Вольфсбергер Рнич Неманья 1 3
Краснодар Мартынович Александр 1 3
Рейнджерс Джек Райан 1 3
Вольфсбург Брукс Джон 1 3
  • Мы посмотрели с вами интересный матч и на этом прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал уверенную победу "Интера" над "Лудогорцом". Теперь команды через неделю проведут ответную встречу на "Сан-Сиро".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!!! Спокойно реализовал Лукаку 11-метровый удар, отправив сферу в правый угол ворот от себя, в то время как Илиев упал в противоположный угол.
    90'
    Абель получает жёлтую карточку за этот фол.
    90'
    Пенальти назначает арбитр встречи за игру рукой Абеля на линии вратарской, помешал он Д'Амброзио пробить по воротам.
    90'
    Главный арбитр встречи остановил игру и ринулся просматривать эпизод в штрафной "Лудогорца" после подачи углового.
    90'
    Эриксен выполнил подачу с углового, Годин переводил мяч на дальнюю штангу, куда влетал Д'Амброзио и Раноккиа, но не один из игроков перевести мяч в ворота не сумел!
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Третья замена в составе "Лудогорца": Дан Битон заменил Каули.
  • 88'
    Санчес включает свою технику на левой бровке и Сисиньо выбивает игровой снаряд за боковую линию.
  • 87'
    Годин сыграл направо на Эшли Янга, который прострелил в центр, где Санчес пропустил мяч на Лукаку, но дело до удара бельгийского форварда по воротам не дошло.
  • 86'
    Барелла выполнил передачу к линии штрафной на Лукаку, но игроки "Лудогорца" перехватили футбольный снаряд.
  • 85'
    Не спешат идти в атаку миланцы и спокойно наблюдают, что же придумают болгарские игроки из центра поля.
    84'
    Чибота хотел всех одурачить и пройдя Борха Валеро упал на газон, за что арбитр ему показал жёлтую карточку за симуляцию.
  • 83'
    Сисиньо в одиночку пытался протащить мяч по правому флангу, но в итоге выпустил игровой снаряд за боковую линию.
    • 82'
      Продолжают игроки "Лудогорца" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, пока у них мало что получается в атаку.
      81'
      Третья замена в составе "Интера": Эшли Янг заменил Кристиано Бираги.
    • 80'
      Бираги прострелил в центр штрафной на Санчеса, который пожадничал, решил сам пробить с разворота и мяч в итоге был заблокирован защитником.
    • 79'
      Бираги выполнил подачу в центр штрафной в направлении Лукаку, но Григоре выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 78'
      Сисиньо выполнил подачу с правого фланга в штрафную, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 77'
      Годин выбил мяч из центра штрафной в сторону центрального круга на Лукаку, который оттесняет оппонента , но скидывал мяч не на Санчеса, а на соперника, а могла получиться опасная атака.
      76'
      Ещё одна перестановка в составе "Лудогорца": Мавис Чибота меняет Якуба Сверчка.
    • 75'
      Защитники "Интера" теперь взяли игровой снаряд под свой контроль и сушат игру, чтобы приберечь силы на итальянский чемпионат.
    • 74'
      После пропущенного мяча игроки "Лудогорца" чуть оживились и большими силами стали продвигаться в атаку.
    • 73'
      Бираги сыграл на Лукаку, который пробросил мяч мимо вышедшего из ворот Илиева, створ был абсолютно пустым, но форвард вместе с мячом выбежал за пределы поля.
      72'
      Весино сыграл снова на Эриксена, который метров с тридцати пробил по воротам и мяч теперь от перекладины отскакивает в поле!
      71'
      Вторая замена в составе "Интера" подоспела: Николо Барелла вышел на поле вместо Виктора Мозеса.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КРИСТИАН ЭРИКСЕН!!! Бираги сыграл на левый край штрафной Санчесу, который пытался обыграть нескольких соперников, после этого сыграл в центр на Д'Амброзио, который сыграл на Весино, тот отдал мяч Эриксену, который с линии штрафной отправил сферу в угол ворот!
      69'
      После подачи с углового в центр штрафной Лукаку выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы штрафной, где первым на подборе оказался Недялков, который нанёс удар по воротам в касание и круглый летит рядом со штангой!
    • 69'
      Марселиньо выполнил заброс с правого фланга на дальнюю штангу, где Мозес всё контролировал и выбил игровой снаряд за пределы поля.
      68'
      А вот и первая замена в составе "Лудогорца": Стефан Баджи меняет Светослава Дякова.
    • 67'
      Сверчок пошёл в прессинг Паделли до самой вратарской, но голкипер "Интера" смог выбить в центральный круг сферу без помех.
    • 66'
      Каули подключился в атаку по левому флангу, прострелил в центр, где мяч прикатился к Борха Валеро, который выбил круглого за пределы штрафной.
      65'
      Первая замена в составе "Интера": Ромелу Лукаку вышел на поле вместо Лаутаро Мартинеса.
      64'
      Эриксен в касание пробил по воротам в угол ворот, Илиев прыгнул в угол ворот и перевёл сферу за пределы поля.
    • 63'
      Санчес сыграл на Мартинеса, который нанёс удар с линии штрафной и мяч от соперника полетел на край штрафной.
    • 62'
      Бираги пытался пройти по левому флангу вперёд, но Сисиньо выставил ногу и выбил сферу в аут.
    • 61'
      Марселиньо сыграл на Недялкова, который прострелил на ближнюю штангу и мяч от Мозеса выкатился за пределы поля.
    • 60'
      Санчес пошёл в штрафную площадь, собрал на себе троих соперников, сыграл на Эриксена, который выполнил подачу на дальнюю штангу в направлении Мартинеса, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 59'
      Бираги выполнил подачу в центр штрафной с левого фланга, откуда хозяева выбили круглого за пределы своей штрафной.
      58'
      Марселиньо снова фолит в центре поля, на этот раз против Борха Валеро, но он всё ещё не получил предупреждение сегодня.
    • 57'
      Годин пошёл вперёд, потерял мяч неподалёку от центрального круга, пошла быстрая атака болгар и Сверчок прострелил справа прямо в Борха Валеро, от которого круглый вылетел в аут.
    • 56'
      Борха Валеро перевёл мяч налево Бираги, у которого перехватил игровой Сисиньо, правда дальше сделал неточный пас.
    • 55'
      За пятьдесят пять минут команды не создали ни одного по настоящему опасного момента, такое ощущение судя по накалу встречи, как будто проходит товарищеская встреча.
    • 54'
      Сисиньо выполнил перевод мяча на левую бровку, где Мозес скинул игровой снаряд Весино.
    • 53'
      Мартинес прошёл до штрафной площади по центру, нанёс удар по воротам, после долгой подготовки, и круглый пролетел намного выше перекладины.
    • 52'
      Абель поставил корпус Бираги на левой бровке и дал вылетел игровому снаряду за пределы поля.
      52'
      Эриксен выполнил подачу в центр штрафной, откуда Раноккиа головой пробил по воротам, но мяч пролетел выше каркаса.
      51'
      Мозес прострелил на ближнюю штангу, откуда Санчес пяткой пробил по воротам, Илиев в падении отразил сферу и перевёл её в штангу, а дальше Санчес второй раз нанёс удар по воротам и уже голкипер "Лудогорца" выручил свою команду ещё раз, переведя круглого за пределы поля.
    • 50'
      Борха Валеро пытался нанести удар по воротам с линии штрафной, но игровой снаряд попал в защитника "Лудогорца".
    • 49'
      Сисиньо ушёл в угловой флаг, оказавшись один на один против Санчеса и выбил мяч от чилийца за пределы поля.
      48'
      Марселиньо в борьбе за мяч жёстко срубил Д'Амброзио и арбитр снова зафиксировал нарушение правил.
    • 47'
      Игроки "Интера" с начала второго тайма снова взяли игровой снаряд под свой контроль и не спешат пока идти в атаку.
      46'
      Начался второй тайм.
      Ничего не добавляет главный арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв.
    • 44'
      Дяков выполнил длинную передачу вперёд на ход Сверчку, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 43'
      Борха Валеро выполнил заброс вперёд на Мартинеса, который выставил ногу, забросив сферу дальше и мяч прилетел в руки Илиеву.
      42'
      Григоре на правой бровке очень грубо сыграл против Мозеса и получил за это жёлтую карточку.
      41'
      Эриксен прострелил в центр штрафной болгар, где Мартинес при обработке мяча подыграл себе рукой и арбитр зафиксировал фол.
    • 40'
      Сверчок с правого фланга выполнил перевод на левую бровку, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за боковую линию.
      39'
      Марселиньо теперь в центре поля сфолил против Лаутаро в метрах десяти от своей штрафной.
    • 38'
      Терзиев из своей штрафной сильным ударом, опередив Мартинеса, выбил круглого за боковую линию.
    • 37'
      Весино перехватил мяч в центре поля, сыграл в центр на Эриксена, который перевёл игровой снаряд на левую бровку.
    • 36'
      Д'Амброзио сыграл направо на Мозеса, который сыграл в стенку с Весино, дальше сделал передачу на край штрафной подключившемуся в атаку Д'Амброзио, который набросил на ближний угол, но мяч в воздухе пересёк линию ворот.
    • 35'
      Продолжают игроки "Интера" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
      34'
      Весино в центре поля на глазах у главного арбитра подкатился под Дякова и арбитр зафиксировал фол.
    • 33'
      Санчес сыграл на линию штрафной на Мартинеса, который отбрасывал мяч на Весино в полукруг перед штрафной, но соперники успешно отбились.
    • 32'
      Бираги неудачно обработал игровой снаряд на левой бровке и выпустил сферу в аут неподалёку от углового флажка.
    • 31'
      Весино выполнил подачу на левый край штрафной "Лудогорца", а оба форварда миланцев побежали в центр и Сисиньо выбил сферу в центр поля.
    • 30'
      Вандерсон выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, где Бираги выиграл верховое единоборство и сыграл головой, переведя сферу за боковую линию.
    • 29'
      Мартинес сыграл в касание на Санчеса, который ворвался в штрафную, выполнил подачу в район 11-метровой отметки, где Эриксен грудью скинул мяч себе под удар, но Илиев на выходе зафиксировал круглого.
    • 28'
      Снова игроки "Интера" взяли игровой снаряд под свой контроль, не спешат они продвигаться вперёд.
    • 27'
      Каули включился в атаку по правому флангу, от лицевой линии сыграл назад на угол штрафной, где никого из партнёров не оказалось.
      26'
      Показали сейчас эпизод с опасным моментом, Мозес в момент передачи забрался в положение "вне игры".
    • 25'
      Д'Амброзио сыграл направо на Мозеса, но вышло слишком сильно и игровой снаряд выкатился за боковую линию.
      24'
      УХ!!! Мозес подключился в атаку, на правом краю штрафной получил мяч от Эриксена, который у лицевой на смене движения ушёл от соперника, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Бираги в касание нанёс удар по воротам и Илиев в падении отразил сферу!
    • 23'
      Бираги сыграл в центр на Санчеса, который на линии штрафной не смог обработать игровой снаряд и Терзиев выбил сферу в сторону центрального круга.
      22'
      Сисиньо сыграл назад на Абеля, котоый неудачно обработал мяч, прокинул сферу вперёд, пошёл в подкат против Григоре и получил предупреждение за грубую игру.
    • 21'
      Недеялков сыграл на Краули, который в одиночку пошёл вперёд по бровке и в итоге неподалёку от штрафной "Интера" потерял сферу.
      20'
      Эриксен подтолкнул Абеля около центрального круга и арбитр зафиксировал фол, очень много борьбы у нас.
    • 19'
      Санчес в штрафной "Лудогорца" развернулся и прошёл к лицевой линии, откуда прострелил в центр, но защитники хозяев выбивают сферу за пределы штрафной.
    • 18'
      Мартинес оставил мяч пяткой Весино, который пробил по воротам метров с тридцати, но круглый пролетел намного выше перекладины., удар получился неподготовленным.
    • 17'
      Мозес получил мяч на правом краю, начал смещение в центр, но около штрафной "Лудогорца" потерял сферу.
      16'
      Эриксен сбросил мяч Мартинесу, который пошёл на мяч вытянутой ногой и в итоге арбитр зафиксировал опасную игру у форварда.
      15'
      Годин подтолкнул Марселиньо в центре поля и болгары быстро разыграли штрафной, без продвижения вперёд.
    • 14'
      Не хватает скоростей пока нашему матчу, команды не форсируют события с первых минут и миланские игроки не включают дополнительные скорости.
    • 13'
      Хорошо смотрятся игроки "Лудогорца" в первые минуты встречи, подолгу контролируя игровой снаряд на половине поля соперника.
    • 12'
      Весино выполнил заброс в штрафную "Лудогорца" под забег Санчеса, но Илиев вышел из ворот и спокойно зафиксировал сферу.
    • 11'
      Годин сыграл налево на Бираги, который выполнял передачу вперёд по бровке дальше на Санчеса, но мяч от Сисиньо выкатился за боковую линию.
    • 10'
      Илиев сразу же загрузил мяч вперёд на Вандерсона, который не смог принять сферу в борьбе с Мозесом и выпустил её за пределы поля.
      9'
      Вандерсон выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда гости выбили сферу на половину поля соперника.
    • 8'
      Сверчок отборолся за мяч в центре поля, сыграл на Сисиньо, который отдал мяч Вандерсону, тот прострелил в центр штрафной, где мяч от Раноккия вылетел за линию ворот на угловой.
    • 7'
      Сисиньо пробросил мяч на правой бровке себе на ход, но Годин ему поставил корпус и дал выкатиться снаряду за пределы поля.
    • 6'
      До своей штрафной площади отошли защитники "Лудогорца", Недялков выполнил длинную передачу вперёд по бровке, но Д'Амброзио выиграл верховое единоборство у соперника и сыграл назад на Паделли.
      5'
      Болгары теперь взяли сферу под свой контроль, но дальше центрального круга пока у них пройти не получается, а при потери мяча Дяков вступил сразу в отбор и сфолил против Мартинеса.
    • 4'
      Мозес подключился в атаку, дошёл до углового флажка, сыграл чуть назад на Д'Амброзио, который забросил сферу на линию вратарской, где Илиев сыграл на выходе и кулаками выбил круглого за пределы штрафной.
    • 3'
      Защитники "Интера" с первых минут взяли игровой снаряд под свой контроль и пока стараются играть через длинные забросы на фланги атаки.
      2'
      Эриксен выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, откуда болгары выбили игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 1'
      Раноккия выполнил диагональ на правую бровку Мартинесу, который сместился в центр и сыграл на Бираги, Кристиано нанёс удар из-за пределов штрафной и мяч, задев соперника, вылетел за пределы поля на угловой.
      1'
      Матч начался.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      43'
      Григоре Драгош получил желтую карточку от судьи
      22'
      Мартинес Лаутаро получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Huvepharma Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лудогорец 0:2 Интер Милан онлайн