил подачу на дальнюю штангу, Алейников скидывал мяч на противоположный угол вратарской, но Самодин не смог добраться до снаряда.
  • 85'
    Чем ближе концовка встречи, тем чаще защитники "Шинника" стали с опаской играть вперёд, чтобы не обрезаться.
  • 84'
    Бакаев прострелил с правого фланга в штрафную, но никто из партнёров не зацепился за игровой снаряд и прилетел в руки Анисимова.
  • 83'
    Сообщил диктор на стадионе, что на игру пришло чуть больше восьми тысяч зрителей.
  • 82'
    Комолов выполнил заброс на угол вратарской, где мяч от головы Сагитова вылетел за пределы поля.
  • 81'
    В последние минуты нижегородцы активизировались и больше владеют мячом, гости же предпочли выбрать игру на быстрых атаках.
  • 80'
    Гаджибеков выполнил подачу в штрафную, но никто из игроков не смог зацепиться за сферу и та вылетела за пределы поля.
  • 79'
    Комолов перевёл мяч налево Сагитову, который завозился с мячом вблизи углового флажка и в итоге заработал угловой для своей команды.
  • 78'
    Пухов сыграл на Самодина, который дошёл до линии штрафной и послал мяч на дальнюю штангу в надежде на рывок Пухова, но Анисимов был ближе к мячу и зафиксировал сферу.
  • 77'
    Самойлов наносит удар по воротам метров с сорока, вышло слишком сильно и намного выше перекладины.
  • 76'
    Дроздов подключился в атаку по правому флангу, но увидел лежачего Самойлова в центре поля и выбил мяч в аут, чтобы партнёру оказали помощь.
  • 75'
    Первушин выбивал мяч из центрального круга на левую бровку под прессингом соперника и получилось отправить сферу за боковую линию.
    74'
    Замена в составе "Нижний Новгород": вместо Александра Ставпеца на поле выходит Александр Сергеев.
  • 73'
    Самойлов наносил удар из-за пределов штрафной площади, но круглый пролетел в нескольких метрах от стойки.
  • 72'
    не спешат ярославцы продвигаться в атаку при владении мячом и спокойно начинают перекатывать игровой снаряд в центре поля.
    71'
    Самодин наносил дальний удар по воротам из-за пределов штрафной, но перед этим оттолкнул Федорива.
  • 70'
    Самойлов сыграл в стенку с Алейниковым, который пробил по воротам с линии штрафной, но мяч попал в защитника "Нижнего Новгорода".
  • 69'
    Бакаев выполнил удар по воротам со стандарта и Анисимов в блестящем прыжке с ленточки выбивает сферу за пределы штрафной!
    68'
    Третья замена в составе "Шинника": Никита Дроздов заменил Александра Эктова.
    67'
    Пухов возле угла штрафной получает по ногам от Гаджибекова, с чем Али категорически не согласен и спорит с арбитром о фиксации фола.
  • 66'
    Защитники "Шинника" после этого продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
    65'
    Медики выбежали на поле и наложили Эктову шину, после чего появляются носилки на газоне. Похоже у полузащитника "Шинника" - перелом.
  • Жёлтая и сразу красная
    64'
    Эктов получает по ногам от Игнатовича, Сергей Карасёв идёт к нему и показывает жёлтую карточку, которая оказывается для него второй, в итоге форвард отправляется в подтрибунное помещение.
  • 63'
    Комолов подключился в атаку и нанёс удар метров с тридцати пяти, но круглый полетел намного выше перекладины.
    62'
    Вторая замена в составе "Нижнего Новгорода": Артур Сагитов меняет Александра Салугина.
    61'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ВЛАДИМИР ХОЗИН!!! Палиенко выполнил подачу на ближний угол, где Хозин выиграл верховое единоборство и переправило мяч в сетку ворот.
  • 60'
    Темников выполнил подачу в центр штрафной, откуда Салугин в падении через себя пробил по воротам и Антипин перевёл сферу за пределы поля.
  • 59'
    Очень мало болельщиков сегодня пришло на "Нижний Новгород", можно пересчитать их спокойно.
    58'
    Комолов в отборе мяча сыграл грубо против Пухова в центре поля и арбитр зафиксировал фол.
  • 57'
    Комолов шёл вперёд по центру, из центрального круга выполнил перевод на правый край штрафной, но Антипин на выходе зафиксировал сферу.
    56'
    Игнатович пробросил мяч к воротам и на развороте нырнул через колено защитника "Шинника", за что получил от Сергея Карасёва жёлтую карточку.
  • 55'
    Хозин пошёл вперёд по правой бровке, пытался прокинуть мяч между двух соперников и затем потерял защитник нижегородцев игровой снаряд.
  • 54'
    Темников наносит удар из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд летит в нескольких метрах от штанги.
    53'
    Бакаев за фол в центре поля получил жёлтую карточку.
    52'
    Вторая замена в составе "Шинника": Тимур Пухов вышел на поле вместо Ильи Визиновича.
  • 51'
    Защитники "Шинника" теперь больше контролируют игровой снаряд около центрального круга, у хозяев даже уже мяч не держится, не говоря уже об атаках.
  • 50'
    После вброса мяча из-за боковой Хозин выбивает игровой снаряд за пределы поля на угловой.
  • 49'
    Бакаев выполнил подачу в штрафную площадь "Нижнего Новгорода", откуда хозяева выбили игровой снаряд за боковую линию.
    48'
    Иван Темников очень не доволен решением Сергея Карасёва за показанное предупреждение, а сфолил он против Покидышева.
    47'
    В перерыве состоялась по одной замене в составах "Нижнего Новгорода" и "Шинника": Павел Комолов заменил Александру Сапету, а Сергей Самодин вышел на поле вместо Эльдара Низамутдинова.
    46'
    Начался второй тайм.
Прогнозы на футбол - новый раздел!
    Звучит свисток арбитра на перерыв, ничего не смогли придумать нижегородцы в добавленное время.
    45'
    К первому тайму арбитр компенсирует одну минуту.
  • 45'
    Гаджибеков простреливал в штрафную, откуда мяч был выбит в полукруг, где первым на подборе был Темников и который бил по воротам, но удар толком у Ивана не получился.
  • 44'
    Щербаков подключился в атаку и нанёс удар с правого края метров с тридцати, но круглый прилетел точно в руки Анисимова.
  • 43'
    Бакаев в одно касание вынес мяч на половину поля соперника, где Низамутдинов подскользнулся и скинул мяч на соперника.
  • 42'
    Снова защитники "Нижнего Новгорода" взяли игровой снаряд под свой контроль, больше у хозяев поля пока ничего не получается.
  • 41'
    Низамутдинов скидывал мяч на край штрафной Эктову, но тот не понял партнёра и снаряд выкатился за пределы поля.
  • 40'
    Эктов на правом фланге пытался обыграть Гаджибекова и пробросить мяч вперёд, но Али не позволил этого сделать и выдавил соперника к центральной линии.
    39'
    Сапета сбросил мяч на Первушина в лицевую, который находился в положении "вне игры".
  • 38'
    Темников вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но Первушин оказался первым на мяче и выбил сферу за боковую линию.
  • 37'
    Уже к своей штрафной отошли защитники "Нижнего Новгорода", до конца первого тайма остаётся минуть девять.
  • 36'
    Не получается у нижегородцев продвинуться дальше центрального круга, гости активно играют в прессинге при приближении мяча к их штрафной площади.
  • 35'
    Хозяева поля настраивались на ничью и серию пенальти, но теперь все планы порушились подопечных Роберта Евдокимова и надо придумывать новый план главному тренеру в перерыве.
  • 34'
    После второго пропущенного гола хозяева продолжают контролировать игровой снаряд в центре поля, а ведь теперь надо идти вперёд и забивать.
    33'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! АЛЕКСАНДР ЭКТОВ!!! Эктов сместился с правого фланга в центр, отборолся с двумя соперниками, нанёс удар в дальний угол ворот и мяч после рикошета от одного из защитников "Нижнего Новгорода" в притирку со штангой предательски вкатился в сетку ворот!
  • 32'
    Чудин из-за пределов штрафной наносил удар по воротам, но вышло несильно и Антипин спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    31'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДМИТРИЙ САМОЙЛОВ!!! Низамутдинов сыграл вдоль штрафной на Самойлова, который, находясь возле полукруга, посадил на пятую точку защитника и отличным ударом отправил мяч в верхний угол ворот!
  • 30'
    Бакаев сыграл на Низамутдинова, который сместился на фланг, но его выжали к самой боковой линии и потом форвард вынужден был играть назад.
  • 29'
    Щербаков выполнил диагональ на Эктова, но Гаджибеков сумел перехватить игровой снаряд, правда оптом сделал неточный пас.
  • 28'
    Хозин выполнил подачу на Игнатовича, который с разворота пробил по воротам и Эктов выигрывает верховое единоборство, после чего прилетает в руки Антипина.
  • 27'
    Защитники "Нижнего Новгорода" по-прежнему контролируют игровой снаряд на своей половине поля очень много, но до обострения дело не доходит.
  • 26'
    Бакаев наносил удар, мяч летел по уходящей траектории и пролетел в паре метрах от штанги.
    25'
    Ставпец после потери мяча играл в подкате против Алейников и линейный арбитр сигнализировал о фоле.
  • 24'
    Палиенко выполнил перевод направо Хозину, но тот уже убежал вперёд и пришлось Владимиру возвращаться, чтобы оставить сферу в поле.
  • 23'
    Алейников промчался по левой бровке в атаку и заработал угловой для своей команды. дождался пока возле углового флажка у него будет выбит мяч за пределы поля.
  • 22'
    Хозин снова выполнил подачу в штрафную площадь "Шинника", но Щербаков выигрывает верховое единоборство и выносит сферу на бровку.
    21'
    Визнович подкатился под Палиенко в центре поля и получил от главного арбитра жёлтую карточку.
    20'
    Салугин в центре поля отдал передачу партнёру, но после этого врезался в Эктова.
  • 19'
    Хозин теперь находясь на бровку в спешном порядке под прессингом соперника выбивает игровой снаряд за боковую линию.
  • 18'
    Бакаев прострелил в центр штрафной на дальнюю штангу, откуда Хозин скинул мяч на Анисимов, который под прессингом соперника выбил сферу за пределы штрафной.
  • 17'
    Хозин решил играть через центр низом, но Низамутдинов в подкате перехватил круглого.
  • 16'
    Салугин прошёл по штрафной с левого края в центр, но потом его выдавили за пределы штрафной и пришлось ему сыграть назад на партнёра.
  • 15'
    Визнович дошёл до штрафной хозяев, нанёс удар метров с двадцати, но вышло несильно и Анисимов впервые зафиксировал круглого.
  • 14'
    Хозин выполнил подачу в штрафную, где упал на газон Игнатович, но Сергей Карасёв показал ему подниматься.
  • 13'
    Снова защитники "Нижнего Новгорода" катают футбольный снаряд на своей половине поля около центрального круга, невысоки пока скорости в нашей встречи.
  • 12'
    Самойлов теперь шёл вперёд у ярославцев по левому флангу, неудачно прокинул мяч вперёд и выпустил его за боковую линию.
  • 11'
    Палиенко перехватил мяч в центре поля, сыграл на Салугина, который продолжил движение к штрафной и сыграл в район 11-метровой отметки, где Антипин на выходе зафиксировал сферу.
    10'
    Алейников выполнил подачу в центр штрафной "Нижнего Новгорода", откуда хозяева выбили сферу в сторону центрального круга.
  • 9'
    Эктов прокидывал мяч в лицевую на правом краю, с острого угла простреливал в центр и мяч от Гаджибекова вылетел за пределы поля.
    8'
    Фёдорив совершил грубый подкат на бровке против Эктова и получил жёлтую карточку.
    7'
    Низамутдинов в одном из верховых единоборств потянул мышцу и потребовалась ему медицинская помощь.
  • 6'
    Защитники "Шинника" взяли мяч теперь под свой контроль, но катают они футбольный снаряд около своей штрафной.
  • 5'
    Антипин сделал длинную передачу от своих ворот в центральный круг, но снова мячом завладели хозяева поля.
  • 4'
    Хозин выполнил заброс в штрафную площадь ярославцев, но из ворот вышел Антипин и в борьбе с соперником зафиксировал игровой снаряд.
  • 3'
    С первых минут игроки "Нижнего Новгорода" взяли игровой снаряд под свой контроль, пока мы ни разу не видели голкипера хозяев поля.
  • 2'
    Гаджибеков подключился в атаку и выполнил подачу в штрафную, но получилось прямо в руки Антипина.
  • 1'
    Темников прострелил в центр штрафной площади "Шинника" на Игнатовича, откуда Покидышев выбил сферу за пределы штрафной.
    1'
    Матч стартовал!
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 1/8 финала Кубка России по футболу 2019-2020. В рамках этой игры на стадионе "Нижний Новгород" в Нижнем Новгороде, вместимостью 44899 мест, лицом к лицу сойдутся "Нижний Новгород" и "Шинник". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым (Москва); помощники судьи - Игорь Демешко (Химки), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор - Сергей Французов (Москва); комиссар - Филипп Яковлев (Москва). Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.