Гризманн Антуан
89' Желтая карточка
Руй Мариу
Видаль Артуро
89' Вторая желтая карточка
90'+7

Брюгге Мата Клинтон 1 3
    Звучит финальный свисток после того, как игроки "Наполи" неудачно подали угловой у ворот соперника. Эта встреча завершилась вничью - 1:1. Ничего еще неизвестно в нашей дуэли. Все решится в ответной игры в Барселоне.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
  • 90'
    Доигрывают последние минуты соперники на половине поля "Барселоны". Не думаю, что изменится у нас счет на табло в итоге.
    90'
    Ленгле на поле вместо Пике вышел. Пожелаем только скорейшего выздоровления футболисту "Барселоны" мы.
    90'
    Пять минут рефери добавляет к основному времени второго тайма.
    90'
    Уф... Пике неудачно приземлился на газон у нас тем временем. И теперь встречу ему продолжить не удастся, судя по всему. Уже вышли медики на поле. Каков будет вердикт?
    89'
    Руис еще за разговоры был наказан предупреждение. Желтая карточка в руках судьи. Совершенно заслуженная!
    88'
    ОГО! Видаль что-то такое сказал арбитру, после чего увидел перед собой второй "горчичник", и следом красную карточку. Невероятно!
    87'
    Что-то совсем у нас игра не идет в сторону ворот. Видаль уже бодается с кем-то из своих соперников. Сейчас он может получить карточку желтого цвета, и ее получает. Кто будет наказан у нас еще?
    86'
    Фати вместо Гризманн появился у нас.
    85'
    Первый свой угловой заработали и неаполитанцы. Инсинье не сумел добраться до сферы на левой бровке. Всему виной игра Бускетса коленом.
  • 84'
    Запели трибуны. Довольны могут быть фанаты "Наполи" даже ничьей сегодня. Против "Барселоны" "партенопейцы" играли в обороне весьма достойно, но вот в атаке... Слабовато.
  • 83'
    Многовато у нас стало предупреждений на последних минутах встречи, и от этого никуда не деться. В целом же по матчу стоит сказать, что игра не такая грубая, какой она может показаться на первый взгляд.
    81'
    Гризманн явно схватил сейчас за горло соперника на левом фланге, в попытке сорвать контратаку соперника. За свой фол Антуан увидел желтую карточку.
    80'
    Фолит Месси в атаке. Нужно быть Лионелю очень аккуратным. Есть в его пассиве уже карточка желтого цвета. Ни в коем случае нельзя ему получать вторую.
  • 79'
    Пытается выиграть все-таки эту встречу "Наполи". Лезут подопечные Гаттузо вперед, выполняя навес то с левого, то с правого фланга, но это не приносит своих плодов.
      78'
      Аллан вместо Демме на поле появился в составе "Наполи".
    • 76'
      Да, совсем немного остается играть командам в этой встрече. Меж тем, в поединке между "Челси" и "Баварией" был забит третий мяч. И это снова сделали гости.
    • 75'
      Не всегда уже игроки "Наполи" успевают за перемещениями своего соперника. Месси едва-едва не продрался к рамке противника. Чудом отбились игроки "адзурри".
    • 74'
      Неудачно разыграли угловой удар футболисты "Барселоны". Оспина сыграл на выходе. Отработал он здорово кулаками, надо признать.
    • 73'
      И вот первый угловой заработала "Барселона", Месси пробил по воротам соперника, но попал в одного из защитников. Это корнер под № 1.
      72'
      Политано вместо Кальехона появился на поле.
    • 71'
      Вышел из ворот довольно далеко тер Штеген, который выполнил передачу в центр поля, где за игровой снаряд каталонцам побороться не удалось, хоть и хотелось.
    • 70'
      Отлично комбинирует мячом "Барселона". Месси пытался протолкнуть сферу мимо защитников, но это ему не удалось. Далее Семеду уже стрелял по рамке противника из-за пределов штрафной, но направил мяч намного левее цели.
      69'
      Месси, кстати говоря, за атаку вратаря желтую карточку все-таки получил. Предупреждение было, как по мне, абсолютно заслуженным.
    • 68'
      Распрыгался Оспина, размял плечо, спину. Вроде как, все с ним в порядке. Сможет южноамериканец эту встречу продолжить. Подмога со стороны Мерета не потребуется.
      67'
      Пока что не удается Оспине подняться с газона и встречу продолжить. Как бы вообще не пришлось голкипера менять в итоге Гаттузо.
      66'
      ОСПИНА! Выручает он свою команду ценой собственного здоровья! Из центра на правый край штрафной сейчас выполнил передачу на Видаля. Тот третьим касанием возвращал сферу в центр, откуда пробить Лео уже не удалось. Зато сфолил аргентинец против вратаря "Наполи".
    • 64'
      Около получаса еще играть командам остается в этом футбольном поединке. Будут ли у нас еще забитые голы? Судя по всему, да.
      63'
      МОМЕНТИЩЕ! Кальехон не забивает! Но каков же тер Штеген!!! Милик из центра покатил сферу на правый край штрафной, оттуда в упор расстреливал вратаря Хосе, но умудрился он попасть во вратаря каталонцев.
      62'
      Инсинье за разговоры с арбитров получает карточку желтого цвета. Не стоило ему с рефери спорить. "Горчичник" здесь прилетел по делу Лоренцо.
    • 61'
      Я вообще не помню, были ли такие матчи, в которых вообще не подавались угловые в нынешней Лиге чемпионов? В этом поединке пока ни одного не навесили команды.
    • 60'
      Кстати говоря, следующий матч по причине желтой карточки теперь пропустит Серхио Бускетс. Без него играть "Барселоне" будет существенно тяжелее.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРИЗМАНН! 1:1!
      Забивают каталонцы гол на выезде! Классная атака "Барселоны". Семеду с правого края штрафной катит сферу в центр, откуда Гризманн в касание отправляет сферу в ворота. Практически беспрепятственно.
    • 57'
      Инсинье по правому флангу разогнал атаку своей команды, после чего выполнил навес на дальнюю штангу, где оказались только защитники каталонцев, которые и выбили сферу подальше от опасной зоны.
    • 56'
      Артур вместо Ивана Ракитича в составе "Барселоны" появляется. Не самой лучшей получилась эта игра для хорвата.
      55'
      Милик на поле вышел вместо Мертенса. Не думаю, что этой замене больно рады фанаты, потому как Дрис забил пока единственный мяч на поле и был одним из лучших в игре.
    • 54'
      Нет, Мертенс не может встречу продолжить. Показывает он своему тренерскому штабу, что нужна замена. Ничего тут не поделаешь. Придется не до конца выздоровевшего Милика выпускать.
    • 53'
      "Бавария" сразу два гола в ворота "Челси" в Лондоне отправила, и в этой дуэли решено если не все, то очень многое.
    • 52'
      Гризманн с левого фланга выполнял подача в штрафную "Наполи", но голкипер неаполитанцев сделал несколько шагов назад и забрал сферу в свои перчатки.
      50'
      Первая в матче карточка желтого цвета. Мертенса сбил Бускетс в районе центрального круга, за что тут же увидел перед собой предупреждение. Мертенс на газоне, и пока не может с него подняться.
    • 49'
      "Челси" и "Бавария" в матче на "Стэмфорде" после первого тайма играют вничью. Там дело повеселее, чем в нашем поединке, хотя забитых голов пока нет.
    • 48'
      Прострел низом от Семеду последовал с фланга. Сумел кто-то из защитников "Наполи" выйти на эту прострельную подачу и прервать полет снаряд в штрафную.
    • 47'
      Кстати говоря, соперники всего лишь шесть раз нарушили правила за первую половину встречи. Четыре фола было на счету каталонцев, и только два со стороны неаполитанцев. Вот такие небогатые показатели.
      46'
      Все готово у нас к продолжению футбольного поединка в Неаполе. Со свистком главного арбитра сферу с центра поля разыграли хозяева. В перерыве без замен, вроде как, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди пока "Наполи". Отдохнем и снова вернемся на поле через 15 минут.
      45'
      Минуту рефери добавил к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Любопытно, что по-прежнему ни одного углового соперники не подали в первом тайме. Это же надо умудриться так сыграть. Фантастика просто.
      43'
      Манолас после прострела справа от Кальехона подставлял ногу под летящий снаряд, но не сумел направить мяч точно в ворота. Рядом со стойкой "пятнистый" пролетел.
    • 42'
      Инсинье переводил сферу в центр, на Мертенса, который пытался сохранить в борьбе с двумя защитниками мяч для своей команды, но сделать этого не сумел.
    • 41'
      Чудом Оспина не отдал передачу своему сопернику. Успел сыграть один из защитников "Наполи" в подкате, выбив мяч за боковую линию.
    • 39'
      Руй успел отработать в обороне и выбил сферу у Семеду, прорывающегося по правому флангу в попытке выполнить навес в центр штрафной. Ничего из этого не вышло.
    • 38'
      Юмтити из центра выполнял заброс на ход Семеду, которому прострел с правого фланга произвести не удалось. Мяч он потерял.
    • 37'
      Бороздит по бровке Гаттузо, на котором сейчас просто нет лица. Довольно неплохо его "Наполи" смотрится в последнее время, демонстрируя поистине хорошую игру.
    • 36'
      Ракитич оставил сферу Бускетсу, который в касание с носка проталкивал сферу Гризманну, но оборона "Наполи" снова выдержала прессинг со стороны соперника и смогла отбиться.
    • 35'
      Ракитич выполнил прострел с правого фланга. Мяч от ноги Мертенса полетел за лицевую линию, но голкипер неаполитанцев успел сориентироваться и выхватить сферу в свои перчатки.
    • 34'
      И продолжает "Барселона" перекатывать снаряд на чужой половине поля, как ни в чем ни было. Что-то мне подсказывает, что счет после первого тайма уже не изменится.
    • 32'
      Вот уж точно не мог я подумать, что удастся "Наполи" открыть счет в этой встрече. Совсем уж нелогичный гол забивают подопечные Гаттузо, которые весь первый тайм только и делали, что сидели в обороне.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕРТЕНС! 1:0!
      Сидел-сидел в обороне "Наполи", и провел чудесную контратаку, в ходе которой удалось "адзурри" по правому флангу убежать к чужим воротам. Зелиньски сумел выиграть борьбу у соперника на правой бровке, протащил сферу к линии штрафной, откуда выполнил прострел, и Мертенс с 20-ти метров уложил мяч четко в левую "девятку"!
    • 30'
      Я думаю, что и болельщикам такая игра не особо интересна. "Наполи" плох в атаке. А вот в обороне удается держаться за счет плотной стены, или автобуса, который команда выставила у своих ворот.
    • 29'
      Да, от силы 10% игрового времени владел мячом "Наполи" за практически полчаса игры, не больше. "Барселона" установила просто тотальный контроль над игровым снарядом.
    • 28'
      И Месси сейчас какую-то ерунду сотворил. Пошел он в центр штрафной сразу на троих своих соперников, и те, понятное дело, мяч у Лионеля отобрали.
      27'
      Нарушил правила Семеду в центре поля. Свисток арбитра не заставил себя слишком долго ждать. Судья остановил игру, но не стал показывать карточку желтого цвета.
    • 25'
      Проникающий пас в центр штрафной сейчас делал Месси на Гризманна, но защитники "Наполи" сумели сориентироваться в этой ситуации и сферу вынесли за боковую линию.
    • 24'
      Оба наставника на ногах. "Дежурят" они у кромки поля, но каких-либо корректировок в игре не устанавливают. Все бедт сказано в перерыве, надо полагать.
    • 23'
      Параллельным курсом свой поединок играют "Челси" и "Бавария" в Лондоне. Пока на "Стэмфорд Бридж" также горят нули, но все в момент может измениться.
    • 22'
      Видаль чувствовал, что сзади за спиной у него стоит Гризманн, но головой он все же сделал слишком сильную передачу, но которой Антуану не было возможности даже чисто гипотетически добраться.
    • 21'
      Середина первого тайма у нас идет. Не то, что опасного момента в этой встрече не было, но даже ни одного поданного углового. Чтобы вы правильно понимали, остроты в игре "ноль".
      20'
      В коллективном офсайде оказываются футболисты "Барселоны". С огромным запозданием поднимает флажок боковой судья, все же фиксируя положение "вне игры".
    • 19'
      Ракитич долго решался на удар, и в конечном итоге нанес выстрел с 19-ти метров в сторону рамки, но направил сферу точно в одного из защитников соперника.
    • 18'
      Много передач поперек поля делают игроки "Барселоны", а "Наполи" робко прессингует соперника, боясь пропустить ту или иную контратаку за спину.
    • 17'
      Бускетс перевел мяч в центр. Оттуда последовала подача в центр на Гризманна, который до сферы не добрался. Защитники уверенно прочитали этот прострел.
    • 16'
      Видаль отметился дальним ударом по воротам соперника. Совершенно никто не мешал ему пробить по рамке соперника, однако футболист предпочел направить сферу куда-то в облака.
    • 15'
      Пике в подкате сыграл против Инсинье сейчас и не позволил тому слева ворваться в штрафную "Барселоны". Вполне мог удар по воротам соперника нанести Лоренцо, но ему немного не повезло.
    • 14'
      Честно говоря, о той игры, что показывают на поле сейчас команды, можно и уснуть. Никакого продвижения вперед, никакой остроты и опасных моментов. С таким футболом на голы претендовать крайне сложно.
    • 13'
      Свистеть продолжает местная футбольная арена, в то время, как "Барселона" на чужой половине поля перекатывает снаряд, но не знает, что именно с ним делать.
    • 11'
      Контурно играет "Барселона", практически со снарядом она не расстается, а вот футболистам "Наполи" приходится играть в прессинге, ибо сфера у них пока не держится совершенно.
    • 10'
      Мертенс слева вошел в чужую штрафную, после чего хлестко пробил в ближний угол, но с рикошетом от ноги защитника. Мяч после этого касания прилетел точно в руки тер Штегену.
    • 9'
      Видаль против Демме не лучшим образом сыграл на правом фланге в подкате. Быстро с мячом расстались хозяева, и после очередного наступления каталонцев по центру удар по воротам нанес Лео Месси. Выше цели сфера улетела.
    • 8'
      Вообще ничего интересного пока в нашей встрече не происходит. Такое ощущение, что команды вышли сегодня на поле просто покатать мяч в центре поля.
      7'
      Все-таки нарушил правил на левом фланге сейчас Кальехон. Фирпо в спину он подтолкнул, и рефери не мог не заметить  этого фола.
    • 6'
      Ушел сейчас снаряд на левом фланге от игроков "Наполи", которые через бровку пытались построить свою атаку, но обрезались на ровном месте и сферу потеряли.
    • 5'
      Посвистывают фанаты "Наполи" всякий раз, как со снарядом оказываются футболисты "Барселоны", а этом примерно 80% игрового времени. Немало, надо признать.
    • 4'
      Инсинье разгонял атаку своего коллектива по левому флангу. Последовала подача с бровки в центр штрафной, где никто из партнеров Лоренцо до сферы не добрался.
    • 3'
      Начали несколько лучше своего соперника этот поединок каталонцы, которые неподалеку от центрального круга перекатывают футбольный снаряд, не торопясь идти в атаку.
    • 2'
      Футболисты "Наполи" сегодня предстали на поле в бело-голубом обмундировании. Игроки "Барселоны" вышли на футбольный газон во всем желтом. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, отгремел гимн Лиги чемпионов. Обменялись рукопожатиями соперники, после чего со свистком арбитра встреча началась! Удачи командам, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 1:1 Барселона онлайн