Атлетик Б Гарсия Дани 3
Тенерифе Руис Карлос II 1 1
Реал Сосьедад Горосабел Андони 1 1
Реал Сосьедад Монреаль Начо 2
    Стандарт в центре поля заработала "Барселона" на последних секундах матча. Семеду со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, туда пришёл и тер Штеген, но Унай очень грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки, после этого Хуан Мунуэра дал финальный свисток. Кубок Испании продолжает радовать всех любителей футбола очень неожиданными результатами. Вслед за мадридским "Реалом" из данного турнира вылетела и "Барселона". В полуфинале Кубка Испании теперь будут играть "Гранада", "Мирандес", Реал Сосьедад" и "Атлетик" из Бильбао, такие команды практически никто не ждал в этой стадии турнира, но тем интереснее теперь будет наблюдать за финальными стадиями, в этом розыгрыше трофей выиграть может любая из оставшихся команд.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Уильямс!!! Ибай Гомес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Уильямс в борьбе с Бускетсом головой отправил мяч в левый угол ворот, тер Штеген был бессилен.
  • 90'
    Дани Гарсия выполнил хороший заброс на левый угол штрафной площади, Уильямс не смог подстроиться под мяч и как следует пробить по воротам.
    90'
    В составе "Атлетика" произошла замена. Вместо Рауля Гарсии на поле вышел Ибай Гомес.
    90'
    Четыре минуты добавил Хуан Мунуэра к основному времени матча.
    89'
    Артур выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади на Месси, Лионель обработал мяч, а затем пробил по воротам, Унай вновь ногами отбил мяч на левый фланг.
  • 88'
    Альба с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Андер Капа сыграл внимательно и перехватил мяч.
    87'
    Дани Гарсия у "Атлетика" теперь начал прихрамывать, но в составе команды из Бильбао ещё осталась одна замена.
    86'
    Бускетс в центре поля нарушил правила против Уильямса. "Атлетик" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    85'
    Игроки "Барселоны" вновь довольно быстро разыграли угловой, но ничего интересного при стандарте каталонский клуб придумать так и не смог.
  • 84'
    Роберто с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Берчиче и ушёл на угловой.
    83'
    Игрок "Барселоны" Артур Мело получил жёлтую карточку за отмашку в сторону Адуриса в борьбе за мяч в центре поля.
  • 82'
    Уильямс с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
  • 81'
    Тер Штеген в своей штрафной площади попал под прессинг Адуриса, но голкипер "Барселоны" сыграл без ошибок и сильно выбил мяч на половину поля "Атлетика".
    80'
    В составе "Барселоны" произошла замена. Вместо Херарда Пике на поле вышел Самуэль Юмтити.
      79'
      В составе "Атлетика" произошла замена. Вместо Икера Муньяина на поле вышел Ариц Адурис.
    • 78'
      Продолжает пока Пике играть, но при этом в борьбе за верховой мяч в центре поля с Уильямсом Херард приземлился неудачно, благо здесь уже всё обошлось.
      77'
      Пике дёрнул заднюю поверхность бедра, не сможет Херард продолжать матч, в составе "Барселоны" готовится замена.
    • 76'
      Месси ошибся с передачей к линии штрафной площади на де Йонга, Мартинес спокойно перехватил мяч.
    • 75'
      Муньяин со стандарта выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Рауль Гарсия головой пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      74'
      Центральный защитник "Барселоны" Херард Пике на левом фланге активно хватал за футболку Уильямса и в итоге получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 73'
      Рауль Гарсия пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      72'
      Угловой у ворот "Атлетика". Артур разыграл стандарт с партнёрами по команде, но ничего интересного игрокам "Барселоны" по итогам данного момента придумать так и не удалось.
      71'
      В составе "Барселоны" произошла замена. Вместо Ивана Ракитича на поле вышел Артур Мело.
      70'
      Хорошая контратака получилась у "Барселоны". Роберто прошёл вперёд по правому флангу, немного сместился в центр, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Гризманн в касание пробил по воротам, Унай в падении ногами отвёл угрозу от своих владений.
      69'
      Муньяин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Йерай в борьбе с игроками "Барселоны" не смог выполнить точную передачу к правой штанге, будет удар от ворот.
    • 68'
      Рауль Гарсия с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Уильямс пробил по воротам, мяч попал в Ракитича и ушёл на угловой.
    • 67'
      Месси выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Альба принял мяч, а затем решил пробил в ближний угол ворот, Унай в прыжке спокойно забрал мяч в руки.
      66'
      В составе "Атлетика" произошла замена. Вместо Микеля Весги на поле вышел Микель Сан-Хосе.
      65'
      Де Йонг при выходе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Гризманном, а затем Френки в борьбе с Капой оказался на газоне, Хуан Мунуэра вновь отказался ставить пенальти.
      64'
      Месси со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Серхи Роберто оказался в небольшом офсайде.
      63'
      Игрок "Атлетика" Дани Гарсия получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 62'
      Гризманн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      61'
      Альба получил по ногам в центре поля. "Барселона" быстро разыграла стандарт.
      60'
      Месси разыграл угловой с Роберто, после небольшой комбинации Лионель выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Серхио сразу же выполнил передачу к ближней штанге, мяч от Уильямса мог уйти на повторный корнер, Унай в прыжке спас свою команду от углового, но при этом едва не подарил мяч Ракитичу.
    • 59'
      Роберто с правого фланга выполнил прострел к правому углу штрафной площади, Семеду принял мяч, а затем выполнил передачу к линии вратарской, Мартинес не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      58'
      В составе "Барселоны" произошла замена. Вместо Ансу Фати на поле вышел Антуан Гризманн.
      57'
      Месси из центра поля выполнил отличную проникающую передачу к линии штрафной площади на ход де Йонгу, Унай вышел за пределы штрафной площади, Френки при столкновении с голкипером "Атлетика" оказался на газоне, Хуан Мунуэра показал де Йонгу жёлтую карточку за симуляцию.
      56'
      Дани Гарсия в борьбе с Ракитичем упал в штрафной площади "Барселоны", Хуан Мунуэра показал, что нужно играть дальше.
      55'
      Игрок "Атлетика" Микель Весга получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Месси.
      54'
      Месси через левый фланг разогнал атаку и выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Фати, Ансу быстро быстро перевёл мяч на Альбу, но Жорди при этом уже оказался в офсайде.
    • 53'
      Далеко не самые приятные ощущения испытывал сейчас Херард Пике, но после небольшой паузы центральный защитник "Барселоны" показал, что он готов играть дальше.
      52'
      Унай из своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд, тер Штеген вышел за пределы штрафной площади и сбив Пике выбил мяч к центру поля, а Уильямс при этом был в офсайде.
    • 51'
      Роберто неплохо поборолся за мяч в центре поля и в итоге перехватил его у Муньяина.
    • 50'
      Игроки "Атлетика" перехватили контроль над мячом, нечто подобное мы наблюдали и на старте первого тайма.
    • 49'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Барселоны", тер Штеген размялся при игре на выходе и сразу отыгрался с Ленгле.
    • 48'
      Фати в центе поля блеснул своей техникой и обыграл сразу трёх соперников, но при этом далее развить атаку Ансу не смог.
    • 47'
      Рауль Гарсия с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Альбу, отскок был неплохим, но Фати всё же не смог принять мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. "Барселона" должна попытаться сыграть первым номером и забить, оказаться в роли догоняющей стороны на "Сан-Мамес" очень рискованно, а быть ещё одним фаворитом турнира, который вылетит в четвертьфинале каталонскому клубу наверняка не особо хочется.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Барселона" и "Атлетик" из Бильбао играют между собой вничью 0:0. Будем надеяться, что во второй половине матча команды начнут забивать, а не только собирать урожай из жёлтых карточек, а иначе такими темпами на "Сан-Мамес" болельщики увидят и дополнительное время.
    • 45'
      Месси со стандарта пробил под левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Атлетика", которую грамотно выстроил Унай.
      45'
      Одну минуту добавил Хуан Мунуэра к основному времени первого тайма.
      45'
      Центральный защитник "Атлетика" Йерай Альварес получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Месси. "Барселона" заработала очень опасный стандарт.
      44'
      Уильямс перестарался в борьбе за мяч у правого угла штрафной площади "Барселоны" и в итоге нарушил правила против Ленгле.
      43'
      Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      42'
      Капитан "Барселоны" Лионель Месси также получил жёлтую карточку, но за грубую игру в центре поля.
      41'
      Фланговый защитник "Барселоны" Жорди Альба получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 40'
      С левого фланга последовала подача к линии вратарской "Барселоны", тер Штеген уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 39'
      Муньяин попытался пройти вперёд по левому флангу, на этот раз де Йонг очень хорошо сыграл на перехвате. В последние минуты "Атлетик" и "Барселона" значительно лучше разрушают.
      38'
      Ракитич в центре поля огрел по ногам Капу. Момент был игровой, пока Хуан Мунуэра больше не собирается показывать жёлтые карточки.
    • 37'
      Альба с левого фланга выполнил очередную подачу к линии штрафной площади, игроки "Атлетика" сразу выбили мяч к центру поля.
      36'
      Дани Гарсия в центре поля нарушил правила против Фати. "Барселона" никуда не спеша разыграла стандарт.
    • 35'
      Капа с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рауль Гарсия в борьбе с защитниками "Барселоны" головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки тер Штегену.
      34'
      Муньяин разыграл угловой с Уильямсом, но развить атаку "Атлетик" не смог, активный Альба на этот раз выбил мяч в аут.
    • 33'
      Рауль Гарсия выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Нуньес не смог зацепиться за мяч, но Альбе пришлось всё же также выбить его на угловой.
    • 32'
      Рауль Гарсия попытался пройти вперёд по правому флангу, в борьбе с Ленгле он упустил мяч в аут.
      31'
      Тер Штеген ошибся с передачей вперёд на своей половине поля, Дани Гарсия перехватил мяч, немного прошёл вперёд и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      30'
      Муньяин со стандарта выполнил подачу к левой штанге, Бускетс в борьбе с Раулем Гарсией выбил мяч на угловой, но Хуан Мунуэра назначил удар от ворот.
      29'
      Альба на своей половине поля в подкате сбил Андера Капу, который смещался к штрафной площади с правого фланга. Ещё один неплохой стандарт заработал "Атлетик".
    • 28'
      Месси выполнил заброс на левый угол штрафной площади на ход Альбе, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 27'
      "Барселона" окончательно перехватила контроль над мячом, "Атлетик" вынужден пока ждать момента для контратаки, а без мяча баски играть не особо любят.
    • 26'
      Ракитич ошибся с передачей на правый фланг, но Нелсон Семеду успел вернуться в обороне и не дать Дани Гарсии развить контратаку.
    • 25'
      Альба с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, мяч попал в Рауля Гарсию и улетел в аут.
    • 24'
      Дани Гарсия удачно сыграл в подкате на своей половине поля против Месси, вновь мяч у Лионеля был отобран чисто.
    • 23'
      Уильямс на правом фланге ушёл от Пике, а затем Иньяки выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 22'
      Капа в борьбе с Фати на левом фланге у своей штрафной площади ошибся с передачей вперёд, Месси перехватил мяч, вошёл в штрафную площадь, но Лионель затянул с ударом по воротам и в итоге баски вернули мяч.
    • 21'
      Рауль Гарсия выполнил передачу с правого фланга к лицевой линии на правый угол штрафной площади, Муньяин в борьбе с Ленгле не смог заработать угловой, отскок был в пользу "Барселоны".
    • 20'
      Муньяин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, де Йонг головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      19'
      Бускетс на правом фланге нарушил правила против Муньяина. Игроки "Атлетика" заработали неплохой стандарт.
    • 18'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Барселоны", Ленгле сыграл не очень уверенно и выбил мяч в аут.
    • 17'
      Капа попытался пройти вперёд по правому флангу, но Альба очень уверенно сыграл в подкате и перехватил мяч.
    • 16'
      Некоторые игроки "Барселоны" пока скользят на газоне "Сан-Мамес", видимо не далеко не все угадали с шипами на эту встречу.
    • 15'
      Альба с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Месси подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Нуньеса вновь.
      14'
      Угловой у ворот "Атлетика". Месси выполнил подачу на ближнюю штангу, Уильямс головой выбил мяч на правый фланг.
    • 13'
      Игроки "Барселоны" на этот раз перехватили контроль над мячом, но также каталонский клуб пока не спешит переходить центр поля.
    • 12'
      Хороший темп матча пока держат обе команды, первые минуты матча получаются действительно интересными.
      11'
      Муньяин с углового выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Йерай головой сбросил мяч к правой штанге, где Уильямс отправил его в створ, но Иньяки был в офсайде.
    • 10'
      Уильямс неплохо поборолся на левом фланге у штрафной площади "Барселоны" и заработал угловой для своей команды.
    • 9'
      С левого фланга на этот раз последовала подача к линии штрафной площади "Атлетика", де Йонг подключился к атаке и головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел слабо, Унай забрал его в руки без особого труда.
    • 8'
      Семеду совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Фати в касание пробил в правый угол ворот, мяч попал в Нуньеса.
      7'
      Фланговый защитник "Барселоны" Нелсон Семеду получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Муньяина.
    • 6'
      Месси протащил мяч к штрафной площади по правому флангу, затем Лионель сместился в центр к линии штрафной и выполнил передачу на Фати, Ансу принял мяч и пробил в левый угол ворот, мяч немного свалился с ноги у молодого форварда "Барселоны" и ушёл в сторону от цели.
      5'
      Андер Капа с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с Альбой атакующий полузащитник "Атлетика" нарушил правила.
    • 4'
      "Сан-Мамес" сегодня заполнен до отказа, болельщики "Атлетика" конечно же ждут победы от своей команды.
    • 3'
      Рауль Гарсия разогнал атаку через центр поля, но заброс к левому углу штрафной площади получился слишком сильным, тер Штеген при игре на выходе спокойно перехватил мяч.
    • 2'
      "Атлетик" сразу забрал контроль над мячом, но дальше центра поля команда из Бильбао пока пройти никак не может.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В Кубке Испании продолжаются довольно непредсказуемые исходы матчей. "Реал Сосьедад" на "Сантьяго Бернабеу" сегодня выбил мадридский "Реал", посмотрим, что "Атлетик" на "Сан-Мамес" сможет противопоставить "Барселоне".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Mames Barria. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетик Б 1:0 Барселона онлайн