3:1
0'
1:0
2:0
30' Undefined phrase: football_event_
Месси Лионель
3:0
45' Пенальти
Суарес Луис
3:1
Инсинье Лоренцо
60' Желтая карточка
Зелиньски Пётр
Суарес Луис
90'+6

Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток. "Барселона" по сумме двух матчей одерживает победу со счётом 4:2 и выходит в 1/4 финала Лиги чемпионов, где сыграет против "Баварии".
    90'
    Политано покатил мяч в штрафную на Ди Лоренцо, который пробивал по воротам, спасает свою команду тер Штеген. Мастер!
  • 90'
    Де Йонг прекраснейшим образом отобрал мяч вблизи собственной штрафной у Мертенса, классный матч проводит голландец.
    90'
    Замена в составе "Барселоны". Вместо Луиса Суареса на поле появился Жуниор Фирпо. Долго уходил с поля уругваец, за что и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Штурмуют ворота соперника неаполитанцы, но все удары блокируются, не получается довести мяч до ворот тер Штегена.
    90'
    К основному времени матча добавлено пять минут.
  • 89'
    Ленгле едва не потерял мяч у своей штрафной площади, но подстраховал своего партнёра Де Йонг и не позволил случиться опасному моменту.
  • 88'
    Семеду подключился к атаке и с правого фланга выполнил передачу в штрафную на Суареса, но получилось слишком сильно.
    87'
    Политано с правого фланга выполнил заброс на дальнюю штангу на Лосано, который головой пробивал в ближний угол, но попал в штангу, контролировал всё тер Штеген.
  • 86'
    Руй с левого фланга забросил мяч в штрафную на Милика, который здорово развернулся и сразу пробил, успевает заблокировать этот выстрел Ленгле.
  • 85'
    Классная передача со своей половины поля от Ленгле на Роберто, но вовремя вышел из ворот Оспина и забрал мяч в руки.
    84'
    Замена в составе "Барселоны". Мончу появился на поле вместо Антуана Гризманна.
  • 83'
    Много голов в нашем матче, но не сказать, что большое количество моментов было, почти всё, что было - команды забили.
    82'
    Руй с левого фланга выполнил подачу в штрафную "Барселоны" на Милика, который головой отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Аркадиуша.
      81'
      И очередная перестановка в составе гостей. Аркадиуш Милик появился вместо Лоренцо Инсинье.
      80'
      Замена в составе "Наполи". Эльиф Элмас появился на поле вместо Фабиана Руиса.
      79'
      На этот раз пошла подача в центр штрафной, откуда выбил мяч Пике, а Манолас сигнализируют арбитру, что нарушали на нем правила.
      78'
      Угловой заработали неаполитанцы. Инсинье и Политано разыграли стандарт,  но до удара дело не дошло, ещё один корнер будет.
    • 77'
      Альба подключился к атаке и с левого фланга выполнил мягкий заброс в штрафную, но получилось точно в руки Оспине.
    • 76'
      Инсинье из глубины поля выполнил передачу в штрафную "Барселоны" на Лосано, вовремя вышел из ворот тер Штеген и опередил соперника.
    • 75'
      Месси со стандарта выполнил подачу в центр штрафной "Наполи", а там надежно сыграл Манолас и спокойно выбил мяч.
    • 74'
      Руй на левом фланге обороны влетел сзади в Гризманна, а затем перекинулись парой слов футболисты, разводит их арбитр.
    • 73'
      Де Йонг красиво в центре поля разобрался с тремя соперниками и выполнил передачу вперёд на Суареса, разгоняется атака.
      72'
      Опасно! Инсинье с левого фланга сместился в центр и выполнил мягкий заброс в штрафную на Лосано, но Ирвин не смог подстроиться под эту передачу, пробив выше ворот.
      71'
      И ещё одна замена в составе гостей. Вместо Петра Зелиньского на поле появился Ирвин Лосано.
      70'
      Замена в составе "Наполи". Вместо Хосе Кальехона на поле появился Маттео Политано.
    • 69'
      Месси и Суарес красивейшим образом обыгрались на чужой половине поля, а далее Луис выполнил заброс в штрафную на Гризманна, но Антуан вновь не справился с обработкой мяча.
    • 68'
      Кулибали в центре поля грубовато влетел сзади в ноги Суаресу, арбитр ограничился лишь устным предупреждением по итогам данного эпизода.
    • 67'
      И вновь Альба отобрал мяч на чужой половине поля, на этот раз у Маноласа, а далее выполнил не совсем точную передачу на Суареса, а мог он вывести уругвайца на рандеву с голкипером.
    • 66'
      Ракитич выполнил передачу через две линии на Гризманна, но крайне неудачно обработал мяч француз, невынужденная ошибка.
    • 65'
      Альба отобрал мяч на чужой половине поля, но подойти к штрафной площади "Наполи" ему не позволили, Лоботка нарушил правила.
    • 64'
      Кулибали на ровном месте вблизи собственной штрафной площади выполнил передачу за боковую линию, не лучший матч в исполнении лидера "Наполи".
    • 63'
      Инсинье обыграл троих соперников и выполнял прекрасную по мысли передачу на Мертенса, но получилось немного сильнее нужного.
    • 62'
      Ракитич выполнил подачу в чужую штрафную со стандарта, но получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию.
      61'
      Де Йонг из-за боковой вбросил мяч на ход Месси, которого придержал за футболку Зелиньски и получил за это жёлтую карточку.
      60'
      Угловой заработали гости. Кальехон выполнил подачу в направлении Кулибали, но вовремя вышел с ленточки Тер Штеген и кулаками выбил мяч.
    • 59'
      Зелиньски корпусом убрал Роберто и попытался убежать к воротам "Барселоны", но полузащитник каталонцев придержал соперника за футболку.
    • 58'
      Руис поверил в свои силы и попытался обыграть сразу троих соперников на правом фланге атаки, удалось обойти Гризманна, но вот Ленгле был надёжен.
    • 57'
      Месси красиво ушёл на левом фланге от Инсинье, но вернулся в оборону Руй и помог своему партнёру отобрать мяч у Лионеля.
    • 56'
      Лоботка покатил мяч на левый фланг на Руя, а левый защитник "Наполи" попытался обыграть Ракитича, но сделать этого не смог.
    • 55'
      Семеду заблокировал удар Мертенса, отскочил мяч на Инсинье, который сразу же головой пробил по воротам, но попал в руки Тер Штегену.
      54'
      На этот раз в центр штрафной выполнил подачу Кальехон, а там оказался одинокий Пике, который спокойно выбил мяч подальше от ворот.
    • 53'
      Руис с левого фланга сместился в центр и решился на удар из-за штрафной площади, но попал в Семеду, угловой будет.
      52'
      И вновь в направлении Кулибали подача, который нарушил правила в верховой борьбе против Семеду.
    • 51'
      Стандарт на левом фланге заработали гости. Пошла подача на Кулибали, удар которого пришёлся в голову Пике, угловой будет.
    • 50'
      Инсинье получил мяч на левом фланге и уже готов был врываться в штрафную "Барселоны", но прекрасно играет в отборе Роберто.
    • 49'
      Как и первый тайм активно начинают половину неаполитанцы, но вот как бы это не закончилось в очередной раз провалом.
    • 48'
      Месси получил мяч в центре поля и тут же подтолкнул его в спину Инсинье, от внимания арбитра данный эпизод не ушёл.
      47'
      Замена произошла в составе "Наполи". Вместо Диего Демме на поле вышел Станислав Лоботка.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 3:1.
    • 45'
      Как вам такой первый тайм? Четыре гола за 45 минут, а ведь ещё жива интрига, любая ничья устраивает неаполитанцев.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Инсинье! Пробил Инсинье в левый нижний угол, а немецкий голкипер "Барселоны" прыгнул в другой.
      45'
      И ещё один пенальти, на этот раз в другие ворота! Мертенс здорово опередил Ракитича в чужой штрафной и получил по ногам от хорвата.
    • 45'
      Три безответных гола получают неаполитанцы в первом тайме, не так плохо они выглядели, но чувствуется, что класс исполнителей разный.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено пять минуты.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Суарес! Вот такой первый тайм. Подошёл к мячу Суарес и пробил в правый верхний угол, Оспина завалился в противоположный.
      43'
      Да, это пенальти, непонятно, почему так долго решали, какие вообще вопросы могут быть, когда Кулибали сзади влетает с размаху в ногу Месси. Всё по делу.
    • 42'
      Сам пошёл смотреть повтор Чакыр, а это значит, что бригада ВАР видит ошибку в решении арбитра, посмотрим, к чему придёт главный судья.
    • 41'
      По-прежнему лежит на газоне Месси, судя по повтору, это одиннадцатиметровый, влетел Кулибали в голень Месси, но решения ещё не принято.
    • 40'
      Месси едва не обокрал Кулибали в штрафной площади "Наполи", кажется, что сбил защитник гостей аргентинца, чтобы не пустить того к мячу, но арбитр пока молчит, может быть будет пересмотрено решение.
    • 39'
      Хорошо двигают мяч в центре поля каталонцы, но какого-либо обострения не происходит, счёт "Барселону" точно устраивает.
    • 38'
      Лежит на газоне на чужой половине поля Руис, досталось ему по ногам после подката Ленгле, но арбитр считает, что было сыграно в рамках правил.
    • 37'
      Опасный стандарт на левом фланге заработали гости. Инсинье выполнил подачу в направлении Кулибали, но надежно сыграл у своих ворот Пике.
    • 36'
      Зелиньски внешней стороной стопы выполнял передачу в штрафную "Барселоны" на Инсинье, но не пустил к мячу своего соперника Пике.
    • 35'
      Гаттузо что-то активно подсказывает своим подопечным, многовато брака в передачах в последние несколько минут у "Наполи".
    • 34'
      Суарес прессинговал Ди Лоренцо, но переусердствовал уругвайский нападающий "Барселоны" и нарушил правила на сопернике.
    • 33'
      Да, подыграл себе рукой Месси во время обработки мяча, отменяется такой красивый гол, всё по делу, продолжается игра.
    • 31'
      Обсуждают что-то видеоассистенты, а главный арбитр встречи ждёт их решения, то ли на момент игры рукой Месси, то ли на момент офсайда рассматривают эпизод судьи.
    • Видеоповтор
      30'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Месси! Альба с левого фланга покатил мяч в центр на Суареса, который пробивал по воротам, спасает свою команду Оспина, отскочила сфера к Де Йонгу, а голландец внешней стороной стопы вырезал передачу на дальнюю штангу, где принял мяч на грудь Месси и спокойно переиграл Оспину. Красота.
    • 29'
      Руис раз за разом получает мяч и отыгрывает назад, не даёт ему поднять голову Ракитич, плотно играют сегодня каталонцы.
    • 28'
      А вот и Гризманн получил мяч, протащил он его с левого фланга на правый и выполнил передачу назад, не лучшее решение.
    • 27'
      Зелиньски протащил мяч через центр поля и выполнял проникающую передачу в чужую штрафную на Кальехона, но прерывает её Ленгле.
    • 26'
      Зелиньски получил мяч на левом фланге, зачем-то подбежал к нему в упор Инсинье и помешал своему партнёру, извиняется Лоренцо.
    • 25'
      И продолжает атаковать "Барселона". Суарес с левого фланга пробивал в дальний угол, но в створ не попал, неплохой удар был.
    • 24'
      И ведь здорово играли неаполитанцы в первые минуты встречи, нельзя сказать, что заслужили они такого счёта, но Месси - это Месси.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Месси! Это гений! Ворвался с правого фланга в штрафную гостей Лео, обыграв троих соперников, упал аргентинец, сразу же поднялся, сделал пару шагов и в падении нанёс идеальный обводящий удар в левый угол. Это было очень красиво.
    • 22'
      Стандарт на левом фланге заработали гости. Кальехон выполнил подачу в центр штрафной, но не позволили там добраться до мяча Маноласу.
    • 21'
      Кулибали выцарапал мяч у своей штрафной и сразу же попытался разогнать атаку команды, но Инсинье с последующей передачей затянул.
    • 20'
      Долго владеют мячом на половине поля "Наполи" каталонцы, в результате чего с правого фланга выполнял подачу Месси, но она оказалась безадресной.
      19'
      Мертенс здорово развернулся у штрафной площади "Барселоны" и выполнил проникающую передачу на Руиса, который оказался в офсайде.
    • 18'
      Семеду решился на сольный проход по правому флангу, пробросил он мяч себе на ход, обогнал троих соперников, но вот Кулибали обойти не смог.
    • 17'
      Руис долго владел мячом на чужой половине поля, но так и не придумал, что с ним сделать, воспользовался этим Ракитич и обокрал соперника.
      16'
      Из глубины поля пошёл заброс на левый фланг атаки гостей, где принял мяч Инсинье, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у итальянца.
    • 15'
      Ракитич получил мяч недалеко от штрафной "Наполи" и без раздумий пробил по воротам, но получилось чуть левее створа.
    • 14'
      Альба с левого фланга выполнил прострел в штрафную на Суареса, в последний момент успевает опередить уругвайца Манолас.
    • 13'
      Руис головой пытался пробросить мяч себе на ход, но надежно сыграл в отборе Ленгле и не пустил соперника к воротам.
    • 12'
      Не так много пропускают неаполитанцы со стандартов, да и у "Барселоны" не самая высокорослая команда, но гол забит именно с подачи.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Ленгле! Ракитич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной гостей, а там выиграл верховую борьбу Ленгле и вонзил мяч в левый угол.
    • 10'
      Альба с левого фланга покатил мяч в центр на Месси, который в касание пробил по воротам, но попал в Кулибали, угловой будет.
    • 9'
      Длинная передача на Мертенса, который выкатил мяч на Зелиньски, но удар Петра оказался неточным. В любом случае зафиксирован был офсайд у бельгийца.
    • 8'
      Активно прессингуют итальянцы своего соперника, приносит это свои плоды, Тер Штеген не очень удачно вынес мяч.
      7'
      Угловой заработали хозяева. Ракитич выполнил подачу на ближнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 6'
      Месси обыграл двоих на подходах к штрафной "Наполи" и сразу же выполнил проникающую передачу на Семеду, которую в последний момент прервал Руй.
    • 5'
      Сначала у Месси отобрали мяч в центре поля гости, а потом и на Суареса накинулись втроем, очень дисциплинированно играют итальянцы.
    • 4'
      Зелиньски и Инсинье комбинировали на левом фланге, но последняя передача Лоренцо оказалась неточной, необязательная потеря.
    • 3'
      Активно начали встречу неаполитанцы, да, старается прессинговать "Барселона", в свойственном себе стиле, но дивидендов это не приносит.
      2'
      Как же опасно! Могли открывать счёт гости. Инсинье выполнил передачу в штрафную, мяч от Пике отскочил к Мертенсу, который с близкой дистанции пробил в ближнюю штангу!
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 3:1 Наполи онлайн