Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
    Звучит финальный свисток. "Лион" в Турине уступил "Ювентусу" 1:2, но за счёт минимальной победы на своём поле и благодаря голу, который был забит на выезде, именно французский клуб вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. В четвертьфинале "Лиону" предстоит сразиться с "Манчестер Сити", который по сумме двух матчей переиграл мадридский "Реал" 4:2. Напоминаем, что со стадии четвертьфинала матчи в Лиги чемпионов будут проходить в формате одной встречи, а все оставшиеся встречи пройдут в Португалии. Сегодня "Ювентус" не смог доказать, что он полноправный фаворит этого противостояния, все проблемы, которые были видны у команды Маурицио Сарри в Серии А, вскрылись и здесь, скоро узнаем, будет ли руководство туринского клуба менять главного тренера на следующий сезон.
    90'
    Бентанкур с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде на этот раз не смог зацепиться за мяч.
  • 90'
    Роналду со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в Марсело, который стоял в "стенке", а затем ушёл на угловой.
    90'
    Марсело у своей штрафной площади нарушил правила против Игуаина. "Ювентус" заработал опасный стандарт.
    90'
    И последнюю замену провёл Руди Гарсия. Вместо Уссема Ауара на поле вышел Тьяго Мендес.
    90'
    В составе "Лиона" произошла замена. Вместо Лео Дюбуа на поле вышел Кенни Тете.
    90'
    Шесть минут добавил Феликс Цвайер к основному времени матча.
    89'
    Защитник "Лиона" Фернандо Марсал получил жёлтую карточку за грубую игру против Данило в центре поля.
    88'
    Полузащитник "Лиона" Максанс Какере получил жёлтую карточку за грубую игру против Рабио в борьбе за верховой мяч.
    87'
    Угловой у ворот "Лиона". Бентанкур выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонуччи в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Марсала.
    86'
    В составе "Ювентуса" произошла замена. Пауло Дибала получил рецидив старого повреждения, вместо него на поле вышел Марко Оливьери.
    85'
    Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    84'
    Рен-Аделед с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, де Лихт головой выбил мяч на левый фланг.
    83'
    Полузащитник "Лиона" Максвелл Корне получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    82'
    Дюбуа с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Щесны ошибся при игре на выходе, затем Какере сбросил мяч на Дембеле, но Муссе не дал пробить по воротам Ремзи, который выбил мяч на угловой. Игроки "Лиона" хотели пенальти, но Феликс Цвайер и судьи из комнаты VAR не зафиксировали нарушения правил.
      81'
      Голкипер "Лиона" Антони Лопеш получил жёлтую карточку за затяжку времени.
      80'
      Дибала с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Роналду головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 79'
      Роналду вошёл в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Дюбуа Криштиану заработал угловой для своей команды.
      78'
      Роналду со стандарта вновь низом пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Лиона", которую грамотно выстроил Лопеш, а затем Криштиану нарушил правила против Дембеле.
      77'
      Андерсен на своей половине поля нарушил правила против Игуаина. "Ювентус" тщательно готовится к стандарту.
    • 76'
      Корне с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Щесны.
      75'
      Третью замену провёл Маурицио Сарри. Вместо Федерико Бернардески на поле вышел Пауло Дибала.
      74'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Хуана Куадрадо на поле вышел Луис Данило.
    • 73'
      Роналду при входе в штрафную площадь обыграл Дюбуа, а затем Криштиану выполнил подачу к линии вратарской, Игуаин головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 72'
      Ауар со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      71'
      И третью замену провёл Руди Гарсия. Вместо Мемфиса Депая на поле вышел Мусса Дембеле.
      70'
      В составе "Лиона" произошла замена. Вместо Карла Токо Экамби на поле вышел Жефф Рен-Аделед.
      69'
      Де Лихт на левом фланге нарушил правила против Ауара. "Лион" в свою очередь стандарты разыгрывать не спешит.
    • 68'
      Сандро с левого фланга вновь выполнил подачу к линии вратарской, никак Игуаин в борьбе с Андерсоном не может добраться до мяча.
      67'
      Депай в центре поля нарушил правила против де Лихта. Вновь "Ювентус" быстро разыграл стандарт.
    • 66'
      Сандро с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Корне головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      65'
      Бернардески с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бонуччи головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 64'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Андерсен решил не рисковать и в падении головой выбил мяч на угловой.
      63'
      И в составе "Лиона" произошла замена. Вместо Джейсона Денайера на поле вышел Йоаким Андерсен.
      62'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Миралема Пьянича на поле вышел Аарон Ремзи.
      61'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Роналду!!! Роналду сместился в центр с правого фланга, а затем Криштиану здорово пробил в правый угол ворот, Лопеш в прыжке достал до мяча, но тот всё же от штанги зашёл в сетку.
    • 60'
      Куадрадо с левого фланга выполнил плохую передачу в центр на Бонуччи, Депай едва не перехватил мяч, но Леонардо всё же успел протолкнуть его на де Лихта.
    • 59'
      Рабио с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дюбуа головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      58'
      Бруно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 57'
      Ауар выполнил передачу к левому углу штрафной площади "Ювентуса" на ход Депаю, де Лихт прочитал момент и перехватил мяч без особого труда.
    • 56'
      В среднем темпе проходит игра, это очень сильно помогает "Лиону" отбиваться от позиционных атак "Ювентуса".
    • 55'
      Рабио прошёл вперёд по левому флангу, а затем Адриен выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Лиона" спокойно перехватили мяч.
    • 54'
      Бернардески с правого фланга выполнил неудачный прострел к линии вратарской, будет удар от ворот.
    • 53'
      Пьянич со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Лопеш сыграл на выходе и кулаками выбил мяч в аут.
    • 52'
      Бруно на левом фланге нарушил правила против Сандро. "Ювентус" тщательно готовится к стандарту.
    • 51'
      Куадрадо ошибся с передачей на левый фланг из центра поля, Сандро ждал передачу в ноги, а не на ход вперёд.
    • 50'
      Игроки "Лиона" отвели игру в центр поля, но пока перехватить контроль над мячом гости никак не могут.
      49'
      Марсал в центре поля нарушил правила против Игуаина в борьбе за верховой мяч. "Ювентус" очень быстро разыграл стандарт.
      48'
      Бернардески перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лиона", правила были нарушены против Корне.
    • 47'
      Роналду попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади после отскока, но в самый последний момент Криштиану успел накрыть Какере.
      46'
      Начинается второй тайм. "Лион" наверняка и дальше будет пытаться играть по счёту, но при этом французскому клубу важно сильно не прижиматься к своей штрафной площади, именно из-за этого в конце первого тайма команды Руди Гарсии и получила ответный гол в свои ворота.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Лион" в Турине играет вничью с "Ювентусом" 1:1 и на данный момент выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов. Начало матча для команды Маурицио Сарри получилось крайне неудачным, но затем "Ювентус" смог перестроиться и перехватить инициативу. Напоминаем, что "Ювентусу" нужно забивать ещё как минимум два мяча и при этом не пропускать, а иначе в следующую стадию турнира пройдёт "Лион".
    • 45'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, никого и партнёров по команде там не оказалось, будет удар от ворот.
      45'
      Куадрадо из центра поля отправил в забег по правому флангу Роналду, Криштиану и на этот раз умудрился попасть в офсайд.
      45'
      Четыре минуты добавил Феликс Цвайер к основному времени первого тайма.
      45'
      Депай со стандарта выполнил мягкую подачу к правому углу штрафной площади, Марсело в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Бонуччи.
      45'
      Полузащитник "Ювентуса" Родриго Бентанкур получил жёлтую карточку за грубую игру против Экамби на левом фланге.
      45'
      Капитан "Лиона" Мемфис Депай также получил жёлтую карточку за игру рукой в своей штрафной площади.
      44'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Роналду!!! Криштиану Роналду с "точки" пробил в правый угол ворот, Лопеш гадал и прыгнул в левый угол ворот.
      43'
      Пенальти назначается в ворота "Лиона"! Пьянич со стандарта пробил в левый угол ворот, Депай, который стоял в "стенке" неудачно сыграл рукой, Феликс Цвайер дал свисток и указал на "точку".
      42'
      Бруно у своей штрафной площади на этот раз сбил Роналду. Продолжает "Ювентус" зарабатывать опасные стандарты.
      41'
      Роналду со стандарта технично перебросил "стенку" и отправил мяч в левый угол ворот, но Лопеш также сыграл блестяще и в прыжке потянул очень непростой удар.
      40'
      Полузащитник "Лиона" Лео Дюбуа получил жёлтую карточку за грубую игру у самой линии штрафной площади против Бентанкура.
      39'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Игуаин головой пробил в левый угол ворот, Лопеш в прыжке в два приёма поймал мяч.
    • 38'
      Роналду со стандарта низом пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Лиона", которую грамотно выстроил Лопеш.
      37'
      Бруно нарушил правила против Рабио у своей штрафной площади. "Ювентус" заработал достаточно опасный стандарт.
    • 36'
      Пьянич из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на ход Рабио, Денайер грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      35'
      Никак "Ювентусу" не удаётся грамотно разыгрывать атаки у штрафной площади "Лиона", регулярно игроки туринского клуба продолжают попадать в офсайд.
    • 34'
      Депай со стандарта закрутил мяч к правому углу вратарской, Щесны сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      33'
      Феликс Цвайер немного подумал, а затем показал Хуану Куадрадо жёлтую карточку, теперь фланговому защитнику "Ювентуса" нужно быть осторожнее.
      32'
      Куадрадо на левом фланге у своей штрафной площади зацепил Ауара. "Лион" заработал довольно опасный стандарт.
    • 31'
      Депай и Ауар немного не поняли друг друга при входе в штрафную площадь с левого фланга, будет удар от ворот.
      30'
      Де Лихт в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Депая. Игроки "Лиона" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 29'
      Возобновляется наша игра, пока "Лион" грамотно играет по счёту, но один гол туринского клуба может очень сильно всё изменить.
      28'
      Феликс Цвайер дал небольшую паузу футболистам, они могут попить воды и перевести дух. Сегодня днём в Турине было очень жарко.
    • 27'
      Напомним, что теперь "Ювентусу" для выхода в следующий раунд Лиги чемпионов нужно забивать три мяча и больше не пропускать.
    • 26'
      Рабио в очередной раз прошёл вперёд по левому флангу, а затем Адриен выполнил подачу к правому углу вратарской, Лопеш вновь грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      25'
      Рабио с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Роналду головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      24'
      Пьянич с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Бентанкур не смог зацепиться за мяч и пробить по воротам.
      23'
      Бернардески с правого фланга ворвался в штрафную площадь, ушёл от Марсала, уложил Лопеша на газон и едва с мячом не зашёл в ворота, но в последний момент в ноги Федерико бросился Марсело, который выбил мяч на угловой.
      22'
      Полузащитник "Ювентуса" Уссем Ауар получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 21'
      Регулярно игроки "Ювентуса" стараются прессинговать Лопеша, но голкипер "Лиона" пока играет без ошибок и спокойно выносит мяч к центру поля.
      20'
      Депай в центре поля достаточно грубо сыграл против Куадрадо, но Феликс Цвайер пока решил обойтись без жёлтой карточки.
      19'
      Бонуччи из глубины поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на Роналду, могло быть очень опасно, но Криштиану вновь оказался в офсайде.
    • 18'
      Пьянич разогнал атаку по центру, а затем Миралем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Лопеш удачно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      17'
      Корне перестарался в борьбе за мяч на левом фланге и нарушил правила против Куадрадо.
    • 16'
      Корне с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Ювентуса" оказались первыми на мяче и выбили его в аут.
    • 15'
      Очень интересно начинается наша игра, посмотрим, как будет спасать это противостояние туринский "Ювентус".
      14'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Депай!!! Мемфис Депай с "точки" пробил "паненкой" по центру, Щесны гадал и прыгнул в левый угол ворот.
      13'
      Пенальти назначается в ворота "Ювентуса"! Активный Ауар ворвался в штрафную площадь, а на левом её углу неудачно в подкате сыграл Бентанкур, который в итоге сбил Уссема, Феликс Цвайер дал свисток и указал на "точку".
      12'
      Депай с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, никто из партнёров по команде не смог за него зацепиться.
      11'
      Экамби вновь прошёл вперёд по левому флангу, на этот раз Карл обыграл де Лихта, но ему пришлось отдать передачу немного назад на Депая, Мемфис выполнил подачу в центр штрафной площади, Сандро в борьбе с Какере выбил мяч к линии штрафной, а уже оттуда в левый угол ворот пробил Ауар, Щесны в прыжке перевёл мяч на угловой.
      10'
      Игуаин сместился немного в центр с левого фланга, а затем Гонсало выполнил передачу к линии штрафной площади на Роналду, который также сейчас оказался в офсайде.
    • 9'
      Рабио с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Лиона" оказались первыми на мяче.
      8'
      Пьянич со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, Сандро сбросил мяч к левому углу штрафной на де Лихта, который забрался в офсайд.
      7'
      Роналду наткнулся на одного из соперников при подготовке к стандарту и сразу же упал на газон, Феликс Цвайер показал одному из лидеров "Ювентуса", что просто так падать не надо, если что, VAR всё подскажет.
      6'
      Какере нарушил правила на своей половине поля против Сандро. "Ювентус" готовится к стандарту.
    • 5'
      Игроки "Ювентуса" больше времени проводят с мячом, но пока им очень трудно пройти дальше центра поля, "Лион" плотно играет в обороне.
      4'
      Игроки "Лиона" решили разыграть угловой, но ничего интересного по итогу гости придумать так и не смогли.
    • 3'
      Экамби попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл де Лихт и выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Марсал из глубины поля выполнил сильную передачу вперёд, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная игра, в первом матче, который был очень давно, "Лион" на своём поле переиграл "Ювентус" 1:0, но во Франции чемпионат из-за COVID-19 так и не был доигран, что безусловно скажется на команде Руди Гарсии, которая лишь недавно провела свой первый официальный матч против "ПСЖ", где уступила в серии пенальти. "Ювентус" в свою очередь выиграл чемпионат Италии сезона 2019/20, но в конце сезона команда Маурицио Сарри также смотрелась временами достаточно сумбурно, а поэтому сегодня яным фаворитом туринский клуб считать нельзя.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Лион онлайн