Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
    Неймар с углового выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Тьяго Силва головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, а затем Матеу Лаос дал финальный свисток. Дортмундская "Боруссия" на своём поле в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов добилась очень важной для себя победы над "ПСЖ". Теперь команде Люсьена Фавра во Франции будет значительно легче, но конечно же за выход в четвертьфинал турнира предстоит ещё серьёзно побороться. У "ПСЖ" в ответной встрече также будут проблемы и кадровые, а это для Томаса Тухеля дополнительная головная боль. Во Франции "ПСЖ" наверняка с первых минут активно пойдёт вперёд, но вот спасёт ли это противостояние французский гранд, мы узнаем через пару недель. Сегодня же вновь можно порадоваться за Эрлинга Холанна, молодой норвежский талант оформил дубль за "Боруссию" в Лиге чемпионов, именно благодаря ему Дортмунд сегодня празднует.
  • 90'
    Маркиньос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел ногу Витселя и ушёл на угловой.
    90'
    В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Джейдона Санчо на поле вышел Марсель Шмельцер.
    90'
    Две минуты добавил Матеу Лаос к основному времени матча.
    89'
    Гуэйе в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Боруссии" нарушил правила против Витселя. Марко Верратти тем временем получил жёлтую карточку за неспортивное поведение, ответный матч итальянскому полузащитнику придётся пропустить из-за перебора горчичников.
    88'
    Рейна в центре поля нарушил правила против Гуэйе. Верратти быстро выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Мбаппе не смог зацепиться за мяч.
    87'
    Фланговый защитник "ПСЖ" Тома Менье получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    86'
    Санчо и Хакими вошли в штрафную площадь "ПСЖ" с правого фланга, Джейдон выполнил передачу под удар Ашрафу, фланговый защитник пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 85'
    Всё нормально с Эмре Джаном, готов полузащитник дортмундского клуба продолжать игру.
    84'
    Джан в борьбе с Верратти получил неприятное повреждение, пока игрок "Боруссии" лежит на газоне, пауза в игре.
  • 83'
    Неймар выполнил заброс к правом углу штрафной площади, Геррейро на этот раз оказался первым на мяче и спокойно головой сбросил его в руки Бюрки.
    82'
    Санчо перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "ПСЖ", против Верратти были нарушены правила.
    81'
    Верратти выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Менье головой сбросил мяч к левому углу штрафной, Неймар зацепился за мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч задел штангу и ушёл за лицевую линию поля.
  • 80'
    Пошли последние минуты матча, игроки "ПСЖ" перехватили контроль над мячом, команда Томаса Тухеля будет всячески пытаться спасти этот матч.
    79'
    Гуэйе подыграл себе рукой в центре поля, Матеу Лаос всё видел и дал свисток в пользу "Боруссии".
      78'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Холанн!!! Хуммельс со своей половины поля выполнил передачу на ход Рейне, Джованни на правом фланге ушёл от Кюрзава, а затем выполнил передачу в центр на ход Холанну, Эрлинга никто не успел накрыть и норвежец мощным ударом отправил мяч под левую девятку.
    • 77'
      Важный гол на выезде удалось забить "ПСЖ", теперь команда Томаса Тухеля будет чувствовать себя более спокойно.
      76'
      В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Пабло Сарабия.
      75'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Неймар!!! Мбаппе с правого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем Килиан выполнил отличную передачу к линии вратарской на Неймара, которому оставалось лишь не промахнуться по огромным воротам.
    • 74'
      "Боруссия" после забитого мяча продолжает уверенно контролировать мяч, а вот "ПСЖ" по-прежнему не знает, как лучше ему развивать свои атаки.
    • 73'
      Хакими с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Кюрзава и далее его при игре на выходе забрал Навас.
      72'
      Мбаппе перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Боруссии" и в итоге нарушил правила против Витселя.
    • 71'
      Джан попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Верратти удачно сыграл в подкате и выбил мяч из-под ног соперника.
      70'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Холанн!!! Игроки "Боруссии" развили через быструю комбинацию в пару касаний очень хорошую атаку, которая завершилась прорывом Хакими через правый фланг, далее Ашраф выполнил передачу в центр штрафной площади, Рейна в касание пробил по воротам, мяч попал в касание, но отскок подкараулил Холанн, который в итоге добил мяч в сетку ворот "ПСЖ".
      69'
      В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Торгана Азара на поле вышел Джованни Рейна.
    • 68'
      Хакими пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      67'
      Ди Мария и Неймар вновь доставили мяч к правому углу штрафной площади, Мбаппе пробил по воротам, Бюрки сократил дистанцию и спас свою команду, а игравший на добивании Неймар не смог попасть в створ.
      66'
      Ди Мария с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мбаппе с острого угла пробил в ближний угол ворот, Бюрки сыграл не очень удачно, но голкипер "Боруссии" всё же накрыл мяч.
      65'
      Хакими из центра поля выполнил заброс на ход Холанну, Эрлинг при обработке мяча подыграл себе рукой.
    • 64'
      Хакими с правого фланга выполнил передачу на ход Холанна, Эринг в борьбе один на один не смог пройти Силву.
      63'
      Кюрзава в центре поля нарушил правила против Азара. "Боруссия" не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    • 62'
      Кюрзава совершил хороший рывок по левому флангу, Левейн ушёл от Пищека и Витселя, но затем фланговый защитник "ПСЖ" выполнил безадресную передачу на правый угол штрафной площади.
    • 61'
      В очень среднем темпе проходит игра во втором тайме, пока наш матч действительно получается пресным.
    • 60'
      Игроки "Боруссии" перехватили мяч, дальше центра поля дортмундский клуб пройти пока никак не может.
      59'
      Форвард "ПСЖ" Неймар получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Витселя.
      58'
      Санчо с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "ПСЖ" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 57'
      Холанн вновь активно рвался к штрафной площади "ПСЖ", Тьяго Силва в паре с Маркиньосом выбили мяч на угловой.
    • 56'
      Неймар выполнил передачу к линии штрафной площади, Гуэйе подключился к атаке, но не смог зацепиться за мяч.
      55'
      Игрок "ПСЖ" Идрисса Гуэйе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Витселя.
      54'
      Хуммельс на своей половине поля нарушил правила против Мбаппе. Игроки "ПСЖ" как-то странно разыграли мяч и ушли катать его в центр поля.
    • 53'
      Неймар из центра поля выполнил хорошую проникающую передачу к линии штрафной площади на ход Ди Марии, Бюрки вовремя выбежал из ворот и выбил мяч к правому флангу.
    • 52'
      Кимпембе в борьбе с Холанном потерял мяч у своей штрафной площади, Эрлинг сразу же вошёл в штрафну, но затем уже и форвард "Боруссии" потерял мяч в борьбе с Маркиньосом и Силвой.
      51'
      Геррейро, Санчо и Витсель очень хорошо разыграли угловой, а затем Джейдон выполнил передачу от правого угла штрафной площади в центр, Загаду не смог подстроиться под мяч и завершить момент ударом по воротам.
      50'
      Джан из центра поля выполнил передачу на ход Хакими по правому флангу, Ашраф от лицевой линии вошёл в штрафную площадь, но Навас вовремя вышел из ворот и выбил мяч на угловой.
    • 49'
      Холанн вновь пошёл активно прессинговать Наваса в штрафную площадь "ПСЖ", голкипер французского клуба сыграл хладнокровно и выбил мяч в центр поля.
    • 48'
      Мбаппе с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, Пищек на этот раз удачно сыграл в перехвате мяча.
    • 47'
      Пищек с правого фланга выполнил заброс к линии штрафной площади, Маркиньос спокойно перехватил мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. "ПСЖ" наверняка и дальше будет больше времени проводить с мячом, "Боруссия" же не будет особо раскрываться и попытается сыграть от парижского клуба, но не будем забывать, что дортмундский клуб умеет проводить хорошие контратаки, а поэтому сегодня этот фактор ещё может сыграть свою роль.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Боруссия" и "ПСЖ" не порадовали любителей футбола каким-то ярким содержанием, команды не хотят форсировать события, что понятно. Дортмундский клуб старается играть осторожнее, пропускать на своём поле крайне нежелательно, а вот "ПСЖ" не всегда знает, что ему лучше придумать в атаке. Будем надеяться, что во втором тайме команды начнут чаще бить по воротам, и они наконец-то нас также порадуют забитыми мячами.
      45'
      Холанн в борьбе за верховой мяч в центре поля грубо сыграл против Тьяго Силвы, на этот раз Матеу Лаос не стал показывать жёлтую карточку форварду дортмундского клуба.
    • 45'
      Игроки "ПСЖ" решили быстро разыграть стандарт, а Неймар пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел очень высоко.
      45'
      Игрок "Боруссии" Аксель Витсель в центре поля нарушил правила против Ди Марии и получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      44'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Санчо выполнил подачу к линии вратарской, Тьяго Силва головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 43'
      Витсель пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 42'
      Ди Мария с правого фланга сместился в центр, но у штрафной площади Анхеля здорово встретил Загаду, аргентинец вновь потерял мяч.
    • 41'
      Неймар на этот раз выполнил безадресный заброс на правый угол штрафной площади "Боруссии", Бюрки размялся при игре на выходе.
    • 40'
      Менье пяткой на правом углу поля выполнил отличную ответную передачу на ход Ди Марии, Анхель затем выполнил передачу к линии штрафной площади, но Верратти и Неймар так и не поняли, кто должен играть по мячу, чтобы пробить по воротам.
    • 39'
      Холанн в центре поля обыграл Тьяго Силву, но затем Верратти удачно сыграл в подкате и вернул мяч для своей команды.
    • 38'
      Менье с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, игроки "Боруссии" выбили мя подальше от своих ворот.
    • 37'
      Санчо со входа в штрафную площадь с левого фланга выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Холанн головой сбросил мяч на Азара, но Торган такого поворота событий не ждал, мяч также полетел слишком сильно, чтобы его можно было как-то обработать, а про удар в касание и говорить нечего.
      36'
      Санчо выполнил хорошую передачу на ход Холанну, Эринг прошёл к линии штрафной площади и из-под Тьяго Силвы пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 35'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу поля на ход Неймару, Хакими грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 34'
      Неймар попытался по центру прорваться к штрафной площади, но Витсель вновь удачно отработал в обороне и помог Хуммельсу перехватить мяч.
    • 33'
      Азар с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Кюрзава и улетел в аут.
    • 32'
      Хакими с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Геррейро в борьбе с Менье не смог головой направить мяч в створ ворот.
      31'
      Санчо прорвался к линии штрафной площади, а затем от левого угла пробил в правый угол ворот, Навас в прыжке отбил мяч к правому углу штрафной площади, Хакими сыграл на добивании, но тут под мяч уже подставился Кюрзава.
      30'
      Джан теперь в центре поля довольно жёстко сыграл против Ди Марии. Такими темпами полузащитник "Боруссии" всё же доиграется до жёлтой карточки.
    • 29'
      Геррейро с левого фланга выполнил передачу на ход Санчо к левому углу штрафной площади, Джейдон ушёл к лицевой линии, а затем выполнил прострел во вратарскую, Навас грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      28'
      Санчо со стандарта выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Хуммельс оторвался от защитников "ПСЖ", но при этом Матс забрался и в офсайд.
      27'
      Гуэйе на своей половине поля нарушил правила против активного Санчо. "Боруссия" заработала неплохой стандарт.
    • 26'
      Из центра поля последовала передача на ход Хакими по правому флангу, Ашраф после рывка выполнил хорошую передачу к линии штрафной площади, Джан немного запутался в собственных ногах при обработке мяча, Верратти в итоге успел вернуться и отобрать мяч у соперника, а далее его забрал Навас.
    • 25'
      Санчо и Холанн поочерёдно ходили прессинговать в штрафную площадь Наваса, голкипер "ПСЖ" сыграл без ошибок и дважды отыгрался со своими партнёрами по команде.
      24'
      Джан в центре поля довольно прилично огрел по ногам Неймара, Матеу Лаос по-прежнему не спешит показывать жёлтые карточки, чтобы футболисты не начинали закипать на ровном месте.
      23'
      Гуэйе в центре поля нарушил правила против Санчо. Игроки "Боруссии" также не стали торопиться при розыгрыше мяча на этот раз.
    • 22'
      Некоторые французские издания писали, что Тьяго Силва из-за травмы паха, которую он получил в матче с "Амьеном", не сможет сыграть сегодня, но капитан "ПСЖ" в итоге играет в стартовом составе, посмотрим, не ошибся ли в данном выборе Тухель.
    • 21'
      Санчо с правого фланга выполнил заброс к центру штрафной площади, Тьяго Силва оказался первым на мяче на этот раз, бразилец также выбил его в аут.
    • 20'
      Хакими с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его накрыл Кюрзава и выбил мяч в аут.
      19'
      Витсель в центре поля нарушил правила против Неймара. Игроки "ПСЖ" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      18'
      Джейдон Санчо протащил мяч по центру к штрафной площади "ПСЖ", а затем решил сам пробить в левый угол ворот, мяч немного ушёл в сторону от цели.
      17'
      Неймар с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Холанн головой выбил мяч за пределы штрафной площади, Санчо подхватил его и начал развивать контратаку.
    • 16'
      Ди Мария неплохо поборолся за мяч у левого угла штрафной площади "Боруссии" и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 15'
      Геррейро прошёл вперёд по левой половине поля, а затем Рафаэль выполнил непонятно что, для удара мяч сильно свалился у него с ноги и ушёл к угловому флажку, а для паса на Холанна в центр штрафной площади мяч полетел слишком сильно.
    • 14'
      У Санчо на половине поля "ПСЖ" при развитии атаки поехала нога, а затем уже Джейдона накрыл Ди Мария, мяч в итоге вновь оказался у футболистов французского клуба.
      13'
      Неймар со стандарта пробил в правый угол ворот, который был дальним для Бюрки, мяч пролетел рядом со штангой.
      12'
      Геррейро у своей штрафной площади сбил Неймара. "ПСЖ" заработал довольно опасный стандарт.
      11'
      Верратти из центра поля выполнил заброс на ход Мбаппе по левому флангу, Килиан на этот раз оказался в небольшом офсайде.
    • 10'
      "ПСЖ" больше времени проводит с мячом, но дальше центре поля гостям пока пройти довольно трудно.
    • 9'
      Неймар выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Мбаппе, Килан в борьбе с Витселем не смог зацепиться за мяч.
    • 8'
      Азар с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 7'
      Менье вновь перехватил мяч в центре поля, но затем Ди Марии не удалось выполнить точную передачу на ход Тома по правому флангу.
    • 6'
      "ПСЖ" сегодня настроен временами использовать высокий прессинг, но "Боруссия" к этому готова, во всяком случае пока что.
    • 5'
      Загаду очень неплохо сыграл в отборе у своей штрафной площади, удалось Дан-Акселю остановить проход вперёд Ди Марии.
      4'
      Хакими выполнил передачу на ход Санчо к лицевой линии с правого фланга, Джейдон оказался в офсайде.
    • 3'
      Менье пошёл в высокий прессинг и едва не перехватил мяч на правом фланге у Геррейро, но Тома всё же упустил мяч в аут.
      2'
      Кюрзава в центре поля жёстко сыграл против Хакими, но сразу же Матеу Лаос показывать жёлтые карточки конечно же не будет.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва, многие считают в данном матче фаворитом "ПСЖ", но на своём поле "Боруссия" действительно очень сильна, а поэтому рассчитывать французскому клубу на победу будет крайне трудно.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 2:1 ПСЖ онлайн