Астон Вилла Конса Эзри 3
Манчестер Юнайтед Матич Неманья 1 1
Манчестер Юнайтед Фред Сантос 2
Манчестер Юнайтед Уильямс Брендон 2
    Олбрайтон из аута с правого фланга довольно сильно бросил мяч в штрафную площадь, Сёюнджю головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Нюланду, а вскоре Крис Кавана дал свисток о завершении этого матча. "Астон Вилла" всё же смогла выстоять и сыграть вничью на выезде 1:1. В конце января мы узнаем, хватит ли этого результата команде из Бирмингема, чтобы уже на своём поле решить задачу по выходу в финал Кубка английской лиги. Сегодня во тором тайме "Лестер" был очень хорош, "лисы" создали немало моментов, но пару раз свою команду выручил Эрьян Нюланд, а где-то "Астон Вилле" довольно сильно везло. Так или иначе, но мы с вами посмотрели неплохой футбол, расслабляться командам некогда, уже в выходные у них предстоят матчи Премьер-лиги.
  • 90'
    Олбрайтон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мингс головой выбил мяч в аут.
    90'
    В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Марвелуса Накамба на поле вышел Генри Лэнсбери.
    90'
    Три минуты добавил Крис Кавана к основному времени матча.
  • 89'
    Хурихан со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Варди и Чодури вместе смогли выбить мяч к центру поля.
    88'
    Перейра на левом фланге нарушил правила против Накамба. "Астон Вилла" максимально долго будет готовиться к стандарту.
    87'
    Мэддисон с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Астон Виллы" выиграли борьбу за верховой мяч и выбили его на угловой.
  • 86'
    Мэддисон накрутил пару соперников на левом углу штрафной площади, а затем Джеймс выполнил передачу в центр штрафной на Олбрайтона, Марк в борьбе с соперниками заработал угловой для своей команды.
    85'
    Перейра неплохо прошёл по правому флангу, а затем Рикарду сместившись в центр выполнил передачу к линии штрафной площади, Варди пробил в правый угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 84'
    Мэддисон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Джеймса и ушёл в сторону от левого угла.
  • 83'
    Сёюнджю как раз выполнил хорошую передачу на ход Олбрайтону по правому флангу, Марк в борьбе с Хаусом выполнил подачу во вратарскую, Нюланд спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    82'
    В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Юри Тилеманса на поле вышел Марк Олбрайтон.
    81'
    Чилвел в центре поля нарушил правила против Дугласа. Игроки "Астон Виллы" вновь не стали спешить при розыгрыше мяча.
    80'
    Из центра поля последовала передача к левому углу штрафной площади на ход Васильеву, игрок "Астон Виллы" забрался в офсайд.
    79'
    Защитник "Астон Виллы" Эзри Конса получил жёлтую карточку за затяжку времени.
      78'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Ихеначо!!! Конса ошибся при розыгрыше мяча со стандарта в центре поля, Чодури перехватил мяч у Дугласа, далее Варди выполнил передачу к линии штрафной площади на Ихеначо, Келечи ушёл от Мингса и здорово пробил под правый угол ворот, Нюланд уже был бессилен.
      77'
      В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Анвара Эль-Гази на поле вышел Индиана Васильев.
      76'
      Фухс в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Грилиша. Джек выигрывает важные минуты для своей команды и обороны в частности.
      75'
      Перейра с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мэддисон в касание пробил в ближний угол ворот, Нюланд отбил мяч к угловому флажку.
      74'
      Эванс в центре поля нарушил правила против Грилиша. "Астон Вилла" конечно же при розыгрыше стандарта никуда не будет торопиться.
      73'
      Накамба на левом фланге нарушил правила против Чодури. Игроки "Лестера" очень быстро разыграли стандарт.
      72'
      В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Айосе Переса на поле вышел Келечи Ихеначо.
    • 71'
      Чилвел выполнил передачу к линии штрафной площади с левого фланга, Перес в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
      70'
      В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Трезеге на поле вышел Конор Хурихан.
      69'
      Тилеманс с углового выполнил подачу к линии вратарской, Эванс в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Нюланда, который вышел из ворот.
    • 68'
      Мэддисон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел для Варди слишком высоко, но при этом и Гильберт сыграл неосмотрительно, будет ещё один корнер.
    • 67'
      Мэддисон с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Мингс выбил мяч обратно к правому флангу.
      66'
      Мэддисон ворвался в штрафную площадь и с правого угла пробил в ближний угол ворот, Нюланд выручил свою команду, подбор мяча был за защитниками "Астон Виллы".
    • 65'
      Мэддисон со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Перес принял мяч и выполнил передачу чуть назад под удар Чодури, Мингс удачно подставил ногу и блокировал попытку от Хамза.
      64'
      Хаус на правом фланге нарушил правила против Тилеманса. Игроки "Лестера" тщательно готовятся к очередному стандарту.
      63'
      Продолжает "Лестер" собирать угловые. Мэддисон на этот раз выполнил подачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, никто из партнёров по команде не смог сразу за него зацепиться.
      62'
      Мэддисон с углового выполнил подачу к линии вратарской, Хаус вновь удачно сыграл головой и выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 61'
      Чилвел с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мингс продолжает выбивать мячи на угловые.
      60'
      У Анвара Эль-Гази довольно длительное время идёт кровь, пока с ним за пределами поля работает врач "Астон Виллы", кровь всё же нужно остановить.
      59'
      Мэддисон с углового выполнил подачу к линии вратарской, Хаус головой выбил мяч за пределы штрафной площади, Фухс в касание пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 58'
      Мэддисон с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Мингс в падении выбил мяч на угловой.
    • 57'
      Гильберт с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Трезеге не пожадничал и далее отдал передачу к левому углу штрафной площади, Дуглас пробил по воротам, но попал в ногу Сёюнджю.
    • 56'
      Фухс с левого фланга сместился немного в центр, а затем Кристиан выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Астон Виллы" оказались первыми на мяче.
    • 55'
      Тилеманс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 54'
      Тилеманс выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Пересу, Айосе в борьбе с защитниками протолкнул мяч в центр штрафной, но Нюланд вовремя вышел из ворот и не дал Варди завершить момент ударом по воротам.
    • 53'
      Сёюнджю с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Гильберт головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      52'
      Мэддисон с углового выполнил подачу к линии вратарской, Варди в борьбе с Грилишем не смог головой пробить по воротам, а далее Трезеге едва не разогнал очень опасную контратаку "Астон Виллы".
      51'
      Мэддисон разыграл угловой с Тилемансом, а затем Джеймс с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Мингс головой в очередной раз выбил мяч на угловой.
    • 50'
      Перейра с правого фланга сместился в центр и в борьбе с защитниками "Астон Виллы" Рикарду заработал угловой для своей команды.
      49'
      Мэддисон с углового выполнил подачу к ближней штанге, Чилвел в борьбе с Мингсом не смог головой направить мяч в створ ворот.
    • 48'
      Перес на правом фланге отыгрался с Варди, а затем Айосе выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Дугласа и ушёл на угловой.
      47'
      В составе "Лестера" после перерыва произошла замена. Вместо Денниса Праета на поле вышел Хамза Чодури.
      46'
      Начинается второй тайм. "Лестер" сейчас наверняка продолжит играть первым номером, но "лисам" при этом нужно начинать чаще бить по воротам, всё же по ходу первого тайма у Нюланда было не очень много работы, а удары от Варди в ближние углы ворот голевыми моментами можно считать с большой натяжкой.
      Мэддисон с углового выполнил подачу к линии вратарской, Эванс в борьбе с Конса не смог головой пробить по воротам, мяч ушёл на повторный корнер, но Крис Кавана дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Астон Вилла" довольно неожиданно переигрывает "Лестер" 1:0, при этом гости из Бирмингема могли бы вести и 2:0, но перекладина спасла "лис" после одного из стандартов. Во втором тайме "Лестеру" нужно прибавлять и обязательно забивать, а иначе перед ответным матчем на выезде "лисы" могут заметно осложнить себе задачу по выходу в финал Кубка английской лиги.
    • 45'
      Мэддисон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Мингс подставил голову и отправил мяч на угловой.
      45'
      Одну минуту добавил Крис Кавана к основному времени первого тайма.
      44'
      У Рикарду Перейры было небольшое рассечение после борьбы с Эль-Гази, фланговый защитник "Лестера" теперь вынужден играть с повязкой на голове.
      43'
      Гильберт в центре поля нарушил правила против Праета. За счёт подобных фолов "Астон Вилла" хорошо сбивает темп атаки "Лестера".
      42'
      Грилиш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Шмейхель ошибся при игре на выходе, Конса здорово выпрыгнул и головой пробил по воротам, перекладина спасла "Лестер" от второго пропущенного мяча.
      41'
      Перейра на левом фланге нарушил правила против Эль-Гази. "Астон Вилла" заработала довольно приличный стандарт.
      40'
      Форвард "Лестера" Джейми Варди получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Конса.
      39'
      Сёюнджю в центре поля нарушил правила против Грилиша. Игроки "Астон Виллы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 38'
      Перейра на правом фланге ушёл от Тейлора, а затем Рикарду вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел во вратарскую, Мингс выбил мяч обратно к правому флангу.
      37'
      Хаус в центре поля нарушил правила против Переса. Быстро разыграть стандарт игрокам "Лестера" не удалось.
      36'
      Форвард "Астон Виллы" Анвар Эль-Гази получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тилеманса.
    • 35'
      "Астон Вилла" перехватила контроль над мячом, но пока дальше центра поля гостям пройти довольно тяжело.
    • 34'
      Варди со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч свалился с ноги у Джейми и ушёл довольно сильно в сторону от цели.
    • 33'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача к левому углу штрафной площади "Лестера" на ход Эль-Гази, Анвар поблагодарил партнёра за попытку, но за мячом даже не побежал.
    • 32'
      Перейра с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, у Чилвела при обработке мяча поехала нога, а так момент был довольно перспективным.
    • 31'
      Тейлор прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Эванс занял грамотную позицию и спокойно перехватил мяч.
    • 30'
      Вот так вот первый же серьёзный момент у ворот "Лестера" закончился голом команды из Бирмингема, "Лестер" теперь ещё активнее должен идти вперёд.
      29'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Гильберт!!! Тейлор выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Эль-Гази, Анвар выполнил отличную подачу к правому углу линии вратарской, защитники "Лестера" пропустили подключение Гильберта, который в падении удачно пробил по воротам и не оставил шансов Шмейхелю на спасение.
    • 28'
      Перейра на подступах к штрафной площади "Астон Виллы" отыгрался с Варди, но Хаус поставил очень хороший корпус и не дал Рикарду завершить момент ударом по воротам, мяч в итоге на выходе забрал Нюланд.
    • 27'
      Перес выполнил передачу к левому углу штрафной площади "Астон Виллы", Фухс выполнил прострел к линии вратарской, Мингс вместе с Хаусом перехватили мяч.
      26'
      Мэддисон со стандарта закрутил мяч в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      25'
      Мингс при перехвате мяча в борьбе с Варди слишком далеко отпустил его от себя, Джейми в итоге едва не достал мяч на левом фланге, пришлось Тайрону фолить, ещё один довольно опасный стандарт заработали "лисы".
    • 24'
      Эль-Гази пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Шмейхель довольно спокойно забрал мяч в руки, который в итоге полетел довольно слабо.
      23'
      Варди ворвался в штрафную площадь с левого фланга, вновь Джейми пробил в ближний угол ворот, Нюланд ногами отбил мяч точно на своего партнёра по команде.
    • 22'
      Фухс с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч свалился с ноги у Кристиана и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      21'
      Мэддисон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Астон Виллы" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      20'
      Нюланд не очень удачно выбил мяч от своих ворот на правый фланг, Прает головой отправил мяч на ход Пересу, казалось, что уже Накамба перехватит мяч, но в итоге Марвелус плохо сбросил его головой на правый угол штрафной площади, Варди оторвался от защитников "Астон Виллы" и пробил в ближний угол ворот, Нюланд перевёл мяч на угловой.
      19'
      Мэддисон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Эванс практически затылком уже бил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      18'
      Гильберт на левом фланге нарушил правила против Чилвела. Игроки "Лестера" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 17'
      Мэддисон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Нюланд его поймал без особого труда.
      16'
      Эль-Гази в борьбе за мяч нарушил правила против Фухса на правом фланге. Сам Кристиан спокойно разыграл стандарт.
      15'
      Мэддисон с углового выполнил подачу к линии вратарской, Хаус головой выбил мяч за пределы штрафной площади точно на своего партнёра по команде.
      14'
      Дуглас после прострела в штрафную площадь с правого фланга выбил мяч не очень далеко, атака "Лестера" пошла второй волной. Прает протолкнул мяч к линии штрафной площади на Переса, Айосе пробил в левый угол ворот, мяч задел защитника "Астон Виллы", пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
    • 13'
      Грилиш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Астон Виллы" в очередной раз проиграли верховую борьбу за мяч у ворот соперника.
      12'
      Чилвел на правом фланге нарушил правила против Гильберта. Игроки "Астон Виллы" готовятся к стандарту.
    • Дождь
      11'
      В Лестере сегодня идёт довольно приличный дождь, но пока футболисты не особо спешат пробовать наносить удары из-за пределов штрафной площади.
    • 10'
      Дуглас в борьбе с Праетом попытался выполнить прострел в штрафную площадь "Лестера", мяч задел ногу Денниса, а затем его при игре на выходе спокойно забрал Шмейхель.
    • 9'
      Тейлор с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 8'
      Чилвел из центра поля попытался выполнить передачу к левому углу штрафной площади на ход Варди, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      7'
      Из глубины поля "Астон Виллы" последовал длинный заброс вперёд, Трезеге оказался в офсайде. Пока гостям никак не удаётся толком зацепиться за мяч.
      6'
      Варди перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Астон Виллы" и в итоге форвард "Лестера" нарушил правила против Конса.
    • 5'
      Мэддисон выполнил передачу на ход Чилвелу по левому флангу, Бенджамин попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, но при этом он слишком далеко отпустил от себя мяч в борьбе с Гильбертом, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 4'
      Мэддисон со стандарта сам решил выполнить подачу к правому углу штрафной площади, Хаус в борьбе с Сёюнджю зажёг опасную свечу, но Нюланд за счёт раста смог выпрыгнуть довольно неплохо и на самой линии ворот выловить мяч.
      3'
      Дуглас в центре поля нарушил правила против Мэддисона. Игроки "Лестера" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 2'
      Игроки "Лестера" пока катают мяч на своей половине поля, не собираются "лисы" никуда торопиться на старте встречи.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В этом противостоянии "Лестер" является фаворитом, по составу сегодня команда Брендана Роджерса также выглядит интереснее, но это не значит, что "Астон Вилла" ничего не сможет показать на выезде, всё же совсем простой игры "лисам" ждать не нужно.
    • Для всех любителей ставок сетевое издание "Евро-Футбол.Ру" даёт прогноз на этот матч.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Крис Кавана из Ланкашира. Помогать ему на бровках будут Дэниел Кук и Сиан Мэсси. Резервным арбитром на этот матч назначен Энтони Тейлор из Манчестера.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на первом полуфинальном матче Кубка английской лиги между "Лестером" и "Астон Виллой". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Лестер 1:1 Астон Вилла онлайн