Стадион: . Зрители: 71500 Главный судья: Штегеманн Саша
0'
0:1
8' Гол в свои ворота
Боатенг Жером
1:1
13' Гол в свои ворота
Хюбнер Беньямин
2:1
31' Желтая карточка
Нордтвейт Ховард
40' Желтая карточка
Толиссо Корентен
55' Желтая карточка
Павар Бенжамен
4:2
84' Желтая карточка
Алаба Давид
4:3
90'+6

Айнтрахт Фр Роде Себастьян 2
  • На своем поле "Бавария" в фантастическом поединке обыграла с большим трудом "Хоффенхайм" и пробилась в четвертьфинал Кубка Германии. Два автогола, два дубля и множество нереализованных голевых моментов, и это далеко не все, чем нас сегодня порадовали команды. Добавить к этому интригу до последних секунд, и мы получим первоклассный поединок, настоящее футбольное шоу на "Аллианц Арене". На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 4-3!
  • 90'
    Снова Цубер вырезал в штрафную на Даббура, который мог выскакивать один на один с голкипером, но в очередной раз вынес сферу в аут Алаба.
  • 90'
    Разрезным пасом Крамарич запускал в штрафную соперника Баумгартнера, но в последний момент мяч в подкате перехватил Алаба.
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-3! Мунас Даббур! Прорвался по флангу Руди и вырезал в штрафную. Здесь Павар срезал мяч коленом в дальний угол, но штанга спасла мюнхенцев от пропущенного гола. Правда на подборе оказался первым Даббур и вколотил сферу в пустые ворота.
  • 90'
    Налетел Гнабри на чужой половине поля на Хюбнера и уложил того на газон. Фол в атаке зафиксировал судья.
  • 90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Пытаются мюнхенцы засушить игру, катая мяч в центре поля, но активный прессинг гостей не дает им расслабиться.
  • 88'
    С левого фланга Цубер вырезал идеальный пас на линию вратарской, куда ворвался Даббур и пробил головой. Мяч полетел в сантиметрах от ближней штанги.
  • 87'
    Мягко забросил Коутиньо в штрафную на Зиркзее, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Хюбнеру и не смог пробить по воротам.
  • 86'
    Одриосола продавил соперника по флангу и подал на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
  • 85'
    Перед своей штрафной Алаба в грубом подкате снес Крамарича. Расценил этот фол на желтую карточку судья.
  • 84'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Жерома Боатенга доигрывать поединок будет Альваро Одриосола.
  • 83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-2! Мунас Даббур! С левого фланга покатил низом в штрафную Цубер. Здесь принял мяч Даббур, обманным движением уложил на газон Боатенга и расстрелял ворота из пределов вратарской.
  • 82'
    Еще одна замена в составе "Баварии". Вместо Томаса Мюллера шанс проявить себя получил Микаэль Кюизанс.
    • 81'
      Замена теперь уже в составе мюнхенцев. Вместо Роберта Левандовски играть будет Джошуа Зиркзее.
    • 80'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-1! Роберт Левандовски! С углового навесил Киммих точно на ближнюю штангу. Здеь остался совсем один Левандовски и без особых проблем вколотил снаряд точно под перекладину.
    • 79'
      Отличным пасом Дэвис в штрафной нашел Коутиньо, но тот не смог оторваться от Хюбнера и в итоге потерял мяч.
    • 78'
      Теперь уже Коутиньо выдал отличный пас под удар Мюллеру, который с линии штрафной стрельнул в касание. Немного выше перекладины полетела сфера.
    • 77'
      Ворвался в штрафную Крамарич и в падении прострелил вдоль ворот, но выиграл борьбу за мяч Боатенг и сбросил сферу в руки Нойеру.
    • 76'
      Взял инициативу на себя свежий Баумгартнер, обыграл двоих защитников и попытался перебросить Нойера, но мяч упал на сетку с внешней стороны ворот.
    • 75'
      Еще одна замена в составе гостей. Вместо Якоба-Брууна Ларсена своей игровое время получил Кристоф Баумгартнер.
    • 74'
      Со штрафного навесил Киммих на дальнюю штангу, куда врывался Мюллер, но его опередил Хюбнер и вынес на угловой.
    • 73'
      После навеса с углового мяч заметался по штрафной и прилетел к Руди, который вколотил его вторым касанием в сетку, но арбитр отменил гол. Рукой подыграл себе футболист "Хоффенхайма".
    • 72'
      Еще одна замена в составе "Хоффенхайма". Вместо Флориана Гриллича на поле появился Лукас Рибейро.
    • 71'
      Мягко забросил Крамарич в штрафную, куда ворвался Цубер и пробил в падении с разворота, но Нойер в красивом прыжке спас свою команду.
    • 70'
      Убегал на ворота Коутиньо после заброса от Толиссо, но арбитр остановил атаку, зафиксировав положение "вне игры".
    • 69'
      Догнал мяч на фланге Дэвис и тут же подал на ближнюю штангу, но здесь Акпогума спокойно вынес сферу в аут.
    • 68'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Мюллер и покатил поперек на Гнабри, но того опередил Хюбнер и не позволил пробить по воротам.
    • 67'
      После активного старта второго тайма игра успокоилась. Хозяева контролируют мяч в центре поля, но без особого продвижения вперед.
    • 66'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Гриллич. Медики пытаются вернуть футболиста на ноги.
    • 65'
      Грубо прыгнул Гриллич в центре поля в подкат против Павара. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 64'
      Мягко забросил Мюллер в штрафную на Гнабри, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за лицевую линию.
    • 63'
      Получил по ногам Руди на фланге от Дэвиса. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 62'
      С углового навесил Киммих на дальнюю штангу, где головой пробил Алаба, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 61'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Ила Бебу игру продолжать будет Мунас Даббур.
    • 60'
      Длинным забросом Толиссо искал на фланге Коутиньо, но того опередил Кадержабек и вынес мяч в аут.
    • 59'
      С правого фланга сместился в центр Коутиньо и пробил по воротам, но на пути мяча оказался на этот раз защитник.
    • 58'
      Накрутил соперника в штрафной Ларсен и покатил поперек на Бебу, который пробил в касание, но рикошетом от спины защитника сфера полетела выше перекладины.
    • 57'
      Слишком активно что-то доказывал Павар арбитру. Решил судья успокоить футболиста желтой карточкой.
    • 56'
      Пауза в матче. Получил повреждение Нордтвейт в столкновении с соперником. Медики пытаются вернуть в игру футболиста.
    • 55'
      Со штрафного мягко подал Гриллич на одиннадцатиметровую отметку, куда ворвался Нордтвейт и головой пробил в дальний угол, но мяч угодил в перекладину.
    • 54'
      С правого фланга низом покатил Бебу в центр штрафной, куда ворвался Крамарич и пробил в касание, но точность подвела форварда на этот раз.
    • 53'
      Прорвался к штрафной Толиссо и выдал на ход Мюллеру, который попытался перебросить вышедшего из ворот Пентке, но мяч полетел выше перекладины.
    • 52'
      С угла поля навесил Киммих на одиннадцатиметровую отметку, где головой пробил Толиссо, но Пентке в красивом прыжке потащил мяч из-под перекладины.
    • 51'
      Толиссо с фланга навесил на линию вратарской, но здесь выиграл верх Акпогума и вынес мяч головой на угловой.
    • 50'
      Получил мяч на линии штрафной Гнабри, оторвался от защитника и пробил в ближний угол, но точности этому удару не хватило.
    • 49'
      Прорывался по центру Крамарич, сместился в штрафную, но напоролся на Дэвиса, который в чистом подкате отобрал мяч.
    • 48'
      С углового навесил Киммих в центр штрафной, но грамотно на выходе сыграл Пентке и вынес мяч кулаком на фланг.
    • 47'
      Мог выскакивать на ворота соперника Гнабри после паса от Мюллера, но вышел из ворот Пентке и перехватил мяч.
    • 46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
    • Ничего не стал компенсировать судья к времени первого тайма, отправил он команды на перерыв своим свистком!
    • 44'
      Догнал мяч у лицевой линии Дэвис и подал в штрафную, но здесь Хюбнер не позволил пробить головой Левандовски.
    • 43'
      Пасом запустил Киммих по флангу Павара, который тут же подал в штрафную, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 42'
      С фланга отдавал Павар в штрафную на Левандовски, но того корпусом от мяча грамотно оттеснил Нордтвейт.
    • 41'
      Получил мяч на фланге Павар после паса от Мюллера и в касание прострелил на дальнюю штангу, но здесь не успел замкнуть Коутиньо.
    • 40'
      Толиссо заехал по ногам Грилличу в центре поля, сорвав перспективную контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 39'
      Длинный пас исполнял с фланга Павар в штрафную на ход Левандовски, но вышел из ворот Пентке и перехватил сферу.
    • 38'
      В верховой борьбе против Хюбнера получил локтем по затылку Левандовски. Штрафной удар будет в распоряжении мюнхенцев.
    • 37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Роберт Левандовски! Мягко забросил в штрафную соперника Толиссо на ход Мюллеру, который опередил допустившего ошибку Пентке и головой сбросил на Левандовски, который расстрелял уже пустые ворота.
    • 36'
      Получил Гнабри на фланге по ногам от Руди. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья в этом эпизоде.
    • 35'
      Отличный пас выдал Гриллич в штрафную на Ларсена, но тот завозился с мячом и не смог пробить по воротам.
    • 34'
      Киммих отдавал в разрез на ход Левандовски в чужую штрафную, но тому не удалось пробить в борьбе против Хюбнера.
    • 33'
      В верховой борьбе против Гриллича подтолкнул соперника в спину Мюллер. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 32'
      Откровенно грубо прыгнул в подкат Нордтвейт в ноги Толиссо. Заслуженная желтая карточка футболисту "Хоффенхайма".
    • 31'
      С фланга подавал Алаба в штрафную на Левандовски, который пробил головой, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 30'
      Убежал по флангу Дэвис и от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 29'
      Прошел к чужой штрафной Коутиньо и вырезал на ход Левандовски, но того опередил Хюбнер и вынес мяч в подкате.
    • 28'
      Дэвис отдавал пас в разрез в штрафную на Мюллера, но того от мяча грамотно корпусом оттеснил Хюбнер.
    • 27'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Киммих, но мяч полетел в спину защитнику и отскочил к Гнабри, но добивание последнего оказалось неточным.
    • 26'
      Мюллер ворвался в штрафную и покатил на ход Гнабри, который на замахе убрал защитника и пробил с угла вратарской, но снова на высоте Пентке.
    • 25'
      Сместился Гнабри с фланга в штрафную, обыграл защитника и пробил точно в дальний нижний угол, но вытянулся в струну Пентке и перевел сферу на угловой.
    • 24'
      Длинный пас выдавал Алаба в штрафную на Коутиньо, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 23'
      Мягко забросил Коутиньо на линию вратарской, где оказался совершенно один Левандовски, который с разворота пробил по воротам, но Пентке каким-то чудом спас свою команду.
    • 22'
      С левого фланга навесил Цубер в центр штрафной на Бебу, но тому пробить головой не позволил Дэвис, оттеснив соперника корпусом.
    • 20'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Томас Мюллер! Подключился к атаке своей команды Алаба и с фланга выдал идеальный пас на линию вратарской, куда ворвался Мюллер и в касание вколотил снаряд в дальний нижний угол.
    • 19'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Левандовски и сбросил под удар Толиссо, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 18'
      С фланга Дэвис ворвался в штрафную, обыграл троих защитников, но пробить ему не позволил Кадержабек.
    • 17'
      В грубом подкате Гриллич снес в центре поля Мюллера, все видел судья и зафиксировал нарушение правил.
    • 16'
      Разрезным пасом Коутиньо нашел в штрафной соперника Дэвиса, который тут же пробил по воротам, но заблокировали сферу защитники.
    • 15'
      Догнал мяч на фланге Мюллер и подал тут же в штрафную, но здесь верх выиграл Хюбнер и вынес мяч головой.
    • 14'
      Мягко забросил Мюллер в штрафную, куда ворвался Левандовски, но буквально с головы у него мяч снял голкипер.
    • 13'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Бенжамин Хюбнер! Разрезным пасом Коутиньо нашел на фланге Дэвиса, который в касание прострелил вдоль ворот. В борьбе против Мюллера пытался вынести мяч Хюбнер, но лишь срезал его в свои ворота.
    • 12'
      Долго разыгрывают мяч на чужой половине поля мюнхенцы, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 11'
      Длинным пасом Павар искал на половине поля соперника Коутиньо, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Пентке.
    • 10'
      Подал с фланга в центр штрафной Коутиньо на Левандовски, но тому пробить в верховой борьбе не позволил Хюбнер.
    • 8'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Жером Боатенг! Подхватил мяч на фланге Гриллич и прострелил в штрафную на Бебу, который в касание пробил по воротам. Мяч на линии вратарской угодил в ногу Боатенгу, изменил направление и оказался в сетке.
    • 7'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной Гриллич. Мяч полетел в нижний угол, но Нойер смог спасти свою команду.
    • 6'
      После просмотра видеоповтора судья убедился в правильности своего решения. Гол не был засчитан.
    • 5'
      Пробивал по воротам с линии штрафной Мюллер. Рикошетом от спины защитника мяч прилетел к Левандовский, который с ближней дистанции отправил его в сетку, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
    • 4'
      Протащил мяч Коутиньо к чужой штрафной, расшатал защитника и пробил в ближний угол, но точности не хватило этому удару.
    • 3'
      Прорвался по флангу Кадержабек и прострелил вдоль ворот, но рикошетом от ноги защитника мяч полетел в руки голкиперу.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных красных цветах, гости выбрали себе синий комплект формы. Активнее встречу начали мюнхенцы.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола. В рамках 1/8 финала Кубка Германии "Бавария" сегодня примет "Хоффенхайм". Игры между этими командами всегда проходят в напряженной борьбе и радуют болельщиков красивым футболом. К тому же, в рамках чемпионата мюнхенцы уступили "сине-белым" на своем поле и наверняка желают отомстить. Так что нас ждет интересный поединок. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 4:3 Хоффенхайм онлайн