Алания Машуков Ислам 1 1
Шинник Олейников Иван 1 1
Чертаново Кондаков Егор 1 1
Зенит Ракицкий Ярослав 2
    Звучит финальный свисток. Игроки "Химок" всё же смогли удержать крайне непростую победу в Оренбурге и выйти в четвертьфинал Кубка России. Команда Владимира Федотова в самом начале второго тайма смогла отыграть один мяч, далее "Оренбург" также хорошо смотрелся в атаке, но всё же спасти данную встречу команда из Премьер-лиги не смогла. Поздравляем подопечных Андрея Талалаева с этим успехом, впереди в 1/8 финала Кубка России ещё два матча, которые наверняка также будут способны удивить результатом.
    90'
    С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Химок", Радакович в борьбе со Скворцовым упал на газон, но Павел Шадыханов не дал свистка.
  • 90'
    Алвеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Химок" смогли выбить мяч в аут.
    90'
    Терехов со стандарта выполнил заброс к правому углу штрафной площади, оттуда последовала скидка немного назад к линии штрафной площади, Алвеш пробил в правый угол ворот, Хомич в прыжке перевёл мяч на угловой.
    90'
    Корян на своей половине поля нарушил правила против Фамейе. Игроки "Оренбурга" заработали очень опасный стандарт.
  • 90'
    Зотов из центра поля выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко, Хомич при игре на выходе спокойно забрал его в руки.
    90'
    Игрок "Химок" Александр Трошечкин получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Рогича.
    90'
    Четыре минуты добавил Павел Шадыханов к основному времени матча.
    89'
    Алвеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Хомич сыграл на выходе, казалось, что против голкипера "Химок" были нарушены правила, но Павел Шадыханов не дал свистка, Фамейе из центра штрафной площади пробил в правый угол ворот, но там оказался Данилкин, который выбил мяч подальше от своих ворот.
    88'
    Угловой у ворот "Химок". Терехов выполнил подачу в центр штрафной площади, с огромным трудом, но гости вновь смогли отбиться при стандарте.
    87'
    В составе "Химок" произошла замена. Вместо Дмитрия Баркова на поле вышел Мохамед Конате.
    86'
    Скворцов на левом фланге нарушил правила против Терехова. Очень много стычек в последние минуты на поле у нас.
    85'
    В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Тимура Аюпова на поле вышел Данил Липовой.
    84'
    Форвард "Химок" Дмитрий Барков получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 83'
    Черных с левого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в защитника "Химок", а затем отскочил в руки Хомичу.
      82'
      Капитан "Оренбурга" Джордже Деспотович получил жёлтую карточку за неспортивное поведение по итогам прошлого эпизода.
    • 81'
      Алвеш из центра поля выбивал мяч к штрафной площади "Химок", мяч задел лицо Менделя, который играл в подкате. Андрей в итоге остался лежать на газоне. Алвеш и Деспотович хотели буквально унесли соперника за пределы поля, что спровоцировало небольшую стычку.
      80'
      Черных выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Деспотович выполнил скидку на Фамейе, Джоэль выиграл борьбу у Нетфуллина и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    • 79'
      Фамейе прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Гапона и улетел в аут.
      78'
      Черных перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Химок" и в итоге нарушил правила против Скворцова.
      77'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Корян выполнил подачу к линии вратарской, Аюпов вместе с Зотовым отвели угрозу от своих ворот и выбили мяч к центру поля.
    • 76'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади на Фамейе, Филин в подкате не смог выбить мяч, мяч от Джоэля в итоге отскочил к центру штрафной площади, Хомич вовремя выбежал из ворот и бросился на мяч, Деспотович не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 75'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Химок", Рогич в борьбе с Почивалиным попытался пробить в падении через себя, но Филип не попал толком по мячу, попытка вышла неудачной.
    • 74'
      Барков прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Трошечкин в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Климовичу.
      73'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Михаила Сивакова на поле вышел Джоэль Фамейе.
    • 72'
      Рогич довольно быстро поднялся и показал, что он готов играть дальше, Почивалину потребовалось немного больше времени, но вроде бы и защитник "Химок" готов вернуться на поле.
      71'
      Черных выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Рогич и Почивалин неудачно столкнулись между собой головами, вышли на поле врачи обеих команд, пауза в игре.
    • 70'
      Терехов со стандарта со средней дистанции выполнил заброс в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      69'
      Корян с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Филин в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Шахова.
      68'
      Корян со стандарта закрутил мяч в ближний угол ворот, Радакович вовремя переместился и головой выбил мяч на угловой, мяч при этом пролетел над перекладиной.
      67'
      Шахов на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Скворцова. Игроки "Химок" заработали неплохой стандарт.
    • 66'
      Радакович из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Черных в борьбе с защитниками "Химок" не смог зацепиться за мяч.
      65'
      А вот сейчас фланговый защитник "Оренбурга" Сергей Терехов получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Баркова.
      64'
      Черных в центре поля жёстко сыграл против Почивалина, Павел Шадыханов по итогам этого эпизода решил обойтись без жёлтой карточки.
      63'
      И вторую замену провели гости. Вместо Артёма Поляруса на поле вышел Андрей Мендель.
      62'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Владимира Дядюна на поле вышел Алексей Скворцов.
    • 61'
      Алвеш со стандарта пробил под правый угол ворот на исполнение, Хомич в прыжке забрал мяч в руки.
      60'
      Нетфуллин у своей штрафной площади нарушил правила против Алвеша. Игроки "Оренбурга" заработал очень опасный стандарт.
      59'
      Алвеш с углового выполнил подачу к ближней штанге, Барков головой выбил мяч за пределы штрафной площади, оттуда Терехов в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 58'
      Аюпов выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Черных, Почивалин в подкате вынужден был выбить мяч на угловой.
    • 57'
      Алвеш на половине поля "Химок" обыграл Трошечкина и Нетфуллина, а затем Рикарду пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком слабо, Хомич в падении его спокойно накрыл.
    • 56'
      Деспотович с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хомич сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
      55'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Деспотович!!! Терехов с углового выполнил подачу к линии вратарской, мяч был выбит обратно на левый фланг, Сергей ещё раз загрузил мяч в штрафную площадь, после упорной борьбы Шахов всё же смог подкараулить отскок и с линии вратарской выполнить точную передачу пяткой на Деспотовича, а Джордже оставалось лишь подставить ногу.
      54'
      Алвеш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рогич головой сбросил мяч к левой штанге, Черных в ближнем бою не смог переиграть Хомича, будет ещё один угловой.
      53'
      Нетфуллин в центре поля нарушил правила против Зотова. Игроки "Оренбурга" очень быстро разыграли стандарт.
    • 52'
      Барков в борьбе с Рогичем упал на правом фланге у штрафной площади "Оренбурга", Павел Шадыханов показал, что нужно играть дальше.
    • 51'
      Алвеш с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, на этот раз Аюпов не смог зацепиться за мяч.
      50'
      Ещё один угловой у ворот "Химок". Алвеш выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, но Шахов и Деспотович так и не смогли пробить по воротам.
      49'
      Алвеш с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Барков головой выбил мяч на левый фланг.
    • 48'
      Алвеш попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Филин накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    • 47'
      Дядюн попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Радакович и в подкате выбил мяч в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что также сейчас будут делать "Химки", играть исключительно по счёту довольно опасно, у "Оренбурга" всё же есть хорошие исполнители, которым нельзя давать близко подбираться к своим воротам, а поэтому для большего спокойствия команде Андрея Талалаева всё же нужно попытаться забить и третий гол.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Химки" на выезде уверенно переигрывают "Оренбург" 2:0. По игре команда Андрея Талалаева могла бы забивать ещё парочку мячей, но и "Оренбурга" было несколько хороших моментов, которые хозяева поля не смогли реализовать. Можно пока сказать, что счёт по игре, во втором тайме команде Владимира Федотова нужно серьёзно прибавлять, а иначе после этой встречи выступление в Кубке России для "Оренбурга" будет закончено.
      45'
      Черных с левого фланга сместился в центр и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      44'
      Гапон с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, от защитника "Оренбурга" мяч отскочил к линии штрафной, Корян пробил в левый угол ворот, Климович в прыжке отбил мяч перед собой, но Дядюн не смог при игре на добивании отправить мяч в сетку.
    • 43'
      Черных с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Аюпов в касание пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком слабо, Хомич в прыжке без всяких проблем его накрыл.
      42'
      Алвеш быстро разыграл угловой с партнёром по команде, а затем Рикарду с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Радакович подкараулил отскок и в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 41'
      С правого фланга как раз последовала подача к левому углу линии вратарской, Черных в борьбе с Коряном смог заработать только угловой.
    • 40'
      Аюпов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Нетфуллин головой выбил мяч обратно на правый фланг.
    • 39'
      Сиваков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Химок" спокойно выбили мяч в аут.
    • 38'
      Черных с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хомич сыграл на выходе и пусть не сразу, но всё же забрал мяч в руки.
      37'
      Алвеш в борьбе с Гапоном в центре штрафной площади "Химок" оказался на газоне, Павел Шадыханов показал, что нужно играть дальше.
    • 36'
      Почивалин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дядюн в прыжке достал до мяча, но Владимир не смог направить его в левый угол ворот.
    • 35'
      Корян попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Сиваков и выбил мяч в аут.
      34'
      Алвеш с правого фланга выполнил хороший заброс к левому углу линии вратарской, Терехов в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      33'
      Форвард "Химок" Владимир Дядюн получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Оренбурга" в борьбе за верховой мяч против Шахова.
    • 32'
      Терехов получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем Сергей выполнил прострел к линии вратарской, могло быть довольно опасно, но защитники "Химок" сыграли очень внимательно и перехватили мяч.
      31'
      Игроки "Химок" разыграли мяч на левом фланге, далее Корян выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Барков нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
      30'
      Игрок "Оренбурга" Рикарду Алвеш получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      29'
      Зотов на левом фланге у своей штрафной площади сбил Гапона. "Химки" заработали неплохой стандарт.
    • 28'
      Полярус прошёл вперёд по правому флангу, а затем Артём выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Оренбурга" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      27'
      Сиваков в центре поля нарушил правила против Нетфуллина. Игроки "Химок" в очередной раз никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 26'
      Терехов вновь попытался пройти вперёд по левому флангу, Почивалин накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    • 25'
      Из центра поля последовала передача на ход Терехову по левому флангу, мяч полетел слишком сильно, Сергей не смог сохранить его в поле.
      24'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Полярус!!! Трошечкин прошёл вперёд по центру, а затем Александр выполнил отличную передачу к левому углу штрафной площади на ход Полярусу, Артём принял мяч, также немного прошёл вперёд, а затем точно пробил в правый угол ворот.
    • 23'
      Трошечкин из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Дядюн в окружении защитников "Оренбурга" не смог зацепиться за мяч.
    • 22'
      Рогич с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Данилкин головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 21'
      Стандарт игроки "Оренбурга" разыграли крайне неудачно, а по такой нервной игре к ним стоит относиться более бережно.
      20'
      Данилкин на своей половине поля нарушил правила против Деспотовича. Очередной неплохой стандарт у "Оренбурга".
    • 19'
      Черных с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Фёдор пробил по воротам, мяч полетел практически точно по центру, Хомич вновь был на месте.
    • 18'
      Алвеш со стандарта закрутил мяч в ближний угол ворот, Хомич сыграл внимательно и намертво забрал его в руки.
      17'
      Защитник "Химок" Валерий Почивалин получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Черных.
      16'
      Алвеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Шахов сыграл немного неловко, но всё же Виталий смог выполнить скидку на Деспотовича, который пробил в правый угол ворот, Хомич в прыжке вытянул очень непростой мяч из правого угла.
    • 15'
      Терехов прошёл вперёд по левому флангу и в борьбе с Коряном и Почивалиным заработал угловой для своей команды.
    • 14'
      Алвеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Шахову и Деспотовичу для удара по воротам головой.
      13'
      Гапон на правом фланге нарушил правила против Зотова. "Оренбург" тщательно готовится к стандарту.
    • 12'
      Барков на правом фланге у штрафной площади "Оренбурга" попытался отыграться с Коряном, но Аршак от лицевой линии поля не смог выполнить точную передачу назад, мяч в итоге улетел в аут.
    • 11'
      Рогич прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, защитники "Химок" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      10'
      Шахов в центре поля огрел по ногам Дядюна. Игроки "Химок" никуда не спеша разыграли стандарт.
      9'
      Барков перестарался в борьбе за мяч на правом углу штрафной площади "Оренбурга" и в итоге нарушил правила против Радаковича.
      8'
      Ещё один угловой у ворот "Оренбурга". На этот раз Полярус разыграл угловой с партнёрами по команде, далее Артём с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в Зотова и улетел в аут.
    • 7'
      Алвеш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Аюпов в борьбе с Филиным не смог головой пробить точно в левый угол ворот.
    • 6'
      Корян пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      5'
      Ещё один отличный момент создали "Химки". Полярус с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Дядюн удачно выпрыгнул и головой пробил по воротам, перекладина спасла "Оренбург" от второго пропущенного мяча, а добивание от Баркова было блокировано.
    • 4'
      Алвеш со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Хомич уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 3'
      Выбивающее для "Оренбурга" получается начало матча, посмотрим, что теперь команда Владимира Федотова будет делать, в целом задачи те же, нужно идти и забивать самим, но теперь больше.
      2'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Полярус!!! Барков из центрального круга выполнил передачу на ход Полярусу по левому флангу, Артём сместился в центр и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Климович допустил грубую ошибку и отбил мяч в собственные ворота.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Оренбург" сегодня на своём поле является фаворитом, но при этом не нужно забывать, что в Кубке России может произойти всё что угодно. Посмотрим, что покажут "Химки" в этот вечер против команды Премьер-лиги.
    • Для всех любителей ставок сетевое издание "Евро-Футбол.Ру" даёт прогноз на этот матч.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Павел Шадыханов из Москвы. Помогать ему на бровках будут москвичи Николай Ерёмин и Валентин Мурашов. Резервным арбитром на этот матч назначен Алексей Амелин из Тулы.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 1/8 финала Кубка России между "Оренбургом" и подмосковными "Химками". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Оренбург 1:2 Химки онлайн