Атлетик Б Гарсия Дани 3
Тенерифе Руис Карлос II 1 1
Реал Сосьедад Горосабел Андони 1 1
Реал Сосьедад Монреаль Начо 2
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную  победу "Реала" над "Сарагосой".
  • 90'
    Карвахаль сыграл вперёд по бровке на Васкеса, но он сам не рискнул обострять игру и отправил сферу в центр на Крооса.
    90'
    Зачем-то главный арбитр, когда уже всё ясно добавляет 2 минуты.
  • 89'
    Карвахаль сыграл в сетку с Кроосом и дальше защитник "Реала" ускорился по правому краю и побежал в атаку, прострелил в центр штрафной, откуда Бензема нанёс удар по воротам и Ратон в падении зафиксировал сферу.
  • 88'
    Марсело пошёл в атаку, с угла вратарской нанёс удар по воротам, но получилось намного выше каркаса.
  • 87'
    Уже через 2 дня в 18:00 по московскому времени "Реал" в мадридском дерби сыграет с "Атлетико", это должен получиться интересный матч, ведь "матрасники" сегодня в кубковой игре затратили силы на дополнительное время, но в итоге в серии пенальти одержали победу над соперником и прошли дальше.
  • 86'
    Не торопятся игроки "Реала" при контроле мяча выходить в атаку и перекатывают сферу на своей половине поля.
    85'
    Бензема наносил удар в дальний угол с угла вратарской и круглый прокатился в считанных сантиметрах от стойки!
  • 84'
    Кагава нанёс красивый удар по воротам из-за пределов штрафной, но игровой снаряд пролетел над перекладиной!
  • 83'
    Бланко теперь с края штрафной "Реала" далеко отпустил от себя и мяч и Ареола на выходе зафиксировал круглого.
  • 82'
    Брахим сам дошёл до штрафной площади соперника, нанёс удар по воротам метров с двадцати и круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
  • 81'
    Кагава снова забросил мяч за спину Начо на Бланко в штрафную "Реала", который нанёс удар по воротам намного выше.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! КАРИМ БЕНЗЕМА!!! Хамес сделал проникающий пас на правую бровку Карвахалю, который прострелил в центр вратарской, откуда Бензема переправил сферу в сетку ворот!
  • 80'
    Бланко сместился с правого фланга в центр, нанёс низом удар по воротам, но Ареола спокойно в падении зафиксировал круглого.
    • 79'
      Марсело подключился в атаку по левому флангу, выполнил подачу в штрафную и Ратон на выходе зафиксировал круглого.
    • 78'
      Луис Суарес вышел 1 на 1 с Ареола после разрезающей передачи от Кагавы, пробил форвард по воротам и голкипер "Реала" на выходе отразил сферу в сторону от каркаса!
    • 77'
      Катают футболисты "Сарагосы" мяч перед штрафной площадью соперника, но к воротам Ареола не удаётся им подобраться.
    • 76'
      Сегодня уже все поиграли на позиции форварда при позиционных атаках у "Реала", даже вся четвёрка защитников.
    • 75'
      Марсело из центра вратарской нанёс удар по воротам, но круглый пролетел над перекладиной!
      74'
      Последняя перестановка в составе "Сарагосы": Гути вышел на поле вместо Альберто Соро.
    • 73'
      И сейчас игроки из Мадрида спокойно катают футбольный снаряд в центре поля.
      72'
      Двойная замена в составе "Реала": Жуниор Винисиус и Лука Йович отправились отдыхать, а вышли вместо них Карим Бензема и Брахим Диас.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ЖУНИОР ВИНИСИУС!!! Марсело сыграл в центр на Хамеса, который сделал проникающий пас в штрафную на Винисиуса, который подсёк сферу и отправил её в сетку ворот.
    • 70'
      Луис Суарес после передачи ему от Кагавы в центр, нанёс удар по воротам подошвой и игровой снаряд тихо прикатился в руки Ареола.
    • 69'
      Снова "сливочные" спокойно перекатывают футбольный снаряд на половине поля соперника, у хозяев всё меньше и меньше сил, они всё ближе приближаются к своим воротам.
    • 68'
      Винисиус пробросил мяч между двух игроков "Сарагосы" около центрального круга, но их подстраховал крайний защитник хозяев и сыграл назад на Ратона.
      67'
      А вот и первая замена в составе "Реала": в адрес капитана мадридцев Серхио Рамоса свист всего стадиона, когда покидал поле, а вышел вместо него Игнасио Начо.
    • 66'
      Бланко вошёл в штрафную площадь "Реала", сместился в лицевую и прострелил на ближнюю штангу, но круглый вылетел за пределы поля.
    • 65'
      Хорошо у игроков "Сарагосы" получается только катать мяч около своей штрафной площади.
      64'
      Соро оттолкнул Рамоса возле углового флажка и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 63'
      Кагава снова наносит удар из-за пределов штрафной площади, но вышло намного выше перекладины.
    • 62'
      Вальверде сделал неточный пас Эгуарас перехватил футбольный снаряд, но развить успех хозяевам не удалось.
    • 61'
      Васкес сыграл на Карвахаля, который пытался пробросить мяч между ног сопернику, но игроки "Сарагосы" сумели перехватить круглого.
    • 60'
      Игбекеме метров с тридцати нанёс удар по воротам и игровой снаряд пролетел в метре от штанги.
    • 59'
      Луис Суарес сразу пошёл вперёд, прострелил на ближнюю штангу Санчесу, где его опередил Карвахаль и выбил круглого за пределы поля на угловой.
      58'
      Двойная замена в составе "Сарагосы": Линарес Мигель и Андре Перейра покинул поле, а вышли вместо них Луис Суарес и Алехандро Санчес.
      57'
      После розыгрыша углового, Марсело выполнил подачу в штрафную, откуда Соро выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 56'
      Марсело сыграл на Винисиуса, который пытался убрать мяч под себя у лицевой, но Дельмас налетел на него и выбил круглого за пределы поля.
    • 55'
      Ещё играть практически целый тайм, а защитники "Реала" спокойно катают сферу около центрального круга, не идут они уже забивать вперёд большими силами ещё.
    • 54'
      Винисиус сыграл в стенку с Марсело, но того опередил защитник "Сарагосы" и выбил сферу за боковую линию.
    • 53'
      Марсело выполнил подачу в штрафную, но получилось чуть высоковато и игровой снаряд вылетел за линию ворот.
    • 53'
      Несмотря на то, что "сливочные" уверенно ведут в счёте, Зидан всё равно стоит у кромки поля и активно подсказывает своим подопечным.
    • 52'
      Васкес прострелил на край штрафной Винисиусу, который ушёл обратно к боковой и после дриблинга перед штрафной потерял круглого.
    • 51'
      Снова защитники "Реала" спокойно перекатывают игровой снаряд, у хозяев не хватает мастерства на активный вдумчивый прессинг.
      50'
      Васкес выполнил заброс на левую бровку, но теперь Винисиус попадает в положение "вне игры".
    • 49'
      Варан около своей штрафной площади сыграл на опережение и перехватил футбольный снаряд у Линареса.
    • 48'
      Ареола выбежал из ворот на встречу Перейра и в падении зафиксировал игровой снаряд.
      47'
      С первых минут второго тайма игроки "Реала" бегут в атаку, Винисиус сыграл на Йовича, который открылся на краю штрафной, но попал он в офсайд.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
      45'
      Андре Перейра выдвинулся вперёд и после заброса из глубины поля оказался в офсайде.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Теперь защитники "Сарагосы" пытаются выйти из обороны по левому флангу, но дело до обострения игры по-прежнему не доходит у хозяев.
    • 43'
      Хамес прошёл в лицевую на левом краю, прострелил в центр штрафной, откуда гости вынесли круглого в касание за пределы штрафной.
      42'
      Вальверде сыграл на Карвахаля, тот забросил сферу вперёд по бровке на Васкеса, но Лукас оказался в положении "вне игры".
    • 41'
      Игбекеме хотел пробежать один всё поля, но далеко отпустил сферу и Кроос сильным ударом отправил мяч назад Ареола.
    • 40'
      Варан выполнил диагональ на левую бровку, но никто из партнёров не побежал за мячом и круглый вылетел за пределы поля.
    • 39'
      Винисиус нанёс удар по воротам после смещения с левого края в центр и Ратон в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 38'
      Снова игроки "Реала" отошли к своей штрафной площади, которые спокойно поперёк поля катают футбольный снаряд.
    • 37'
      Винисиус сыграл налево Марсело, который пытался прострелить в центр, но мяч от ноги соперника покатился в сторону центрального круга.
    • 36'
      Хамес прошёл до штрафной площади соперника, выполнил заброс в центр штрафной, откуда Карвахаль головой наносил удар по воротам, но вышло несильно и в руки Ратону.
    • 35'
      Васкес пробежал по правому флангу, выполнил подачу в штрафную и Ратон вышел из ворот в этот раз, после чего спокойно зафиксировал круглого.
    • 34'
      Кроос из центрального круга выполнил подачу в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось и Ратон проводил взглядом сферу за пределы поля.
    • 33'
      На правом фланге в обороне сегодня Карвахаля вообще не видно, в первые 30 минут он ночует в атаке и постоянно ждёт мяча от партнёров.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЛУКАС ВАСКЕС!!! Кроос сыграл на подборе перед штрафной площадью "Сарагосы", сыграл в центр на Васкеса, который с 11-метровой отметки отправил круглого в верхний угол ворот.
    • 31'
      Винисиус пробежал из центрального круга до штрафной площади, дальше неточно прострелил в центр.
    • 30'
      Кагава теперь сыграл в стенку с партнёром, дошёл до штрафной "Реала", нанёс удар по воротам и мяч от ноги Варана вылетел за пределы поля.
      29'
      Винисиус разыграл мяч с Васкесом, который забрался офсайд.
    • 28'
      Хамес сыграл на правую бровку на Карвахаля, который не уходит из атаки, но неудачно он обработал сферу и выпустил её за боковую линию.
    • 27'
      Карвахаль прострелил на линию штрафной Вальверде, который в касание пробил по воротам, но вышел очень неточным удар.
    • 26'
      Снова защитники "Реала" не спеша катают футбольный снаряд около центрального круга.
      25'
      Васкес на правой бровке подыграл себе рукой и арбитр зафиксировал фол.
    • 24'
      Соро после розыгрыша углового выполнил подачу с углового на дальнюю штангу на Гриппо, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
      24'
      Эгуарас сыграл в центр штрафной на Кагаву, который точно на исполнение нанёс удар по воротам и Ареола выпрыгнул с поднятой рукой, после чего перевёл сферу над перекладиной!
    • 23'
      Клементе пробежался по левому флангу, выполнил подачу в штрафную и Рамос, выиграв верховое единоборство, перевёл сферу за боковую линию.
      22'
      Винисиус в центре поля грубо играет против Соро, уже после того, как тот расстался с мячом.
    • 21'
      Снова защитники королевского клуба катают игровой снаряд около центрального круга, не слишком высокий темп у нас в первом тайме.
    • 20'
      Кагава сместился на левую бровку, дошёл до штрафной площади, сыграл на Андре Перейра, который нанёс удар по воротам, но попал в своего.
    • 19'
      Винисиус пошёл к своим воротам, сделал передачу назад, но Марсело похоже переклинило и он проводил снаряд взглядом за пределы поля, арбитр указал на угловой флаг.
      18'
      Кроос в центре поля сыграл под колено Эгуарасу и арбитр снова фиксирует нарушение правил.
    • 17'
      Хамес пошёл вперёд по левой бровке, выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за боковую линию.
      16'
      Йович одного соперника обыграл перед штрафной, но второму попал по ноге вместо мяча и арбитр зафиксировал фол.
    • 15'
      Игбекеме ушёл от прессинга Вальверде, сделал передачу к линии штрафной, но партнёр его не понял и мяч покатился на свободное пространство, где догнал снаряд Марсело.
      14'
      Родригес выполнил подачу на ближний угол вратарской, откуда игроки "Сарагосы" выбили игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 13'
      Марсело прострелил в штрафную на Вальверде, который сделал проникающий пас на край штрафной Венисисусу, но того опередил соперник и выбил круглого в аут.
    • 12'
      Винисиус пролетел по левому флангу вперёд, выполнил заброс на линию штрафной, откуда Йовичич нанёс удар по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 11'
      Снова "сливочные" контролируют сферу около центрального круга, хозяева организовывают прессинг пока безуспешно.
    • 10'
      Хорошая диагональ прошла на Марсело от Рамоса, который ушёл от подката соперника и сыграл направо Карвахалю.
    • 9'
      Дельмас пошёл вперёд, выполнил прострел в штрафную площадь "Реала", но вышло неточно и круглый вылетел за пределы поля.
      8'
      Игроки "Реала" снова взяли игровой снаряд под свой контроль, но Винисиус далеко от себя отпустил мяч и попал по ноге Дельмасу.
    • Видеоповтор
      7'
      Проверяют видео-арбитры эпизод на предмет офсайда после розыгрыша углового у Крооса, но судя по графике всё было чисто и нарушений нет.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! РАФАЭЛЬ ВАРАН!!! Разыграли угловой игроки "Реала", Кроос прострелил вдоль ворот, никто из соперников не смог выбить мяч перед воротами и с дальней штанги Варан вколотил снаряд под перекладину.
      5'
      Вимнисиус получил по ногам от Кагавы, который бросился в подкат на левой бровке.
    • 4'
      Соро прокинул мяч около углового флажка мимо Карвахаля, но дальше споткнулся об газон и защитник "Реала" выбил круглого вперёд.
    • 3'
      Винисиус перехватил сферу на левой бровке около центральной линии, побежал вперёд, но у лицевой наткнулся на соперника и пришлось ему играть назад на Марсело.
    • 2'
      Кроос выполнил неточный пас в центре поля, Кагава ускорился по правому флангу, выполнил перевод на левую бровку, где Карвахаль оказался первым на мяче и сыграл назад на Ареола.
    • 1'
      Защитники "Реала" начали первый тайм неспешным перекатыванием игрового снаряда на своей половине поля.
      1'
      Матч начался.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 1/8 финала Кубка Испании 2019/2020. В рамках этой игры на стадионе "Ла-Ромареда" в Сарагосо, вместимостью 34596 мест, лицом к лицу сойдутся "Сарагоса" и "Реал". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Хосе Луис Гонсалес Гонсалесом; помощники судьи - Рубен Бесерриль Гомес, Диего Санчес Рохо; резервный судья - Мигель Сесма Эспиноса. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Сарагоса 0:4 Реал Мадрид онлайн