0'
2:0
2:1
103' Вторая желтая карточка

Зенит Ракицкий Ярослав 2
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!

Смотрите видеообзор матча:
    Разыграли угловой игроки "Спартака" в углу поля, практически сразу прозвучал свисток! Очень красивая игра, подопечные Тедеско в меньшинстве вырвали победу у армейцев и в полуфинале встретятся с "Зенитом"!
    120'
    Акинфеев что творит!!! Васин ошибся с передачей, в итоге "Спартак" убежал в контратаку! Тиль вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил из выгодной позиции! Тащит голкипер ЦСКА!
    120'
    Дивеев нарушил правила в атаке в чужой штрафной площади. Полторы минуты осталось!
  • 120'
    Ларссон тащил мяч в одиночку к воротам соперника, но Бабабкин оттеснил оппонента и уложил на газон. Как считает арбитр, в рамках правил. Тедеско негодует!
    120'
    Три минуты есть у ЦСКА. Именно столько Иванов добавил.
    119'
    Оказали первую помощь Айртону, и он покинул пределы поля. Это 4-я замена "Спартака", на поле вышел Лоренсо Мельгарехо.
    119'
    Влашич не по правилам остановил перспективную контратаку "Спартака", а Айртон лежит на газоне. Свело ногу у бразильца.
  • 118'
    Лоренсо Мельгарехо готовится выйти на поле. А пока Дзагоев простреливал с правого фланга в штрафную, но Айртон сыграл на перехвате.
  • 117'
    Обляков забросил мяч в штрафную площадь "Спартака", последовала скидка от Набабкина к Шкурину, который мощно пробил с лёта, но попал в защитника хозяев!
  • 117'
    Привели в порядок Зобнина врачи "Спартака". Минут 5 осталось у ЦСКА.
    115'
    Зобнин на фланге удачно подстроился под Набабкина, и игрок ЦСКА получил жёлтую карточку. Помощь врачей нужна игроку "Спартака".
  • 114'
    Шкурин в штрафной площади соперника пытался продраться сквозь оборонительные редуты соперника, но Краль смог мяч вынести!
  • 113'
    Время идёт, "Спартак" старается высоко прессинговать соперника, чтобы не пустить к своим воротам. Откуда силы берутся?
  • 111'
    Приблизительно 10 минут осталось у ЦСКА, чтобы спасти эту игру. Если не получится, нас ждёт полуфинал "Зенит" - "Спартак"! Как вам?
    • 110'
      Набабкин сзади наступил на ногу Ларссону, но обошлось без помощи врачей. Игрок "Спартака" немного посидел на газоне для паузы, но игру в итоге продолжил.
      109'
      Зобнин жёстко сыграл в центре поля, в результате его у нас возникла стычка. Быстро всё разрешилось, а полузащитник "Спартака" получил заслуженную карточку.
      108'
      Четвёртая замена в составе ЦСКА. Вадим Карпов покинул пределы поля, вместо него вышел Яка Бийол.
    • 107'
      Тедеско побежал праздновать гол вместе с футболистами к фанатской трибуне "Спартака"! Феерическая реакция хозяев, которые в меньшинстве, напомню!
      107'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джордан Ларссон! 3:2!
      Максименко сильно вынес мяч от своих ворот, Дивеев устал и упустил на линии штрафной площади Ларсона, который ворвался в неё и нанёс сильный удар с лёта низом!
    • 106'
      Зобнин попытался пробить с дальней дистанции, но угодил в игрока ЦСКА. Включаются болельщики!
      106'
      Начался второй дополнительный тайм!
      Закончен первый дополнительный тайм! Немного отдышатся команды и будут продолжать! Напомню, "Спартак" будет доигрывать в меньшинстве.
    • 105'
      Зобнин нанёс сильный удар из-за пределов штрафной площади, но прямо по центру, где находился Акинфеев. Хорошая попытка Романа!
      105'
      Две минуты добавлены к первому экстра-тайму.
    • 105'
      Да, момент со второй карточкой Понсе получился крайне спорным. Лично мне, например, показалось, что локтем форвард "Спартака" играл точно ниже лица, а именно - куда-то в живот. Но и Карпов подыграл, схватился именно за лицо.
      104'
      Понсе на вытянутых руках уткнулся в стенку в подтрибунном помещении и плачет. Ребров следом получил карточку, находясь на скамейке запасных. Накаляются эмоции!
      103'
      Удаление! Понсе получил карточку. "Отомстил" он Карпову за удар по лицу, тоже угодив по нему локтем. "Спартак" будет доигрывать в меньшинстве!
    • 102'
      Контратака ЦСКА 4 в 3, неплохо довели мяч в штрафную до Набабкина, который прострелил в центр, но никто не успел замкнуть эту передачу!
      101'
      Угловой заработал "Спартак" на левом фланге. Пошёл навес на ближнюю штангу, точно на голову игроку ЦСКА. Мяч выбит.
      100'
      ШТАНГА! Влашич пробил по воротам с подступов к штрафной, но мяч отскочил направо на Шкурина, который пробил в ближний угол! В стойку угодил форвард, правда с внешней стороны.
    • 98'
      Довольно аккуратно команды играют. Дополнительное время мы сегодня уже видели, когда "Зенит" в Грозном дожал "Ахмат" и сыграет в полуфинале как раз с победителем нашей пары.
      97'
      Вадим Карпов получил карточку, локтем он врезал по лицу оппоненту. Помощь нужна Понсе, врачи появились на поле.
      95'
      Третья замена в составе ЦСКА. Илья Шкурин появился на поле вместо Фёдора Чалова.
    • 94'
      Продолжают смаковать момент с рукой у Дивеева в конце второго тайма. Мяч попал в неё, но Сергей Иванов пенальти не поставил, хотя консультация с арбитрами из VAR  у него была. Турбин отвечает за видеоповторы сегодня.
    • 93'
      "Спартак" атакует. Пошёл заброс в штрафную площадь гостей, выносится мяч!
      91'
      Начался первый дополнительный тайм!
      Закончено основное время! "Спартак" и ЦСКА решат судьбу путёвки в полуфинал в экстра-времени!
    • 90'
      Ещенко исполнил аут, мяч был заброшен в штрафную площадь, где он угодил в руку игроку ЦСКА. VAR есть, но сигналов никаких для Иванова нет.
    • 90'
      Сергей Иванов сбегал к резервному арбитр Еськову, что-то ему сообщил, после чего игру продолжил.
      90'
      Три минуты добавлены к основному времени второго тайма. Мы близки к дополнительному времени!
      90'
      Третья замена в составе "Спартака". Николай Рассказов отправился отдыхать, вместо него в игру вошёл Андрей Ещенко.
    • 90'
      Акинфеев вынужден выбежать за пределы своей штрафной площади, что опередить летевшего на мяч после длинной передачи Понсе! Успел голкипер ЦСКА!
      88'
      Опасно атакует и "Спартак"! И если удар Понсе издали накрыли гости, то Рассказов уже заставил понервничать гостей своей попыткой с подступов к штрафной. Рядом со штангой!
    • 87'
      Дзагоев активно вышел! Умудрился сейчас чудом Алан подстроиться под мяч головой после подачи слева, но из трудной ситуации в дальний угол не попал!
    • 86'
      Краль по центру протащил мяч, он отскочил к Айртону, который сместился к штрафной площади, а вот удар с правой ноги у него совсем не получился.
      85'
      Навес с углового с правого фланга, хозяева отбились, а затем Набабкин нарушил правила в атаке. "Спартак" сейчас попытается пойти вперёд.
      85'
      Ох, какой момент! Фернандес навесил с правого фланга, Жиго пробил по своим воротам! Неудачно он подставил голову, в итоге рядом со штангой пролетел мяч!
    • 84'
      Подача справа со штрафного к воротам "Спартака", Дивеев откликнулся на этот пас, но вот удар головой точным не получился у защитника ЦСКА.
      83'
      Много споров с арбитром в последнее время, Чалов требовал карточку для Джикии, но Георгий не так уж грязно выбивал мяч у Облакова на фланге. Это штрафной.
      82'
      Константин Кучаев отправился отдыхать, Дзагоев прочитал молитву и побежал выручать ЦСКА. Освистали его болельщики "Спартака" как преданного игрока армейского коллектива.
    • 81'
      У ЦСКА готовится выйти на поле Алан Дзагоев. Это будет вторая замена в составе гостей. Наступает решающая часть матча. Забьёт ли кто-то до дополнительного времени?
      80'
      Только вышел Обляков, как в центре поля уронил Понсе. Очень резко полузащитник ЦСКА отреагировал на этот эпизод, за что сразу получил от Иванова карточку.
    • 79'
      В атаку перешли игроки "Спартака", и даже довели дело до удара с дальней дистанции, но Дивеев принял мяч на себя. Вот-вот пойдёт заключительная десятиминутка основного времени матча.
      78'
      А вот и первая замена в составе ЦСКА. Иван Обляков появился на поле вместо Ильзата Ахметова.
    • 77'
      Джикия в эффектном подкате остановил атаку ЦСКА, выбив мяч в аут с ноги Чалова. Можно сделать замену армейцам.
    • 76'
      Дым немного рассеялся, игра возобновилась. Сейчас и у ЦСКА произойдёт первая замена. Иван Обляков прогуливается около скамейки запасных.
      74'
      Затянуло поле дымом с фан-сектора ЦСКА, игра приостановлена. Воспользовались этой паузой хозяева, произвели замену. Джордан Ларссон появился на поле вместо Александра Соболева.
    • 73'
      Фернандес подключился по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, но игроки "Спартака" разобрались, перехватили мяч.
    • 72'
      Влашич продолжает пристреливаться из-за пределов штрафной площади. Точно по центру пробил Никола, где как раз и находился Максименко.
    • 70'
      Фанаты ЦСКА включили фонарики, зажгли файеры! Красиво сейчас в углу стадиона. А вот на поле напряжённо, но совсем без моментов в последнее время.
      68'
      А у нас карточка. Эсекель Понсе получил её в свой адрес. До последнего играл форвард "Спартака", шёл на мяч, в итоге влетел в Акинфеева, который тоже рвался на перехват.
    • 67'
      Середина второго тайма идёт. Да, темп игры у нас немного спал, потому как не рискуют сильно футболисты обеих команд.
      65'
      Кутепов поставил ногу, уронив на газон Влашича. Совершенно непредсказуем наш матч! Забить может каждый!
      63'
      Влашич игру обострил! После ввода мяча из аута Никола стрельнул по воротам с лёта, немного точности не хватило игроку ЦСКА! Эффектный гол бы был!
    • 62'
      Около получаса осталось до конца второго тайма. Будем утверждать, что основного времени. Напомню, переигровок в нашем Кубке нет. В случае ничейного результата команды будет играть дополнительное время.
      60'
      Длинной передачей попытались обострить ситуацию хозяева поля, но Понсе во время паса оказался в положении "вне игры".
    • 59'
      Контратака развивалась у ЦСКА, Влашич прорывался по левому флангу, но там хорошо сыграл Айртон, подстраховавший Жиго.
      58'
      Угловой получился не таким опасным у "Спартака", но мяч удалось хозяевам сохранить. Атака продолжается!
    • 57'
      А сейчас Васин выручил ЦСКА! Зобнин без сопротивления пробивал из штрафной площади, защитник гостей успел ногу подставить. Угловой!
    • 56'
      Хорошая атака ЦСКА, Ахметов низом делал передачу в штрафную на ход Чалову, но на приёме мяч Фёдор далековато его от себя отпустил, и Жиго успел в аут вынести.
    • 55'
      Соболев после подачи с правого фланга рискнул пробить в падении через себя ножницами, но не удалось поймать мяч на ногу форварду "Спартака".
    • 54'
      Да, на половине поля ЦСКА после перерыва в основном проходит игра. Но опасности пока у ворот Акинфеева не было.
    • 52'
      Многовато стычек и мелких нарушений пока во втором тайме, не получается много конструктивизма у нас.
      51'
      Прошу прощения, а ведь замена всё-таки состоялась после перерыва. Гус Тиль появился на поле вместо Зелимхана Бакаева. Увидел я на поле полузащитника "Спартака".
    • 49'
      "Спартак" активнее смотрится после перерыва. Опасный прострел с правого фланга мы увидели, но никто не успел выскочить во вратарской и переправить мяч в сетку!
    • 48'
      Определился соперник победителя этой пары по полуфиналу Кубка. Петербургский "Зенит" в трудном матче в Грозном в дополнительное время сломил сопротивление "Ахмата" и первым вышел в следующий раунд.
    • 47'
      Рассказов наносил удар из-за пределов штрафной площади, но мяч с ноги свалился и полетел в сторону от створа. Не очень торопливо начали второй тайм команды.
      46'
      Поехали! Начался второй тайм! Без замен у нас обошлось после перерыва.
    • Напряжённость игры продолжилась и после свистка! На входе в подтрибунное помещение возникла стычка между игроками обеих команд. Пришлось там вмешиваться работникам клубов! Вот так второй тайм нас ждёт!
      Пошла подача со штрафного к воротам ЦСКА, защитник армейцев мяч выбил. Сразу прозвучал свисток. Делаем паузу, встретимся через 15 минут. Будет жарко!
      45'
      Айртон на левом фланге переиграл Фернандеса, и защитнику ЦСКА пришлось фолить. Жёлтая карточка. Да ещё и штрафной будет неприятный для гостей.
    • 45'
      Интрига на второй тайм просто великолепная! Показалось, что "Спартак" так уверенно повёл в сегодняшнем матче, но армейцы постепенно к перерыву сравняли счёт.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ильзат Ахметов! 2:2!
      Жиго очень сильно ошибся! Головой в безобидной ситуации он сбрасывал мяч в центральную зону, но партнёров его там не было, в итоге набегавший Ахметов мощным ударом с линии штрафной площади вколотил мяч в сетку!
      45'
      Три минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 44'
      ЦСКА перешёл в наступление, пошла длинная передача налево на Влашича, но получилось слишком сильно и неточно. В аут мяч улетел.
    • 43'
      Без опасных моментов в последнее время у нас обходится. Много борьбы в центре поля, но в целом всё довольно корректно.
    • 41'
      Понсе пробивал по воротам с подступов к штрафной площади, но попал в соперника. А вот Набабкину не понравилось, что Зобнин его откровенно за футболку хватал, но арбитр этого не заметил.
    • 40'
      Возобновился наш поединок. Кстати говоря, забились трибуны стадиона. Атмосфера что надо! Первый тайм подходит к своему концу, но после перерыва будет не менее жарко!
    • 38'
      Дивеев и Бакаев неудачно столкнулись в центральном круге головами, в итоге врачи нужны. В большей степени игрок "Спартака" пострадал, но помогают обоим. Пауза.
    • 37'
      Попытались игроки "Спартака" убежать в контратаку, но пространства было мало, поэтому потеряли мяч в центре хозяева поля. Карпов чисто выбил мяч у Бакаева.
    • 36'
      В районе 10-ти минут осталось до конца первого тайма. Угловой заработали игроки ЦСКА, Влашич навесил от левого флажка, получилось точно на голову игроку "Спартака".
    • 35'
      Заброс со штрафного к воротам "Спартака", никто до мяча не дотянулся, и он стал лёгкой добычей Максименко.
      34'
      Быстрая атака ЦСКА могла получиться опасной, поэтому Кутепов решил в подкате сзади остановить прорыв Влашича. Ценой жёлтой карточки это обошлось.
      33'
      Угловой у "Спартака" опасным не получился, удалось отбиться армейским игрокам.
      32'
      Опасная атака "Спартака"! Прошёл проникающий пас в штрафную на Рассказова, который отыграл под удар Соболеву! Александр обрабатывал мяч и уже был готов его наносить, но в последний момент успел вмешаться Ахметов! Понсе в итоге всё-таки пробил, но был рикошет, потому угловой посмотрим.
    • 30'
      Влашич неплохо пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось не очень сильно, смог Максименко мяч поймать.
      29'
      Сергей Иванов вынужден поработать, предотвращая стычку! Жиго жестковато сыграл сзади на Кучаеве, обошлось тут без карточки для защитника "Спартака", чем и недовольны гости.
      27'
      Ох, опасно у ворот "Спартака"! Пошла подача справа от Фернандеса, Влашич головой переводил мяч в дальний угол, но рядом со штангой получилось!
      26'
      Бистрович фолит в центре поля, Соболеву тут досталось. Вновь "Спартак" пойдёт вперёд.
    • 25'
      Врачи нужны Акинфееву после его столкновения с Айртоном, но ничего серьёзного с голкипером ЦСКА, должен он игру продолжить.
    • 24'
      Огромные провалы в обороне ЦСКА! Понсе делал диагональную передачу на свободную зону в штрафную на Айртона, и лишь Акинфеев ценой повреждения сыграл на выходе, успев накрыть Лукаса!
      23'
      Что вытворяет оборона ЦСКА. Сначала Дивеев на ровном месте был обворован Бакаевым, что привело к быстрой контратаке. А затем Карпов подарил мяч в штрафной Соболеву, который не очень ответственно подошёл к удару головой, и Акинфеев в прыжке мяч поймал.
      22'
      Середина первого тайма у нас идёт. Вновь игроки "Спартака" стараются наладить контроль над мячом. Рассказов получил его на линии штрафной площади, удар не получился, но и в офсайде в итоге находился Николай.
    • 20'
      Зобнин отважился на дальний удар, но получилось не очень сильно, и Акинфеев без проблем мяч в руки забрал.
    • 19'
      Классный матч у нас получается. Опасных моментов нет, потому что они сразу в голы превращаются. Это радует! И вновь ЦСКА тащит мяч вперёд.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Игорь Дивеев! 2:1!
      Продолжилась атака ЦСКА после неудачного углового, в итоге пошла передача низом в штрафную площадь, Чалов пропустил мяч под ногой, а вот Дивеев на линии вратарской его принял и вторым касанием переиграл Максименко!
      16'
      Угловой заработал ЦСКА. Пошёл навес справа в направлении Карпова, но слишком высоко. Пролетел мяч над защитником.
    • 15'
      Неудачное начало поединка для ЦСКА. Да и в общем-то ничего интересного армейцы пока впереди придумать не могут.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эсекель Понсе! 2:0!
      По центру Соболев и Понсе буквально просочились в штрафную площадь соперника, а затем аргентинец смог освободиться от опеки сразу нескольких защитников и низом забил, поймав на противоходе Акинфеева!
    • 13'
      Активно начали команды поединок, а сейчас небольшая пауза у нас образовалась. Игроки "Спартака" контролируют мяч.
    • 11'
      Постепенно подтягиваются зрители на трибуны, в районе 60% была наполняемость во время стартового свистка, теперь уже проплешин намного меньше. Говорили, что проданы все билеты.
    • 10'
      "Спартак" заработал аут на правом фланге, но Рассказов сначала долго думал, а потом всё-таки выбросил мяч в борьбу Понсе, который упустил его за лицевую. Акинфеев сыграет с угла вратарской.
      9'
      Кучаев открывался по центру под передачу на ход, но оказался в положении "вне игры".
      8'
      Подача в штрафную площадь с углового, Карпов головой скидывал мяч к вратарской площадке, но попал в игрока "Спартака".
    • 7'
      ЦСКА справа прорывался к воротам соперника, Фернандес подключился, но Айртон сыграл на перехвате. Угловой!
    • 6'
      Джикия получил небольшое повреждение, помогали ему врачи на футбольном поле. Стоит отметить, что Бакаев в моменте с голом стартовал аж из центра поля, довольно легко переиграв по пути Ахметова.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Зелимхан Бакаев! 1:0!
      Первая же атака "Спартака" завершилась голом! По центру Бакаев приблизился к штрафной площади и с её подступов сильным диагональным ударом положил мяч в нижний угол ворот Акинфеева!
    • 4'
      ЦСКА увереннее владеет мячом, уже и первую попытку продраться в штрафную площадь хозяев мы увидели, но справилась оборона "Спартака".
    • 3'
      Фанатская трибуна "Спартака" уже вовсю дымит, очень мощная шумовая поддержка. Впрочем, на таком матче по-другому и быть не могло.
    • 2'
      Тедеско уже активен у бровки поля, а мячом пока владеет ЦСКА, но делает это на своей половине усилиями защитников.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки ЦСКА! В тёмной форме сегодня гости, а "Спартак" сыграет в традиционной красно-белой.
    • Георгий Джикия и Игорь Акинфеев в роли капитанов. Сыграли они в монетку, решили последние вопросы. Всё готово к началу встречи!
    • Появляются команды на футбольном поле! Некоторые футболисты "Спартака" даже своих детишек на руки взяли. Это помимо традиционных детей, которые выходят на поле с игроками.
    • Параллельно с нашим матчем в Грозном доиграют "Ахмат" и "Зенит", матч "Шинник" - "Урал" сегодня отменили в связи с неудовлетворительным качеством газона в Ярославле, а "Химки" и "Торпедо" сыграют завтра.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается трансляция самого интересного поединка 1/4 финала Кубка России. Московское дерби нам предстоит посмотреть. Встречаются "Спартак" и ЦСКА.
      С вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Спартак Москва 3:2 ЦСКА Москва онлайн