Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
    Звучит финальный свисток. "Аталанта" на "Сан-Сиро" разгромила "Валенсию" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов 4:1 и сделала серьёзную заявку на выход в четвертьфинал турнира. Ответный матч в Испании будет 10 марта, не будем забывать, что в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов было немало неожиданных результатов в ответных матчах, а поэтому пока в этом противостоянии всё ещё продолжается борьба. Сегодня по моментам "Валенсия" особо "Аталанте" не уступала, но реализация у "летучих мышей" была ужасной. Если в ответном матче моменты будут создаваться также хорошо, а Маки Гомес будет попадать по мячу и в створ ворот, тогда у "Валенсии" действительно будут шансы вытащить это противостояние.
    90'
    Угловой у ворот "Валенсии". Иличич разыграл стандарт с Хатебуром, а затем игроки "Аталанты" ушли катать мяч в центр поля.
    90'
    В составе "Аталанты" произошла последняя замена. Вместо Марио Пашалича на поле вышел Адриен Тамез.
  • 90'
    Парехо протащил мяч по правому флангу к штрафной площади "Аталанты", а затем выполнил передачу на Васса, Даниэль выполнил подачу в центр штрафной площади, Пашалич не смог перехватить мяч, Торрес в итоге пробил по воротам, мяч полетел в очередной раз слишком высоко.
    90'
    Четыре минуты добавил Майкл Оливер к основному времени матча.
    89'
    Дьякаби в центре поля нарушил правила против Сапаты. Игроки "Аталанты" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    88'
    Парехо из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Гайя оказался в офсайде.
    87'
    Неплохую контратаку удалось провести "Аталанте". Сапата получил мяч на левом углу штрафной площади, далее Дуван выполнил перевод к правому углу штрафной, но Малиновский был немного другой в зоне, а затем Руслан в борьбе за мяч нарушил правила против Гайя.
  • 86'
    Парехо со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Малиновский головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    85'
    Де Рон на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Торреса. "Валенсия" заработала неплохой стандарт.
  • 84'
    Малиновский у штрафной площади "Валенсии" отыгрался с Сапатой, а затем Руслан пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 83'
    Разбито лицо у Дьякаби, Ферран Торрес показал, что его партнёру нужна замена, но сам Дьякаби наоборот показал, что он готов играть дальше.
    82'
    Дьякаби получил повреждение в борьбе за мяч на своей половине поля, вышли на поле врачи "Валенсии", пауза в игре.
    81'
    В составе "Аталанты" произошла вторая замена. Вместо Алехандро Гомеса на поле вышел Руслан Малиновский.
  • 80'
    Парехо выполнил перевод к правому углу штрафной площади, Васс обработал мяч и затем выполнил слишком неудобный прострел к линии вратарской, Гайя не смог грамотно пробить под правый угол ворот.
      79'
      Игрок "Аталанты" Ханс Хатебур получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 78'
      Кондогбия у штрафной площади "Аталанты" на замахе убрал де Рона, а затем пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      77'
      С правого фланга последовала очередная подача в центр штрафной площади "Аталанты", Хатебур головой выбил мяч к линии штрафной площади, Солер в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      76'
      Судьи из комнаты VAR определили, что Маттиа Кальдара не играл рукой, можно продолжать игру.
      75'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Маттиа Кальдара на поле вышел Дуван Сапата.
      74'
      Васс с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, мяч попал в Кальдара, а затем Солер в борьбе за отскок нарушил правила против де Рона.
      73'
      В составе "Валенсии" произошла вторая замена. Вместо Макси Гомеса на поле вышел Кевин Гамейро.
      72'
      Парехо с углового на этот раз выполнил подачу на ближнюю штангу, Хатебур, а затем и Иличич выбил мяч за пределы штрафной площади.
      71'
      Угловой у ворот "Аталанты". Парехо выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Солер пробил по воротам, у линии вратарской Торрес подставил ногу, мяч пролетел под правый угол ворот, но Голлини смог перевести мяч на повторный корнер.
      70'
      Торрес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Макси Гомес продолжает мазать по мячу, далее уже отскок подхватил Черышев, но Денис на этот раз не смог переиграть Голлини, который успел сократить дистанцию.
    • 69'
      Гол на выезде очень сильно поможет "Валенсии", матч в любом случае ещё продолжается, испанский клуб должен стараться сегодня забивать ещё.
      68'
      Г-О-О-О-Л! 4:1!!! Черышев!!! Паломино на своей половине поля ошибся с передачей на де Рона, Денис Черышев перехватил мяч, а затем прекрасным ударом в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади заставил капитулировать Голлини.
      67'
      Угловой у ворот "Валенсии" игроки "Аталанты" на этот раз разыграли довольно странно, мяч в итоге они довольно быстро потеряли.
      66'
      В составе "Валенсии" произошла замена. Вместо Гонсалу Гуэдеше на поле вышел Денис Черышев.
      65'
      Майкл Оливер подождал подсказки от судей из комнаты VAR, после паузы второй гол Хатебура был засчитан.
      64'
      Г-О-О-О-Л! 4:0!!! Хатебур!!! Пашалич из центра поля выполнил передачу на ход Хатебуру по правому флангу, Иличич был в пассивном офсайде, но боковой арбитр не зафиксировал его, далее Хатем убежал от Дьякаби и сильным ударом из штрафной площади оформил дубль.
      63'
      Голлини ошибся при выносе мяча на правый фланг и подарил мяч сопернику. С правого фланга быстро последовала передача в центр штрафной площади на Макси Гомеса, который в касание пробил по воротам, сам же Голлини исправился и в прыжке потащил непростой мяч.
    • 62'
      Гуэдеш с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Фройлер головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 61'
      Кондогбия пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      60'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Фройлер!!! Алехандро Гомес на половине поля "Валенсии" перехватил мяч у Кондогбия, далее его подхватил Фройлер, затем Ремо сместился в центр у линии штрафной площади, а после последовал прекрасный удар под правую штангу, на этот раз Доменек даже не стал прыгать.
    • 59'
      Алехандро Гомес разогнал ещё одну атаку своей команды, а затем выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Госенсу, Васс оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Доменеком.
    • 58'
      Фройлер с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Пашалич головой выполнил скидку в центр штрафной на Иличича, Васс успел выбить его к правому флангу.
      57'
      Игроки "Валенсии" разыграли угловой, далее последовала передача на Гайя, который решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в де Рона.
    • 56'
      Мангала из центра поля выполнил передачу на ход Гуэдешу по правому флангу, Гонсалу затем выполнил подачу в центр штрафной площади, для Маки Гомеса это было слишком высоко, а Хатебур в борьбе с Солером выбил мяч на угловой.
    • 55'
      Никак "Валенсии" не удаётся реализовать свои моменты, по большому счёту испанский клуб на забитый мяч сегодня наиграл.
      54'
      Торрес с правого фланга выполнил хорошую передачу к линии вратарской, Солер оторвался от соперников и в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел совсем рядом со штангой.
      53'
      Алехандро Гомес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Васс головой выбил мяч на правый фланг.
      52'
      Пашалич выполнил хорошую передачу на ход Алехандро Гомесу к левому углу штрафной площади, капитан "Аталанты" выполнил передачу к линии вратарской, Дьякаби подставил ногу и не дал Хатебуру, который уже был у правой штанги, оформить дубль, будет угловой.
    • 51'
      Фройлер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Дьякаби.
    • 50'
      Иличич с левого фланга на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, Фройлер в борьбе с соперниками не смог завершить момент ударом по воротам.
      49'
      Иличич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Аталанты" удалось зацепиться за мяч, но в итоге им пришлось уйти на левый фланг.
    • 48'
      Алехандро Гомес прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Мангала не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 47'
      Игроки "Валенсии" сразу же забрали мяч под свой контроль, но дальше центра поля у них пройти пока не получается.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Валенсия" действительно как-то поменять свою игру, если "летучие мыши" не перестроятся, они рискуют получить по ходу данной встречи ещё один мяч в свои ворота, что станет уже довольно серьёзной проблемой.
      Фройлер с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Иличича, Йосип на этот раз хотел отыграться с Ремо и дальше, но партнёры по команде уже не до конца поняли друг друга, а вскоре Майкл Оливер дал свисток на перерыв. "Аталанта" после первого тайма вполне заслуженно переигрывает "Валенсию" 2:0. Нужно срочно команде Альберто Селадеса прибавлять в атаке и начинать больше бить по воротам Голлини. Подходы у "летучих мышей" были неплохие, было и попадание в штангу, но разыгрывать только до верного не всегда верная тактика, сегодня "Аталанта" старается как можно бить по воротам, что в итоге и помогает итальянскому клубу вести в счёте.
      45'
      Одну минуту добавил Майкл Оливер к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Торрес выполнил передачу на правый угол штрафной площади "Аталанты", Парехо в окружении двух соперников потерял мяч.
    • 43'
      Кондогбия в центре поля перехватил мяч у де Рона, но затем Пашалич уже отработал в обороне и вернул мяч для своей команды.
    • 42'
      А вот теперь счёт для "Аталанты" становится очень неплохим, "Валенсии" нужно включаться и во втором тайме менять свою игру.
      41'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Иличич!!! Пашалич с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Иличич в борьбе с Солером зацепился за мяч, а затем Йосип прекрасно пробил под левую девятку, Доменек в прыжке достал до мяча, но вновь голкипер "Валенсии" был бессилен.
      40'
      Иличич выполнил проникающую передачу на ход Алехандро Гомесу к левому углу штрафной площади, капитан "Аталанты" оказался в офсайде.
    • 39'
      Постепенно у нас первый тайм подходит к концу, важно для "Аталанты" спокойно доиграть его и уйти на перерыв ведя в счёте.
    • 38'
      Алехандро Гомес совершил рывок по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Дьякаби сыграл внимательно и перехватил мяч.
    • 37'
      Де Рон с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 36'
      Гуэдеш на правом фланге теперь уже попытался отыграться с Торресом, но ответная передача на Феррана оказалась неточной, мяч был перехвачен.
      35'
      Гайя забросил мяч на левый угол штрафной площади на рывок Гуэдешу, Гонсалу оторвался от Кальдара и выполнил прострел к дальней штанге, Мангала не смог попасть по мячу в прыжке и в итоге сам влетел в ворота.
      34'
      Гуэдеш совершил неплохой рывок к штрафной площади "Аталанты" по центру, казалось, что Пашалич зацепил соперника, но Майкл Оливер свистка не дал.
      33'
      Парехо с углового выполнил странную передачу низом в центр штрафной площади, игроки "Аталанты" без всякого труда перехватили мяч.
      32'
      В продолжении атаки Гуэдеш смог после отскока пробить по воротам из центра штрафной площади, мяч попал в Кальдара и отскочил уже к левому углу штрафной площади, Хатебур и Голлини сыграли несогласованно между собой, что позволило Гайя в итоге заработать угловой.
      31'
      Игроки "Валенсии" быстро разыграли стандарт, Торрес с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, штанга спасла "Аталанту" от пропущенного мяча.
      30'
      Госенс на правом фланге у своей штафной площади нарушил правила против Торреса. "Валенсия" продолжает активно нагружать этот фланг по ходу первого тайма.
    • 29'
      Фройлер сместился к правому углу штрафной площади, а затем Ремо попытался выполнить прострел в центр штрафной, мяч попал в ногу Парехо и полетел к правой штанге, где его подобрал Доменек.
    • 28'
      Госенс попытался отправить в прорыв по левому флангу Алехандро Гомеса, но Васс прочитал момент и выбил мяч в аут.
    • 27'
      Гайя с левого фланга выполнил слишком сильный заброс в штрафную площадь "Аталанты", мяч в итоге оказался в руках у Голлини.
      26'
      Госенс в центре поля грубо сыграл против Торреса. Пока Майкл Оливер не спешит вспоминать про жёлтые карточки.
    • 25'
      Макси Гомес отправился прессинговать Голлини в штрафную площадь "Аталанты", Пьерлуиджи пришлось выбивать мяч в аут.
      24'
      Кальдара в центре поля довольно жёстко сыграл против Гуэдеша. Игроки "Валенсии" быстро разыграли мяч и не стали ждать, пока их партнёр по команде полностью оправится от стыка.
      23'
      Гуэдеш с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади "Аталанты" на ход Макси Гомесу, форвард "Валенсии" оказался в небольшом офсайде.
    • 22'
      Де Рон по правому флангу протащил мяч к штрафной площади, а затем выполнил передачу к линии штрафной на Иличича, Йосип отправил мяч на левый угол штрафной, а уже оттуда в ближний угол ворот пробил Госенс, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 21'
      Парехо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, могло быть довольно опасно, но Маки Гомес на этот раз головой не смог попасть по мячу.
      20'
      Кондогбия выполнил хорошую передачу на ход Гуэдешу, Гонсало в борьбе с де Роном вынужден был сместиться к правому флангу, а там форвард "Валенсии" заработал стандарт для своей команды.
    • 19'
      Толой прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко, партнёры по команде смогли его подхватить лишь на правом фланге.
    • 18'
      Очень хорошее начало матча получается для "Аталанты", но расслабляться футболистам итальянского клуба конечно же нельзя, впереди ещё очень много игрового времени.
      17'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Хатебур!!! Алехандро Гомес на левом фланге войдя в штрафную площадь ушёл от Торреса, а затем выполнил передачу к линии вратарской, Хатебур смог оторваться от Гайя и в касание пробить по воротам, Доменек ногой достал до мяча, но он всё равно влетел в левый угол.
    • 16'
      Парехо со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, могло бы быть очень опасно, но Макси Гомес в итоге махнул мимо мяча.
      15'
      Паломино на правом фланге на своей половине поля нарушил правила против Макси Гомеса. "Валенсия" заработала ещё один неплохой стандарт.
    • 14'
      Гуэдеш не смог зацепиться за мяч на половине поля "Валенсии", Толой был хорош в отборе. Пока по игре небольшое преимущество всё же за "Аталантой".
    • 13'
      Из центра поля последовала опасная передача к правому углу штрафной площади "Аталанты", Паломино пришлось выбивать мяч в аут.
      12'
      Иличич получил передачу на ход по правой половине поля от Де Рона, Йосип вошёл в штрафную площадь, а затем оказался на газоне, Майкл Оливер показал, что нужно играть дальше.
      11'
      Голлини от своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд, Иличич в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Гайя.
      10'
      Алехандро Гомес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      9'
      Иличич выполнил отличную передачу к линии штрафной площади на ход Пашаличу, Марио по центру вышел на рандеву с Доменеком, но голкипер "Валенсии" сыграл великолепно и в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 8'
      Толой выбивая мяч в центр поля от своей штрафной площади попал в лицо Гуэдешу, пока далеко не самые приятные ощущения испытывает форвард "Валенсии".
    • 7'
      Дани Парехо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Аталанты" сыграли внимательно и перехватили мяч без всякого труда.
      6'
      Фройлер на правом фланге сбил Макси Гомеса. "Валенсия" теперь уже тщательно готовится к стандарту.
    • 5'
      Иличич со стандарта покатил мяч под удар Гомесу, Алехандро по силе послал мяч неплохо, но получилось слишком высоко.
      4'
      Дани Парехо у своей штрафной площади в подкате сбил Гомеса. "Аталанта" на этот раз заработала довольно опасный стандарт.
      3'
      Дьякаби на этот раз нарушил правила против Госенса. "Аталанта" не стала торопиться при розыгрыше мяча.
      2'
      Паломино в центре поля сразу же нарушил правила против Гуэдеша. Сегодня стыков в матче наверняка будет немало.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В данной паре сложно выделить фаворита, "Аталанта" и "Валенсия" достойные соперники, а поэтому сегодня на "Сан-Сиро" итальянскому клубу важно будет показать качественный футбол, чтобы перед ответной встречей в Испании у него был хоть какой-то задел.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 4:1 Валенсия онлайн